http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Вековой дуб (место общего сбора)


Вековой дуб (место общего сбора)

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Послушав высказывания других, волчица поняла, что эта "куча" животных не придет к общему мнению, да и к тому же, каждое предложение все оценивают как дурацкое и разговаривают почти на ножах. Да и к тому же, все вообще фиолетово, что со всеми будет.
- Похоже, что мы не придем к единому способу решения этой проблемы.. Ну почему все себя так ведут? Стадо баранов.. Мы никого не знаем, мы ничего не хотим!
Блэки очень явно съязвила про себя. Сейчас, она была похоже не Эйнштейна, который выдумывает что-то новое. Ее морда, полностью говорила о том, что сейчас, она отсутствует в этом мире и сидит со своими мыслями наедине.
- Похоже, что все не так просто, как все думают.. Мы не сможем справиться поодиночке и это плохо.. Очень плохо.. А значит, возникает риск того, что нам в любом случае конец.. Не рассчитала я силу людей..
Посмотрев вокруг себя, волчица увидела, как у всех на морде было написано самоуверие и какая-то храбрость, которая может превратиться в трусость и страх перед смертью.
- Маги они.. Одержимые.. Видимо, вас это не спасет..
Хмыкнув про себя, волчица медленно встала и отошла от ствола, приблизившись к Анхель.
- Я голосую за выбор вожака! И отдаю я свой голос Силь или Агро. Остальное решать вам!
После своих слов, Блэки посмотрела снова на своих соклановцев, как в последний раз, а затем, медленно развернувшись двинулась с поляны. Сейчас, все зависело от основной массы. То, что сказала Блэк, никого не интересовало и не волновало, потому что, она была пока единственной, кто захотел выбрать вожака и доверить ему свою жизнь.

- - - - Куда-то.

Очередность:
Анхель
Блеки
Осмунд Криг
Сильв'ири
Агро
Рыжая Пламень

Отредактировано Блэки (18.11.2011 16:44:21)

0

22

Шум, гам, отдельные реплики, связные и несвязные выкрики. Агро готовился выбрать вожака, Сильв`ири закидывала жрицу вопросами, рыжая всячески исходила ядом язвительности, Анхель пророчила смерть всему живому, а опоздавшая, похоже и вовсе не вникла в суть разговора. Слушая собравшихся холодно и беспристрастно, Криг думал, что лисица, как ни странно, права больше всех.. Вместо того, чтобы обсуждать пустые формальности, давно бы уже пора перейти к реальным предложениям. Осмунд мысленно укорил себя, что поначалу и он начал впустую колебать воздух. Когда, наконец, высказались все ораторы и жрица ответила на все вопросы, черный неторопливо поднялся и вышел вперед.
- Как же все это не важно: вожак, не-вожак. Мы все собрались здесь, и ничто не мешает сейчас же и подумать о плане  будующих действий, - резко начал хищник свою речь, - У людей есть снаряжение, и у нас будет тоже. Я думаю, что техники так же заинтересованы в выживании, как и мы,   - Осмунд прищурился, - А уж с охотниками общими усилиями мы... Мы как-нибудь справимся.
- Остается лишь продумать пункты плана и скоординировать действия. И вот тут уже может потребоваться, но не вожак... вожак - это слишком сильно сказано... а скажем, ответственный координатор. Осмунд позволил себе осклабиться. Он кинул короткий взгляд на Агро.
- И если кто-нибудь ещё..., - он уже подсчитал, что лисица отказалась от голоса, а из присутствующих на поляне остались только Cильв`ири и ... он увидел спину уходящей чёрной волчицы Блэки, и на ходу подкорректировал свою реплику - если ты согласишься на мою кандидатуру, Сильв`ири, то я почту за честь, принять... эту должность.
Криг склонил голову в почтительном поклоне, и замер, прислушиваясь. На губах играла лёгкая улыбка. Все же не обошлось без фарса. Демон беззвучно ликовал.

Отредактировано Осмунд Криг (18.11.2011 16:56:25)

0

23

Сколько животных на поляне, столько и реплик прозвучало. У Сильвы невольно голова шла кругом от такого количества информации и от такого количества мнений.
Облава, туман... Люди, яд... А нам-то что делать? Принять бой? Убивать людей... Я никогда еще не убивала людей.
Невольно перед глазами нарисовался Глеб, затем - Бу. Они ведь тоже люди, верно? А смогла бы она поднять на лих лапу?..
Смогла бы, - неожиданно отозвался внутренний голос. И да, Сильв'ири внезапно почувствовала, что так и есть. В конце концов, какая разница? Люди те же животные, только зажравшиеся и самоуверенные.
- Как же все это не важно: вожак, не-вожак. Мы все собрались здесь, и ничто не мешает сейчас же и подумать о плане  будующих действий...
Волчица удивленно вскинула голову. Осмунд говорил странные, но вполне разумные вещи.
Он что, предлагает нам объединиться с Техниками?.. А может, это и правильно. Их хоть и мало, но они очень сильные, да и умные, чего уж тут скрывать. Но вот договорится с ними... Если они все так такие же, как и Квист, то и думать нечего.
- И если кто-нибудь ещё... Если ты согласишься на мою кандидатуру, Сильв'ири, то я почту за честь, принять... эту должность.
Силь застыла в легком шоке.
Что? Неужели... От моих слов зависит весь исход?
Она испуганными глазами обвела всех оставшихся у дуба волков. Осмунд выглядел весьма самоуверенно, Агро, так как уже сделал свой выбор, смотрел выжидающе, Анхель мягко улыбалась, Рыжей же было пофиг. Хотя нет, и ей было немного интересно.
- Ну... Я... - Сильв'ири прокашлялась, собираясь с мыслями - В общем... Да, Осмунд. Лучше, чем ты, с этой задачей никто не справится.
Она с облегчением выдохнула, облизав враз пересохшие губы.
Ох, надеюсь, я не ошиблась с ответом.

0

24

После неприятных слов жриц, вступила в разговор всем недовольная Рыжая.
    В клане три калеки, и те - юнцы, у которых в голове ветер.
   Этого я не понял, она сейчас меня опустила?! Кончик его хвоста нервно задергался, шерсть медленно стала вздыбливаться. Агро исподлобья смотрел на свою... соклановку. Господи, и это еще в моем клане... И как она вообще только... живет тут.... Уму не постижимо!
   Сдохните вы все с таким подходом. Ну, он может быть и выживет, а вы троих точно пристрелят. Нет в клане такого, кто бы мог вас повести. Не-ту. Так что думайте сами за себя, не сотрясайте воздух попусту.
   Ну, да. Просто так болтать - тоже не дело. Но я же сказал - давайте выберем Осмунда! Он с негодованием оглядел присутствующих, будто ожидая какой-то реакции на его немые домыслы.
   Дальше - хлеще. Анхель сказала про какой-то туман... Ядовитый, что ли? Другими словами, зима будет не из легких.
   И все-таки был такой лунный житель, который четко высказал свою точку зрения - Блэки.
   Я голосую за выбор вожака! И отдаю я свой голос Силь или Агро. Остальное решать вам! Агро мысленно был ей очень благодарен. Мало того, что она, как и сам волк, была за выбор вожака, так еще и свои голоса вверила Агро и Силь. Надо будет с ней поближе познакомиться... А так, вроде ничего себе волчица... Блэки покинула поляну общего сбора.
   Далее Осмунд встрепенулся и начал вслух громко рассуждать:
   Мы все собрались здесь, и ничто не мешает сейчас же и подумать о плане  будующих действий. Действительно, когда мы еще все вместе соберемся...
   Остается лишь продумать пункты плана и скоординировать действия. И вот тут уже может потребоваться, но не вожак... вожак - это слишком сильно сказано... а скажем, ответственный координатор. Кажется, Агро начал улавливать, к чему он клонит, и это ему нравилось. В голосе черного сквозило нечто, что заставляло слушать его.
   Если ты согласишься на мою кандидатуру, Сильв`ири, то я почту за честь, принять... эту должность, - Осмунд обратился к Сильв`ири.
   В общем... Да, Осмунд. Лучше, чем ты, с этой задачей никто не справится, - она явно засмущалась.
  - Кру-уто! Осмунд, поздравляю! - Агро был несказанно рад ибо он свято верил, что Осмунд - это сейчас то, что нужно слегка раздробленному клану (Агро покосился на Рыжую). Хах, да он наверняка сможет приструнить Искру! Надо будет дать ему пару советов, а пока...
  - А что насчет людей - думаю, надо обратиться за помощью к одиночкам, - он поймал на себе презрительный взгляд. - Ну, а что такого-то? Среди них есть классные ребята, которые тоже хотят мира и с радостью помогут нам. Вот Трамп, например. Он славный малый, храбрый, чуточку того, но он умеет взрывать.. ээ... в общем, просто взрывать. Это не мало. Никто из нас так не умеет. А вот насчет Техников, это я сомневаюсь. Странные они больно. Вообще чокнутые. Да и к тому же, мы (ну, я, во всяком случае) с ними не в очень хороших отношениях, - он посмотрел на Силь, ища поддержки.

Очередность:
Агро
Рыжая Пламень
Анхель
Осмунд Криг
Сильв'ири

0

25

Лисице определенно нравилось на собрании. Такого шоу она давно не видела.
Хм. Возможно, стоит заняться политикой...
Она чувствовала кожей неодобрительные взгляды соклановцев, и купалась в этой злобе, словно в солнечной ванне. Как там говориться? Черный пиар - тоже пиар, ну а черная слава тоже слава. Еще и похлеще будет, чем "белая". Нет, Пламень не была тщеславной. Просто ей нравилось смотреть, как барахтаются в собственной грязи эти существа, что живут рядом с нею.
- Как же все это не важно: вожак, не-вожак. Мы все собрались здесь, и ничто не мешает сейчас же и подумать о плане  будущих действий...
- Ну... Я... Да, Осмунд. Лучше, чем ты, с этой задачей никто не справится.
Лисица невольно ухмыльнулась.
Детишки думают, что этим решением себя спасают. Думают, что Осмунд будет им папой и мамой. Как бы потом не пришлось кое-кому бежать, поджав хвосты. Слушай, может хоть раз сделаем доброе дело - расскажем все, как есть?
Не-е-е-т, ты что? Это же так интересно!
Лисица встала, размяла лапки, пьяным от веселья взглядом обвела присутствующих.
- Кру-уто! Осмунд, поздравляю!
На полянке возле дуба раздался смех, Он был таким же неестественным, как снег летом, и от него невольно бежали мурашки по коже.
- Что ж... Осмунд, поздравляю. Это будет интересная забава, - прекратив смеяться, улыбнулась Пламень. - И знаешь что? Я даже поиграю по правилам.
Лиса запрокинула голову, любуясь небом совершенно безумным взглядом. Уже был вечер - закат, а затем ночь. Первая ночь клана с вожаком, а? Интере-есно. К какому же выводу пришли на остальных собраниях? В любом случае, хуже чем у Лунных не будет ни у кого.
Ведь у них теперь правит Одержимый.

0

26

Кажется, слова волчицы заставили жителей проявить хоть какую-то активность. Анхель мысленно перевела дух. Ну, слава Богу, хоть о чем-то стали думать... Хоть какое-то проявление, то есть высказывание своего мнения.
   Я голосую за выбор вожака! И отдаю я свой голос Силь или Агро. Остальное решать вам! - Блэки решила себя более не утруждать и покинула место сбора. Что ж, ее выбор. Тем более, жрица сама разрешила, тем более, собрание затянулось. И черная отдала свой голос своим... друзьям?
   Ну, что ж... Раз она так доверяет им...
   Дальше стальным поставленным голосом высказался Осмунд. И оказалось, что он не против того, чтобы стать вожаком. Это далеко не худший выбор. В конце концов, все познается методом проб и ошибок. А Агро и Сильв'ири только подтвердили свой выбор. Кто-то более активно, кто-то менее. Даже коварная Рыжая Пламень не выразила особого недовольства по поводу такой кандидатуры. Волчьей кандидатуры.
   Анхель осталось только осталось подвести итог под вышесказанным. Она молча обвела всех взглядом, будто пытаясь заглянуть каждому в сознания, чтобы прочесть его мысли. Она слегка коснулась своего деревянного ожерелья, поставила лапу обратно на землю и заключила следующее:
  - Лунные жители, мне понятны ваши мысли и доводы. А теперь, - она встала, - Осмунд, прошу тебя, выйди вперед.
   Она посмотрела на небо, будто там было что-то интересное, потом перевела взгляд на черного поджарого волка.
  - Осмунд Криг, одержимый уроженец клана Лунного Света, властью, данной мне, я нарекаю тебя вожаком своего клана. Ты будешь обязан заботиться о судьбе клана и его жителей в частности. О каждом жителе. Отныне за происходящее в клане отвечаешь только ты. Надеюсь, твои знания и умения помогут тебе в этой непростой задаче - защищать свой клан. Отныне, - она обратилась к другим членам клана, - вы обязаны подчиняться своему вожаку. Грядут непростые времена, требующие координации и определенной подготовки. Надеюсь, вы поможете своему вожаку, а он в свою очередь поможет вам.
   Жрица бросила последний взгляд на жителей, мысленно поблагодарила небо, развернулась, чтобы уходить. Ее силуэт стал бледней и, в конце концов, растворился в воздухе. Ее помощь теперь жителям не нужна. У них есть вожак.

0

27

Сильв`ири сделала свои выбор. Осторожно, неуверенно - но это уже было неважно. Слово было произнесено, а так как волчица Блэки полностью доверилась мнению оставшихся, можно считать, что решение было практически единогласным.
А ведь они даже не поняли, что только что сделали.
Осмунд вздрогнул, когда белая жрица внезапно назвала его имя. Со скрытым неудовольствием он сделал шаг вперед, подчиняясь её воле. Но стоило Анхель начать свою речь, как зверь окаменел, прислушиваясь к словам, которые изрекала жрица.
Одержимый уроженец клана Лунного Света. Одержимый. Вот так. Легко и непринужденно белая парой слов сдернула тяжелый  пыльный занавес, за которым Криг тщательно и бережно оберегал от постороннего взгляда свой маленький секрет. Так просто. Ну что ж, когда-нибудь это все равно бы произошло, не Анхель, так Рыжая Пламень, которую теперь уже узнал он по рассказам Агро и от которой, безусловно, не укрылась истинная натура Осмунда, так или иначе проговорилась бы. Но все же он предпочел бы, чтобы это случилось чуть позже.
  Тем не менее, Анхель своей волей нарекла его вожаком, обязуя представителей клана подчиняться своему вожаку, а а его самого - сделать всё ради их благополучия.
  Осмунд помолчал немного, собираясь с мыслями, которые обрывками витали в сознании и всё никак не хотели складываться в законченную картину. Он даже не заметил, как Анхель растворилась в вечернем воздухе. Наконец, подняв голову, он произнес:
- Благодарю вас за ваше решение, - немного скучной формальности не помешает, - и постараюсь оправдать ваше доверие. Как верно отметила Анхель, я одержимый, и я надеюсь, что вас это нисколько не смутит, - не допускающим возражения голосом отрезал Криг. Стоит закончить всё это сразу же, прежде чем начнутся всяческие вздохи и ахи.
- Агро, - хищник обернулся к черно-белому самцу, - личные предпочтения и эмоции стоит запрятать подальше для лучших времен. Не время выбирать друзей, кода на мушке твоя шкура. Хотим ли этого мы сами или техники, но нам потребуется поддержка друг друга.
- И знаешь что? Я даже поиграю по правилам, - отозвалась Рыжая, и ему показалась, будто её устами говорил кто-то другой.
- Это было бы очень кстати, - сверкнул в её сторону глазами Осмунд. На секунду у него мелькнула мысль, что перед силами Лунных, объединенных с мощью Пламени у людей практически нет шансов. Да что там у людей - в принципе, весь лес мог бы...
Впрочем, - оборвал себя Осмунд, - Рыжая Пламень никогда не согласиться на сотрудничество. Сугубый индивидуалист. Да и остальные, - он окинул взглядом Агро и Сильв`ири, - её тут явно не любят.
К тому же сейчас есть дела понасущнее. К примеру, технари. Скорее всего, их собрании тоже подходит, а может и подошло к концу, и в любой момент они могут разбрестись по всему лесу: кто знает, чего они там в итоге порешили.
- Я все же настаиваю на союзе с Техномагами, -непреклонно повторил Осмунд, - и я не хотел бы откладывать это дело в долгий ящик.
Действительно, чтобы застать ученых и киборгов в наиболее полном составе, стоит поторопиться. Придется обратиться к магии тени.
Усилием воли Осмунд приказал матереализоваться за спиной два чёрных крыла вороного цвета. Они неспешно образовались из клубов густеющей тьмы и постепенно обрели форму. Чем-то они напоминали развевающийся чёрный стяг - такие же смутные и подвижные.
- От имени всего Лунного клана я попрошу техномагов оказать нам поддержку, - напоследок прибавил он, - а тем временем попрошу вас обсудить между собой оставшиеся вопросы, если таковые остались, - Криг многозначительно промолчал. Он представлял себе, о чем могут начать судачить звери, - И хорошо бы не расходиться далеко.
Оттолкнувшись от земли, чёрный метнулся в сторону и вверх, с помощью нескольких взмахов мощными крыльями исчезая за кроной исполинского дуба.

>Останки самолета

Отредактировано Осмунд Криг (19.11.2011 23:08:55)

0

28

Сильв'ири почти с детским восторгом наблюдала за церемонией посвящения Осмунда в вожаки.
Интересно, что он сейчас чувствует?.. Наверное, он очень рад...
- Осмунд Криг, одержимый уроженец клана Лунного Света, властью, данной мне, я нарекаю тебя вожаком своего клана.
Сильва радостно кивала, сверкающими от восторга глазами буравя и Анхель, и черного волка, как до нее дошел смысл слова "одержимый".
То есть... Он что... Живет с демоном? Осмунд? Как Рыжая, что ли? Нет, не может быть. Жрица, наверное, оговорилась...
И все равно, первый тревожный колокольчик прозвенел в голове волчицы. Она, все еще улыбаясь, но уже как-то неестественно, вперила глаза в землю, стараясь ничем не выдать свой проснувшийся страх.
- Как верно отметила Анхель, я одержимый, и я надеюсь, что вас это нисколько не смутит...
Сильв'ири внезапно услышала звон лопающегося стекла у себя в голове.
- Ну конечно, Ос... Все нормально... - пробормотала она, сама не узнавая свой голос.
- вы обязаны подчиняться своему вожаку. Грядут непростые времена, требующие координации и определенной подготовки. Надеюсь, вы поможете своему вожаку, а он в свою очередь поможет вам.
Силь захотелось встать и заорать: "Вы что, совсем из ума выжили? Кому подчиняться, одержимому?!? В нем же демон сидит, он убьет нас всех! Всех убьет..."
Возьми себя в лапы, в конце концов. Криг - смелый и сильный, такой вожак нам сейчас нужен. К тому же, ты ведь его знаешь - он хороший, и зла не причинит.
Такие мысли немного отрезвили Сильву, но панику до конца так и не убили. За раздумьями она пропустила всю речь Осмунда, услышав только то, что он летит к Техномагам.
Летит?
За спиной Крига материализовались два дымчатых крыла (они до жути напоминали крылья Рыжей Пламени), и одержимый исчез в небе, не оставив после себя ни следа.
Сильв'ири медленно осела на землю, жалобно спрашивая у Агро:
- Что же теперь будет с нами?..

0

29

На удивление Агро Рыжая лисица проворковала, что она поддерживает идею сделать Осмунда Крига вожаком. С чего бы это? Хм... Уж не задумала ли она чего, а?..
   Белоснежная жрица, так ясно выделявшаяся на фоне смольного волка, торжественно, по всем обычаям, посвятила Осмунда в вожаки.
   Кажется, мы сейчас наблюдаем исторический момент... Вожак. Он теперь вожак. Вожак... Агро раз за разом прокручивал у себя в голове это слово, так приятно ласкавшее слух.
...вы обязаны подчиняться своему вожаку. А вот эта фраза не очень пришлась по вкусу светлому волку. Он как-то и не задумывался, что придется именно подчиняться. Уж больно официально это звучит...
   Благодарю вас за ваше решение и я постараюсь оправдать ваше доверие. Как верно отметила Анхель, я одержимый, и я надеюсь, что вас это нисколько не смутит.
   Агро сперва не обратил внимание на эти слова, но когда он глянул на Сильвию, он понял, что она напугана. Очень. Хм, а ведь Агро никогда не задумывался об Осмунде, как об одержимом. О том, что в нем живет демон и так далее. Не было повода. Он вел себя абсолютно нормально, без "закидонов" и прочего. Не то, что Искра.
   Агро, личные предпочтения и эмоции стоит запрятать подальше для лучших времен. Не время выбирать друзей, когда на мушке твоя шкура....
   А вот эту фразу Агро запомнит на всю жизнь. Ему только что сказали, кого выбирать себя в друзья. Ладно, привыкай, Агрик, он теперь вожак...
   Осмунд сказал еще пару напутственных слов, которые, по идее, должны были взбодрить соклановцев. Сам он материализовал из тьмы (так вот как это работает!) черные огромные крылья. Хм, а что, все одержимые умеют летать? Как только вожак скрылся за деревьями, Силь негромко произнесла:
Что же теперь будет с нами?..
  Агро нежно потерся об ее шею:
  - Не бойся, Осмунд нормальный. Я с ним охотился. Он толковый малый. Ну? Ну, ты чего? - он улыбнулся, а потом потерся своим мокрым носом о ее мокрый нос, - Сильвия, не бойся. Все будет хорошо, слышишь? Все. Будет. Хорошо, - он смотрел прямо в глаза белой волчице и улыбался глазами.

что-то типа этого|Х

http://uploads.ru/t/E/m/N/EmNUi.jpg

0

30

- Это было бы очень кстати.
Рыжая улыбнулась, и улыбка эта была больше похожа на оскал.
Хех. Такой серьезный господин. Прямо в дрожь бросает.
Лисица с интересом наблюдала за церемонией посвещения. Честно сказать, она была разочарована - как-то церемония должна была быть... Покруче, что ли? Ну хотя бы дешевых спецэффектов добавили. Ну, лучи из грозовых туч, ветер, светомузыка, в конце концов... А так, Анхель просто повозила лапками по самодельному ожерелью, произнесла длинную речь, в смысл которой Рыжая не вникала, и затем растворилась в воздухе.
- От имени всего Лунного клана я попрошу техномагов оказать нам поддержку...
Лиса сонными глазами проводила улетающего вжака. Собрание ее порядком утомило - такого количества клоунов в одном месте она давно не видела.
Фига с два я еще приду на одно такое собрание. Не-ет, ребятки, в следующий раз как-нибудь без меня.
Она лениво поднялась с корня, на котором лежала, брезгливо отряхнула с ярко-рыжего меха прилипший мусор. Не обращая внимания на воркующим меж собой волчат, Пламень потрусила в лес, не заморачиваясь предстоящим нашествием.
В конце концов, я обещала поиграть вместе с этим черненьким душкой-одержимым. Я всегда держу свое слово...
Ой ли?
Без комментариев, Анчар.
Собрание затянулось - была уже поздняя ночь. Лисица буквально чувствовала лень, растекающуюся по венам вместо крови. Она была непрочь отдохнуть, вот только домой лететь желания не было.
Что ж, говорят, что прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья...
----------------> Куда-нибудь

0

31

Белый волк несся, что есть сил
Блин, можно, конечно, и полететь, но я и так ужасно опаздываю, а тут еще и так эффектно появлюсь... Некрасиво получится. Прерву еще кого. Ну ничего, совсем чуть-чуть осталось... Солнце уже давно зашло за горизонт, а из пасти начал идти пар. Сильные лапы несли Кибо на встречу своего клана, членов которого он едва ли когда-то видел.
Надо успеть хоть кого-то застать, а то так никогда ни с кем и не познакомлюсь ведь...
А тебе кто-то нужен? У тебя ведь есть я...
М... спасибо, но твоя не самая дружелюбная компания вряд ли то, чего я ищу уже целый год
Волк начал прихрамывать на переднюю лапу, что показывало, что зверь уже достаточно устал. Но он не сбавлял темпа. Мимо него проносились деревья, с желтеющей листвой, кустарники, продираясь через которые, Кибо нацеплял мелких веточек на шкуру.
Потрясающе! Первое впечатление самое важное, а я явлюсь в таком вот виде... Грязный, запыхавшийся, весь в колючках... Черт бы побрал эту грязь...
Может, разнесем что-нибудь, чтобы снять напряжение? А? Как в старые добрые времена?
Волк сделал вид, что не заметил слов Демона. Единственное, что сейчас его беспокоило, это лапа, что начинала болеть все сильней и сильней...
На его счастье, он почти достиг своей цели: раскидистый дуб и пара волков возле него.
Я успел! Успел!
На быстрой скорости Кибо не успел вовремя затормозить и вылетел на поляну...
Кто-то хотел прийти незаметно?
Да заткнись ты уже наконец! - рявкнул белый волк.
Никто, кажется не обратил на это внимания. Немного потоптавшись на месте и переведя дух, волк отправился в сторону пролеска.
=========> уходит в Пролесок

Отредактировано Kibo (22.11.2011 20:59:23)

+1

32

  - Не бойся, Осмунд нормальный. Я с ним охотился. Он толковый малый. Ну? Ну, ты чего?
Агро потерся об ее щеку, и это прикосновение было словно удар током для волчицы. Она несколько удивленно посмотрела на Агро, не совсем понимая, что происходит.
Сильвия, не бойся. Все будет хорошо, слышишь? Все. Будет. Хорошо.
Почему-то Сильве ужасно захотелось поверить волку. Хотелось знать, предчувствовать, что все будет отлично - они обязательно победят людей малой кровью, туман уйдет, никого не тронув, Анхель будет жить... Да, хотелось гарантий, определенности хотелось!
Она положила морду на загривок Агро, грустно ответила:
- Хотелось бы верить...
Рыжая ушла... Вот кому хорошо. Она-то никого не боится, и плевать ей, если убьют кого. Безграничная сила - это ведь неплохо...
Силь одернула себя не давая думать дальше. Жизнь с демоном - жизнь ужасная. Существо в твоем теле, диктующее, что тебе делать, и нашептывающее всякие грязные мысли... Брр.
- Интересно, к чему пришли другие кланы. Возможно, Осмунд прав, и нам всем стоит попробовать объединиться?.. Так хочется, чтобы все было отлично...
Действительно. Эту войну они обязаны выйграть. Слишком многое поставлено на кон. Территоия, друзья... Само существование кланов под угрозой.
- Как думаешь, чисто теоретически - мы можем проиграть?...

0

33

Рыжая театрально махнула своим пушистым хвостом и ушла восвояси. Интересно, а что она действительно думает обо всем происходящем? Что думает она, а не демон? Мда, тяжело сейчас им всем придется. А если уж придется сотрудничать с Рыжей, то они вообще нафиг повесятся! Хотя... Если заручиться поддержкой рыжей плутовки, то будет значительный перевес в их сторону.
   Но почему-то Агро думал, что Рыжая не будет принимать участие в так называемой войне. То ли он нутром чувствовал ее пренебрежение судьбой клана, то ли ее безразличие, а может просто на собственной опыте знал, что ей нельзя доверять. В любом случае, война пройдет и без нее.
   Сильвия положила морду на загривок Агро и печально так произнесла:
Хотелось бы верить... Интересно, к чему пришли другие кланы. Возможно, Осмунд прав, и нам всем стоит попробовать объединиться?..
  - Я думаю Лесные Тени точно выбрали себе нового вожака, а вот Техномаги - не уверен. Их же мизерное количество! - он пораскинул мозгами и вспомнил, что кроме Техно и Квиста он больше никого не знал из их клана.
Так хочется, чтобы все было отлично...
  - Отлично? Что ты имеешь в виду? - волк нахмурился. Ну, да, исход предстоящих сражений никому не известен, но жили же они как-то до этого и дальше будут жить. Агро даже и подумать не мог, что что-то может изменить нормальное течение их повседневной жизни. Как и раньше наступит зима, придет весна, вернется лето, все будет по-прежнему.
   Ведь в этой войне принимают участие все жители клана, не так ли? Все до единого? Агро воспрянул духом. Возможно, если все жители соберутся вместе, вот как сегодня, может он найдет, наконец, свою сестру?

0

34

  - Я думаю Лесные Тени точно выбрали себе нового вожака, а вот Техномаги - не уверен. Их же мизерное количество!
- Как знать, - пробормотала Силь, отстраняясь и почесывая лапой ухо.
Действительно, что мы знаем от Техномагах? Да практически ничего. Они сидят у себя, на своей территории, и практически никуда не выходят. Быть может, благодаря людям и облаве мы наконец-то узнаем их поближе. Чувствую, что они могут приподнести много сюрпризов...
  - Отлично? Что ты имеешь в виду?
Волчица вздохнула, собираясь с мыслями. Она не знала точно, как объяснить это Агро, поому как и сама путалась в себе.
- Ну... Понимаешь, для меня это все очень странно. Когда я появилась в лесу, времена Техно уже прошли, и боролись мы с одной лишь Рыжей. Редко, но метко. А ведь теперь к нам придут люди, а я не имею ни малейшего понятия, что с ними делать и как с ними бороться. Я знала бы, что делать, если в тебя летит огненный шар, а вот что делать с пулей, я не знаю...
Она опять вздохнула, поерзала на месте. Непривычно это было - открывать кому-либо свои страхи. Даже если этот кто-то был Агро.
- Да и потом, помнишь ли ты, когда у нас был вожак, к тому же - одержимый? Представь, что будет, если демон хоть на пятнадцать минут подавит волю Осмунда. Сколько ужаса принесет нам эта зима, а сколько бед... Их и не счесть будет...
Волчица тряхнула головой, отгоняя тревожные мысли. Не хотелось в эти тяжелые дни впасть в депрессию, потому она постаралась взять себя в лапы:
- Слушай, может, пока пойдем поохотимся? Тыщу лет ничего не ела.

0

35

- Хм, - Агро озадаченно почесал задней лапой за ухом. - Ну, смотри, ты вообще можешь землетрясение вызвать... Ну, я так думаю, - он никогда этого не видел, но все-таки думал, что это возможно. Раз она маг (не маг-талисманник, а маг), она владеет полной силой стихии не то, что Агро. Она, наверное, здорово поднатаскалась в магии... Мы же давно хотели потренироваться, еще в начале осени, да вот только я ничего не делал. А, нет, делал. Я пользовался магией, когда Рыжая тогда напала и когда у Анхель был... Хм, а это считается за тренировку?
   Агро вновь почесал за ухом и вдруг подумал, что, возможно, у него блохи. Он сам себе пожал плечами - ничего, зимой вымрут. Силь говорила, что не знает, что делать с пулей.
  - Мм, а если нам, скажем, не подпускать их к нам? Я имею в виду, эм, скажем, овраг. Точно, овраг. Ты могла бы сделать непреодолимый овраг наподобие стены, через которую они не пройдут. О, еще и стену земельную возвести можно на краю оврага, тогда то-очно не пройдут, ога, - он подмигнул ей, улыбнулся и опустил взгляд, убрав улыбку. Чего-то ему в этой жизни не хватало. Чего?... Знать бы самому. Но эта жизнь ему кажется пустой и бесполезной.
   - Вожак одержимый? Ну-у.. Да, это страшно, но, в конце концов, есть же Анхель. Если начнется бесчинство, она нам поможет, я уверен. Да и Осмунд тоже не хочет попасть под раздаточную пулю, я думаю.. Никто не хочет, - он сглотнул, подумав, что умирать ему совершенно не хочется. Он еще такой молодой! В расцвете лет, можно сказать!
Слушай, может, пока пойдем поохотимся? Тыщу лет ничего не ела.
  Агрик тяжело вздохнул, натянул на морду повседневную улыбку, поднял голову и ответил:
  - А пошли, - они с белой волчицей зашагали куда-то на поиски пищи.

------------>>> Куда-то

0

36

Ми бежала к  Вековому Дубу. Только недавно она решилась почти дальше Пещерного источника и сейчас ей было всё интересно. Перебежками, как партизан, и по весенним лужам она дошла до него. Подняв голову аж села.
-Ничего себе он высокий...Я таких не видела никогда... -Задумчиво проговорила волчица. Ей вдруг нестерпимо захотелось узнать, какой он в ширину. Недолго думая, Ми неспешной рысцой побежала вокруг этого великана. Заняло это довольно много времени и, вернувшись туда откуда она и начала свой обход, задумчиво почесала лапой ухо.
-Я,конечно всего ожидала, но всё же не думала, что он настолько большой... Вздохнув, решила отдохнуть. Хоть она не торопилась, но успела устать. Чуть прихрамывая на переднюю лапу, ( Вовремя обхода успела наступить на шип) дошла до корней дерева, и удобно устроившись, решила понаблюдать за происходящим вокруг. Солнце светящее необычайно ярко для марта, согревало продрогшую за зиму шкурку. Хор-р-рошо...

0

37

<<----------------- Скала Волка

Порядком обогнав свою спутницу, Агро на всех порах влетел на поляну общего сбора к Вековому дубу.
  - Ууф! - затормозил он, скользя по мягкой и склизкой грязи, по колени умазавшись ей. Он отряхнулся, да так, что с хвоста грязные брызги полетели во все стороны. Здеcь, в лесу, нет такого сильного ветра, и Агро это нравилось. Он хотел было пойти прилечь на солнышке, пробивавшемся сквозь кроны деревьев, как легкий порыв ветра донес до его обоняния незнакомый ему запах. Агро на мгновение прикрыл глаза, пытаясь представить себе носителя это запаха, но получалось смутно. Он с осторожностью обошел дуб на небольшом расстоянии и увидел совсем молодую волчицу. Подняв уши строго вверх, волчара медленно стал подходить к ней.
  - Здравствуй, - он сел напротив волчицы, не слишком близко, чтобы не нарушать ее личного пространства. - Я тебя раньше не видел, - он с любопытством оглядывал ее. - Кто ты?
  Видать, у Лунных было прибавление. Занятно.

0

38

Подняв голову, волчица увидела волка. Втянув носом воздух, стараясь запомнить запах( авось пригодиться?), она тихо произнесла:
-Здравствуй...Я Мирая. Я думаю, ты не видел меня раньше, потому что я только сегодня ушла из логова матери.
Смущённо передёрнув ушами, Ми с интересом стала разглядывать волка, подворачивая больную лапу под себя.
-А могу я спросить кто ты?
Склонив голову на бок, прищурила голубые глаза. Лежала спокойно, надеясь, что раз уж с самого начала к ней агрессии не проявили, то и сейчас не будут. Но всё же она немного нервничала, несмотря на показное спокойствие. Тут она была впервые, и надо полагать многого не знала, а сделать что-то не так ей очень не хотелось. Вздохнув, кивнула своим мыслям, переключив внимание на волка.

Отредактировано Мирая (13.01.2016 15:47:49)

0

39

- Здравствуй... Я Мирая, - Агро любезно кивнул в знак приветствия. Ему сразу понравилась молодая волчица, но он приникся к ней еще большей симпатией, когда она сказала:
- Я думаю, ты не видел меня раньше, потому что я только сегодня ушла из логова матери.
  Это отбросило Агро на целых пять лет назад, когда они с сестрой покинули отцовский дом. Перед глазами волка стояла любимая морда сестры и холодный и суровый взгляд отца. Он помнил, как трудно ему было в первые годы первое время. Самостоятельная охота, социальные контакты, все это было в новинку нашему герою. Он никогда не забудет то непростое время его жизни. И сейчас, по-другому взглянув на Мираю, Агро уловил в ней явное сходство с Хьюи. Белый мех, голубые глаза. У него потеплело на душе. Конечно, это не его сестра, но ему было приятно смотреть на лунную волчицу.
  - А могу я спросить кто ты?
  - Меня зовут Агро. Я ветреный талисманник, - он лапой указал на кулон на его шее. - Будем знакомы, - он хитро подмигнул ей, вовсю улыбаясь.

0

40

Невольно,улыбнувшись в ответ, Ми поднялась на лапы, ощутив боль в лапе, поморщила. Для неё был не очень прилично лежать перед едва знакомым волком.
-Приятно познакомиться. Пузырёк с водой ярко поблёскивал на солнце, взглянув на дерево волчица немного задумалась и, как бы опомнившись, с любопытством спросила:
-Можно вопрос?Почему этот дуб такой огромный?Я,конечно, мало их видела, но не думаю, что в лесу найдётся ещё один такой гигант. Разноцветные пёрышки, закреплённые около ушек шевелил ветер, невольно отвлекая на себя внимание. Ей хотелось искупаться, но просто оставлять волка невежливо, а тащить за собой... Она его первый раз видит и это будет  просто странно. .Да и..может у него свои дела, а тут она. С такими мыслями, волчица ждала ответа.

Отредактировано Мирая (14.01.2016 23:23:11)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Вековой дуб (место общего сбора)