http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Сосновый утес


Сосновый утес

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

-Голодаю?Ну...есть немного...
Пару раз чихнув, Ми накрыла мордочку распущённым хвостом.
- А ты когда-нибудь была в городе? Туда иногда ходят оборотни... Вроде как. Там, наверное, есть еда... И люди глупее, чем в деревне...
-Я не была в городе. Ты уверена, что люди там глупее?И что ты предлагаешь?
Приподняв мордочку. заинтересованно взглянула на волчицу. Вернула ушки в обычное положение.
Ты давно голодаешь?
Ми наблюдала за ростками, вот привлекли они её внимание и всё тут. 
-Зачем ношу?Ну...скорее это уже привычка. Да и вода не везде есть так-то...
Заметив интерес к своим "побрякушкам" Ми ничего не ответила, лишь улыбнувшись. Чуть обнажая клычки.

0

22

Сильва только сейчас заметила, что ее собеседница немного стеснительна. Силь удивленно повела ушами - неужели ее поведение было настолько напористым?
-Голодаю?Ну...есть немного...
Ми выглядела лучше, чем Сильв'ири. Ненамного, но все же. Волчица ощутила укол зависти - раз Мирая ела, значит, охотилась куда лучше нее. У Силь никогда не получалось загонять крупную добычу, не хватало силы и опыта, потому она питалась дичью поменьше - зайцами, полевками, птицами... Однажды даже съела ежа. Правда, уколы от иголок еще долго болели.
-Я не была в городе. Ты уверена, что люди там глупее?И что ты предлагаешь?
Волчица прижала уши к голове и неловко улыбнулась.
- Ну... Вообще-то я не совсем уверена.. Но я думала, что там можно найти еды. Люди же откуда-то ее берут...
Она вспомнила, что у человека, раньше жившего в лесу, была еда в железных коробочках. Он говорил, что храниться она может очень долго. Сильве она тогда не очень понравилось, но сейчас от таких воспоминаний живот предательски заурчал.
- В общем, я думала сходить туда, если ситуация с добычей... Ну, если есть будет все так же нечего.
Волчица немного оживилась. Вдвоем было бы не так страшно, к тому же, вместе можно достать куда больше еды!
- Правда, уже почти ночь... Темно... Хотя, люди же спят ночью! Может, так будет проще прокрасться в город?..
Мы ведь, в конце концов, два мага. А Мирая, похоже, вполне неплохо колдует. Это должно помочь.

офф:

Не могла бы ты писать посты немного длинее?

Отредактировано Сильв'ири (02.02.2016 17:47:38)

0

23

- Сходить?Чуть округлив глаза.
  - Я не против, но на разведку. где можно спрятаться, откуда достать еду и прочее... Сразу топать туда за едой...слишком опасно.
  Покачав головой, Ми поднялась, выползла из под корней, чуть ёжась от ветра.
- Так, больше вероятность вернуться, не повредив своей шкурки. Ну, и так сделала бы лично я.
Пожав плечами... по крайней мере это данное телодвижение, должно было обозначать. Ми сама по себе была небольшой, и для человека, не видавшего волка, похожа была на очень большую, волкоподобную собаку. Хотя Ми их не знала (и слава богу), поэтому о таком "сходстве" она даже и не задумывалась.
  Ми опять начала замерзать и, понадеявшись, что это не примут за наглость, Ми прижалась к боку Сильвы. Ну, а что? От этого обеим только теплее.

0

24

Силь пристыженно прижала уши к голове.
-Я не против, но на разведку ... Ну, и так сделала бы лично я.
А я об этом не подумала... Даже не промелькнула такой мысли! Глупая...
Мирая моментально заслужила доверие и уважение Силь, поэтому она была совсем не против, когда та прижалась к ней пушистым бочком.
Она же еще совсем юная... И такая маленькая! - умилилась волчица.
- Мы можем пойти утром и хотя бы глянуть на город... Издалека. Ну, чтобы было не так страшно.
Кажется, маг воды уже дремала. Сильва, неловко поерзав, постепенно притихла. Ей самой совсем не спалось - сказывался голод - а лесная тишина давила на уши. Волчица не любила оставаться одна. Она была веселой и жизнерадостной, а в такие моменты в голову всегда начинали заползать разные мысли, и не все они были очень приятными.
Вот и сейчас ей не оставалось ничего, кроме как думать. По правде говоря, ее пугал голод, царивший в лесу. Ее пугала смерть. Мучительная смерть, ведь никто не умирал легко и безболезненно от отсутствия еды. А Сильва не ела давно.
Ее начала бить легкая дрожь. Что, если все, кто ей так дорог, умрут? А ведь они однажды умрут.
А что, если умру я?
Но тут она вспомнила о теплом существе, согревавшим ее сейчас. Мирая была настоящей, живой, и лежала тут, прямо сейчас. Этот факт немного успокоил Сильв'ири.
Возможно, она тоже немного дремала. Волчица даже не заметила, как наступил рассвет.

0

25

Ми, проснувшись, сладко потянулась. Ур-р-р...В этот раз спать было тепло. От этого хотелось радостно жмуриться.
Поднявшись на лапы, волчица немного отошла от Сильвы, наблюдая за утренним леском.
Правда мысли её всё возвращались к вчерашнему разговору о походе в город. Ми никогда там не была и ей было очень интересно, но и об осторожности не стоит забывать. Она не считала человека глупее волка. Ведь тогда б, они только и питались людьми, потому что она слышала, что они слабы и медлительны.
Негромко забурчавший животик, заставил тяжело вздохнуть мага.
"Что уж делать...есть нечего, терпи, животик, мы что-нибудь придумаем."
Сейчас настроение у волчицы было далеко не радужным. Глаза её приобрели синий оттенок, напомнивший море в ненастную погоду.
Вернувшись к ещё спящей Сильве, Ми присела рядышком, дожидаясь, когда проснётся волчица.

0

26

Видимо, Силь все-таки заснула, потому как совершенно не заметила пробуждения Ми. Казалось, прошел лишь миг - а она уже сидела напротив, терпеливо ожидая, когда же Сильва наконец проснется.
Волчица лениво встала и отряхнулась. Во все стороны полетела хвоя и кусочки коры.
Спалось ей откровенно плохо - холодная земля, сосновые иглы... Ладно хоть теплый бок Миры был рядом.
- Ну что? Ты надумала идти в город? - с улыбкой спросила Силь. Утро придало ей сил, и ночные страхи немного отступили.
В конце концов, что там может быть такого страшного? Если нас заметят - тут же убежим.
- Правда, я смутно представляю, куда нам идти... Может, ты знаешь?
Она немного попрыгала на месте, разминая затекшие после долгого сна лапы. Ее спутница, похоже, уже успела это сделать.
Настроение у Сильв'ири было приподнятое, несмотря на хмурую погоду. Она верила, что их небольшая кампания завершится успехом. Может, даже позавтракают. Нормально позавтракают. Впервые за долгое время.
- Ну что, пойдем?

офф:

Чур, с тебя первый пост в новой локации :Р

0

27

Немного задумавшись, сначала пропустила вопрос Силь, но быстро поняв о чём её спросили, согласно кивнула головой.
-Да-да, идём- улыбнувшись, попыталась вспомнить, что об этом рассказывала мама.
Так что...По памяти и по своим догадкам она решила идти икать дорогу. Всё лучше, чем если б они вообще не имели представления куда идти. "Отмерев", поднялась и потрусила в предполагаемом направлении.
Нередко останавливаясь, будто выбирая куда идти. Хотя почему будто? Так оно и было...
------->>Город.

Офф

Куда ж там податься-то. Прямо и не знаю.

Отредактировано Мирая (06.02.2016 09:23:20)

0

28

Умбра внимательно огляделась и, убедившись что никого нет, вылезла к обрыву и села. С него правда открывался отличный вид и редко кто-нибудь появлялся. Она любила здесь думать. Но сейчас Умме больше всего хотелось с кем-нибудь поговорить. "Найти, что ли, кого-нибудь. Лису или медведя. Можно отправится в клан Лесных Теней но..."
Она поморщилась. Эти места, как и их жители, внушали ей страх. Они были какими-то чужими, незнакомыми. Может, сами жители чувствовали себя там прекрасно, но ей они казались мрачными и темными. Послышался шорох и полукровка вскочила. "Вроде, никого нет..." Но она все же отошла подальше от того места и снова села.
Каждый раз оглядывая от сюда их клан, она не переставала восхищаться. Здесь было не так страшно, как у Лесных Теней, не так пусто, как у Техномагов и не так шумно, как у людей. Она улыбнулась про себя и рысцой пошла в сторону города.
------->Город.

+1

29

Нимитито неожиданно для себя оказался на каком-то обрыве. Не сказать, что это стало для него ударом, он привык к личным полетам ворона, но сейчас волк оказался в другом клане. Он принюхался. Пахло другим волком, нет, скорее собакой.
Полу-собака?
Чужой клан - это нехорошо. Здесь Тито слабее, здесь он не на своем месте.
Надо выбираться.
Понять, где он находится оказалось довольно просто. С обрыва открывался отличный вид на клан Лунного Света. Не зная, как вернуться к себе он огляделся и с удивлением обнаружил, что узнает места. Было непонятно, когда волк успел здесь побывать, но зато теперь он знал куда идти. Правда, уходить не хотелось.
Может, мне найти собаку...
Нет, так дело не пойдет. Лучше уйти к себе и отыскать кого нибудь там.
Он развернулся и пошел к своему клану.
------->>>Домой.

+1

30

Торунн была разбита, несмотря на то, что спала всю ночь. Беспокойство минувшего дня перекинулось и на следующее утро. Волчица шла, шарахаясь от каждого шороха. Мысль о том, что где-то в этих лесах прогуливается ужасный дракон, не давала ей покоя. Стоило лишь Ру моргнуть, так перед глазами тотчас же появлялась страшная картинка Волкири. Тело щекотало, когда Торунн представляла как зубы-иглы драконицы впиваются ей в бока.
Даже родные просторы не могли потушить пожар страха. Хотя, признаться, здесь было гораздо спокойнее. Солнце дарило свои едва теплые лучи, будто желая немного взбодрить обитателей леса.
Настроение было ни к черту и оставалось бы таковым, если бы не одинокий заяц прыгавший между сосен. Ру сначала не поверила своим глазам. Ведь место отнюдь не добротное для травоядных зверей. Нельзя, просто нельзя упускать такой завтрак.
Торунн создала яркую вспышку света прямо перед носом у косого. Это ослепило его и дезориентировало, поэтому Торунн без труда смогла его поймать.
Зверек был костлявым, но в некоторых местах уж утолщились мышцы. Ру ела жадно и быстро, будто опасаясь, что эту тушку у нее сейчас отберут. Кровь стекала по подбородку, переходя на шею.
Теперь, когда Торунн набила брюшко, жизнь казалась куда лучше. Поэтому она присела на край уступа, чтобы насладиться этой минуткой спокойствия.

+2

31

Увлечённый страшным грохотом и не понятным криком Адлэр летел на его источник, влеченый любопытством и желанием узнать что это было. Хотя в его голове велась напряжённая дискуссия, из рода "Что за чёрт?" И на то были причины, ведь не одно известное Духу существо не могло издать такой крик, казался бесконечно далёким и в тоже время безумно пугающим. И шёл он из места куда отправился отряд Лунного Света в поисках вожака. Что же там случилось? Надо быстрей добраться, может нужна помощь... Ага, может и нужна, но мы летим с другого конца земель. К тому же с ними вроде Пламень пошла. Да пошла, но мне все же тревожно, ещё и потому, что я знаю только направление, но это я позже буду разбираться. Да, да потом. На такой скорости ты точно увидишь что ты не пролетел своих состайников и не влетишь головой в землю после ещё одного крика. Так, не надо напоминать! Я знаю что летаю я коряво, но я учусь! Учишься уже как пять месяцев. Ахах... И я же тебе говорила не лететь так быстро, у тебя-то нет крыльев чтоб парить. Потерял внимание привет земля. И ты кого-то пролетел.  А? Что?!
Лететь Аду на такой скорости и правда не стоило, ведь он не заметил как прибыл в примерное место происшествия, примерное в самом большом радиусе этого слова. Ведь невозможно определить на высоте в несколько сот метров откуда именно до тебя донеся крик от которого ты испугался и, потеряв концентрацию, почти разбился в лепёшку. Тяжко, страшно, но любопытно, причём последнее, отпинав предыдущих, взяло борозды правления в свои лапы понеслось навстречу неизвестному, прекрасно понимая что может и помереть.
Сделав невменяемый круг  и снизившись Адлэр начал пристально вглядываться в кроны деревьев и прибрежные поляны. Адия учуяла знакомую магию, а значит это может быть один из отряда по спасению. Лис медленно спустился на землю и стал принюхиваться и искать признаки жизни. Однако быстрее до него дошёл запах свежей крови, и он последовал на её зов, попутно уловив и запах одной из соратниц. Шагал он бесшумно, не оставляя ни следов, ни запаха. Белый призрак в сосновом лесу, шел на запах живого существа, которого вскоре он настиг за поеданием кролика, но отвлекать он не стал и остановился, решив немного понаблюдать. Перед ним же предстала Торунн, маг света, она была в отряде по спасению вожака, но здесь она была одна и напугана. Адлэр сжирало чувство тревоги и вот он решил выйти из тени и направится к ней, всё тем же бесшумным шагом.
- Торунн? - сказал Ад тихо и нежно, продолжая подходить всё ближе и ближе.

+2

32

И как-то все дела резко улетучились. Делать просто нечего. Идти некуда. Торунн была знакома со многими из своего клана, но сейчас она понятия не имела где их всех искать. Эти господа не сидят на одном месте. Все занимаются своими делами. Торунн надеялась, что Агро и остальные расскажут всем, кого встретят о том, что случилось.
Торунн опустила голову на землю и стала тереться подбородком, чтобы оттереть кровь. Она прикидывала варианты  развития событий. Их было всего два, причем чертовски похожих. Первый заключался в том, чтобы бесцельно слоняться по лесу и рассказывать всем об ужасном драконе, которого они пробудили в древней пещере. Второй же отличался лишь тем, чтобы бегать по лесу, а не бродить. Так или иначе, цель одна.
Ру неохотно поднялась и осмотрела окрестности. Признаться, сейчас хотелось найти какую-нибудь берлогу и спрятаться там, пока все не утихнет. Но совесть не позволить оставить жителей здешних мест в неведении.
Пока она сидела, собираясь с силами, ее окликнули. Торунн едва заметно вздрогнула. Обернувшись, она увидела своего соклановца. С Адлэром они встречались пару раз на территории Лунных. Волчица вздохнула с облегчением. Даже бежать никуда не пришлось, возможно и не придется, ведь лис обладает способностью летать. Шерсть замерцала голубым, выдавая радость Ру.
- Как хорошо, что ты меня нашел! - Торунн вильнула хвостом, уже и позабыв обо всех неприятностях минувшего дня.
Забвение длилось ровно тридцать секунд. Напористые воспоминания вернулись и Ру снова помрачнела, шерсть перестала светиться.
- Я была в ужасной передряге, - Ру осмотрелась, будто недоброжелатели могли быть близко, - Наверное ты слышал об отряде, ушедшим на поиски Осмунда?
Торунн рассказала в подробностях о подлой собаке, о старом замке, о грохоте плит и об ужасном драконе по имени Волкири. Голос то и дело вздрагивал, сип и пропадал.

+2

33

Адлэр подошёл поближе и уселся напротив волчицы, которая кажется была очень рада его видеть. Или вообще кого встретить? Ведь через секунд тридцать, она снова вернулась к предшествующему состоянию, что не могло не насторожить, но лис не стал спешить и донимать её вопросами. При этом очень не зря. Ведь Торунн задала весьма странный вопрос, хотя нет скорее банальный вопрос.
- Что? В какой передряге? - сорвалось с уст Ада, перебивая состайницу, но осознав неуместность этого лис не продолжил, однако выслушав её вопрос, ответил - Да слышал, но что произошло? - сказал одержимы спокойным тоном, понимая что остальные вопросы задавать нет смысла.
И так оно и было. Адлэр мрачнел по мере рассказа Ру, понимая в таком положении они оказались и перенимая страх от волчицы. Хотя как тут не боятся? Одержимую слопали за милую душу, а сам дракон невероятных размеров. И что им с ним делать? С голодным огромным драконом? Адлер терялся в догадках что с этим делать, но не он один был в замешательстве. Адия тоже притихла, нет она не боялась она пыталась что-то вспомнить, но, кажется, не могла.
Под конец рассказа я казался был разбит, уши поникли, а хвосты распластались по земле неподъёмным грузом. Ветер перестал поддерживать режим "инкогнито" и его запах распространился по лесу, все выдавало его понимание безысходности. Однако понемногу он стал приходить в чувство, осознавая, что ещё не всё потеряно, но что делать было всё ещё не понятно.
Из рассказа он понимал что если на захочет их съесть, то ей никто не сможет противостоять. В клане нет достаточного количества одержимых и магов, а так же сейчас он не в лучшем положении. Если исходить из рассказа то их вожак уже мёртв, а выбор нового дело не простое.
- Однако означало ли её последние слова именно уничтожение всего живого? Да в это было сложно поверить, но что если мы спровоцируем её раньше времени?- это было мимолётное ведение разума, что тут же понял его абсурдность.
Приподнявшись и слегка встрепенувшись, Адлэр попытался привести себя в чувство, что несильно помогло, хвосты не слишком подчинялись, а ветер не желал скрывать его запах, но сейчас это было, наверно, и не нужно. Лис сделал пару шагов в одну, потом в другую сторону, но не представлял как найти всех. Их клан не слишком сплоченный, хотя и ведьма дружный, сейчас все занимались своими делами, хотя некоторые соклановцы, должны были ожидать возвращение поисковой группы в логове. И следовало начать от туда.
- А где остальные? - произнёс Ад всё ещё думаю как поступить.

+2

34

Торунн закончила рассказ на трагичной ноте. От волнения ее снова стало потряхивать. Ей хотелось снова чувствовать себя в безопасности, не шугаться каждого шороха, и ходить по лесу, не оглядываясь. Ру поймала себя на мысли, что именно так себя чувствует дичь, которую она регулярно убивает. Но это совсем другое, это мясо нужно, чтобы не умереть от голода. Это совсем не то, чего хочет этот монстр. Волк средних размеров не способен утолить ее голод ни на процент. Черт вообще знает чем она питается. Есть стада оленей дюжинами? Весь клан Лунных, плюс Техники, да Оборотни - даже так ее бездонный желудок останется неполным. Тогда бы ее гнев перекинулся на людей и... Боже, что же тогда будет? Если люди ринутся в лес, чтобы убить ее, то весь покой этих мест сменится хаосом. Это, наверное, пугало Торунн еще больше, чем сама Волкири.
- А где остальные?
Остальные? Черт, да Ру уже и забыла о них. Если бы сейчас она могла покраснеть - именно это бы и случилось. Торунн откашлялась.
- Мы все разбежались, когда вышли из пещеры... - волчица задумчиво тянула слова, - они были также напуганы и подавлены.
Синеглазая чуть ли не завыла от безысходности. Что они, маленькие маги да оборотни, могут против нее, железнобокой драконицы.
- Мы должны всем рассказать. Ты же поможешь мне? - Ру почему-то была полностью уверена в том, что Адлэр согласится.

+1

35

Адлэр был тоже подавлен, и это не хорошо. Ему хотелось что-то сделать, точнее надо было что-то сделать, но что именно он не знал, точнее не мог вспомнить. На его жизни в клане было не так много событий угрожающий его существованию, а сам Дух редко появлялся на собраниях, не потому что не хотел, а потому что Адия в эти дни обычно была не в себе. Но сейчас другое время. Адлэр думал о много и совсем забыл о простом.
Ад, ты упустил из вида самую простую вещь и это на тебя не похоже. А какую вещь? Ты о чём? Можно же просто пустить клич о собрании, такой как известил тебя о собрании. Ты же об этом забыл? Что?1 Ты могла сказать об этом раньше? И почему ты так спокойна, говоришь это? Я же демон если ты не забыл. Да и мне казалось что ты не должен был упустить столь банальную вещь из виду. Или я не права? Нет, ты права, но всё же это мне в голову не пришло. Так и поступим.
Адлэр наконец вышел из ступора, в котором был во время диалога с демоном. Дух сейчас  не мог одновременно говорить с Адией и что либо делать физически, так на него сказался страх и стресс от новости о драконе и не определённости будущего.
- Да, я помогу.- сказал, наконец, одержимый, смотря на Торунн, а после добавил - Я знаю, как мы сможем всех оповестить. Точнее  с помощью чего. Ты ведь тоже думала об этом? Нам следует пустить клич об этом. И боюсь делать это придётся тебе. Я ведь лис, и у меня, как не печально, с этим небольшие проблемы, ну думаю ты понимаешь.
У Адлэра и вправду не очень получалось выть, хотя на то и были вести причины, ввиду того что лисы не воют, но он всё же пытался это освоит, возможно как раз для таких случаев. Хотя даже сейчас ему это и не понадобилось ведь, с ним была волчица, которая к тому же и видела всё своими глазами. Однако лис понимал что для неё это и будет непросто.
- А ты не хочешь немного полетать? - спросил он, несколько раздумий спустя, и далее, немного помедлив, продолжил - Чем выше мы будем, тем дальше разойдётся твой вой. Или ты боишься высоты? - с небольшой тревогой произнёс Ад последнюю фразу, и , усевшись рядом Ру, стал ожидать ответа.

Отредактировано Адлэр (26.11.2016 16:59:17)

+1

36

<<<-------Каменный замок
Тито была непривычна такая скорость, но в это место его потянуло само собой. Он был на утесе совсем недавно, а когда издали заметил животных, решил спуститься. Нужно было искать дракониху, чем он и занимался, а они могли что-то знать. То, что он сам дракон черный как-то не учел. Это было делом привычки, а Нимитито привык летать как ворон. Полминуты он кружил над ними, но после все-таки начал снижаться. Это тоже вышло быстрее обычного и дракон рухнул на землю перед зверями. Один из них был самцом лисом, а вторая - волчицей. Стоило труда удержаться от выплеска льда. На чужой земле он чувствовал себя неуютно, но заметив реакцию присутствующих, он нашел в себе силы вернуться в свое обличье. На самом деле чужой страх его немного веселил, но разум сообщал, что это не лучший повод для веселья.
Я становлюсь садистом-маньяком. Так и до убийств недалеко.
Кости начали хрустеть и ломаться, а мышцы сжиматься, что было очень неприятно. Через минуту непрошеный гость уже был волком. Тито размял лапы и обратился ко всем присутствующим:
- Всем здравствуйте. Я Нимитито и я вовсе не собирался вас есть. Хотя, если посмотреть на последние события... Седьмое превращение за день и, судя по всему, уходить я буду пешком.
Он притормозил и принюхался. Чувствовался еще не ушедший холод, но кроме лиса и волчицы здесь никого не было.
- Вы случаем не знаете, где сейчас дракониха?
В этот момент он задумался, зачем вообще ее ищет. Убить не сможет, а присоединяться к ней волку не хотелось. Можно сделать вид, что он с ней за одно, а самому работать на своих, но зачем ему это? Нет, лучше уж Тито пойдет к себе и ляжет спать. А после отправится на охоту на своих четырех лапах без всяких крыльев. Так будет гораздо лучше. Но в любом случае, он пока здесь и нужно продолжать разговор. А потом уже решать, что делать дальше. Черный повернулся к остальным, в ожидании ответа.

0

37

- Да, я помогу.
Не было других слов, которые в этот момент могли бы так поднять настроение Ру. Ну разве что "Пойдем покажу труп Волкири". Лис предложил оповестить всех воем. Мысль хороша, да только радиус слышимости невелик. Но и для этого Адлэр придумал решение.
- А ты не хочешь немного полетать?
Кошкина селезенка, он спятил! Волчица непроизвольно отодвинулась. От мысли о полете ей стало дурновато, ведь она летала только один раз - с высокого камня, и не очень удачно. Торунн была вынуждена вежливо отказаться, но взамен предложила другую идею.
- Может лучше я завою, а ты постараешься расширить радиус звука? - Ру была не уверена, что Ад такое умеет, но искренне на это надеялась.
Было и так не очень-то тепло, когда под шерсть забрался холодок. Торунн вывалилась из своих дум в недоумении. Чтобы хоть как-то согреться, она подобрала лапы и съежилась, отчего свет ее задребезжал. Она подумала, что это шутки Адлэра, о чем немедля хотела ему сообщить, пока не увидела в воздухе нечто.
Приглядевшись, она поняла, что это ничто иное, как дракон. Шерсть встала дыбом, зрачки сузились, Ру вскочила, будто бы собираясь бежать, но тело ее было в оцепенении. Пока она стояла в позе мумии, дракон стал снижаться. Страх немного отпрянул, когда он извергнул из себя... лед. Одно хорошо - это не Волкири. Вообще-то, этот экземпляр существенно отличался от нее. Но поди разбери, когда он так резко появляется.
Полностью Торунн смогла расслабиться, когда дракон стал превращаться. Теперь перед ними стоял волк, и это не могло не радовать. Но голубобокая все равно была рассержена.
- Чертовы Тени, да разве так можно?! - ее шерсть излучала яркий свет, режущий глаза. Спустя несколько секунд Ру опомнилась и поумерила пыл.
- Всем здравствуйте. Я Нимитито и я вовсе не собирался вас есть.
Хоть одна хорошая новость за день.
- Здравствуй. Извини, - Ру замялась, - Меня звать Торунн, а это Адлэр. Мы из Лунных, как ты уже наверняка понял.
- Вы случаем не знаете, где сейчас дракониха?
Ну зачем так? Торунн только перестала думать об этом зубастом чудовище. Она невольно скривила морду, дав понять, что эта тема крайне неприятна ей.
- А что, ты решил за ней приударить? - не самая уместная острота, но Ру почему-то казалось, что она сейчас необходима, - А если серьезно, то мы без понятия. Хорошо, если за тысячи километров отсюда, на пути в преисподнюю.

Отредактировано Торунн (01.12.2016 22:00:13)

+1

38

Демон тихо опустился недалеко троицы. Удивительно, как быстро могут летать демоны, когда они сами управляют телом. А вообще-то, он просто выбрал быстрый путь, в отличии от дракона, который летел чуть ли не кругом. В любом случае, их никто не заметил и сам Мао, осматривая все вокруг вместе с демоном, даже не знал, радоваться этому событию или нет. С одной стороны, легкость демона говорила о том, что он и сам так может. А с другой стороны, он явно задумал какую-то пакость и это было плохо. Все присутствующие кроме Тито его одноклановцы, а сам Тито знакомый и не хотелось бы причинять им вреда. Но говорить это Дорчу - все равно что говорить дереву. И то и другое выслушает, но делать ничего не будет.
И все-таки, чем ты собираешься заняться? Разве обычный демон не хочет иногда подраться? Я не демон. Я собираюсь устроить обыкновенную драку. Но чуть позже.
Они оба продолжали наблюдать за сборищем из-за кустов. Все было прекрасно слышно и ветер дул прямо на них. Идеальные условия, но чего еще ожидать от профессионала? Тут Дорч резко повернулся в сторону леса и создал привычное уже облако тьмы. Оно стало разрываться на маленькие кусочки, которые приобретали форму мышей. Эти мыши расползлись вокруг и большинство побежало в сторону троицы, за который они следили. Не трудно догадаться, что это маленькие, черные шпионы. И почему он сразу не задушил всех троих? Он же это может... Демон тихо поднялся в воздух, и сел на дерево повыше. Отсюда мало что слышно, но маленькие шпионы прибегали с докладом каждые пол минуты.
Удобно, но очень сложно. К чему это? Ветер всегда может перемениться. Но скоро мы выйдем.
Его глаза сверкнули красным, а рот оскалился в ухмылке.
Поможем им найти дракона, пока есть время. А эта волчица, похоже, наша противоположность. Светится ярко.

0

39

<<< ------------- Каменный замок

Покинув холм у Каменного замка и оставив его позади, Ханья спешила посетить еще одного счастливчика, которого выбрала для себя жрица. В силу возраста и опыта, той было лучше знать, как все устроить в чьей-то судьбе. К счастью, ей была не подвластна чья-то судьба целиком, но влиять на нее она уже точно могла. Пробираясь через лесные чащобы, перескакивая сходу через ошеломленных зайцев и проносясь между  ног у молодых оленей, двухвостая  направлялась на территорию клана Лунного света, дабы найти там его представителя - одержимого демоном Мрака. Ханью передергивало от мыслей о подобном сожительства, но ее задача состояла не в осуждении или одобрении, а куда скромнее - доставке посылки.
  Обежав уже добрую часть территории клана и опросив с десяток его жителей, она свернула к сосновому утесу, что был на возвышении. И о, чудо! Здесь было сразу несколько жителей клана. Хотя, наверное, не все они принадлежали к Лунному клану. Здесь был и тот самый Мао, которому Ханья недавно доставляла эликсир. И почему она не могла сразу спросить у всех их имена, чтобы потом не носиться как чокнутая по лесам и горам, разыскивая их? Предпочтя замяв этот вопрос, она сбавила шаг и просто вошла на утес, сказав всем:
  - Здрасте! Привет, - она кивнула Мао, как старому знакомому. - Эм.. Кто тут из Лесного клана? Ээ.. блиин, я забыла имя! - она покрутила глазами из стороны в сторону и выкрикнула: - Нимтино! Мне нужен Нимтино! - найдя нужный ей объект, она тряхнула головой, - Я это.. снова от жрицы. Она тебе передала тут... В общем! - она никак не могла собраться с мыслями. - Вот, - она достала последний пузырек с мутноватой жидкостью из боковой сумки и отдала его черному волку. - Эм, инструкция та же. Выпить все до дна. Анхель считает, тебе это сейчас нужно. Да-да-да, - заверила она его после его недоверчивого взгляда. - Со жрицей не спорь. Так, ну, в общем-то и все! Счастливо! - она повернулась, споткнулась и упала мордой вперед, выдавив тихое "Ууф!", встала, отряхнулась, прибавила шаг и понеслась с утеса прочь в сторону скалы Волка.

------->> Скала Волка

+1

40

Предложение Адлэра было отклонена без объяснения причин, но это не печалило, а  наоборот забавляло, что было очень нужно. В замен ему предложили другую идею, над которой стоило подумать, что он собственно и сделал. Но это оказалось куда сложнее, чем ему казалось сначала, и дать ответ так сразу он не смог. И углубившись в себя, совсем перестал воспринимать происходящее вокруг, и так бы он и стоял если бы не его демон или демонесса...
-Ей мы тут не одни. Очнись. - сказала она, пытаясь привести в чувство загулявшего в мыслях, но реакции не последовало и она изменила тактику, - ПОДЪЁМ! ЛИС ПЕРЕРОСТОК! - проорала она, попутно, для придания веса, зарядила ему по ментальной головёшке ментальным ударом, отчего Ад даже немного физически подался вперёд.
Ауч! Ты чего? Ибо не чего упускать реальность из виду, к тому же сейчас! Мы не одни и тебе пора бы было это почувствовать! Ась?!
Адлэр  вернулся в мир реальный и помотал головой, но никого не увидел и было хотел задать вопрос демону о чем это она, но увидел окаменевшую Ру смотрящую вверх. Это не вызывало у него великой радости, а скорей немалый страх, но Дух повернул голову в точку, куда смотрела Торунн, и на мгновенье обомлел. Там был дракон и это было не хорошо. у него уже проскользнула мысль " И пришло время нам прощаться", но, приглядевшись, лис заметил несоответствия с описание состайницы, чему обрадовался и отомлел, облегчённо вздохнув. Пронесло. А дракон тем временем соизволил начать спускаться, что позволило собравшимся окончательно развеять свои страхи.
Адлэр немного отошёл от Ру, дабы наблюдать приземление громадины, которая была явно не совсем удачная. Вот видишь ты не один такой, может лет через сто научишься хорошо приземляться. Твой сарказм не уместен! Ах, да правда? Отстань.
Отбившись от нагрянувшего демона Ад лицезрел не самое прекрасное событие, превращение из дракона в волка, но это, несмотря на свою специфичность, его обрадовало.
Однако не только он оправился от испуга, Ру тоже пришла в себя и вылила на, теперь уже волка, всё своё мнение по поводу резкого появления, и была в чём-то права. Ад же оставил своё мнение при себе и ожидал что же скажет незваный гость.
- Всем здравствуйте. Я Нимитито и я вовсе не собирался вас есть. - это были одни из самых нужных слов на данный момент и лис одобрительно кивнул их сказавшему в знак одобрения и продолжил слушать, - Вы случаем не знаете, где сейчас дракониха? - однако эти слова заставили немного по недоумевать, ведь кому в здравом уме нужно её искать? Это вызвало в Духе  неприятное чувство подозрения, и он был далеко не одинок в этом порыве, ведь Торунн высказала своё подозрение, сразу затем как извинилась и представила их, а лис был с ней солидарен.
- Привет, меня, так и сказала Ру, Адлэром зовут. И да зачем тебе Волкири? Ты ведь о ней? - сказал Ад, окончательно отравившись от ступора, и встрепенувшись продолжил - И нет, я не знаю где она.
Все это было немного не привычно для Адлэра, но почему то он был этому рад и магия, этак невзначай, решила всё же вернутся под контроль, позволяя ему наконец перестать чувствовать себя  не в своей тарелке.
Однако шорох в кустах заставил напрячься, особенно когда откуда-то из-за низ прилетело "Здрасте! Привет!", помимо вопроса: "Кто это сказал?" напрашивался и вопрос: "Кому это было сказано?", а на вопрос:"Зачем?". Ответ прилетел незамедлительно. Оказалось это была помощница Анхель, Адлэр её ни разу не видел, однако много слышал о ней и потому узнал её сразу, как та вылетела из-за кустов. А прибыла она сюда для передачи их незваному гостю весьма загадочный пузырёк с чем-то мутным. Ад много чего о них слышал, но всё равно это снадобье не вызывало у него никакого доверия.
- Это вкусно? - сказал он, когда Тито выпил из пузырька, и решил наконец окликнуть незваного гостя номер два, - Хей, тот кто прячется не желаешь показаться?- громко сказал лис в сторону появления посланцы, ведь где-то там находился гость.
Адлер ещё раз обратился сам к себе, прикидывая что у него с магией и заодно пытаясь домыслить что с этим делать в преть. Ещё пара таких неожиданностей и ему точно потребуется отдых.

очередность

Просьба соблюдать очередность:
Адлэр, Нимитито, Торунн, Мао

Отредактировано Адлэр (04.12.2016 14:04:01)

+1


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Сосновый утес