http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Склад металлолома


Склад металлолома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшое пространство, когда-то бывшее обычной поляной, ныне усыпано разнообразным железом. Пожалуй, поляну не очистили от всего этого только из-за того, что Техномаги могут найти что-то интересное среди металлолома. Тут  вам и крупный мусор, вроде частей обшивки самолета, и мелкие металлические штучки навроде болтов и гаек.
Это рай для помешанных на науке техников, но остальные животные предпочитают держаться подальше от пропахшего железом места.

0

2

начало игры.

Начало марта - пожалуй, одно из самых ужасных времен в году. Дует мерзкий холодный ветер, солнце светит, но не греет.  Не успевает снег толком растаять, как тут же выпадает вновь, и начинается мерзкая слякоть, в которой можно и захлебнуться. Именно в начале марта Каро обычно дико не везет - вот, вчера она поскользнулась на грязевом комке и упала мордой прямо в грязную лужу. И сегодня ее, как назло, жутко клинит: за три часа, как она проснулась, она уже пять раз переключалась со стандартного режима на охотничий или боевой и три - с охотничьего на боевой тогда, когда не надо. Благодаря этому она дико опозорилась на охоте с друзьями: в ярости разорвала на мелкие кусочки чудного упитанного кролика (а ведь упитанные кролики в марте редкость)! Второй раз она накинулась на ни в чем неповинную ворону, а третий - уже тогда, когда Каро, сгорая от стыда, бежала куда-нибудь подальше от места общего сбора, чтобы не причинить вреда кому-нибудь из своих знакомых.
  И вот лапы привели ее на  Склад металлолома - обычно пустующее место, сплошь усеянное бесполезными обломками разных железяк. Здесь Тройка, наконец, смогла спокойно вздохнуть. Аккуратно переступая через острые пласты металла, и обходя разный диковинный хлам, она нашла свободный от мусора клочок земли и шумно плюхнулась на него, разбрызгивая мокрый снег и грязь.
  На мгновение из-за туч выглянуло бесполезное, слепое весеннее солнце. Его луч игриво скользнул по морде курцхаарши и тут же пропал. Подул легкий ветерок, и уставшая Каро спокойно задремала среди груд металлолома.

Отредактировано Каро (31.07.2014 17:59:15)

0

3

Начало
Вперед идти было незачем, это верно. Но и назад - толку? Позади, как и впереди, как и везде в этих лесах, только то, что не нужно совсем. Странно, наверное, но черт знает, как это все по-другому сказать. А, нет, сказать. Цели - нет. Просто Агнис шел, а вот куда - не важно, на ходу решим. Лучший план, такой же, как решение проблем на месте. Только тут проблема не та, что привычна по смыслу всем прочим.
Шел-шел, да и пришел.
Мусорка. Большая-большая помойка. Бессмысленная для некоторых, хотя иной раз, судя по слухам, здесь находят что-то годное. Лучше бы убрали.
Беглый взгляд - и оказывается, что Агнис-то и не один здесь. Кто это?
Шоколадный с белым мех, короткий-короткий и так похожий на его, Агниса, собственный. Чуть ближе - и вот она, прекрасная незнакомка. Почти копия Агниса, но не нынешнего, нет, Агниса прежнего, милого и ушастого. Только вот перед ним был вовсе не щенок.
Как же ее, спящую красавицу, покультурнее да поаккуратнее разбудить?
- Кхм... Соизволите ли вы проснуться?
Черт. А как к ней обращаться-то? Картинно "дама" или "леди"? Глупо. Ладно, пусть пока будет прекрасной незнакомкой.
- Хотелось бы узнать ваше имя, незнакомка.
Да, пожалуй, лучше пока без прекрасной обойдемся. Чудищем она не окажется, но ответить грубо и жестко, с приправой из когтей и клыков, наверное, сможет. Да чего уж там, наверняка так и сделает, если неправильно чего скажешь.

0

4

Каро, казалось, не успела даже глаза закрыть, как услышала легкий топоток железных лап и почуяла запах какой-то собаки, смешанный с запахом металла. Это говорило о том, что сюда решил наведаться какой-то бионик, причем самой Пятнышко явно незнакомый - она не могла узнать не только его запах, она даже не помнила, есть ли среди ее друзей обладатель фальшивых лап.
  А пока она думала, кто бы это мог быть, незнакомец приблизился к ней на достаточно маленькое расстояние.
  - Кхм... Соизволите ли вы проснуться? - раздался над ухом собаки его басовитый голос. Только Каро хотела заявить, что она вовсе не спит, пес продолжил.
  - Хотелось бы узнать ваше имя, незнакомка.
А вот это было уже нагло - в крайнем случае, по мнению Тройки. Ни поздоровался, ни извинился за нарушение спокойствия - сразу "Проснись, как тебя звать?" . Поэтому она была немного сконфужена и успела обидеться на незнакомца.
   - Каро, - буркнула она и наконец-то поняла голову. Странно, но перед ней предстал типичный представитель ее породы: красновато-коричневый мех, висячие уши. Плюс ко всему - протезы вместо двух лап и стальная челюсть.
   - Бионик, значит? - хмыкнула про себя Пятнышко и вновь обратилась к собеседнику:
   - А вас как кличут, милостивый сударь?
Каро сама не знала, почему сказала это в уважительно-почтительной форме. Но пусть думает, что она ненормальная - слово не воробей.

0

5

А ты - Каро, значит. Кар-кар, как ворона. На самом деле Агнис особо шутить не любил, юмор - не совсем его. Но имя Каро только с вороной и ассоциировалось. Или с вороном, но больше все-таки с вороной.
Так, пинка-укуса-чего подобного не последовало, уже хорошо, уже все чудно.
- Агнис. Агни. Шоколад, Бурый, Седьмой. Как пожелаешь - так зови, мне разницы нет. Но - более сударем не стоит, это глупо.
Вот дурак, нет? Прямо сказать даме, что она ведет себя глупо - явно поступок дурня.
- И что же ты, Каро, делаешь здесь, мм? Не боишься, что придет кто и сожрет? У некоторых тут, например, зубки интересные, от таких не спасешься, - Агнис изобразил подобие ухмылки, приподняв губу так, чтобы видны были металлические зубы. Долго зубоскалить он, однако, не стал. - Впрочем, ты, похоже, можешь чем-то ответить, так ведь? Не стала бы обычная дама разгуливать там, где мало кто бывает, одна.
Черт, многовато он говорит, Агнис-то. Что-то не то с ним, точно не то.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Склад металлолома