http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Лесная опушка


Лесная опушка

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

офф-топ|ааа!!!

Прости, но я не могу даже ни за что зацепиться - мне нечего писать в ответ! Кстати, Осмунд ушел, а Агро уснул. Ты не создаешь никакого шума, ничего. Агро даже проснуться не из-за чего! Перепиши концовку хоть немного, если хочешь, чтобы Агро проснулся >.<

0

22

офф:

Агро написал(а):

Прости, но я не могу даже ни за что зацепиться - мне нечего писать в ответ! Кстати, Осмунд ушел, а Агро уснул. Ты не создаешь никакого шума, ничего. Агро даже проснуться не из-за чего! Перепиши концовку хоть немного, если хочешь, чтобы Агро проснулся >.<

я наблюдаю оО я не хочу что бы вы проснулись так-то. Просто смотрю.
Ну хорошо перепишу оконцовку. И тем более я  думаю шум в кустах, а именно зацепление рогов о  листья очень даже заметно)

Отредактировано Fairy_Tail (07.11.2011 10:41:08)

0

23

-----Начало игры-----
Кольт медленно пробирался сквозь заросли деревьев, то и дело получая ветками по морде. Поэтому, вкупе к порезам, полученным при преодолении Кордона, на морде оставались свежие царапины, доставлявшие некоторый дискомфорт. Левая передняя лапа периодически искрилась, издавая неприятный шум, похожий на жужжание дрели: протез и винтовка Гаусса перегрелись от недавней пальбы по военным (тихо пройти не получилось), и теперь оружие постепенно охлаждалось.
- И как меня сюда занесло? Где я вообще? - крутилась у волка в голове одна единственная мысль.
Тут Кольт оступился и с размаху шлёпнулся мордой в лужу. Впрочем, это было не самым страшным: протез тоже попал в воду. Волка сразу же ударило током.
- Чёрт! - Вырвалось у Кольта.
Благо, у него уже была выработана реакция, и он быстро перекатился в сторону от воды. Встав на лапы, волк отряхнулся и осмотрел протез.
- Так... не дай Бог, с ней что-то случилось... - испуганно подумал Кольт и мысленно отдал команду винтовке - Три-три-один.
Из передней части лапы послушно выскочил излучатель, а позади него - уменьшенный в несколько раз оптический прицел SUSAT.
- Вроде, всё исправно... Ох, чую, удача даст когда-нибудь сбой... Впрочем, неважно. Три-три-ноль - повторил команду волк.
"Ствол" и прицел послушно спрятались в протез, и теперь внешне это была снова обыкновенная лапа. Только вот искрить она не перестала. Кольт осмотрелся по сторонам: шуму он наделал, как колонна бронетехники. Но, вроде, всё было спокойно.
Тогда он продолжил идти дальше.
- Ещё ночь эта... Ничего не видно...

Отредактировано Кольт (07.11.2011 16:12:16)

0

24

Агро мирно спал в тени деревьев, валяясь на темно-коричневых, тусклых листьях, ветках, шелухе от шишек и на самих шишках. Не очень-то уютно, надо сказать. Но волка это, кажется, не очень беспокоило. Хотя ворочался он много и громко сопел. Иногда даже лапами передергивал, словно бежал куда-то или от кого-то. Ночка выдалась тихая и безветренная, а потому волку было не холодно да и не жарко.
   Однако что-то с самого начала пошло не так. Агро снилось, будто за ним из тьмы наблюдают два огромных зеленых глаза, окруженные таким же зеленым пламенем. Это Искра "шутила" и "играла" в лесу. Агро ничего не мог поделать, даже убежать не мог, только стоял и боялся. И презирал.
   Недалеко от волка что-то хрустнуло и крякнуло. Он открыл глаза и разом вскочил на все четыре лапы. Никого перед собой не увидев, он обернулся в сторону кустов и заорал, пятясь назад, перебудив всех вокруг:
  - Ааа! - перед ним сидела Рыжая. Только ее голову увенчивала пара красивых бараньих рогов. Адских рогов. Агро в ужасе просто отшатнулся. - Ты... ты! - он даже слов подобрать не мог. Из головы не выходил образ Рыжей Пламени, которая причинила столько неприятностей в лесу, а теперь перед волком сидела точно такая же рыжая лисица, только... Слегка преобразованная. Кто это?
  - Кто ты, лиса? Отвечай! - его голос заметно дрожал, и он не мог скрыть эту дрожь.
   За кустами как будто что-то трещало. Агро нахмурился и заглянул за спину лисицу. Там стоял волк. Чужак. Малейший порыв ветра донес до Агро его запах - он его не знал. Точно. Никогда не встречал. Хм, странно, кого это занесло сюда?..
  - А ты кто такой? - Агро не церемонился. У страха глаза велики. А рядом никого знакомых не было, тем более, ночь во дворе - мало ли кто может шататься тут... А может, они в сговоре? Ну, с лисицей?

0

25

Лисица сидела как изваяние и наблюдала за ошарашенным псом. Она ехидно ухмылялась и делала довольно соблазнительный взгляд. Ее ярко-зеленые глаза, такое ощущение, пронзали насквозь. Волк очень боялся - это чувствовалось.
Треск, непонятно откуда донёсся запах ржавчины. Фэйри нахмурилась и направила морду по легкому ветерку, который, как призрак, тотчас исчез.
- Не бойся так ...- резко повернувшись, мило, с легкой улыбкой ответила лисичка.
-Извини, но я не удержалась... нарушила твой сон...- она лениво потянулась и обхватила лапами свой ужасно грязный хвост.
-Эта грязь, как я ее ненавижу!!!...- с такой агрессией  оскалилась Тэйл. "Боже как же мне страшно....кто-то еще приближается! И это сводит меня с ума...так страшно..."
-Мы же тут не одни? Я права? - Рыжая встала и пригнула свою морду к земле, ее нос еле касался глины и ровное дыхание втягивало в себя запах то ли гари, то ли чего-то иного.
Фэйри старалась не подавать виду, что она боится, но задние лапы, которые изредка перетряхивались, говори все за себя.
Как же рыжая нервно вертела ушами, как же она боялась, но пристально смотрела в глаза белому волку.
-Если ты не будешь меня провоцировать, то я не буду внушать тебе панический страх! Хорошо? Как ты уже догадался, это моя особенность. - внушительно произнесла плутовка.
По лапам Тэй нельзя было догадаться, что она быстрая как молния, что она бегает со скоростью звука, даже наоборот, ущербные конечности выглядели не внушительными. Хвост нервно начал месить грязь от приближения незнакомого, да, и этот незнакомый, что стоял перед ней, не шибком то  внушал ей недоверие. Окинув взглядом кусты и все то страшное, что их окружало, лисица на несколько минут  отвела взгляд от нервного. Лишь иней, который блистал на листьях от лунного света, так завораживал лисицу. Она любит все прекрасное, замечает все то, что ни заметит не один из тёплых.

0

26

Волк, пройдя несколько десятков метров, остановился и принюхался.
- Так... Здесь двое... Знать бы ещё, кто...
Кольт решил подойти поближе, посмотреть. Внезапно впереди раздался чей-то крик, за которым последовала фраза, обрывок которой долетел до волка.
- Ааа!
- ... я не удержалась... нарушила твой сон...
- Это ещё что такое?
Кольт медленно пошел вперёд. Волк старался идти тихо, но листва, покрытая инеем, почти полное отсутствие света и потрескивающий протез выдавали его местоположение. В конце-концов Кольт решил не прятаться, и перешел на быстрый шаг. Теперь было похоже, что по лесу идет не волк, а кабан: шум и треск стоял, наверное, на всю округу.
- Хм... надеюсь, нахальство прокатит... А если нет... - Кольт на ходу посмотрел на протез, по-прежнему испускающий электрические дуги, - Тогда придется перегрузить элемент питания. Может быть, она даже взорвется. Но уйти сил у меня уже не будет... Но лучше бы обошлось без пальбы. Гаусску, всё-таки, жалко будет потерять...
Волк даже не заметил, как вышел на открытую местность, где стоял пёс в "боевом", как говорят охотники, положении. Увидев Кольта, пёс выпалил:
- А ты кто такой?
- ну, раз уж засекли, то придется отвечать...
- Спокойно, я не враг! - выкрикнул Кольт.
- И зачем я такую чушь спорол?
Волк стоял на месте, и ждал, что предпримет незнакомец. Кольт старался выглядеть более-менее мирно, но искрящаяся лапа вкупе с поцарапанной мордой мирности ну ни как не выражали.
- И с кем это он трепался? Не с самим же собой?

0

27

Не бойся так ..
Хах, смешно даже... Это все равно, что сказать голодному человеку "не голодай!"... А голос не похож на Искрин... Нет, это не Искра, даже запах другой... ффух...
Извини, но я не удержалась... нарушила твой сон... Агро кивнул ей. Извини? Она извинилась? Хм, это хорошо...
Мы же тут не одни? Я права? Агро нахмурил лоб и посмотрел на другого волка, а потом опять на лису.
  - Мы... Да, не одни.. - пробурчал волк. Его подивило поведение лисы, казалось, будто она боится.. А может, и правда? Не всем же быть такими бесстрашными и коварными, как Рыжая?
-Если ты не будешь меня провоцировать, то я не буду внушать тебе панический страх! Хорошо? Как ты уже догадался, это моя особенность.
Брови Агро взлетели вверх. Провоцировать? На что? Хм, панический страх? Что это за фигня такая? Что это за лиса такая, которая еще и угрожает волку? А, кажется, понял - мы, когда защищаемся, всегда проявляем агрессию... Мы, животные, такие... Но зачем она вот так об этом заявила? Может, блефует?... Волк посмотрел на незнакомца, который зачем-то крикнул:
  Спокойно, я не враг! Агро не смог сдержать улыбки, он не смог сдержать даже ухмылки и кж конечно он не смог сдержать дикого ржача, который вырвался у него из глотки.
  - Ахаха!!! - он даже задрожал в судорогах. Его действительно порадовала вот такая реакция незнакомцев. Им-то, наверное, стало страшно. Конечно: ночь, страшно, ничего не видно, тут ты встречаешь светло-серого, почти белого волка, который начинает смеяться при виде вас. А может, он сумасшедший? Псих? Это, пока что, неизвестно. Держитесь, чужаки, Агро вас сейчас съест!
  - Да я тоже не укушу, брат, - он потихоньку отходил от смеха и приблизился к лисе и волку. - Меня зовут Агро.

0

28

Она оторвала свой взгляд от Нового знакомого- Арго. Лисичка смотрела не потрясающую, но в тоже время пугающую штуку на ноге второго волка. Она так завораживала, эти потоки света, резкие искры от которых у Фэйри изредка прижимались уши. Тэйли приоткрыла пасть, она была восхищена и напугана и еще этот смех. Громкий смех заставил лисичку резко поднять голову, и  навострить уши. Она отступила пару шагов назад. В ее глазах засверкали зеленые огни и из них такое ощущение, как легкая дымка вырвалась. Фэйри не могла толком контролировать свое умение и ненароком внушила панический страх обоим. Это продлилось несколько секунд, но все же дало о себе знать. Пелена в глазах пропала в тот же момент как и появилась. Этот прекрасный взор, как тысяча огней Голливуда исчезли.
-П...простите...я не хотела....я ....я...- очень тревожно лисичка схватилась за рога и отклонилась в сторону. Что же с ними будет...почему я не могу контролировать себя когда так боюсь?...ооох зачем мне это бремя.!!!!
-простите....-опять шепнула она и поджала хвост к задним лапам. Фэйри на секунду дала понять, что расстроена, но через минуту, а можт и больше нахмурила бровки и резко перевела взгляд на искрящую лапу. "о боже как прекрасно! ....так я злобная лиса-маньяк! я не буду милой и ...." -не успела она додумать, как зрачки расширялись и зеленые глазки стали такими милыми и беззаботными. а пасть немного приоткрылась.
-...вот это фигамотинка...я вслух это сказала да? - ошалела Тэй.

0

29

- Ахаха!!! - заржал и начал кататься по земле волк.
Когда он успокоился, то встал на землю.
Да я тоже не укушу, брат. Меня зовут Агро.
- Кольт. - ответил волк, тщательно скрывая злобу.
- Сейчас тебе будет "Ахаха". Три... - Волк не успел додумать.
В следующую секунду его поразил приступ паники: животной, дикой... Примерно так волк чувствовал себя в зоне, когда на него была нацелена пушка "долговского" БТРа... Впрочем, приступ почти тут же прекратился.
- Ох... Что это было? - волк, слегка пошатываясь, медленно провел головой из стороны в сторону.
Тут взгляд остановился на существе, стоявшем буквально в нескольких метрах от него. Присмотревшись, Кольт рассмотрел, кто это был.
- Обычная лисица, рыжая... с рогами... С РОГАМИ???
-П...простите...я не хотела....я ....я...
- Ага... Я тебя сейчас с гауссовки вальну и тоже скажу: "я не хотел" - со злостью подумал волк, но сказал совершенно другое.
- Ничего... Бывает... - Кольт произнес эти слова медленно, всё ещё отходя от увиденного: лис с рогами он никогда (даже в Зоне) ещё не видел.
Словно, не слыша его, лисица уставилась на протез, который всё ещё продолжал искрить и произнесла.
-...вот это фигамотинка...
- Хм... Какое невежество... Так винтовку Гаусса ещё никто не называл...
В этот момент протез издал протяжный писк, созвучный с тем, как выключается дрель, обдал электрическими дугами площадь, в радиусе примерно пять метров и затих. Искры тоже исчезли.
- Зарядилась... - зачем-то сказал Кольт вслух.
- Вот и отлично... Теперь, если эти двое проявят агрессию, мне будет, чем защищаться...

Отредактировано Кольт (08.11.2011 14:38:40)

0

30

Лисица, смотревшая то на Агро, то на Кольта, отступила на шаг назад. Бывает, - подумал Агро с нежностью, но не тут-то было.
Кольт, - Агро кивнул новому знакомому.
   Он посмотрел в глаза лисице и замер. Ох лучше бы он вообще на нее никогда не смотрел... Это были, наверное, самые ужасные секунды в его жизни. Он никогда так плохо себя не чувствовал... Эти глаза... В волке проснулся первобытный откровенный животный страх... Он никогда так никого не боялся, вообще, никогда... И главное, он даже пошевелиться не мог. Прошло всего пара секунд, а казалось - вечность. Агро кончиком хвоста ощущал это дикое чувство страха. Но откуда он взялся?! Кто?.. ...то я не буду внушать тебе панический страх... - вспомнил он слова лисицы. Господи, да она владеет псионикой страха! Так вот что это! Ффух, ну и штука... Жуть...
П...простите...я не хотела....я ....я..
   Агро, наконец-то, отпустило... Он прямо-таки вырвался из этого ада и вздохнул свободно... Да, опасно с такой связываться... Так, а чего это она себя так ведет, а?!
   Но не успел Агро додумать, как раздался ужасный страшный визг-треск. Волк прижал уши к телу, пытаясь определить, откуда исходит шум. Как только он посмотрел на искрящуюся лапу Кольта, его обдало электрическим разрядом.
  - Иаааууу! - на весь лес застонал Агро. Серебряная цепочка у него на шее накалилась и опалила шерсть, так что теперь от него пахло паленой шерстью (фуу)... Он упал на живот и медленно поднялся, отряхнулся.
  - Вы что, оба, с ума посходили?! - Агро начал злиться и рычать. Его эта ситуация начал бесить. Он к ним, значит, с распростертыми объятиями, а они током бьют и заставляют бояться! Да кто они вообще такие!?

0

31

Вайти стояла за деревом примерно в 100 метров от всего происходящего. Волчица не привыкла к обществу, ведь контактировала она с другими животными только на боях, но если и была  тихом спокойном обществе, то ничего не говорила. Вайт уже много времени просто стояла и наблюдала. Но когда она услышала крик, то чуть не подпрыгнула от неожиданности. Если бы волчица не осталась стоять на месте, то тогда её бы заметили, а такая встреча была не нужна. Наконец, за долгое время стояния на месте, Вайт села. Она не садилась, потому что боялась задуматься и уснуть, а этого ей не хотелось. Волчица тяжело вздохнула и хотела зевнуть напоследок, но тут она увидела жука. Он был коричневый толстый, но очень быстрый. Вайт не боялась жуков, просто ей было противно. Чтобы не смотреть, волчица резко повернула голову в бок. Но при повороте Вайт врезалась мордой в дерево, что было настолько больно, что волчица взвизгнула. Тут сердце желтоглазой забилось очень быстро. Хоть бы не заметили! - с этой мыслью Вайти опустилась на живот так низко, что даже из-за  низкой травы волчицу было еле заметно. Хоть бы не заметили - повторила про себя Вайти.
  Перед глазами волчицы чуть не пролетела вся жизнь. У Вайт было такое ощущение, что рядом стоит охотник с оружием, а если она издаст хоть звук, то десятки пуль полетят в сторону волчицы. Это было чувство страха, практически не знакомое волчице.

В вашем посте меньше, чем 1500 символов. Дополните, пожалуйста.

Порядок постов:
Агро
Вайти
Fairy_Tail
Кольт

0

32

Лисица испугавшись крика Арго подскочила на месте и нахохлила загривок как кошка. На белоснежном теле волка появилось черное пятно, ужасный запах гари заставил Тэйл чихнуть. "фу какой ужасный запах палёной шерсти" Лисичка встрепенулась и робко подошла к белому песику. Она заумчиво смотрела на черное пятно и в ее головепромелкнула мысль:"возможно ему больно, нужно что-то предпринять, а то он такой напуганный"
-...с...с тобой все нормально? Что это было? может нужна какая-то помощь?- наклонилась к нему рыжая и приподняла переднюю лапку. Как странно, что Тэй не заметила такого прекрасного рассвета. Каждый рассвет и закат был для Фэйри уникальным и поэтому она старалась не упустить ни одного мгновения нового дня и рождения новой ночи. Вдруг волк подскачил и начал рычать, лисица испугано прижала ушки и загривок:
- тихо ты! так вспылил!...успокойся я по крайней мере с миром пришла...я вообще тут не должна была находится.- попятилась назад плутовка. Шум. Фэйри Тэйл обернулась. Этот запах еще одной волчицы так назойливо теребил нос, но рыжая старалась не отвлекаться от Арго. Изредка вертела головой по сторонам. Фэйри даже не заметила, что тот серый представился. " какой-то он воинственный.....странный, еще та штука которая так ужасно пищит!!!" В этот момент мозг за пульсировал так сильно, что казалось как-будто он лопнет.
- что это за адская штука!!!-за негодовала Фэйри и сделала регрессивную мордочку, резко повернувшись, она направив свой взгляд на Кольта . В ее ярко зеленых глазах вспылила такая ярость, аж этот ужасный зеленоватый дым вырывался как потоки пламя. Тэй была похожа на самого дьявола в этот момент.

0

33

- Иаааууу! - завопил на весь лес пёс.
Серебряная цепочка на груди Агро (вроде, так он представился) опалила кусок шерсти.
- Сам виноват... Нечего всякую дрянь носить... Радуйся, что вообще жив остался.
- Вы что, оба, с ума посходили?! - заорал пёс.
Кольт проигнорировал вопрос.
- С ума я сойду, если со мной ещё один приступ паники случится. Тогда точно тут всех положу...
Но, внешне волк остался спокоен. Ни одна мышца на морде не дрогнула. В этот момент лиса (лиса ли?) подошла к белому.
-...с...с тобой все нормально? Что это было? может нужна какая-то помощь? - сказала она.
- Хе, конечно с ним всё в порядке. Дырки-то нет... Пока что...
Вдруг Агро подскачил и начал рычать.
- Предсказуемая реакция...
- тихо ты! так вспылил!...успокойся я по крайней мере с миром пришла...я вообще тут не должна была находится.- произнесла рогатая лиса, отходя на несколько шагов от пса.
- что это за адская штука!!!- лиса посмотрела на Кольта.
- Хм... наивная... Думаешь, грозно выглядишь?
Впервые за всё это время волк решил ответить.
- И что ты на меня так смотришь? Думаешь, очень страшно? Ничего подобного. Вот когда на тебя нацелена и "смотрит" четырнадцати миллиметровая пушка БТРа, тогда действительно страшно. - Кольт слегка оскалился - А "адская штука" - электромагнитный излучатель. Так что, попрошу повежливее. Вообще, скажите спасибо, что это - вполне серийный образец №62, а не экспериментальная "сотка". Тут тогда бы всех сожгло, к ядреней фене.
За всеми этими препирательствами волк не заметил, что уже начало светать. Помаленьку, но процесс этот шёл.
- Наконец-то... А то эта ночь задрала уже... В Зоне, потом здесь... Думал, не доживу до рассвета... Хе...
На всякий случай волк принял стойку, в которой можно было бы максимально быстро привести "гауссовку" в боевое положение, затем открыть огонь и после, в случае чего, уйти в укрытие.

Отредактировано Кольт (09.11.2011 17:07:26)

0

34

Малюсенький ветерок с западной стороны, т.е слева от Агро, донес до него тяжелый запах псины, а именно, волчицы. Точно, волчица, я уверен. Агро повернул голову и потянул носом. Да, с магией его обоняние значительно улучшилось, особенно в ветреную погоду. Кто-то, видимо, мимо проходил, а может наблюдает за ними уже давно, непонятно.
   ...с...с тобой все нормально? Что это было? может нужна какая-то помощь?
  - Да, черт побери, все в порядке! - огрызнулся он, хотя потом ему стало стыдно, что он накричал на лисицу, а ведь она вежливо подошла. Ну, да, шерсть у него была опалена, но до кожи не дошло, так что ему было даже не больно, скорее, рефлекс сработал, мол, должно быть больно, раз опалили.
Тихо ты! так вспылил!...успокойся я по крайней мере с миром пришла...я вообще тут не должна была находится.
Агро посмотрел на лисицу, которая почему-то сжалась после того, как он на нее прикрикнул. Ему стало еще больше стыдно и он негромко, но внятно сказал ей, смотря на нее, как провинившийся щенок:
  - Извини, ээм. Извини, что накричал, - морда его горела, хорошо, что волки не умеют краснеть, а то бы он был сейчас как помидор.
Что это за адская штука!!! - лисица, кажется, взбесилась. Агро стало даже как-то не по себе. Он нахмурился. От напряжения у него даже пасть приоткрылась и дыхание участилось. Хорошо еще, что он сейчас ей в глаза не смотрел, потому что он хребтом своим чувствует, что у нее опять тот самый страшный взгляд. Волчара даже как-то съежился и посочувствовал бедному Кольту.
   Но, похоже, Кольту не надо было сочувствовать. У него что, иммунитет к магии? Хм, значит, он одиночка? Однако, последующая речь чужака натолкнула Агро на совершенно другую мысль:
А "адская штука" - электромагнитный излучатель. Так что, попрошу повежливее. Вообще, скажите спасибо, что это - вполне серийный образец №62, а не экспериментальная "сотка". Тут тогда бы всех сожгло, к ядреней фене.
Электромагнитный... что?! Что за чепуху он несет? Или это не чепуха? Где-то я такое уже слышал... Кажется, от Квиста... От Квиста? Квист! Значит, Коль - техномаг! У Агро оставались некоторые сомнения, и он решил их проверить, сказав первое, что придет в голову:
  - А ты что же, знаешь, где достать экспериментальные образцы? - небрежно бросил он, с трудом выговорив предпоследнее слово.

+1

35

Вайти не появлялась на ролевой в течение двух дней, и никого не предупреждала о своем уходе. Ее очередь может быть пропущена.

0

36

И что ты на меня так смотришь? Думаешь, очень страшно? Ничего подобного. Вот когда на тебя нацелена и "смотрит" четырнадцати миллиметровая пушка БТРа, тогда действительно страшно. - Кольт слегка оскалился - А "адская штука" - электромагнитный излучатель. Так что, попрошу повежливее. Вообще, скажите спасибо, что это - вполне серийный образец №62, а не экспериментальная "сотка". Тут тогда бы всех сожгло, к ядреней фене.
  А ты что же, знаешь, где достать экспериментальные образцы?
- лисичка смотрела на них как на идиотов которые говорят совершенно на непонятном языке! " что за ахинею они несут!" Фэйри то иное бегала глазами в огромном недоумении. Она отходила от псов на небольшое расстояние и тут же присела не небольшую горстку, еще пока, что не пожелтевших листьев. Они были немножко влажные и поэтому прилипали к хвостику рыжей. Небо было прекрасным такое чистое, и эти алые раскаты от восходящего солнца. Фэйри задумчиво смотрела в небо. Она как будто оторвалась от всего происходящего на мгновение.
"может пойду я отсюда...помоюсь, а то как кусок глины хожу...буэ"-задумалась рыжая и перевела свой умиротворённый взгляд на Арго и Кольта. Она начала рассматривать этот милый талисманчик на груди Арго, он немного то ли поблескивал, то ли он и был такого цвета. "забавная штучка...." -плутовка наверное захотела бы его стащить, но вспомнив этот случий с шерстью, поморщившись бросила эту затею.
-я вам представлялась? ой..я не помню, я Фэйри Тэил....- задорно сказала Тэй.
-Кольт, так да? а почему у вас в место лапы эта ужасная штука, А у вас,арго, на шее висит кулон, что он вообще обозначает?

0

37

- А ты что же, знаешь, где достать экспериментальные образцы? - небрежно бросил фразу в адрес Кольта Агро.
- От чего же не знаю? - волк с издёвкой в голосе начал свои монолог - Значит, тебе, для начала, нужно попасть в Чернобыльскую Зону Отчуждения, там нарваться на "Долговскую" штурмовую бригаду, потерять всех своих родных, близких, знакомых... Потом обязательно нужно подставиться под БТР - железного монстра, вооружённого пулемётом и пушкой, в результате встречи потерять лапу... Едем дальше: тебе надо попасть в руки к учёным, которые будут творить с тобой и твоими друзьями всё, что угодно. Могут кишки выпотрошить, могут вторую черепушку приделать... А могут и "наградить" вот такой вот "пушкой". После нужно перестрелять всех "яйцеголовых" и свалить из лаборатории... Ну, и в заключении, тебе надо будет устроить перестрелку с двуногими, охраняющими периметр. Ну, и вот тогда, ты можешь считать, что достал себе экспериментальный образец. - Кольт закончил свою "лекцию" и с некоторым укором посмотрел на Агро.
- Ну, не дурак, такие вещи спрашивать? Можно подумать, мне с этой... штукой за счастье ходить!
За это время волк как-то перестал обращать внимание на лисицу, поэтому, когда та подала голос, слегка вздрогнул.
-я вам представлялась? ой..я не помню, я Фэйри Тэил.... - с каким-то задором в голосе произнесла рыжая.
- Очень приятно. - на "автомате" ответил Кольт.
-Кольт, так да? а почему у вас в место лапы эта ужасная штука? - последовал ещё один вопрос от незнакомки.
- Мне повторить всё то, что я сейчас белому рассказал? - немного грубо ответил волк.

Отредактировано Кольт (11.11.2011 17:16:18)

0

38

Агро пытался сделать возвышенный вид, но у него это глупо получалось. Да и взгляд Кольта заставлял белого чувствовать себя полнейшим идиотом. Но, как говорится, в жизни всегда есть место пофигу! Сие жизненное кредо Агро и применил в данной ситуации. Пошире расставив лапы, Агро сидел на холодной земле, смотрел на техномага (точно ли?) и ждал его ответа. Как оказалось, шуток он не понимает. Серьезно. Вообще. Никак. А вот почему:
   От чего же не знаю? Значит, тебе, для начала, нужно попасть в Чернобыльскую Зону Отчуждения, там нарваться на "Долговскую" штурмовую бригаду, потерять всех своих родных, близких, знакомых... - уже на этой части рассказа Агро перестал улыбаться и приоткрыл пасть от удивления и сочувствия. Белесые клубы дыма взвивались вверх маленькими облачками всякий раз, как Агро делал выдох. Но он на это, как-то, не обращал внимания.
   ...Ну, и в заключении, тебе надо будет устроить перестрелку с двуногими, охраняющими периметр. Ну, и вот тогда, ты можешь считать, что достал себе экспериментальный образец.
   Мда, не хило так пришлось этому Кольту... Ужас... Люди... Машины! Перестрелка! Агро попытался отбросить все эти страшные мысли и посмотрел на лапу, которая уже не искрилась. Го-осподи, как же он с этой... с этим живет?... Агро тяжело вздохнул. Пока он придумывал, что можно сказать на такую тираду, "очнулась" лисичка. Ей, наверное, тоже не по себе...
Я вам представлялась? ой..я не помню, я Фэйри Тэил... - Агро все еще был удивлен, так что только смог только кивнуть в ответ.
Кольт, так да? а почему у вас в место лапы эта ужасная штука?
Мне повторить всё то, что я сейчас белому рассказал?

   Хм, сурово... Кажется, у него закалились нервы...
...А у вас,арго, на шее висит кулон, что он вообще обозначает?
   Агро вскинул брови и посмотрел на свой кулон, будто впервые его видел.
  - Ну-у, этот кулон... означает... что... - он медленно подбирал правильные слова, - означает, что-о я... - он бросил короткий взгляд на Кольта, - что я владею магией, - быстренько закончил он свою "гениальную" речь.
   - Да-а, кстати. Этот кулон говорит мне, что-о, ээ, что-о я должен идти! Срочно! Приятно. Было. Познакомиться, - Агро посмотрел на лису, потом на Техника, который произвел просто неизгладимое впечатление, и быстренько засеменил в лес. Почти сразу его силуэт скрылся за деревьями.

------------>> Вековой дуб (место общего сбора)

0

39

Мне повторить всё то, что я сейчас белому рассказал?
  - Нет, нет вы что... - задумалась рыжая и опустила глаза вниз на небольшую лужицу, в которой отражался кулон Арго.
что я владею магией," Господи чего только не увидишь в этом лесу! одни какие-то кибер-хрени, другие магией владеет...что за ... твориться тут "- нахмурилась плутовка и встала. Она пошатнулась от сильного ветра в сторону, он сбивал легкую тушку с ног и продувал на сквозь ее шубку, которая висит сосульками, по телу пробежали мурашки.
  - Бббррр... - Фэйри делала жалкие попытки вспушить шерсть, но в ответ на это с тела посыпались комки грязи, которые так больно вырывали волосинки. "Неприятности только от этой склизкой массы! Где зима...где лето, в конце концов!!!"
Вдруг белый пес начал куда-то торопится, что и подтолкнуло лисичку тоже безразлично уйти с этого места. Она медленным шагом стала направляться в сторону леса, откуда и пришла, но изредка обращала свой взгляд на уходящего Арго и стоящего Кольта. Ну, эта встреча для меня была очень полезной, а сейчас бы мне хотелось помыться... - Тэй весело махала своим хвостом-сосулькой и покачивалась в разные стороны, как будто напевала на уме какую-то веселую песенку. Она робко перешагивала корни многовековых сосен и дубов, вот уже ее сероватую шубку практически не видно в ветках кустов. Вот Фэйри совсем скрылась из виду. Она не знала, куда идет сейчас, но надежды, что таким путем она медленно и верно доберется до пруда, не покидали ее.

----> ушла куда глаза глядят.

0

40

В одиночестве Кольт оставаться, ясное дело, не пожелал. Когда белый волк и лисица разошлись, он встал с земли и направился куда-то вглубь леса. После данного "знакомства" волк был обязан некоторое время побыть в одиночестве. Медленно, но верно, Кольт проходил по тем местам, по которым ночью шел, спотыкаясь на каждом шагу.
Вдруг у волка внутри что-то словно переклинило...
- Что? Неужто Гаусс накрылся?...
Но это был не протез. Словно внутренний компас, что-то заставляло Кольта выбирать, а вернее, следовать в заданном направлении. Нельзя сказать, чтобы это доставляло волку какой-то дискомфорт или неудобство, просто... это было немного необычно. Кольту, почему-то, вспомнилась байка про "Чёрного сталкера"...
Вкупе к этому, на волка навалилось непонятное ощущение зова: теперь кто-то или что-то не только показывал дорогу, но и словно подзывал...
- Ну и что это за фигня? Только не говорите мне, что Монолит дотягивается до этой территории... - проскочила в голове  странная и немного (для бывшего волка-"сталкера") бредовая мысль.
Пройдя несколько десятков метров Кольт едва не навернулся в большую лужу, искусно "замаскированную" опавшей листвой.
- Вот... Ещё раз повело... - ухмыльнулся волк, посматривая на протез.
Тогда же волк, впервые с момента разговора с двумя незнакомцами, посмотрел на небо.
- Ёлки-палки... А ведь уже день...
Но, волк отвлекся от своих размышлений, и снова продолжил путь по направлению к месту, в которое его так настойчиво что-то "тянуло"...
---->место сбора.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Темный лес » Лесная опушка