http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Лахесис неуклюже и медленно летел к озеру. Мало дневного света, так еще и сам мозг против. Из ментального мне было выйти не так-то просто и теперь он каждую секунду пытался туда погрузиться. Приходилось сдерживать самого себя, а это очень неприятно. Дракон зарычал и полыхнул огнем. Будь он чуть ниже, этот огонь мог бы сжечь пол леса за раз, так его было много. Лахесис, прочистив горло, оглянулся и увидел на поляне другого дракона. Он знал его, поэтому принялся вспоминать.
Морфей. Я видел его рождение во снах.
Ментальные сны... он следил за лесом, за ними всеми. Волкири, раз он здесь, она пробудилась. Этот дракон поможет ему, это точно. Лахесис планировал просто поговрить с ним, но в случае надобности он способен вызвать ярость. Ненавись к Волкири, как у него самого. Этот дракон был немного меньше и гораздо менее массивный. Рядом с ним было волчица, но она не слишком интересовала серого дракона.
Мм, Айлесс...Несчастная. Я видел, как ее ослепили.
Да, он видел. Его зрение притягивали сильные эмоции, боль, страх, счастье. Так было гораздо проще смотреть. Он пересекал этот мир, как в полете каждые минут пять. Каждые минут пять за много-много лет. Он видел тысячи жизней, тысячи существ, их боль и радость. Вряд ли получится вспомнить всех, но молодых можно. Дракон полетел вниз.
Он не опустился плавно, как бывало раньше, он почти упал. Лахесис перекатился на спину и прокатился по земле, чуть о раздавив волчицу. Она, конечно, его не интересовала, но к чему лишние убийства?
- Морфеей... - прорычал на пол леса он. - Морфей... Волкири здесь и ты это знаешь, - дракон развернулся и встал на лапы, сложив кости крыльев. - Ее нужно найти. Она нападет.

0

82

Дракон выдохнул. Поток воздуха прошёлся по спине волчицы, и от этого ей стало тепло.
- Извиняюсь, моё имя Морфей… - представился дракон.
Айлесс кивнула, показывая, что рада знакомству. То, что до этого Морфей знал её имя, волчицу не удивило. Он же дракон, а драконы очень могут знать многое.
- По моим познаниям в этих краях завелась особа, имя которой Волкири, дракониха, проснувшаяся от того, что её разбудили, мне нужна информация о том, что она успела наделать, пока я тут не появлялся… - сказал Морфей.
Айлесс почувствовала облегчение оттого, что не придётся никуда идти. Она почему-то думала, что помощь требуется не здесь, а где-то в другом месте, и при одной мысли об этом уставшие мышцы снова начинали болеть. Но всё оказалось гораздо проще.
- Волкири?.. Я не слышала о ней. - проговорила волчица.
Немного подумав, она всё же добавила, испытывая огромный стыд оттого, что знала так мало:
- Хотя нет… Слышала краем уха, что в лесу заметили какую-то дракониху, но сама не видела.
«И не могла.» - добавила она про себя.
- Честно говоря, ты первый дракон, которого я встретила в своей жизни. - призналась волчица.
В том, что она раньше не встречала драконов, не было ничего зазорного. Они ведь не такие уж и частые гости в лесу, а там, где Айлесс жила раньше, о них и вовсе не слышали. Однако сейчас волчица почему-то почувствовала себя паршиво. Она пыталась не обращать внимания на это чувство, но оно никак не проходило.
«Я опять никому не смогла помочь. - с горечью подумала Айлесс. - И ведь на этот раз не нужно было никуда идти, не нужно было никого спасать. Просто ответить на вопрос. Но… я же ничего не знала о Волкири. Я вообще никогда ничего не знаю.»
Где-то в небе появился ещё один дракон. Айлесс не видела его, но чувствовала приближение огромного существа. Чутьё подсказало волчице о приближении опасности, которая исходила от этого незнакомого дракона. Только благодаря этому Айлесс успела отскочить в сторону и остаться невредимой, когда новый дракон упал и прокатился по земле почти по тому месту, где она сидела пару секунд назад.
- Ух…
Больше волчица ничего не могла сказать. То, что только что произошло, да и последующие слова дракона ясно дали понять Айлесс, что ею пренебрегают. Она здесь просту не нужна. В первые мгновения Айлесс даже обиделась, но потом поняла, что если на кого и следует злиться, то только на саму себя. Она сама виновата, что ни разу никому не смогла помочь. Ничего не знает, ничего не умеет и сбегает из-за каких-то глупых страхов.
«Никчёмная. Вот потому-то меня и не принимают в стаи. Все это чувствуют.»
Кажется, драконы вообще не обращали на неё внимания, но это было даже хорошо. Айлесс не хотела снова искать правдоподобные причины для своего ухода, ей легче было промолчать. Просто тихо смыться, не сказав ни слова. Исчезнуть.
«А ведь мне даже некуда пойти. Разве что домой… чтобы меня никто не трогал.»
Айлесс тихо пошла прочь. Внутри она была настолько подавлена, что с трудом удерживалась от того, чтобы не показать это. Можно было бы, конечно, пойти, свесив хвост и сгорбив спину, как побитая собака. Но это только привлекло бы к ней ненужное внимание. Поэтому волчица старалась держать себя как обычно, как будто не чувствовала всего того, что чувствовала сейчас. Никто не стал её останавливать. Это было хорошо, но настроение Айлесс упало ещё ниже. Она сама виновата в том, что никому не нужна.
Уйти. Исчезнуть.
---> Домой

0

83

- Волкири?.. Я не слышала о ней. - проговорила волчица.
Сказала волчица, что сначала даже не много напугало дракона, а затем он лишь горячо вздохнул, "Надо бы ей остерегаться такую особу... Как Волкири..."
- Хотя нет… Слышала краем уха, что в лесу заметили какую-то дракониху, но сама не видела.
Хорошо, что знает, но плохо, что знает мало...
- Честно говоря, ты первый дракон, которого я встретила в своей жизни.
Тот улыбнулся ей в ответ, и только сказал
- Поменьше бы тебе встречать... Таких как я... Надеюсь, с тобой всё будет хорошо... -
улыбнулся тот снова и присел перед ней, волчица ему даже чем-то нравилась, не смотря на её беду... Тот предполагал, что она владеет биолокацией, он бы, не имея ни зрения, ни такой хорошей способности, наверное не так бы хорошо справлялся со своей ношей. Честно сказать, он даже как-то восхитился ею.
Как вдруг, по небу пролетела чёрная стрела и с огромным отзывом упал на земь, чуть не сбив волчицу, в этот момент, даже не смотря  на то, что волчица отпрыгнула, дракон с силой ударил чёрного хвостом, что тот отлетел на несколько метров назад.
Дальше пошла его речь:
- Морфеей... - прорычал на пол леса он. - Морфей... Волкири здесь и ты это знаешь, - дракон развернулся и встал на лапы, сложив кости крыльев. - Ее нужно найти. Она нападет.
Тот рявкнул на него, при этом злобно рыкнув в его сторону.
- Возможно нападёт, но  это не повод бездумно бросаться ей в пасть! И уж точно не повод бездумно сбивать милых дам с ног - уже с каким-то смешком ответил он.
Тот наконец посмотрел на волчицу, видимо... Она хотела уйти... Слишком забита в себе, хотя он уже и не мог ничего изменить... Она уже ушла.
Он снова перевёл взгляд на Дракона... Лахесиса....
- Что тебе от меня нужно? - уже более серьёзно сказал он.

+1

84

Лахесис зарычал. Он от падения не мог сфокусироваться и дракон был просто красным пятном. Это красное пятно ударило его хвостом, но дракон не слишком обиделся. Он отряхнулся и попытался сфокусировать взгляд, но дневной свет слепил. Он был жутко зол на этот самый свет, но уже заговорил спокойно.
- Возможно? Пф. Я сбил эту волчицу только потому, что сегодня не мой день, - он усмехнулся странной фразе.
"Что тебя от меня нужно?" Он что, тупой?
Лахесис наконец сумел справиться с самим собой, взгляд стал более направленным, дракон ровно сел. Внимание разлеталось во все стороны, что ослабляло все области сразу. На мгновение сознание улетело в даль, Лахесис увидел какого-то лиса и волчицу, но тут же вернулся. Сейчас не время рассматривать лес в деталях.
- То есть, ты собираешься сидеть здесь, пока она все рвет и мечет? Я не предлагал тебе бездумно бросаться ей в пасть.
Он не считал нужным говорить дальше и прислушался к эмоциям Морфея. Где-то вдали почувствовалось настроение угнетенной волчицы. При желании он мог бы вызвать в ней ярость, которая сопроваждала Лахесиса всю жизнь, но не стал. Его интересовал лишь собеседник. Есть такой вариант эмоций, котрый трудно понять. Он есть в виде чистого знания, но объяснить словами... Именно такие эмоции сейчас испытывал красный дракон. Где-то замешался давний страх за других, капля восхищения, мгновенная злость, сосредоточенность.
- Ты можешь заняться любимым делом по спасению живого и предупредить животных. Я не стану тебе мешать. Я даже могу тебе сказать, где это все живое и чем оно занимается. Но я не думаю, что это поможет делу. Волкири спалит их не зависимо от того, знают они о ней или нет.
Он отпустил сознание в свободный полет. Дракон застыл, взгляд затуманился.
Земли темного леса и кланов летели перед глазами. Огромное количество жилищ, озер, рек. Драконихи не было видно, да он ее и не искал. Он остановился у трех животных. Грифон, лис и волчица. Они тоже говорили о Волкири.
Вот же она у всех на уме.
Лахесис вернулся в настоящий момент. Зачем он вообще туда ходил? Это почти ничего не стоило, разве что пару пропущенных реплик. Он уставился на Морфея зелеными глазами, хотя и почти не видел.

0

85

- Возможно? Пф. Я сбил эту волчицу только потому, что сегодня не мой день, - на эти его слова, тот злощаво посмеялся, при это улыбнулся и сев перед ним, стал слушать его речь.
- То есть, ты собираешься сидеть здесь, пока она все рвет и мечет? Я не предлагал тебе бездумно бросаться ей в пасть. - тот рявкнул и огненно посмотрел на чёрного дракона. Ему определённо не нравилось, как тот с ним разговаривал, зелёные глаза блеснули в свете солнца.
- От неё, пока нету никаких действий, хотя было, но всё же нельзя сейчас сломя голову лететь её искать, во всяком случае без меня.. - он снова сузил глаза и не много наклонил голову, выдохнув большой сгусток горячего воздуха.
- Ты можешь заняться любимым делом по спасению живого и предупредить животных. Я не стану тебе мешать. Я даже могу тебе сказать, где это все живое и чем оно занимается. Но я не думаю, что это поможет делу. Волкири спалит их не зависимо от того, знают они о ней или нет. - он закатил глаза, сказав:
- Волкири пока не замечали, это раз, во вторых, мне бы хотелось услышать, что ты вообще собираешься делать? Видно ты сильно рвёшься к ней... Видно.. Тебя связывает с ней что-то не хорошее, месть? - спросил тот, с некой гадкой ухмылочкой, и с ехиднецей в глазах.

+1

86

Без него... Он не единственный дракон леса и иногда забывает об этом.
- Пока не не замечали, но что ты будешь делать, если она прилетит сюда сейчас? - это был скорее риторический вопрос.
Лахесис сильно подрос за все то время, пока спал. Проще говоря, он подрос почти вдвое, но почти этого не замечал. Это было одной из трех основных причин, почему он чуть не сбил волчицу. Они с Волкири похожи гораздо больше, чем раньше, но он все равно этого не видит. Лахесис привык смотреть по сторонам, а не на себя.
Следующая фраза его сильно удивила.
- Видно... Тебя связывает с ней что-то нехорошее, месть?
Дракон поглядел на Морфея, как на сумасшедшего, а после ухмыльнулся.
- Месть? Ты что, совсем меня забыл? Я не из мстителей, к счастью. Если кто-то умер, значит его время пришло, как придет мое и твоё.
Лахесис повернулся, закрыв свою морду от солнца и уставился в никуда.
- У неё интересный характер. Но я считаю, что она стремится не к тому. И это стремление может навредить. Не подумай, что меня интересуют эти животные. Просто... как бы это сказать? Я считаю ее чистым злом.
Он задумался о том, что говорит сегодня слишком много. Ярость, это все она. Она затуманивает разум, заставляя делать странное. Дракон закрыл глаза и, сосредоточившись на эмоциях красного. Он заставил ярость и усмешку слиться. Злость ушла и Лахесис быстро перешел в состояние спокойствия, после чего повернулся обратно.

0

87

------------Начало Игры
Из гор, там где берут начало все ручьи, там, где холоднее всего, проснулась она, дракониха, а значит, проснулись и другие драконы, прошло не мало, не много лет, за это время произошло многое, пока спали драконы, прошли столетии, но теперь, поры им проснуться, ведь одна из них, решила, что она выше, решила, что перед ней падут все законы, но не все примут такой расклад.
По небу пронеслась стрела, словно разрезала она небо и зефирные облачка на 2 части, на небе остался след, как-будто вихрь пронёсся по небу.
Казалось, будто что-то очень быстро сейчас разорвёт небо на куски, но нет, можно было подумать, что это "что-то" сейчас разобьётся о землю, но она элегантно приземлилась, под лапами чуть взгромоздилась пыль, которую тут же унесло в сторону ветерком. Это была Сандра, она давно заметила двух других драконов не давно, пролетая над озером.
Та начала осматривать присутствующих уже ближе, и через несколько секунд приветливо улыбнулась Морфею, после чего даже как-то весело подошла к нему сказав:
- Ну привет, что все драконы так всполыхнулись? Вижу ты тут не один... - после своих слов она повернулась к чёрному дракону, приветливо улыбнувшись она чуть-чуть качнула головой, как бы говоря "Привет".
Сандра выглядела мило, впрочем, как всегда, но не смотря на её "милоту", она была вовсе не беззащитна.

0

88

- Пока не не замечали, но что ты будешь делать, если она прилетит сюда сейчас? - он не стал раздумывать, и ответил сразу:
- Она не прилетит, это во-первых, не прилетит, потому как она не будет бес планово лететь куда не поподя... Тем более, у неё, скорее всего, есть какой-то свой план... И она безумно хочет осуществить его... - дракон снова фыркнул, как-то устало вздохнув в сторону, солнце приятно нежило его в лучах, от чего становилось тепло.
- Месть? Ты что, совсем меня забыл? Я не из мстителей, к счастью. Если кто-то умер, значит его время пришло, как придет мое и твоё. - зелёные глаза дракона заиграли азартом:
- Но не все умрут... Кто знает... Может Волкири и вовсе бессмертна? - это скорее была даже не догадка, а так, слова на ветер.
- У неё интересный характер. Но я считаю, что она стремится не к тому. И это стремление может навредить. Не подумай, что меня интересуют эти животные. Просто... как бы это сказать? Я считаю ее чистым злом. - тот согласился с его словами и только кивнул, ничего не говоря.
Как по небу прошлась молния, которая вот-вот могла разбиться о землю, но приземлилась плавно, тот посмотрел в сторону "чего-то", хотя уже знал кто это был.
- Ну привет, что все драконы так всполыхнулись? Вижу ты тут не один... - это была Сандра, Морфей приветливо улыбнулся ей в ответ и снова перевёл взгляд на чёрного.
Сандра была хорошей подругой для него, но ничего большего, те помогали друг другу, в общем, можно было сказать, что они брат и сестра, даже по виду были чем-то похожи:
Те же зелёные глаза, огненно-рыжий окрас и узоры по телу.

0

89

Лахесис кивнул головой в ответ на приветствие. Он не был слишком рад драконихе. Его не беспокоило то, что она заодно с Морфеем, они вряд ли нападут. Слишком уж правильные эти двое. Но солнце уже начало клониться вниз, перейдя точку полудня. Это была отличная новость и настроение черного даже поднялось. Скоро наступит его время, время тьмы. Дни всегда летели медленно, а ночи быстро.
- Все драконы. Что-то я не видел этих "всех" драконов. Только вы двое, я, один анимаг из леса и маленький дракончик.
Зеленые глаза, зрачки в которых были еле-еле заметны сейчас оживились. К ночи они будут становиться ярче, пока не станут черными, а радужка начнет подсвечиваться. Его огонь к ночи тоже станет голубым. Впрочем, сейчас нужно думать о настоящем моменте. Лахесис вытянул шею и выпрями длиннющий хвост, который задел ближайшее дерево. Он посмотрел на собеседников и вдруг усмехнулся.
Интересно, у всех врагов Волкири зеленые глаза?
Он вспомнил ответ Морфея а его слова и закрыл глаза. Красный дракон утверждал, что не все умрут. Но Лахесис стоял на том, что у всего есть конец. Он был назван в честь одного из трех божеств и не собирался отрицать существование третьего. Нет, конец есть у всего. Дракон выдохнул немного дыма и открыл глаза. Он пытался вспомнить имя гостьи, или же не гостьи. Он знал ее, они ровесники.
Сандра. Она владеет скоростью и иллюзиями.
Черный тряхнул головой, фыркнул и заговорил:
- С пробуждением тебя, - это было сказано весьма сухо. - Мы разговаривали о Волкири. Но Морфей ведет себя, словно лист на ветру.
Он даже не надеялся, что Сандра будет по-инициативней. Нет, слишком уж эти двое похожи.
- Раз уж все вы собираетесь смиренно дожидаться, я тоже подожду.
Лахесис довольно медленно и, казалось, даже тяжело взлетел и отправился домой, дожидаться ночи.
----------->>Ущелье.

0

90

- Все драконы. Что-то я не видел этих "всех" драконов. Только вы двое, я, один анимаг из леса и маленький дракончик. - драконов намного больше, чем можно подумать...
- С пробуждением тебя, - это было сказано весьма сухо. - Мы разговаривали о Волкири. Но Морфей ведет себя, словно лист на ветру. - красный продолжал молчать, лишь тихо посмеивался на слова чёрного.
- Раз уж все вы собираетесь смиренно дожидаться, я тоже подожду.
Морфей кивнул Лахесису, после того тот взметнул в высь.
После того, как дракон улетел, Морфей наконец сказал:
- Я полечу в пещеру... А ты полетай... Разомни крылья, осмотрись... - после этих слов дракон взметнул в воздух, легко, как пёрышко и полетел в сторону Шепчущей Пещеры.
----------------Шепчущая Пешера

0

91

- Все драконы. Что-то я не видел этих "всех" драконов. Только вы двое, я, один анимаг из леса и маленький дракончик. - та молчала, так же как и Морфей, лишь слушая монотонную речь противоположно стоящего дракона.
- С пробуждением тебя, - на эти слова, дракониха лишь качнула головой, и сделала вид, что сказала "спасибо".
Мы разговаривали о Волкири. Но Морфей ведет себя, словно лист на ветру. - на эти его слова она выдохнула, глубоко, так что воздух на некоторое время вокруг неё стал тёплым.
- Раз уж все вы собираетесь смиренно дожидаться, я тоже подожду. - Сандра лишь качнула головой в его сторону и с какой-то ухмылочкой улыбнулась ему.
Тут чёрный дракон взлетел, и улетел по своим делам, после чего начал говорить Морфей:
- Я полечу в пещеру... А ты полетай... Разомни крылья, осмотрись... - та была бы рада размять крылья, множество лет она лежала в той пещере, даже не двигаясь...
- С радостью, Я потом прилечу... - сказала она, после чего Морфей тоже взлетел, лёгкими взмахами крыла тот отправился в Шепчущую Пещеру....
Через несколько минут, после того как Морфей улетел, дракониха наконец тоже взлетела... Полетев к чаще...
--------------Чаща

Отредактировано Сандра (30.12.2016 14:14:16)

0

92

Когда Фарракло добрался до озера, над лесом стояла темная глубокая ночь. Он осторожно дотронулся языком до водной глади, и она ледяным пламенем обожгла его горло. Затем волк пригладил шерсть на своей встрепанной грудке.  Впервые за эти полтора суток он задумался о ночлеге. Окинув оценивающим взглядом одну высокую березу с развилкой, Фарракло выдрал вместе с корнями несколько пучков травы и понес их к дереву. Забравшись в развилку и расстелив там траву, волк принюхался, приложив лапу к урчащему животу. Через некоторое время он отчетливо разглядел между веток соседнего дерева какую-то птицу. Волк тихо спустился на землю, подбежал к стволу дерева со спящей добычей и прокрался к гнезду. Фарракло взметнул в воздух когтистую лапу и обрушил ее на спину птице, сломав ей хребет. Тело птицы обмякло, и волк принялся стряхивать с нее перья. Покончив с едой, он обратил внимание на три небольших яичка. Волк стукнул когтями по одному из них, и оттуда потекли мутно-белые струйки. Он осторожно попробовал жидкость, а затем вылакал все до капли. Она оказалась не очень вкусной, но зато Фарракло почувстовал долгожданную сытость. Вернувшись в развилку, он крепко заснул.
------> Полуночная река

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Лесное озеро