http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Старая база


Старая база

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь, как и во всех домах округи, когда-то жили люди. Небольшое строение в два этажа служило чем-то временной стоянки.
Как ни странно, но эта база осталась цела после первой войны и практически не была тронута ни временем, ни природой. Внутри обстановка довольно аскетичная - минимум мебели и техники, необходимой для временного проживания. Здание снабжено собственным генератором, ныне не работающим, но умелые руки (или лапы) запросто его запустят.
Рядом с базой люди возвели навес для крупной техники, такой как грузовики, например. Один из них так и остался ржаветь на стоянке.

Отредактировано менолли; (21.08.2011 15:24:37)

0

2

Откуда-то там. <-----------------

Мерзкая погода. Ночь, холод, сырость. Солнце давным-давно уже не обогревало лес, словно взяв долгосрочный отпуск до зимы.
До чего же гадко. Жижа, в которую превратилась земля, липла к лапам, заставляя Пламень отряхиваться при каждом шаге. Она не любила эти дикарские условия. Почему она должна страдать вместе со всеми жителями леса? Вместе со слабаками, не знающими свое место? Ее не интересуют жизни других существ. Семечки. Вроде бы они были, а потом раз, и нет их.
Рыжая раздраженно прижала уши к голове. Ее бесила ситуация в лесу. Все эти сопли и нюни, которые распускают волки... Еще более мерзкие, чем погода.
Смотри, дом.
Лисица подняла голову, заинтересованно сверкнула глазами - да, действительно какое-то строение виднеется за деревьями. Судя по запаху, она дошла уже до территории Техномагов. Что ж, те несколько калек, которые все еще тут обитают, не станут для нее помехой.
Хотелось крови - ее вкус напоминал аромат, витающий в воздухе. Аромат железа, и немножко проводки. Да, так всегда пахнет у техников. Теплая, свежая кровь - что может быть лучше в такие хмурые дни?
Она подошла вплотную к кирпичной кладке, развалившейся от времени и погоды. Что ж, похоже, внутри вполне сухо. Можно передохнуть и как следует подумать.
Она прилегла в уголке, прикрыла лапы пушистым хвостом. Холодно ей не было - она вообще никогда не мерзла - но вот сырость ее порядком бесила. Ей нравились теплые, летние дни, когда солнце жарит землю, заставляя все живое искать тень и воду. Тогда она блаженствует, упиваясь своей силой. Она и чейчас была сильна, вряд ли кому по силам выстоять против нее... Но погоду она предпочитает другую. Да, определенно другую.
Говорят, близится время собрания.
Да, грядут перемены в жизни леса. Но какое мне дело до этого?
Не хочешь идти?
Нет. Кучка глупцов во главе с Анхель будут обсуждать ситуацию, сложившуюся в каждом клане. Ха, как будто они что-то знают... Как будто они что-то понимают.
Лисица насмешливо фыркнула. Какое ей вообще дело? Она уважала Анхель - седая волчица была сильна, а сила достойна уважения, но слепое поклонение жрице жителями леса заставляло ее сомневаться в адекватности живых существ в целом.
Какая все-таки мерзкая погода...

0

3

--------------------------------------->Где я?! А, не, это из другой оперы :D
На улице была прелестная погода. Просто прелестная. Как любил говорить Пал Егорыч - "Блеск и сияние бархата". Холодно, тихо, зубы отстукивают барабанную дробь - можно ориентироваться в пространстве как летучая мышь. Если надо будет...
В сумерках Мак, конечно, видел получше людей, но ночью, каким бы лисом ты не был, видно было все-равно плохо...и хотелось спать, очень-приочень. Каждый зевок сводил скулы, выбрасывал в атмосферу облачка пара. Протез двигался туго, давала о себе знать летняя смазка.
-Блин, надо на зимнюю переходить, а она ой как воняет...да и поискать её надо. Тут где-то рядом доки заброшенные были, там и пороемся. Да, это определенно верная тактика...что я несу? Пора идти спать. Спатки-спатки-спатки...
Невдалеке показались куски стен, судя по описанию - тех самых, заброшенных. Там можно было и заночевать, и смазку поискать...
-Хорошо все-таки быть в клане! Хотя, собрание скоро...как в союзе, если верить книжкам. Партийные сборы, взаимопомощь....Блин, не хочу на собрание идти, толку от него?
Лис, неспешно потрюхивая, приближался к постройке. Мыслей о том, что там кто-то может быть не было, какой идиот попрется в час ночи в лес? Разве что еще один техномаг с протезом...
Неожиданно для себя Мак запел песню, неведомо откуда взявшуюся в голове. Бесня была, как его? Удалая, что ли, Мак запел её специально хрипло и фальшиво, как настоящий алкаш:
Шумееееел камыыыыыш......Деревья гнууулиииись...

0

4

Было бы неплохо немного расшевелить жителей леса. Они деградируют с каждым днем, плавая в собственном соку, словно кильки в томате. Неприятно, когда тебя кругом и всюду окружают идиоты.
Скоро будет потеха, я это чувствую. Собрание назначили не только для того, чтобы перемывать косточки друг другу.
Лисица заинтересованно приподняла голову, навострила ушки.
Ты что же, знаешь что-то?
Я? Нет. Но жрица - знает.
Хочешь сказать, Анхель могущественнее падшего создания небес? Ты ведь признаешь тем самым свою слабость, Анчар.
Я всего лишь демон. Я не могу быть сильнее создания из плоти и крови.
Рыжая закатила глаза. Она это слышала, и не раз. Когда Анчар так говорил, значит, он определенно что-то знал. "Либо не хочет говорить, либо хочет, чтобы я сама дошла до этого", - решила Пламень.
Даже в здании, где лисица была защищена от ветра и погоды, она чувствовала себя некомфортно. Было холодно - не сильно, ведь пушистый мех служил ей верой и правдой. Стойко пахло сыростью, гнилой листвой, мокрым железом и проводкой - запахи, очень редко встречающиеся в природе вместе. В комнате было темно - громады деревьев закрывали собой последний хиленький свет, льющийся с облаков.
Лисица с задумчивым прищуром смотрела в проем - деревья. Лес. Вечный лес - Вечная мудрость. Можно потратить целую жизнь, и не узнать даже десятой доли секретов природы. И до чего же упрямые создания! Сколько бы их ни вырубали, сколько бы они не ломались и не сгорали в жарком пламени - деревья все равно возрождаются, растут еще крепче прежнего.
Иногда бывает полезно сжечь лес, чтобы на его месте вырос новый - крепче, сильнее и зеленее.
Шумееееел камыыыыыш......Деревья гнууулиииись...
Рыжая досадливо поморщилась - какое-то очередное бесполезное пустоголовое создание портило величавую тишину леса. Лиса давно убедилась: чем громче шумит животное, тем оно слабее и глупее. Опасные противники всегда молчаливы и осторожны.
Техномаг, похоже.
Пламень усмехнулась - техник, напившийся бензина? Ее это не волнует.

0

5

Мак зашел в постройку, эхо гулко откликнулось в голых стенах, стало неуютно и песню пришлось прекратить. Лис повертел головой, но, для того, что бы что нибудь увидеть, надо было бы прибавить света - мгла стояла капитальная. Тогда техномаг принюхался. Тщательное принюхивание, само-собой, дало больше результатов - зверь, все-таки...пахло темно-коричнево, скорее даже цвета густо-прегусто сваренной сгущенки - запах солидола, не катит, слишком густая, надо пожиже чего-нибудь...Лис аккуратно двинулся вглубь помещения, попусту тараща глаза в пустоту, шумно пофыркал носом...почуствовал запах моторного синтетического масла - это нам подходит! Пахло оно густо-синим, неприятным, с фиолетовыми искорками. Зато подходяще...
Техномаг, негромко посвистывая, начал пытаться определить, где находиться искомая склянка с искомой жидкостью. Впрочем, склянки-то могло и не быть - пролили где-нибудь в углу пару бульков масла, вот оно и воняет себе потихонечку и есть не просит...
Нет, так работать невозможно совершенно! - Лис сморщил физиономию, задумчиво попыхтел носом.
-Так, как вариант - дождаться светлого времени суток. Плюсы - светло и малозатратно. Минусы - долго ждать. Отпадает. Вариант второй. Делать все на ощупь. Плюсы - быстро, не надо ждать. Минусы - видно фиг и еще три килограмма. Отпадает. Вариант третий - вернуться потом. Плюсы - отстранение от проблемы. Минусы - лапе нужно масло. Вариант пять. Лечь поспать. Модернизированный вариант варианта первого. Плюсы - как в варианте один. Минусы - отсутствуют. Принять к исполнению. 
Лис, наощупь пробрался к стенке, лег, свернувшись калачиком. Зевая во всю пасть, пробормотал:
-И-эх, огоньку бы...

Офф: Жги! :D

+1

6

Нечто зашло в здание, нагло прошло прямо перед носом лисицы, шумно фыркая, удалилось дальше. Рыжая слегка удивленно хмыкнула, посмотрев вслед удаляющейся фигуре. До нее явственно долетел запах Техномагов.
Тю. Странные какие-то.
Да не говори...
Лисица поерзала на месте, устраиваясь поудобнее. Хотя, оно, впрочем, было абсолютно зря - до собрания, назначенного на день, оставалось совсем немного. По-хорошему, ей уже надо было начинать путь, но на Пламень вдруг напала лень вселенская - хотелось просто валяться трупиком и ничего не делать.
Мы рискуем пропустить увлекательнейшее действие. Поднимай свою задницу и тащись на собрание, живо.
Не ори на меня, демон. Дойдем мы до собрания, никуда оно не денется. Без нас не начнут.
Нечто возвращалось - техник пробрался назад, улегся у стенки черной тенью. Рыжая еле слышно поднялась, отряхнула с шерсти приставший мусор.
-И-эх, огоньку бы...
Пламень хмыкнула, выпрыгнула из развалин и вразвалочку пошла по тропинке.
Нет, так мы полдня добираться будем. По воздуху давай.
Глупо было спорить с демоном. Лисицу обуяло рыжее пламя, жаркой волной опалило еле живые чахлые растеньица кругом, а в небо взмыла огненная лисица с ярко-зелеными глазами.

-------------> Вековой дуб, на собрание

+1


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Старая база