"Экипаж" (2016г)
https://www.film.ru/sites/default/files/styles/thumb_685x385/public/trailers_frame/bg_one.jpg

Посмотрел я недавно по рекомендации российский фильм "Экипаж". Естественно, ничего хорошего я не ожидал, т.к. я совсем, ну совсем не являюсь поклонником российского синематографа. Думал, а, ну, фигню какую-нибудь низкосортную нам опять закинут, с убийствами там с какими-то, ментами обязательно и т.д.
   Знаете, я был неправ. Фильм захватывает с первых десяти минут. По крайней мере не хочется швырнуть пультом в телик и выкинуть последний с одиннадцатого этажа. Для меня это прогресс.
  Никогда я не любил актера Данилу Козловского, но он очень гармонично вписался в этот фильм. А игра Владимира Машкова доставляет огромное наслаждение.
  Сюжет интересный. Операторская съемка выдержанная, приятная глазу. Диалоги не высокопарные, а правдоподобные.
  Я человек легко возбудимый, поэтому меня чуть ли не трясло в некоторых моментах, а для российского фильма это почти что комплимент. После просмотра еще долго сидел на диване и тупо смотрел в одну точку, переваривая только что увиденное. Я получил истинное удовольствие и невероятные ощущения. А я, повторюсь, не доверял российского кинематографу в таких делах. Я был приятно удивлен.
    Однозначно советую к просмотру.