http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Сюжет, квесты, акции » Акция №1. "Стальные нервы"


Акция №1. "Стальные нервы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, думаю, все знают, в чем состоит суть акций. Мы вам - готового персонажа с упрощенной анкетой, вы нам - красивую и интересную игру.

Алгоритм действий:
1. Выбираем понравившегося вам персонажа;
2. Пишем имя того перса, который вам приглянулся, в этой темке (она открыта для гостей), сюда же пишем пробный пост;
3. Администрация проверяет пост. Когда администрация одобрит его, вы регистрируетесь или же админ вам дает пароль от уже зарегистрированного персонажа. Далее - оставляете анкетку (>шаблон анкетки<)
4. В общем-то, и все. Играете себе и нам в удовольствие.

- Администрация вправе указывать вам на ваши ошибки в посте, вплоть до полного его переписывания;
- Минимальное количество строк в пробном посте - 10;
- Именно по пробному посту мы будем судить о вашем мастерстве и уровне игры. Так что, сами понимаете - нужно стараться (раскрыть характер персонажа, его магические способности, и т.д.)
- Вы можете редактировать и дополнять информацию про акционного персонажа, это приветствуется. Но до полного переписывания анкеты дело доходить не должно. Так же, возможно сменить имя персонажа, но только с разрешения администрации;
- Стоит помнить, что все акционные персонажи - собственность ролевой и ее администрации. Так что, обойдемся без плагиата, мои дорогие.

0

2


http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/97817.png

*Фото by_reecycledhearts
Имя: Ребус.
Возраст: 1 год.
Вид и пол: пёс, мареммо-абруцкая овчарка, самец.
Пара слов о персонаже:  Ребус умен, хоть и молод, и очень хорошо разбирается в технике, в частности - в компьютерах и смартфонах. Иногда совершенно незаметно для себя переключается на молодежный сленг, чем раздражает окружающих. Часто витает в своем собственном мире математических формул и выражений, не замечая ничего вокруг. Он слегка заносчив и вспыльчив, как и любой подросток, и чувствует своё превосходство над остальными зверьми, не шарящими в технике.
Раньше жил в лаборатории. В следствие опытов, которые люди над ним проводили, глаза Ребуса стали ярко-зелеными, кроме этого от людей он получил втяжные когти и отставленные пятые пальцы на передник лапах. Этим он часто пугает других зверей. С собой частенько носит планшет в ранце.
Клан и способности: Техномаг, ученый.
Тема пробного поста: Ребус обнаруживает, что дверца его клетки закрыта неплотно, и сбегает из лаборатории. Его мысли и действия.

http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/93720.png

*Фото с http://www.buzzecolo.com/
Имя: Броска
Возраст: 4 года
Вид и пол: лиса, самка
Пара слов о персонаже: Чернобурая лисица с яркими, янтарными глазами. Даст фору в хитрости и коварстве любому другому лису. Замкнутое существо, не любит говорить с кем попало. У нее весьма своеобразные способы достижения цели - она готова идти по головам ради собственной выгоды. С Броской трудно общаться, еще труднее ее понять. На дух не переносит людей, готова разорвать любого человека лишь за косой взгляд. Она родилась в заповеднике, от роду была калекой. Люди ее поймали и сделали операцию - все четыре лапы у нее заменены железными протезами. Броска до сих пор их ненавидит за причиненную боль.
Клан и способности: Техномаг, бионик.
Тема пробного поста: Броска замечает человеческого ребенка, собирающего ягоды в лесу. Ее действия и мысли.


http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/99745.png

*Фото by ?
Имя: Нуар.
Возраст: 3 года.
Вид и пол: рысь, самка.
Пара слов о персонаже: Была рождена в неволе, но воспитана в семье таких же рысей под присмотром человека. В подростковом возрасте ей был вживлен слуховой аппарат, вследствие чего у нее обострился слух и стал абсолютным. Также ей вживили длинный, похожий на тигриный хвост из сверхпрочного материала,,позже обшив его шерстью. Нуар научилась управлять хвостом как пятой конечностью. Удар ее хвоста равносилен удару арматуры. Ее и других рысей отпустили на свободу в возрасте 2,5 лет. Ненависти и страха к людям не испытывает. Весьма общительный и смышленый персонаж.
Клан и способности: Техномаг, бионик.
Тема пробного поста: Нуар недавно вживили новый хвост, и она довольно быстро научилась им управлять. Но люди ведут себя слишком беспечно и не соблюдают никаких особых правил безопасности. У Нуар есть шанс напасть на них и сбежать на волю. Мысли и действия.

http://i069.radikal.ru/1406/35/f1fd83686389.png

*Фото by_cemito
Имя: Альт
Возраст: 5 лет.
Вид и пол: доберман-альбинос, самец.
Пара слов о персонаже: "Собрат по несчастью" Фуро. На самом деле, приятельством там и не пахло - между псами всегда существовала взаимная неприязнь, так как оба добермана сильны, здоровы и упрямы.
В отличие от Фуро, Альт управляется более старой программой. По девайсам она уступает новеньким чипам, но оставляет больше простора для разума животного. Альт делает ставку не на силу, а на скорость и хитрость. Так же, зверь очень осторожен - предпочитает лишний раз не рисковать. В отличие от своих собратьев, всегда сохраняет трезвость разума.
Альт панически боится воды. Лед и снег доберман еще терпит, но вот дождь, реки и тому подобное... Увольте. Дело в том, что пес боится намочить свои механические составляющие тела - те очень быстро ржавеют.
Клан и способности: Техномаг, механо.
Тема пробного поста: Альта хотят усыпить - ученым не нравится большая свобода воли пса. Доберман решает сбежать из лаборатории, но сделать это незаметно. У самого выхода с базы путь ему преграждает механо-волк. Действия и мысли.


http://s018.radikal.ru/i528/1406/37/3fa6d7d5e02a.png

*Фото by_Lina-182
Имя: Фуро.
Возраст: 3 года.
Вид и пол: доберман, самка.
Пара слов о персонаже: В отличие от остальных механо, у нее два режима - "свободный" и "авто". То есть ее чип никогда не вступает в противоречие с разумом. Она либо похожа на обычную собаку, либо становится бездушной машиной, выполняющей приказы. Режим "авто" включается во время опасности или во время выполнения задания. Фуро нисколько не огорчает тот факт, что она - механо. У этой самки "ветер в голове", к тому же, она весьма влюбчива. Доберман наслаждается своей силой, любит хвастаться ею перед другими. Из особенностей стоит отметить необычайную худобу самки - ребра легко просматриваются на бархатистой шкурке.
Клан и способности: Техномаг, механо.
Тема пробного поста:Фуро получает задание. Ей нужно соблазнить вражеского механо и привести его в свою лабораторию. Действия и мысли.

Уважаемые гости! Для того, чтобы написать пробный пост в этой теме,
вам необходимо нажать на кнопку "Ответить".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не короче 700 символов. Вы же набрали ;
2) В постах соблюдайте грамотность;
3) Повествование. Речь. Шепот. Мысли. Реплики др.участника;
4) Уточняйте погоду, время суток и время года перед написанием поста;
5) Приятной игры :)

"Клик" для популярности! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
*click*


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Сюжет, квесты, акции » Акция №1. "Стальные нервы"