http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Виннер изумлённо осматривал волчицу, глаза его сверкали недоумением, на ней не было ни единого пёрышка, как же она так его ела? И куда успела спрятать кости? Такое весьма поразило волка. Может она их спрятать успела или он просто улететь, но если бы сыч, которого Вин учуял раньше куда-то скрылся, то он бы это почуял, почувствовал удаления  приятного аромата добычи. Но такого он не чувствовал и поэтому не мог понять куда-же запропастились следы кровожадного убийства. Наконец полностью осмотрев волчицу, стоящую перед ним Виннер ответил на её приветствие:
-  Привет, -  голос его излучал не меньше дружелюбия чем зубастая улыбка. - Меня зовут Виннер, как ты так быстро полакомилась тем сычом?
Вопрос волк задал в лоб, даже не предположив, что белая особь женского пола могла быть доппельгангером. Ему просто было через чур любопытно куда же подевалась та птица.
Над навострёнными ушами волка плыли белые, перистые облака, а гладь озера ласково огибала его же берега, деревья качались под лёгким ветерком, прогибаясь будто под невыносимо тяжёлым грузом, хотя такого не имелось.  Нос улавливал каждый запах, каждую белку и каждого лиса, пробежавшего неподалёку. Лапы чувствовали колкую, зелёную траву, глаза видели всё окружающее Виннера вокруг него самого, особенно его внимание привлекала белая волчица. Она выглядела уверенной и в то же время опасающейся за себя саму. Стояла она в оборонительной стойке, готовая накинутся на дружелюбного Виннера, но  в общем на её месте он вёл себя так же, лишь немного раскованнее.

0

42

Волк поприветствовал Туман и представился:
-Меня зовут Виннер, как ты так быстро полакомилась тем сычом?
Туман улыбнулась, а затем громко рассмеялась. Её живот надрывался от хохота, а лапы дрожали и подгибались. Она кинула взгляд не волка и тут её шерсть начала менять цвет, она стала немного выше в холке. Глаза тоже поменяли форму и цвет. Превращение заняло не очень много времени - ведь строение костей не особо изменилось, да и покрываться перьями или чешуёй Туман не собиралась. Через пару минут перед Виннером  стоял... да, да его точная копия. каждая шерстинка повторяла волка, туман удалось даже скопировать даже дружелюбную улыбку.
- Я не на столько голодная, чтобы есть саму себя - улыбнулась Туман. Она обошла озеро и оказалась около Виннера. Это выглядело довольно странно. Два абсолютно одинаковых волка стояли и глядели друг на друга.
- А я Туман - наконец представилась волчица и начала принимать привычный облик. Она снова поморщилась, от неприятной трансформации. Она чувствовала, как каждая её шерстинка подрагивает.
Однако самое неприятное это превращаться в маленьких животных, а особенно в насекомых. Ощущение остаётся надолго. Непривычно чувствовать себя в чужом теле. Абсолютно другое строение скелета, шерсть и вовсе пропадает. Вместо клыков и мощной волчьей челюсти приходиться учиться использовать клюв или жвала. Даже полёты даются с трудом. Кажется, что тело птицы очень тяжёлое, ты чувствуешь это. Однако маленькие крылышки способны поднять эту тяжесть. Невесомость птичьего скелета осознаёшь только  когда потоки воздуха подхватывают тебя и несут, цепляясь за каждое пёрышко.
И почему всё это разнообразие понимаешь только в чужом теле? - спросила себя Туман.

0

43

Удивлению волка не было предела, он уже видел раньше доппельгангеров, но никогда не присутствовал при их превращении и теперь перед волком стояла его точная копия. Вин цепенел, он боялся перепутать себя с загадочной волчицей.
- Это точно я? Или... нет, нет, раз я так думаю, значит... -  мысли путались, но волк не показывал своего смущения. Это было слишком неожиданным для него, и внутри Виннер чувствовал себя нелепым. - Зато в бою мы были бы равны...
- Я не на столько голодная, чтобы есть саму себя - улыбаясь ответила волчица, её необычайная внешность вернулась обратно и волк облегчённо вздохнул, поняв, что просто не смог собраться во время такого неожиданного объяснения белоснежной волчицы. - - А я Туман
-  Очень приятно, твоё имя абсолютно соответствует твоему образу и способности. У нас одиночек всё кажется проще, -  зубастая улыбка только сейчас исчезла с морды волка и взамен пришла едва заметная, спрятанная добродушная улыбочка. Глаза засияли как-то добрее. Волк теперь просто расслабился и даже не думал о нападении на него, они ведь теперь знакомые и пока просто нет поводов нападать. - Раз мы познакомились, расскажешь что-то о себе? Затем я подхвачу своим рассказом, он конечно не столь интересен будет, я ведь лишь одиночка, но всё же.
Усевшись поудобнее волк приготовился слушать, он думал, что одним обменом именами знакомство заканчиваться не должно и поэтому не думал, что Туман ему откажет, всё же он тоже хотел поведать ей о своей жизни. Итак волк ждал, ответа волчицы.

0

44

Доппельгангеры обычно пугают или  ставят в неловкое положение тех, кто видит их превращение. Действительно немного жуткое зрелище. Шёрстка Тумана прошлась волной по спине, после очередного изменения внешности.
После такого яркого представления у Виннера однозначно надолго останется след в памяти. Волк сменил жуткую улыбку, больше напоминающую оскал, на более приветливую и милую. Туман наконец полностью расслабилась, зная что волк не собирается нападать.
- Раз мы познакомились, расскажешь что-то о себе? Затем я подхвачу своим рассказом, он конечно не столь интересен будет, я ведь лишь одиночка, но всё же. - сказал Вин и уселся перед Туманом. Волчица немного подумала, пытаясь до минимума сократить свою длинную и не очень приятную для ностальгии биографию. Может и было в ней парочка светлых и тёплых моментов, но после смерти близких волчицы они совсем забылись и ушли в самые тёмные уголки её памяти.
- Ну что же - начала Туман - История моя не очень весёлая. Был конец осени, когда мы родились... У меня было двое братьев, после смерти матери мы стали жить самостоятельно. А что же наша старая волчица? Ушла в метель и не вернулась. - Туман тяжело вздохнула, вспоминая добрые заботливые глаза матери, её густую шёрстку, в которую закутывались волчата холодными зимними вечерами. Да, очень грустно терять родителей. Туман помнит, что мать была ей ближе братьев, не смотря на то, что она куда реже видела эту старую волчицу. Если бы не она, сейчас не было бы этого диалога.
- Затем умерли мои братья - продолжила волчица - Одного застрелили, другого убил медведь. Осталась только я, а позже я нашла нашла приют в этом лесу. Такая вот моя история.

0

45

Волчица углубилась в воспоминания и и предупредив, что история её не так уж и весела, начала рассказ. Длинным он не был, что в общем-то и не удивляло Виннера. Вслушиваясь в слова  волчицы, Вин сидел и размышлял над сказанным ею. История и вправду оказалась не шибко весёлой, даже совсем не радостной. Дослушав до конца историю жизни Туман, Виннер заключил.
-  Многие в раннем возрасте теряют близких людей. Такова судьба, наверное не нужно было спрашивать тебя, такое трудно вспоминать, - извиняющимся тоном пролепетал волк и состроил рожу, таким образом стараясь развеселить белую волчицу. - Думаю теперь моя очередь рассказывать...
Широко улыбнувшись и немного повозившись на земле волк начал свой такой же краткий рассказ:
- Я конечно фантазёр, но история моя эта - правда. И он не такая грустная, хотя тоже есть печальные моменты. Семья моя была полноценная. Я мать, отец и братья, всё как положено. Затем мы подросли, я увлёкся своим ненасытным воображением и у меня с старшим братом произошла ссора.  Они пошли своим путём, я своим. Что ж как - то так. Надо бы извиниться, но не позволяет моё местонахождение. Тем более я его потерял и теперь даже не знаю где он и мой младший брат. -  закончил Виннер и уставился на Туман своими огромными глазами, стараясь разглядеть что же она по этому поводу думает. Выглядел он совершенно обычно, правда немного странно, ух слишком выпятил он свои голодные, волчьи глаза.

0

46

- Ничего страшного. Я давно смирилась со своей утратой - сказала Туман Вину и широкой улыбнулась. Она внимательно вслушивалась в каждое слово волка, видя перед собой родственную душу с такой же печальной биографией. А может и не такой печальной. Ведь родственники Виннера  наверняка сейчас живы и думают о нём. Туман сделала задумчивую морду и сказала себе: Ведь наверняка мама и братья где нибудь сидят и смотрят на меня. Но особо грустить не приходилось. Многие потеряли своих родственников и живут с этим, поэтому  встретить в лесу сироту не такая уж большая редкость.
Туман посмотрела на собеседника. Он пытался развеселить волчицу смешными рожицами, и это у него неплохо получалось.
Однако следующее действия волка немного напугало волчицу. Виннер сверлил взглядом Туман, при этом так выкатив глаза, что казалось они у него вот-вот выкатятся из орбит. Взгляд этот казался воистину безумен. если бы волк ещё разинул пасть и пустил слюни Туман подумала бы, что Вин каннибал.
Медленно улыбка расплывалась по морде Тумана и волчица едва сдерживала смех.
- Не смотри на меня так. Мне кажется, что ты сейчас меня съешь - хихикнула она.
Потом волчице словно молния в голову ударила. Ведь Виннер искал здесь пищу. Туман подозревала что...
- Может ты голодный?
Глупо, глупо, глупо... - подумала она про себя.
А что же насчёт охоты для Тумана? Ей стоит лишь превратиться в небольшого сыча, чтобы насытиться маленькой пичужкой. Так же Туман могла обернуться куницей или хищной рыбой. Так что рацион для волчицы был обширным и особо голодать не приходилось даже зимой - ведь травоядные находят под снегом замёрзшие ягоды, а в проруби всегда найдётся рыбёшка.

0

47

- Не смотри на меня так. Мне кажется, что ты сейчас меня съешь - хихикнула белоснежная волчица.
Виннер даже представить не мог, как выглядела сейчас его морда, он считал, что всё в порядке и это совершенно обычное выражение лица, но почему-то оказалось совсем наоборот. В животе заурчало так, что казалось внутри всё перевернулось. Внезапно волку захотелось оказаться на каком-нибудь берегу и он тут же вспомнил что находится рядом с озером.
- Может ты голодный? - поинтересовалась Туман и Вин, отвлёкшись от размышлений о водной стихии, наклонив морду ответил:
- Я буду не прочь поесть в такой чудной компании, уже надоело бродить в одиночестве, но я хотел бы сначала постоять около озера, меня туда что-то тянет...
Не дождавшись ответа Виннер поплёлся к берегу озера. Итак волк оказался на мокром песчаном берегу. Птицы болтались в небесах, переговариваясь о чём-то своём, вода, крохотными волнами омывала берега, а Вин уже стоял лапами в холодной бунтующей водице. В носу играл, свежий, приятный запах озера, а перед глазами словно фильм мелькали картины детства. Мать, брат, отец, друзья, первая любовь, первая драка, обиды, затем начало беззаботной жизни и сейчас Вин здесь, на берегу, наслаждается природой лесного озера. Волк совсем не замечал белоснежную волчицу, вода будто заколдовала его своими чудными запахами, звуками и воспоминаниями витающими в голове, казалось что волк навсегда останется в тех прекрасных днях с родными. Волк молча стоял на берегу, с восторгом вглядываясь куда-то вдаль, будто стараясь что-то разглядеть на другом берегу. Ветер продолжал лохматить холку. Встряхнув головой Виннер очнулся, нужно было поесть, да и Туман наверняка надоело вглядываться в обыкновенное лесное озеро.
-  Пойдём? -  повернувшись к волчице произнёс волк. Его шерсть была неопрятно взлохмачена, а на морде вновь засияла зубастая улыбка.

0

48

Виннер подошёл к озеру и принялся вглядываться в водную гладь. Волк словно видел там нечто интересное. Туман тоже поинтересовалась и подошла к берегу. Она вглядывалась в полу-прозрачную жидкость, пытаясь хоть на секундочку понять, что видит её знакомый. Однако кроме песка, взволнованного лапами Вина, мелких камешков и своего собственного отражения волчица не увидела. она ещё немного покрутила головой, пытаясь разгадать загадку водной глади, но её внимание привлекло нечто другое. В прозрачной воде блеснула серебристая спина, раздался тихий всплеск. Довольно крупная рыба подплыла близко к берегу, и резвилась у самой поверхности. Если присмотреться, то можно было увидеть блестящие спины других мелких рыбёшек. Туман облизнулась. Она уже давно не ела сочной и сытной рыбы.
- Пойдём? - сказал Виннер, закончив разглядывать озеро.
- Подожди, веселье только начинается - тихо шепнула волчица и её глаза сверкнули азартом. Она вошла в воду по самый живот и начала выискивать подходящую рыбу. Её взгляд устремился в заросли сухой травы. Вода волновалась около полых стеблей. Молнией у самого дна пронеслась хищная прожорливая щука. Этого было достаточно. Волчица сильно уменьшилась в размерах, её лапы стали короткими, а позже и вовсе стали плавниками. вместо шерсти появилась блестящая чешуя, а задние лапы превратились в рыбий хвост. Туман блеснула чешуёй и исчезла под водой. Водоём вдруг оказался глубоким и большим. Туман почувствовала, как вода потекла в жабры. Это было довольно непривычно - ведь волки в отличии от рыб дышат воздухом.
Туман всем телом почувствовала волнение. Это была та самая рыбёшка, которая приглянулась волчице. Рыба резвилась совсем недалеко.
Щука преследовала рыбу до самого дна и решилась нанести первый удар. она протаранила рыбу сбоку и вцепилась в неё зубами. Рыбёшка забилась, пытаясь вырваться, но этим лишь ещё сильнее разрывала себе бок о крючковатые зубы хищницы.
Когда сил у жертвы не осталась совсем Туман поволокла её к поверхности, где её ждал Виннер.
Странно вновь чувствовать, как кислород проникает в лёгкие. Волчица облегчённо вздохнула, почувствовав под лапами мягкий песочек и  ил. Она поёжилась - вода в водоёме была всё ещё холодная. чувствовала волчица это всем своим нутром, хотя на её шерсти не было ни капли воды.
Она положила всё ещё живую и бьющуюся на земле рыбу перед Виннером и гордо подняла голову, радуясь удачной охоте.

0

49

Такая неизведанная Виннером охота, очень даже понравилась волку. Никогда прежде волк не думал, что у доппельгангеров, такая фантазия и столько вариантов пообедать, позавтракать или поужинать. Так ведь каждую охоту можно начинать словно заново! Такое очень нравилось серому, что вызвало в глубине души некое сомнение и даже каплю зависти. Виннеру всей душой захотелось побывать в других, неизвестных волку мирах. Хотелось почувствовать себя орлом в небесах, антилопой, бегущей вслед за своим кланом, домашним псом или котом, от которых Вина раньше выворачивало наизнанку. Хищнику даже захотелось побывать крохотной мышкой и маленьким паучком, но всё это было недосягаемым для волка. Всё это было недоступным ему. Виннер на секунду огорчился и не заметить этого было черезвычайно трудно. Грусть окутала тело волка и он медленно приземлился на землю рассматривая серебристую рыбёшку. Её чешуйки здорово поблёскивали, а глаза испуганно крутились, стараясь понять что происходит и как вернуться к своему дому, к тому, чем можно было дышать. Но этой рыбёшке уже была уготована судьбы быть пропитанием ненасытного серого Виннера, такой расклад событий даже поставил волка в ступор. Ему не хотелось лишать эту рыбёшку жизни.
- Можешь её вернуть в озеро? - поинтересовался волк, наблюдая за реакцией белой волчицы. Это казалось волку странным и даже ужасным, он сам решил отпустить еду, хотя был голоден. - Я хотел бы чтобы эта рыбка жила. Она красивая и ... в общем ты можешь вернуть её в озеро? Я просто боюсь, поранить её и... ладно, я сам.
Вин схватил рыбину в пасть и пошёл к берегу озера.

0

50

От неожиданного поведения Виннера Туман чуть не скрутило. Глаза волчицы округлились и были готовы выкатиться из глазниц. Волчица сглотнула слюну. Ради чего была охота, ныряние в холодную воду, такое сложное превращение, преследование этой проклятой рыбёшки? Хотя её знакомый никогда не был в шкуре рыбы, видимо у него была прекрасная фантазия. Туман посмотрела, как рыба, словно специально, наглейшим образом вильнула хвостом и скрылась в толще воды. Волчице очень хотелось попробовать кусочек прохладного сочного рыбьего мяса, но Вину явно эта идея не понравилась.
- Почему ты отпустил её? - выдавила из себя Туман.
Волчица всё ещё находилась в состоянии шока, тупо глядя в тихо волнующееся озеро. И что теперь? Если я поймаю ему кролика, тот тоже через пару секунд убежит? - фыркнула про себя Туман, но ни одна мускула на её морде не дрогнула.
И тут волчица задумалась. Она не раз была в чужой шкуре и ощущала на себя все тяжести жизни обитателей леса. Так почему же Туман никогда не испытывала такого сильного чувства сострадания, которое чувствовал Вин, даже не смотря на свой голод? "Ты не съел - тебя съели" - вечно твердила волчице в детстве мать. Может это правило превратилось в привычку, лишив Туман чувства сострадания к своей добыче? Ведь даже тогда в озере, когда рыбёшка билась в зубах волчицы, она не подумала о боли и страхе этого живого существа.
Мне плевать на тех, кого я ем - закончила своё рассуждение Туман и повернулась к Виннеру.
Ты необычный персонаж, следовало бы мне изучить тебя получше - подумала волчица и сказала
- Ты... может захочешь чего-нибудь ещё?

0

51

Так как Сеарлайт не заходит, я решил покинуть эту тему.

Джейсон так и не дождавшись ответа от волчицы, кивнул ей головой и улыбнулся, как бы прощаясь, слов он не нашел...Волк повел ушами и отошел в сторону от своей бурой собеседницы, взглянул в светлое голубое небо, на перистые облака и сорвавшись с места огромными прыжками понесся прочь от озера. Своими огромными лапами, он поднимал в воздух еще не растаявший в тени деревьев снег, весна уже казалось захватила все. Солнце становилось все ярче, оно все сильнее обогревало землю и будило ее от зимнего сна, насекомые сонные и вялые выбирались из-под снега, коры, камней и возвращались к прежней жизни, птицы пели с каждым днем все громче. Весь лес был наполнен трелями пернатых созданий, сучья сосен тихо хрустели от порывов ветра, этот проказник как будто играл с конечностями огромных растений.
"Голод...опять этот зверский голод, неприятно сводит живот. Ппф..и, как же я не сорвался, столько волков вокруг, еле стерпел..." Джей прижал уши и перепрыгнув огромный поваленный дуб, остановился, в ушах послышался уже знакомый и такой родной скрежет когтей и тихий скрип кожистых крыльев.
"Похоже, в обществе волчицы, ты о голоде и думать перестал, весна верх берет, мой дорогой. Хе-хе-хе-хе! Как это забавно. Да, ты еще и линяешь, как, ты смешон Джей.." Тварь заржала как кобыла которую по голове лопатой бьют и стала кататься по черепной коробке туда-сюда.
"Рот закрой, идиот." Зверь оскалился и зарычал, но прислушался и приметил для себя, что недалеко, землю долбили копыта..да да, именно копыта, Джейсон улыбнулся и бодрым шагом направился в сторону своего обеда.

0

52

Туман такой поступок явно завёл в ступор. Она не ожидала такого поведения Виннера и просто не могла понять зачем волк так поступает. Если честно Вин и сам не мог объяснить, что творит и это ещё больше пугало его самого.
Рыба по видимому тоже не понимала что с ней происходит, но завидев шелестящую воду тут же махнув хвостом выскочила из зубов волка. Такое только обрадовало Виннера и он вернулся к своей собеседнице.
Волчица явно была удивлена и на некоторое время задумалась:
- Почему ты отпустил её? - наконец спросила она, но Вин не знал, что ответить.
- Со мной правда такого никогда не было, - опомнившись ответил серый. В его глазах мелькало непонимание своего поступка. - Я раньше никогда не отпускал еду, но эта рыба. Может она особенная, нет? Не знаю. Завлекла меня чем-то эта серебристая живность вот и решил - пусть живёт. Ты извини, что тебе пришлось затратить столько сил на превращение и на купание в холодной воде. Я не ожидал, что эта рыба заставит во мне очнуться такому чувству.
- Ты... может захочешь чего-нибудь ещё? - замявшись спросила волчица и Вин улыбнулся.
- Да нет, мало ли что во мне пробудит кролик, если такое случилось с рыбой. Если ты голодна, то ешь. Я не буду мешать.
Сложившаяся ситуация не говорила ни о чём хорошем. Виннер не знал, как объяснить такой поступок, раньше ему не предстояло отпускать свою дичь, а тут такое. Неожиданность и сомнение поглотили волка и он задумчивыми глазами вновь уставился на бунтующую воду озера.

0

53

- Нет Вин, я тоже не особо голодна - сказала Туман и на её морде расплылась улыбка. Откуда взялась эта улыбка, какое чувство пробудило в волчице эту бесконтрольную радость? об этом не догадывалась даже сама Туман. Однозначно это выглядело мило. Туман обдумала поведение своего знакомого, свои ощущения и сделала вывод:
- Какие же мы хищники жестокие... - фыркнула она и ещё раз представила себя в виде пойманной рыбёшки. Душа уходит в пятки, когда чувствуешь дыхание смерти... С каких пор на меня нашли эти идиотские философские размышления? - подумала про себя Туман и глубоко вздохнула. Еда, еда... почему весь этот день занимали только разговоры о еде? Волкам явно надо было сменить тему. Увидев погрустневший взгляд Виннера Туман вдруг спросила:
- А что умеешь делать ты?
Тут же в голову волчицы заползли разные мысли. Она начала думать о том, какие способности спрятаны под шкурой этого загадочного волка. Супер скорость? Чтение мыслей? А может он принадлежал к одному из кланов? Каково было бы удивление тумана, если перед ней стоял живой Техномаг. В глазах тумана сверкнули задорные искорки, а хвост дружелюбно завилял из стороны в сторону.
А лес вдруг оживился, вокруг копошилась разная мелкая дичь. Вот на поляну выползла неосторожная полёвка и принялась что искать в прошлогодней траве. Солнышко уже ласково пригревало, в отличии от холодного зимнего солнца. Ветерок повеял тысячи разнообразных запахов, которые сообщали о наступлении весны. Видимо пришло время вновь набрать пару лишних килограммов веса и сменить тёплую зимнюю шубку на более редкую и короткую летнюю.

0

54

--Начало игры--
Белогривка медленно шла по лесу и о чем то ворчала. Ну и ну! Сколько себя помню а такого леса не встречала! Здесь вообще есть дичь??? И тут, как по заказу, выбежал не осторожный серый кролик. Ну вот! Опять кролики! Белогривка присела и прыгнула, промахнулась. Кролик успел убежать. Ну вот! Опять ускакал! Волчица прислушалась. Доносились голоса с берега озера. Кто там? Белой стало интересно. Она подбежала к дереву и посмотрела на двух волков которые о чем то говорили. Белогривка прислушалась: -Какие же мы хищники жестокие... Белая склонила голову на бок. Почему жестокие? Очень даже нормальные! Кто она такая? И тут после недолгой паузы опять она заговорила: - А что умеешь делать ты? Волчица разговаривала с кем-то!Она не одна! Но кто с ней? Хм... По запаху это...это...Волк! Волчица медленно отошла от того места где стояли волки. Так, я знаю, что волчица думает: Мы жестокие, и она не одна! Понятно! Стоп! А кто она, похоже.. из клана Лесных теней! А это уже не очень хорошо! Она принюхалась. Пахнет опять кроликом. Но в этот раз он уже был пойман. Ммм... Надо отнести кролика домой, хотя нет! сейчас съем!  Белая принялась есть. Вскоре после этого она решила появится на глазах у волков. Так она и решила сделать. Только пусть они сами ее найдут! Ну вот можно и повыть! Хотя нет!  - Рррр! УУУУ! Ну так как-то!!!Теперь она немного пригнулась. Ей стало интересно!Нет! Я убегу! Они не увидят!

0

55

Юная волчица медленно брела около озера, угрюмо поглядывая на грязь, которая хлюпала под тонкими, но сильными и крепкими лапами. Почти вся шерсть приобрела коричневатый оттенок от всё той же грязи, в которой отблескивал оставшийся снег. Ещё чуть-чуть и он пропадёт. Наступит настоящая весна - солнце засверкает ярче, вся зелень распустится, пропадёт вся грязь. Лишь подумав об этом всём, губы Эмели расплылись в еле заметной улыбке. Волчица пробежалась вдоль озера, уже не обращая внимания на грязь, а после остановилась на траве и увалилась на неё всем телом.
Тишина... Вокруг было так тихо и спокойно. Лишь поодинокое пение птиц в лесу, которому подпевает ветер, слышется во всей округе. И это по настоящему успокаивало.
Здесь замечательное место... Так спокойно... и тихо... Как я здесь ранее не бывала? - подумала Эмилия, разглядывая своё отражение в кристально-чистой водице. Вздохнув и наклонившись к озеру, волчица отпила немного водицы, а после поудобнее улеглась на мягкой травке и прикрыла глаза.

0

56

Наслыханная о здешней красоте природы Лесного озера, новоприбывшей волчицу нетерпелось обзавестись новыми друзьями, с кем-нибудь познакомиться и подружиться.
Элис прогуливалась вдалеке от берега и погладывала на окружающих ее других зверей, деревьев и кустарников.
Глубокая тишина Давила на уши, от чего волчица не смогла выдержать и нарушила эту тишину Хрустом ветки, на которую Элис "неспециально" наступила и сломала.
Посмотрев в сторону воды, можно было увидеть отражение на её поверхности всего, что окружает это озеро: пролетавших пташек, деревья, с которых падали листья, которых колыхал ветерок, прохоживших или пробегавших мимо других особей.
Все это была отдельная красивая и полная красок картина, которая навека запечатлилась в памяти Элис

0

57

Эмели тихо и спокойно дремала у озера, лежа на траве. Но неожиданный хруст ветки тут же прервал сон юной волчицы. Маг клана Лунного Света подскочила на лапы, озираясь по сторонам. И тут же взор остановился на неизвестной волчице. Белоснежная шерсть, тёмные глаза.. Она выглядела прекрасно.
Хм... Кто это? - пронеслось в мыслях Эмели, всё ещё глазея на незнакомку. Глубоко вдохнув, волчица направилась в сторону незваной гости. Но уже остановилась в десяти метрах от неё.
- Здравствуй, - наконец подала голос Эмилия, смотря на волчицу своими зелёными глазами с серьезным выражением. Её голос был хладнокровным, как и взгляд, тело слегка напряженное. Ну, конечно - здесь всегда нужно быть на чеку и быть готовым даже к драке. - Кто ты?
Эмели слегка склонила голову в сторону, но вид так и остался серьезным.

+1

58

Вздрагивание с другой стороны услышала волчица и перевела взгляд с водного зеркального отражения на другую волчицу, она была не знакома Элис, поэтому она насторожилась, а ее пушистая шерстка слегка встала на дыбы, но с виду было видно, что волчица как будто просто стала намного пушистее, чем была ранее.
- Здравствуй Послышалось от той белоснежной волчицы, Элис поразила упругость и напряженность тела юной незнакомке, но по виду можно было сделать вывод, что они ровестницы, поэтому, возможно, что и силы у них почти одинаковы, как и выносливость, поэтому было бы бесполезно драться с такой особой, ведь результата чей-то победы здесь не будет, а они лишь выдохнуться.
- Кто ты? После продолжалась речь незнакомой волчицы, на что другая ответила: - Я Элис. Немного гордо, а может и мягко сказала она и позже добавила, - а ты кто такая?.
Обменявшись парочку фразочек, Элис двинулась навстречу все еще незнакомой особы, на ходу принюхиваясь, дабы узнать побольше об этой незнакомке.
Внешне мы совсем немного похожи, но я-то все же буду намного пушистее.... Интересно, из какого она клана? Или есть ли она вообще в клане...? - подумала она и остановилась в пяти метрах от нее

+1

59

- Я Элис. А ты кто такая? - произнесла незнакомка, после чего принялась подходить к Эмилии.
Волчица ещё больше напряглась, пронзающим взглядом изумрудных глаз смотря на новую знакомую. Напряжение всё росло, от чего становилось слегка неуютно - и это напрягало. Но Эмели не собиралась вот так вот открываться едва знакомой личности.
- Меня зовут Эмилия, - серьезно ответила волчица и склонила голову перед белоснежной знакомой, а после вновь выпрямилась. Эмели без всякой гордости во взгляде вновь бегло осмотрела Элис. Но почти тут же продолжила "речь". - Я из клана Лунного Света.
Эмилия уже хотела поинтересоваться, из какого клана сама Элис, но её характер и принципы не позволили сделать этого. После этого наступило молчание, которое постепенно совсем "сводило с ума" юную волчицу.

0

60

Громко хмыкнув, так и не услышав ответа со стороны незнакомки, Эмилия сорвалась с места и ринулась прямо в гущу леса. Ветер дул прямо в лицо юной волчицы, играл с её шерсткой, а также травой и листьями. Было свежо, ярко светило солнышко, выходящее из-за светлой тучки. Хотя их было совсем мало на голубом небе. Добежав до первых деревьев, окружавших лесное озеро, Эмели приостановилась и оглянулась обратно на Элис. Тихо фыркнув и прошептав что-то на неразборчивом языке, волчица развернулась и вновь ринулась в лес. Она хотела поскорее прибежать домой и там просто упасть на зелёную травку, пряча глазки от солнца. Но для возвращения домой была и другая причина - Эмилия чувствовала, что скоро всё изменится. Всё станет не так, как прежде. И это пугало.
---> Лагерь Лунного Света

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Лесное озеро