http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Скалистый овраг (место общего сбора)


Скалистый овраг (место общего сбора)

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

---------------------------------Базовый лагерь охотников
Из-за горизонта начало медленно подниматься солнце. Оно алело прямо на глазах и казалось каким-то красным диском. Снег начал искрить, серебриться и блистать в его лучах. Иногда можно было заметить "розовую" окраску снега. Он начинил медленно таять... Но Кристоферу было не до пейзажев и романтической обстановки. Он бежал от своры охотников и их бешеных собак. Волку казалось, что собаки вот-вот догонят его и разорвут на мелкие куски... А если не догонят, значит охотники пристрелят. Лай собак придавал оборотню всё больше энергии, а кровь прямо бурлила от ежесекундного выброса адреналина. Но вскоре охотники и их питомцы отстали, но Кристоферу всё равно слышался громкий лай собак и выстрелы ружей... Окончательно убедившись что враги позади, волк остановился. Но даже спокойно отдышаться он не мог... В зубах он держал важные документы, которые могут в будущем спасти клан... В мыслях волка всегда повторялась одна и та же фраза его друга и соклановца:Не оплашай, волчара! Кристо ни как не мог подвести своего друга, а тем более клан... Через несколько минут Крис уже бежал в направлении скалистого оврага. Именно там договорились встретиться все Лесные Тени. И вот алая заря замелькала между деревьями. Крис ещё с большей силой понёсся вперёд взметая в воздух мокрый и грязный снег. Наконец-то он выбежал на маленькую опушку. Вокруг её сплошным забором окружал "забор" из деревьев. В середине был большой и достаточно глубокий овраг. Каменный... Со всех его сторон находились каменные выступы. Кристоер прилег под деревом и наконец разжал зубы. множество бумаг с надписями "Важно!" упали на лапы волка-оборотня. Крис аккуратно сложил их в кучу и положил под корень дерева. Там их не мог унести ветер и намочить снег. Сам же Кристофер прилёг рядом и стал думать о произошедшем. Как же там Морт?-крутилось у него в голове. Странно, что волк был очень усталым, но спать лечь не мог, хотя рядом были его соклановцы:Инга и Герман. И ещё что странно... Крис не повредил не одной бумажки своими зубами... Как это вышло даже Крис понять не мог... Может он понял как важны эти бумаги?

0

42

----> Базовый лагерь охотников.

Идти было тяжело - снегу было по грудь. В общем, замело местность не слабо так. Вроде недавно был дождь, а теперь снегу было так, что хоть тони, хоть учись дышать под снегом. В общем, Морт был доволен, ибо уже прояснил, что документы Крис спер, а значит париться было не о чем. Ну, по крайне мере, они задержали атаку этих людей на день или больше, ибо им сейчас было не до этого. Морт правда не мог понять одного, нафига были им эти документы? В плане было все нафиг взорвать, чтобы проще было сражаться, но ведь план никогда не может быть сто процентным, а значит, им теперь будет тяжелее, ибо не факт, что люди - не разозлились... А Блек почему-то думал, что они именно это и сделали. "В общем, хана зверюшкам. " Подумал Блек и куборем свалился в песочную яму, которую замело снегом. Он врезался во что-то мягкое и пушистое. "О... Тушканчик переросток...," Это было первое,что пришло ему на ум. Его лапы свободно болтались в воздухе, сам он стоял на голове, уткнувшись носом в бок Криса, который, кажется дремал или не дремал? Наверное, он просто думал. Рюкзак же где-то валялся в сугробе, но Морт его обязательно отыщет, правда чуть позже...
- Чуууваааак!!! Как я тебе рааад!!!! Ты бы только знааал!!!  - Морт стал активно махать лапами и хвостом в воздухе, потом свалился в снег и бросился обниматься с Кристофером. - Ты герой, волчара! Ты спер их! Ты бы видел их рожи!!! Они же от злости даже побагровели, а в меня даже ботинком запустили!  - Он расхохотался и стиснул иссиня черного волка в объятьях. - Уууух, ну, и приключение... Осталось только найти кого-нибудь умного, чтобы эти документы были прочитаны и поняты.... Но вот только кого?... - Морт оглядел пустую поляну, на которой они были с Кристофером в гордом одиночестве.  - Может к Анхель пойдем, а? Она умная, ей должны что-то подсказать эти документы, а потом мы скажем всем остальным и сможем одолеть людишек, как тебе такая идея?

0

43

--------> Высокогорная пещера Глеба.

Янтарь шел через весь лес, если честно, то он ужасно замерз. Снег был во всех возможных и невозможных местах, ибо он шел всю ночь, а следовательно через метель. Благо на утро уже не было этой противной метели, правда мороз явно усилился. Но сказать, что парень это заметил было бы глупым, ибо он замерз в буквальном смысле до костей, а еще и там умудрился промерзнуть. Чтобы хоть как-то отвлечь от себя о той мысли, что он ненавидит зиму, он начал разговаривать сам с собой, а вернее с голосами в голове, которые явно активно его материли за то, что он поперся ночью через весь лес, хотя мог дождаться утра.
- Придурок! Идиот! да, чтоб ты сдох! Ты зачем поперся через лес в метель?! Мы мало того, что замерзли, так ты еще и заблудился и плутал всю ночь в неизвестных местах! Ты идиот!
- Я...з-з-зна-а-а-аю... - Простучал зубами бедный парень, громко чихнув.  - З-з-зато... Я у-у-уверен, чт-т-то сейч-ч-час... Я-я-я на правильн-н-ном пути.... - Он вновь чихнул.
- Ты идиот и этим все сказано! развлекайся сам, как хочешь! А мы пошли греться!
- Н-н-ну-у, и в-валите! - Злобно простучал зубами Атеус и прижался к дереву. На секунду ему показалось, что дело его грело, но только на секунду, пока голоса не обиделись на него.
- Что ты сказал, щенок?!
- Н-ничего!  - Атеус действительно напугался, ибо к замерзшему состоянию у него бы прибавилась дикая ломка в костях и дикая головная боль, которая в прямом смысле слова сводила бедного парня сума. Но видимо голоса тоже понимали, что все это карание несчастного замерзшего мальчики до добра не доведет, поэтому они просто гнусно прошипели что-то и удалились восвояси. Атеус прошел еще шагов двадцать прежде чем заметил двух зверей на поляне. Один был алабаем, но только белым, в отличие от его брата Морта, а второй был иссиня черный волк, которого Атеус видел впервые. Он осторожно стал спускаться к двум зверям, но благополучно споткнулся о рюкзак Морта и полетел вниз к ним на небольшую площадку. Благополучно приземлившись перед лапами Мортуса, он что-то замерзше попытался проговорить. Потребовалось минут пять, чтобы Атеус членораздельно представился и объяснился, что ему сказал сюда прийти Мортус.
- Я-я-я... Ат-т-теус... Я очен-нь зам-м-мерз... М-мне сю-юд-д-да сказал прийт-т-ти М-м-мортус...
- Ооо, отлично, сейчас из тебя сделают завтрак... Им бы еще кофейку... Но я думаю они предпочитают кровь... Готовься Атеус стать прекрасным полноценным завтраком!
- Заткнитесь... - мысленно прорычал Атеус своим голосам.

0

44

За ночь прошла огромная буря и метель... Криса уже по шею завалило снегом... Он был колким и жгуче холодным... Волк встал и устало отряхнулся, а потом лёг в своё недавнее положение. Бумаги спокойно лежали под корнями и снег, слава Анхель, их не достал. Тут, кто-то свалился прямо на Кристофера, уткнувшись в его бок носом. Крис втянул знакомый запах и сразу узнал Мортуса. Не успел он вяло встать, как друг начал обнимать его и кричать на весь овраг.
- Чуууваааак!!! Как я тебе рааад!!!! Ты бы только знааал!!!-активно махал лапами и хвостом Трамп.- Ты герой, волчара! Ты спер их! Ты бы видел их рожи!!! Они же от злости даже побагровели, а в меня даже ботинком запустили! Морт расхохотался и стиснул волка в объятьях.- Уууух, ну, и приключение... Осталось только найти кого-нибудь умного, чтобы эти документы были прочитаны и поняты.... Но вот только кого?...-алабай оглядел поляну.- Может к Анхель пойдем, а? Она умная, ей должны что-то подсказать эти документы, а потом мы скажем всем остальным и сможем одолеть людишек, как тебе такая идея?
Кристофер немного отошёл от всего этого и только тогда заговорил.
-Ох... Я даже не знаю... Можно сходить конечно...-хотел ещё что-то договорить вялым голосом Крис, как к ним свалилось нечто... Лёгкая, такая же вялая, улыбка ушла с морды волка и он приблизился к объекту. Унюхав запах человека, Кристофер всё понял. Оборотень отошёл обратно к Морту, как услышал какие-то не членораздельные слова... Замёрз, бедолага...-промелькнула в голове мысль и Крис действительно услышал звук стучащих зубов.
- Я-я-я... Ат-т-теус... Я очен-нь зам-м-мерз... М-мне сю-юд-д-да сказал прийт-т-ти М-м-мортус... -прговорил парень. Кристоферу понадобилось несколько минут, на то чтобы понять смысл сказанного. Голова у Кристофера не варила сегодня... Поняв, о чём говорит человек, Крис посмотрел на Морта.

0

45

Крис был явно менее активным, чем Трамп, видимо ночь под снегом в виде сугроба давала о себе знать. В желудке у Мортуса заурчало так, что слышно был всем, а тут как раз вовремя свалился, как снег на голову какой-то человечешка. Мортус был готов уже для прыжка и раннего завтрака, но... Это оказался Атеус. "О, еда оказалась братом... Гы-гы-гы..."
- О! Атеус, ты все-таки добрался. Ты передал письмо Глебу? Надеюсь, что да... Так понимаю, что ответа ты от него не дождался, а сразу направился сюда? Это хорошо. Это Крис - он мой собрат по клану. А это Атеус. Он странный немного и разговаривает сам с собой, но он обладает псионикой страха и оживляет рисунки, а значит увеличит наше количество раз в 20, если не больше, что нам естественно на лапу. Кстати... - Желудок Мортуса вновь громогласно взревел. - Раз уж мы тут все собрались, то предлагаю сначала перекусить и согреться у костра, обсудить все наши дальнейшие действия, а потом уже подумаем, куда путь держать с бумажками... Я так проголодался, просто жуть...
Он подошел к стене песчаного оврага и стал капать там небольшую дыру, дорыв до земли, он стал капать в разные стороны, расширяя площадь. Затем, он выбрался из этой ямы и посмотрел на своих товарищей.
- Кто бы хотел сбегать поохотится? Заодно кости бы размяли,а? Думаю, Атеусу лучше остаться здесь. Я думаю ты вряд ли захочешь с ним остаться, Крис. Все-таки ты его не знаешь, тебе не трудно ьудет сбегать поохотится, а мы пока поищем сучьев, чтобы развести огонь, а? Согласен?
Мортус задумчиво посмотрел на Атеуса, у которого явно зуб на зуб не попадал. Подтащил его за шкирку к себе и уселся на него, дабы согреть. Вообще, Морту было лень превращаться обратно в человека, ибо в облике пса ему было гораздо проще. Потом он посмотрел в сторону Криса, ожидая его ответа, ибо сейчас его ответ был очень значимым, что для Морта, что для Атеуса, в конце концов, они должны были обсудить еще тот факт, как отреагировал на Атеуса Глеб, что было конечно не мало важно, по крайне мере для самого Бродяги.

0

46

Атеус окончательно продрог. Он уже не соображал, что происходило вокруг, но резвый басистый голос Мортуса его вернул в реальность, но больше в сознание его вернуло то, что заявили голоса:
- Ты только посмотри на этого Мортуса! Он же собирался тебя сожрать!
- Ну, и что... Он все равно хороший...
- Почему ему можно, а нам нельзя?
- А вы и так сожрали мой мозг и мой рассудок! - Атеус тихо рассмеялся прикрывая лицо руками. Наверное, со стороны это казалось очень странным, ибо парень худого телосложения прикрывает лицо руками, тихо приглушенно смеясь, в общем, благо он действительно являлся другом Морта, а то его бы уже точно съели... Он задумчиво послушал рычание желудка Мортуса, потом приветливо кивнул Кристоферу в знак уважения и приветствия. А затем, случилось то, чего Атеус не ожидал. Хорошо, что его глаза были отвернуты в сторону леса и псионика страха сработала на деревья, ибо он ее активно задействовал, напугавший действий своего друга, ибо тот просто подмял его под себя для теплоты, но Сима подумал, что это атака...
- Мор-р-рт..Б-ббольш-ше так-к не дел-л-лай, п-п-ожалу-у-йст-та... Я ж-же напуг-г-ался...
Он зарылся в шерсть пса, как ни странно, он начал достаточно быстро согреваться, обычно это не спасало парня, хотя обычно он утыкался в мертвых животных... Но это уже отдельная история, которая дела не касалась. Когда он немного отогрелся, а зубы перестали стучать и стали попадать друг на друга, то он тихо спросил у Морта, чтобы слышал только он.
- А куда вы собираетесь?... Кстати, Глеб ничего не ответил и достаточно дружелюбно на меня отреагировал... Наверное, это хорошо, да?...
- Хм... Твоему другу действительно повезло, что ты замерз... А то он бы был, как и все остальные - на том свете...
- Я не хочу об этом думать, пожалуйста, не мучайте меня...

Отредактировано Atheus (10.01.2012 18:05:37)

0

47

- О! Атеус, ты все-таки добрался. Ты передал письмо Глебу? Надеюсь, что да... Так понимаю, что ответа ты от него не дождался, а сразу направился сюда? Это хорошо. Это Крис - он мой собрат по клану. А это Атеус. Он странный немного и разговаривает сам с собой, но он обладает псионикой страха и оживляет рисунки, а значит увеличит наше количество раз в 20, если не больше, что нам естественно на лапу. Кстати... Раз уж мы тут все собрались, то предлагаю сначала перекусить и согреться у костра, обсудить все наши дальнейшие действия, а потом уже подумаем, куда путь держать с бумажками... Я так проголодался, просто жуть...-сказал Морт и подошёл к стене песчаного оврага. Алабай начала копать снег, а когда докопал до земли начал капать в разные стороны.
-Ну, немного поохотиться можно...-проговорил Крис.
- Кто бы хотел сбегать поохотится? Заодно кости бы размяли,а? Думаю, Атеусу лучше остаться здесь. Я думаю ты вряд ли захочешь с ним остаться, Крис. Все-таки ты его не знаешь, тебе не трудно ьудет сбегать поохотится, а мы пока поищем сучьев, чтобы развести огонь, а? Согласен?-спросил Мортус.
-Да, да... Конечно... Поохотиться я могу, только у меня одна просьба...-сказал Кристофер и лапой показал на корни деревьев.-Там лежат бумаги. Морт, видя как стучит зубами его брат, взяв его за шкирку, перетащил и уселся на него. Кристоф в мыслях выбирал место охоты. Сейчас в лесу много снега и охотиться сложно... Пойду на поле... Зайцев половлю...-подумал Крис и скрылся в зарослях леса.
Поле черепов---------------------

+2

48

- Бумаги, говоришь? Да, беспроблем! Ща мы их лучшим способом упакуем!  - Мортус двинулся к бумагам, он перекинулся в парня, осторожно извлек ценный груз из-под корней, подошел к своему рюкзаку из тайного кармана достал целлофан, плотно укутал бумаги, сложив их пополам, а потом еще раз пополам. Затем намертво все перемотал скотчем, дабы никакая жидкость не проникла к ним и не размазала надписи. Затем он убрал их в небольшой контейнер, которым являлся сосуд для динамитной шашки, затем плотно закрыв сосуд, он осторожно поместил бумаги обратно в потайной карман своего рюкзака. Затем он окинул местность взглядом, сосредоточенно ища места, где можно было бы набрать хвороста. Благо из-за ночной пурги свалило аж двадерева. "Отлично, не придется вредить матушке природе..." Довольно подумал Морт и направился ломать дрова. Наломал он дров прилично... Как в прочем и всегда - это же была его характерная черта - наломать дров, а потом думать, как из поджечь, таки стоял мороз... Причем сильный, да и материалы все промокли и промерзли... Он долго шаманил над костром, матерясь, ругаясь и жутко чертыхаясь, постоянно вспоминая чьих-то матерей, в общем, вел себя, как обычно. Зато минут через тридцать его усилий был разведен довольно хороший и большой костер, который очень хорошо грел. А вот теперь можно было поговорить и с Атеусом, который, кстати говоря, уже отмерз, но все равно, добрый Мортус не мог не подтащить друга к огню, дабы тот тоже согрелся.
- Понимаешь, Атеус... Мы собираемся с этими бумагами к Анхель, дабы та нам подсказала, что нам делать с охотниками, чтобы у нее осталось больше времени, дабы разобраться с туманом, который идет с гор... А то, что Глеб получил письмо - это хорошо... Я думаю, он нам еще очень сильно поможет... Надеюсь Крис скоро вернется, а то я ужасно хочу жрать...  Я бы сейчас с огромным удовольствием слопал лося! Как думаешь, хотел бы ты лося? - Морт добро улыбнулся своему другу, задумчиво провожая взглядом поднимающиеся к небу искорки "Волки уходят в небеса..."

0

49

Парень задумчиво наблюдал за действиями то волка, то алабая... Волк скрылся в неизвестным для Янта направление. Голоса активно завопили в голове:
- Убей Мортуса... Забери документы и получи деньги... Тебе не нужно будет морозиться, ты будешь сыт, доволен и богат...
- Нет, я не хочу! Я не буду! - закричал Атеус и схватился за голову, глухо рыча и тихо воя. Его согнуло по полам, а пальцы плотно впивались в волосы, он тихо невнятно что-то бормотал, жмуря глаза и плотно сжимая зубы в оскале. Если честно, то он не соображал, что сейчас происходило. Его глаза устремились на Трампа, в них читалась псионика страха. Его глаза парализовали тем ужасом, который от них исходил, руки медленно потянулись к Мортусу. Он медленно встал с земли, стал так же медленно приближаться к своему другу, тихо шепча...
- Морт... беги, прошу тебя... Они говорят убить тебя, я ничего не могу сделать... они полностью владеют мной - это все голоса в моей голове... Это все они... - Он тихо смеялся, а по его щекам потекли слезы. Еще пару шагов и рука плотно сжала шкирку одежды "брата". Атеус пытался активно сопротивляться и бороться с этим, но он был явно слабее того, что вело его. "Нет! Я прошу вас! Не нужно! Не забирайте его у меня! неееет! НЕ НАДО!!!" В голове у Абокуса раздался треск разбившегося стекла, а в глазах все потемнело. Он оказался совершенно один в кромешной темноте. Повсюду слышались голоса, говорящие ему убить... Он кричал, рвал на себе кожу пальцами, но ничего не помогало, и тут резко настала полная тишина, темнота резко пропала, а рука Атеуса попала в огонь. Парень резко выдернул руку и выпустил шкирку одежды Мортуса из своей руки...
- Ах - гх - грх... - Он тяжело дышал и практически задыхался, его рука было обожжена, но это помогло ему выйти из транса, в который вогнали его голоса. "Неужели я их победил?..." Ответа не послышалось... Может он и правда победил свой недуг? Нет, на самом деле это не было правдой... Он испуганно бросился в ноги Мортуса, сжал его колени своими пальцами.
- Мортус, прости меня! Прощу! Это все голоса... Я не хотел, правда! Прошу тебя, не оставляй меня... Пожалуйста... - По его щекам потекли слезы, он уткнулся в колени Трампа и стал рыдать.

0

50

Очередь:
Кристофер
Трамп
Атеус

0

51

-------------------Поле черепов
Наконец-то наступил долгожданный день. Серые, грузные тучи растворились или просто ветер угнал их далеко-далеко... Кристофер не знал... Солнце ничего не оставалось делать, как выйти на лазурное небо и осветить своими не греющими лучами всё вокруг. Так как Крис шёл по лесу, лучи солнца не доставали до него и лишь изредка поблёскивали на его мокрой шкуре. В плотно сжатых зубах Кристофер нёс две свежеубитые тушки зайцев. Они не были жирными, но и тощими их назвать тоже было нельзя. Кристофер уже подходил к скалистому оврагу, как услышал шёпот... Очень знакомый... Подойдя поближе, к кустам, Кристофер взглянул на поляну. На поляне стоял Мортус, а его колени обнимал Атеус.
- Мортус, прости меня! Прощу! Это все голоса... Я не хотел, правда! Прошу тебя, не оставляй меня... Пожалуйста...-шептал Атеус , хотя это скорее был не шёпот, а простая речь... Или Кристофер слышал очень хорошо... Хорошо что я с ним не остался... Он хоть его брат... Не известно что он мог со мной сделать... А разве у Морта есть брат? Хотя, я в его дела ввязываться не буду. И так, облава на носу...-раздумывал Кристофер... Потом он опомнился и решил прервать эту идиллию. Он по тихоньку начал выходить из кустов, делая вид, что зацепился хвостом за ветку. При этом активно шебурша ветками. Получилось весьма эффектно. Выйдя наконец из-за кустов, Кристофер уселся и положил тушки зайцев перед собой. Потом он взглянул на Морта, как собака на хозяина и произнёс.
-Вот... Пока я разыгрывал эту сцену с зацепившемся хвостом, вспомнил охоту вместе с Агро и Осмундом.-подумал тот, слегка улыбнувшись.

Отредактировано Кристофер (16.01.2012 19:58:32)

+2

52

Мортус задумчиво сидел и наблюдал за искрами пламени, которое он благополучно развел, кстати, стоит отметить, что стало уже достаточно тепло и уютно, Морт прикрыл глаза и стал наслаждаться теплом и той гармонией, которая сложилась в данном месте. Он приоткрыл глаза, когда Атеус ни с того, ни с сего закричал, что чего-то не хочет. Морт повернулся к своему собрату и вопросительно на него уставился "Это он про мясо или это он про что?" То, что происходило дальше, не поддавалось объяснениями. Атеуса в буквальном смысле этого слова согнуло пополам, он что-то нервно шептал, впивался себе в волосы, валялся на земле, чуть ли не пуская слюну, если честно. то Морт видел такое впервые, поэтому, что ему делать, он абсолютно не имел представления. Но делать ничего и не пришлось, Атеус поднял на него свои глаза и Мортуса в прямом смысле этого слова парализовало. По всему телу прошлась дикая волна холода, которая не позволяла сделать не единого движения. Душу как будто сжали чьи-то когти и медленно сдавливали, а в сознание было только одно желание - бросится и убить источник, который вызывал такие эмоции, но так как тело Морта было парализовано, то он даже просто поднять руки не мог. Из его груди доносился глухой, угрожающий рык, а все тело сильно трясло от перенапряжения, ибо Блэк пытался вырваться из непонятных оков и убить к чертовой матери Атеуса, который своим взглядом вызывал у него такую бурю эмоций, причем крайне негативных. Тут рука Атеуса резко вцепилась в шкирку кофты Трампа, он я дикой яростью зарычал и сквозь этот рык проговорил:
  - Убери руки, **ченыш!!!  - С этими словами он еще раз взревел, постепенно восстанавливая контроль над своим телом и разумом. Зубы были сжаты в оскале, а в сердце кипела ярость, которая хотела крови... Он уже был готов уничтожить Атеуса и занес руку для того, чтобы пробить тому кожу и вырвать глотку, как тот резко упал к нему в ноги и начал плакаться, говорить, что над ним контроль взяли голоса. Глаза Мортуса не просто округлились, они буквально вылезли из орбит. Если честно, то Мортус совершенно не понимал, что ему отвечать в данной ситуации...
- Эээ.... да ладно, чувак... все путем.... - Он продолжал вопросительно хлопать глазами, как тут в кустах кто-то зашибуршал, Морт повернул голову в сторону звука и увидел Криса с двумя тушками зайцев... "Ой ж... как ты не вовремя... стыдоба-то какая... Представляю, как это выглядит со стороны... Сидит Морт, смотрит на Атеуса, который его нервно за коленки держит... Госпади... Глеб бы меня геем нарек... "
- Это не то, о чем ты подумал! Он меня убить пытался, а не сделать мне.... - Благо, что Морт иногда вовремя останавливается на своих фразах.... - ооо! едааа! Давайте жрать! - Морт отпихнул от себя Атеуса и побежал к тушкам зайцев, достав нож, он стал их аккуратно разделывать, дабы осталось, как можно больше мяса, матерясь про себя и проклиная весь мир.

0

53

Ответа ждать долго не пришлось, чему Янт был несказанно рад, ибо он действительно испугался, что мог потерять такого друга, как Трамп. В конце концов он у него пока был единственным... Знал он уже достаточно существ из этого странного леса, но друг у него был один - Морт. "Он простил меня... Я так этому рад!
- А простит ли он тебя в следующий раз, Симануэль?
- Значит вы не уходили?...
- Нет, но ты показал, что уже вырос... А это значит, что ты сможешь нас останавливать, если конечно захочешь...
- Это же замечательно!
- Я бы не советовал тебе так радоваться... Контроль над тобой мы все равно никогда не потеряем! Ты болен нами, а мы тобой. Это идеальное сосуществование, которое никто никогда не разрушит. "
- О чем ты Трамп?... Я бы никогда не подумал сделать с тобой чего-то такого!!! - Атеус возмущенно посмотрел на своего друга.  - Как ты мог о таком подумать?! Ты пошлый!
Но Трам уже благополучно разделывал тушки принесенных Кристофером зайцев. Атеус немного опасливо посмотрел на иссиня черного волка и устало вздохнул. Он осторожно устроился около костра и стал смотреть, на горящие головешки в нем. Кстати, стоит отметить, что обожженная рука, давала о себе знать, она очень неприятно ныла.

0

54

- Это не то, о чем ты подумал! Он меня убить пытался, а не сделать мне....-оправдывался Морт.- ооо! едааа! Давайте жрать! С этими словами, Трамп отпихнул, от себя Атеуса и принялся разделывать тушки зайцев.
- О чем ты Трамп?... Я бы никогда не подумал сделать с тобой чего-то такого!!! -Атеус возмущённо посмотрел на Трампа.- Как ты мог о таком подумать?! Ты пошлый!
-Да, не беспокойся... Ни о чём таком я не подумал...-сказал правду Крис.-Извините, но большего поймать не смог... Сами понимаете, зима... Снег и мороз... Бррр!-проговорил Кристофер, имитируя стучание зубов и поёживание. По охоты Кристо немного согрелся,но погреться у огня был не прочь... Атеус немного опасливо посмотрел на Криса и он(Кристофер) это заметил, но виду не подавал. Атеус устало вздохнул. Он осторожно устроился около костра и стал смотреть, на горящие головешки в нем.
-А что это мы сидим и молчим? Давайте хоть о чём нибудь поговорим. Например о... Биографии! Ну, я имею ввиду нашу биографию... Мою, Трампа, Атеуса...-пытался хоть как-то разрядить обстановку Крис. Он лёг возле костра, набок, так что ему краем глаза было видно Атеуса и прямо Трампа. Солнце медлеено начало скатываться вниз... Кристофер перевёл взгляд туда, вдаль. Небо заволокло тучами, через которые были видны последние лучи солнца. Вскоре из них пошёл снег, укрывая большими хлопьями лес... Кристофер перевёл взгляд на костёр и начал наблюдать, как снежинки тают, прикасаясь к языкам пламени...

0

55

"Ууууу!!! Пазор! Какой пазор! Ужас... Все, теперь все гомиком будут считать... все!!! Не дай Фернир это дайте до Глеба, он ж меня с этим проклятым психом обвенчает!!!" Морт злобно покосился на Атеуса, кровожадно разделывая тушки. Но тут он услышал фразу, которые его повергли в дикий ступор, а самое главное в глубокое стеснение. Оказывается, Атеус назвал Мортуса пошлым, да еще и в такой тональности, что Морту стало дико стыдно, особенно на свои мысли. Получается теперь, что Морт принуждал в своем сознание Атеуса к тому, чего сам боялся. Морту стало не просто плохо. Он рухнул на спину и стал издавать непонятные булькающие звуки. В общем, впал в психоз. Ему было и смешно, и стыдно одновременно. Минут пять повалявшись на спине и попуская пузыри, он поднялся обратно и закончил разделывать тушки. Одну тушку, вернее мясо с этой тушки, он поднес к Кристоферу. Что сказать, каким бы дураком Морт не был, а руки у него были золотые: мяса оказалось больше, чем казалось на первый взгляд. Одним этим кроликом было можно насытиться аж двум голодным волкам. А все потому, что Морт крайне аккуратно отделял всегда мясо от костей, кожи, и прочих несъедобных вещей. В общем, насытиться сия богатым ужином можно было. Так как Крис притащил сие богатство, то Морт отдал ему целого кролика. А себе с Атеусом разделил другую тушку, причем поровну, что совершенно было ему не свойственно, ибо он обычно обожал есть побольше, но сейчас ему было стыдно, поэтому он делал все честно.
- Эээр... Держи, поешь лучше. Извини, что сказал такое, просто... Ааа, не важно. - Он проткнул мясо какой-то палкой и сунул в костер. Мясо активно зашипело, задымилось и начало поджариваться. - Если, кто хочет, могу и вам поджарить - Морт посмотрел на окружающих. - А насчет разговоров. Да, было бы не плохо. - Он улыбнулся. - Надо вспомнить самые теплые моменты, тогда будет проще воспринимать движущуюся на нас реальность. Вот, у меня был замечательный учитель жизни. Я у него рос. Там же я нашел себе друга на всю жизнь. Там же я стал таким. В общем, это были лучшие годы моей жизни. Попав в это место, я забыл о том, что тогда там потерял все, что мне было дорого. Тут я нашел себе новую семью... Новых друзей, братьев, знакомых. Любовь, правда, так и не встретил, но может оно и к лучшему. Не думаю, что какая-нибудь адекватная мисс сможет меня вынести!!! - Морт рассмеялся. - Ну, а у тебя, Атеус, что за жизнь была? - Мортус приветливо улыбнулся и высунул из костра "головешку". Он осторожно ее положил, взял нож и полностью снял верхние угли, извлекая из них сочное жаренное мясо в собственной крови. Он сладко облизался и вкусился в кусок, уплетая его за обе щеки.

0

56

Атеус сидел и задумчиво смотрел на огонь. То, что он напал на Мортуса, сказалось не только на самом Атеусе, но и на его друге тоже. Он явно был дико напряжен и разозлен. Пару раз, Янтарь кидал на Мортуса грустные взгляды, но тот кровожадно потрошил тушки, от чего Атеус еще глубже уходил в себя. Он поджал колени и уткнулся в них лицом. В голову лезли странные мысли, от которых на душе скребли кошки. Атеус услышал чей-то голос, говорящий, что можно было бы о чем-нибудь поговорить. Парень оторвал свое лицо от колен и задумчиво посмотрел на волка. "А может он не такой уж и страшный,каким казался на первый взгляд? Может он тоже хороший, как и Мортус?... Просто, он так ко мне относится, потому что я здесь чужой... Все-таки я являюсь... являлся другом Мортуса..." От этой мысли внутри что-то оборвалось, Атеус судорожно вздохнул и стал смотреть на пламя. Он не хотел вспоминать, тот кошмар, который с ним происходил... У него в жизни не было хороших моментов... Грустный мысли Отступника прервал сухой голос Морта, который сунул тому кусок сырого мяса. Атеус непонимающе посмотрел на этот кусок, затем проследил за действиями Блека, который, как стоит отметить, не грузился по поводу того, что произошло. "Он все-таки очень хороший..." Атеус достал из своего рюкзака несколько настоек на травах, облил ими мясо и сунул в огонь. Огонь резко вспыхнул сине-зеленым пламенем, а затем из огня повеяло тонким вкусным запахом мяса с травками. Минут пять еще прошло с тех пор, как Атеус засунул мясо в огонь, затем он осторожно его достал, полил еще чем-то, от чего от мяса перестало пахнуть и начал его есть, слушая историю Морта.
- Ну, у меня ничего не было хорошего в жизни... Только, когда пришел сюда, то смог познакомится с несколькими волками... потом тобой и Кристофером... Пока вы оба единственные, кто остался у меня в памяти... Пожалуй, вы и есть мои добрые воспоминания... - Он как-то странно улыбнулся и откусил кусок мяса. - А у тебя Кристофер, было что-нибудь хорошее?...
Становилось холоднее, пошел снег... Но создавалось впечатление, что эту троицу такая погода не касалась... Они сидели у костра и беседовали о чем-то своем, поедая мясо...

0

57

Морт довольно искусно отделил мясо от костей,кожи, меха, сухожилий и т. д. Потом он поднёс Кристоферу целую тушку и Кристофер невольно удивился, как из стройного зайца получился жирный кусок мяса? Тем временем Трамп разделил другого зайца пополам и отдал одну половину Атеусу. Тот, как-то странно посмотрел на кусок сырого мяса, а Трамп тем временем наколол кусок мяса на какую-то палку и запустил в огонь. Мясо зашипело и запах запекавшейся крови понёсся по округе... Кристофер вдохнул воздух и насладился запахом. Атеус тем временем, облил мясо каким-то настоем из трав и тоже наколол на палку, запустил в огонь. Кристофер откусил кусок мяса и начал наслаждаться ещё тёплой кровью и свежим мясом...
- А насчет разговоров. Да, было бы не плохо. Надо вспомнить самые теплые моменты, тогда будет проще воспринимать движущуюся на нас реальность. Вот, у меня был замечательный учитель жизни. Я у него рос. Там же я нашел себе друга на всю жизнь. Там же я стал таким. В общем, это были лучшие годы моей жизни. Попав в это место, я забыл о том, что тогда там потерял все, что мне было дорого. Тут я нашел себе новую семью... Новых друзей, братьев, знакомых. Любовь, правда, так и не встретил, но может оно и к лучшему. Не думаю, что какая-нибудь адекватная мисс сможет меня вынести!!! Ну, а у тебя, Атеус, что за жизнь была?-сказал Мортус.
- Ну, у меня ничего не было хорошего в жизни... Только, когда пришел сюда, то смог познакомится с несколькими волками... потом тобой и Кристофером... Пока вы оба единственные, кто остался у меня в памяти... Пожалуй, вы и есть мои добрые воспоминания... А у тебя Кристофер, было что-нибудь хорошее?...-ответил Атеус. Во время разговора, Кристофер не всматривался в лица собеседников, а занимался мясом. К концу рассказа Атеуса, он доел мясо.
-Ну... В детстве я был хлиплым щенком и многие не играли со мной. Когда я подрос, многие подружки моих врагов начали поглядывать на меня, не знаю из-за чего... Красивым я не был, характер у меня самый обычный... Короче, остальным волкам это не нравилось и они вызвали меня на бой. Я был ничтожеством против целой группы молодых сильных волков. Но я вовремя открыл свою силу превращения дракона и этим прогнал противников с поля боя... Кстати, среди тех волчиц свою любовь я не нашёл... А ещё я ненавижу людей! Ну, городских и деревенских... К тебе, Атеус, это не относить... Ты друг Морта, а друг моего друга, мой друг! Могу вам ещё одну историю из своей жизни рассказать... Но боюсь, вам будет скучно...

0

58

Морт выслушал историю Атеуса, невольно усмехнувшись сквозь болезненный оскал. Ему было знакомо одиночество этого парня, но еще больше он боялся, что из-за своего одиночества, может стать точно таким же, ведь у него периодически тоже срывало крышу. Он задумчиво поковырялся палкой от мяса у себя в зубах и стал пялится на огонь, который, кстати, немного утихал. Но Морт предусмотрел этот момент, поэтому периодически подкидывал головешек, дабы тепло не угасало. Он внимательно выслушал рассказ Кристофера, перекинувшись в алабая, ибо в одной футболке ему было холодно, а в шерсти все-таки было тепло.
- Ооо! Да, ты у нас Крис дамский угодник, я как посмотрю! - Морт широко заулыбался. - Давай-давай, колись, в чем твой секрет, я тоже хочу много внимания. А то они от меня все убегают... Хотя мне наверное стоит просто как-нибудь вымыться... И покультурней себя вести... Но с другой стороны-то! Я же сама няшность и чудо! Но нет, я им не нравлюсь. Слишком безответственный и вульгарный! Пфф! Да, в каком месте?! - негодовал Морт. - Так, что, давай, рассказывай, особенно то, где много девушек и выпивки... А, черт! Я ж забыл, что ты у нас чистокровный вольк и рос в стае... Короче, давай поговорим о девушках! Атеус, тебе ж тоже не бось интересно, как девушек кадрить? Ты с головой не дружишь явно, поэтому тебе тоже нужно уметь себя правильно приподать. Так что дуй к нам и давай обучаться у Великого Мастера Соблазнения Кристофера-самы! - Мортус стал кланяться Великому Учителю, сдерживая гогот. На самом деле - это была его природа: веселиться, дурачится, а потом в серьезный момент, стать бойцом и побеждать. Возможно это было очень несуразно, но он был таким и именно таким он всем нравился.

+1

59

Сима сидел около костра, смотрел в его глубь, мясо он уже давно доел. Он с удовольствием слушал рассказы Кристофера, с каждой секундой понимая, что он хороший волк. Это радовало его. Теперь он мог смело считать, что вместо одного друга у него их целых два, а это вам не хухры-мухры! Это аж целых два друга! Он был действительно счастлив и улыбался. Ни как псих, ни как сумасшедший или, как при приступах истерики или паранои, нет... Он улыбался, как обычный человек, ибо был счастлив, что и у него появилась семья... Он судорожно вздохнул, но этот вздох был счастливым вдохом, ибо даже у психопатов бывают семьи...
Костер приятно потрескивал, смешиваясь со звуками окружающей среды, голос Кристофера и Трампа усыпляли... Атеус медленно засыпал, прикрыв глаза и уткнувшись в колени. Но кто же даст нормальному... психу спать среди вечера? Это же так неестественно для людей с отклонениями в психике! Мортус начал чего-то горланить, уже перекинувшись в алабая и кажется он поклонялся Кристоферу.
- А?... Мортус, ты чего делаешь?... - На что Мортус стал произносить крайне странные слова, которые Атеус, если честно, понимал с трудом... Короче, давай поговорим о девушках! Атеус, тебе ж тоже не бось интересно, как девушек кадрить? Ты с головой не дружишь явно, поэтому тебе тоже нужно уметь себя правильно приподать. Так что дуй к нам и давай обучаться у Великого Мастера Соблазнения Кристофера-самы! После этого всего Мортус стал делать странные телодвижения, напоминающие поклонение какому-либо существу. Атеус заглянул в свою сумку "нет, все настойки на месте... Что с ним такое?..."
- Морт... А с тобой все в порядке?... - Атеус вопросительно смотрел на своего друга и хлопал своими округлившимися янтарными глазами.

+1

60

Морт иногда подкидывал головешки в огонь... После рассказа он превратился в алабая. Наверное замёрз в одной футболке...-подумал Кристофер и хотел додумать что-то ещё, но услышал очень странные слова по отношению Криса.
- Ооо! Да, ты у нас Крис дамский угодник, я как посмотрю! Давай-давай, колись, в чем твой секрет, я тоже хочу много внимания. А то они от меня все убегают... Хотя мне наверное стоит просто как-нибудь вымыться... И покультурней себя вести... Но с другой стороны-то! Я же сама няшность и чудо! Но нет, я им не нравлюсь. Слишком безответственный и вульгарный! Пфф! Да, в каком месте?! Так, что, давай, рассказывай, особенно то, где много девушек и выпивки... А, черт! Я ж забыл, что ты у нас чистокровный вольк и рос в стае... Короче, давай поговорим о девушках! Атеус, тебе ж тоже не бось интересно, как девушек кадрить? Ты с головой не дружишь явно, поэтому тебе тоже нужно уметь себя правильно приподать. Так что дуй к нам и давай обучаться у Великого Мастера Соблазнения Кристофера-самы!-недоговал Морт. Он широко улыбался и Крис понял что это шутка. Потом Трамп начал покланяться Крису, как какому-то божеству. До этого Атеус немного дремал, но услышав шутливую речь Мортуса, проснулся и сначала не мог ничего понять.
- А?... Мортус, ты чего делаешь?... Морт... А с тобой все в порядке?...-вопросительно спросил Атеус и несколько раз похлопал своими круглыми глазами. Крис решил поставит всё на свои места... Неизвестно что может случиться с Атеусом...-подумал Крис и попытался успокоить Мортуса.
-Вообще я тогда был молодым и сам не знал что им во мне нравиться... Может, то что я ими не командовал и не пытался их добиться?

+1


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Скалистый овраг (место общего сбора)