http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Останки самолета (место общего сбора)


Останки самолета (место общего сбора)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Очередь Осмунда Крига

0

42

Слова, реки, потоки слов, волны слов, океаны слов. Человек говорил о привезённых игрушках, волк с механическим протезом о сосредоточено спорил о военном. С чего бы это? Да кто он вообще такой? Девушка вставила свою лепту в раздор своими громкими воплями и истериками.
   Чёрт, как же тут шумно.
   Осмунд устало прикрыл глаза, надеясь, что все вокруг исчезнет, стоит лишь ему перестать это видеть. Не помогло. Напротив, к голосам говорящих прибавился настырный шепот демона в голове. У-ух. Кажется, время отдыха прошло. Криг глухо застонал сквозь крепко стиснутые зубы. Толпа утомила его, и он впервые задумался, по силам ли возложенная на его плечи задача? Пусть клан Лунных не так и велик, но так или иначе он будет нести за него ответственность. Так ли это легко, как казалось сначала, пусть даже и для него?
Раскат грома и потоки холодного дождя заставили волка вздрогнуть и открыть глаза. Зверь поднял рыжий взгляд к небу. Тёмный массив туч угрожающе нависал прямо над самой головой, вспышки молний освещали темные закоулки леса, косые линии дождя хлестали в бока. Как быстро поменялась погода...
Неподалеку от Осмунда стоял тот самый человек, а Квист обращался к нему с короткой речью.
- Я согласен сотрудничать с вашим... сильным кланом. Но только в случае, если вы не возьмете к себе этого, - техник указал на человека.
- С людьми можете разбираться сами, - пожал плечами Криг, - мы все же поставили целью союз с кланом, а не с одиночками.
-Однако в случае, если вы хотите сами нападать на людей, то я против, - произнесла тем временем доберманша, что привело Осмунда в крайнее удивление. Он вопросительно приподнял бровь.
- Они уже почти вторглись на территорию леса, - довольно мягко произнес в ответ он, - будь наша воля - мы бы вообще никого не трогали. Любое действие против охотников - это и есть самозащита.
Как чёрный понял из высказываний присутствующих - большинство готовы принять предложение о союзе. Он счёл нужным пояснить:
- Часть клана Техномагов составляют как бойцы, - кивок в сторону воинственного волка и дымящегося лиса, - так и ученые, - взгляд на доберманшу и чёрного, - Возможно, не случится такой критической ситуации, когда кланам потребуется помощь друг друга. Но все же хотелось бы знать, что в случае опасности есть кому прикрыть спину. К тому же, я надеюсь, что вы сможете задержать туман с помощью вашего.. оборудования, хотя бы его вещественное проявление.
  На это ,правда, Осмунд не особо надеялся, но все может случиться. Может, все же Техномаги обладают тем могуществом, которое им приписывают? Смогут ли они хотя бы лишить туман его ядовитых свойств?
- В свою очередь, Лунный клан будет рад оказать поддержку по первому зову.
  На этом Осмунд исчерпал себя. Хотят разбираться дальше - пожалуйста, но вроде против альянса никто не возражает. Он неторопливо, с напряжением поднялся и кивком попрощавшись с присутствующими, поспешил найти себе убежище на время дождя.

> От Останков самолета

0

43

Отставной военный сидел на копрусе самолёта, а сверху на него лил дождь. Почти половина животных попряталась от воды, но Сергей был только рад: он очень давно не видел дождя. Нет, не той радиоактивной воды, что сутками напролёт шла в Зоне, а нормального, чистого, освежающего дождя. То, что доджь был настоящим ливнем, с грозой, молниями и громом, похоже, не сильно напрягало бывшего военстала...
Сержант мотнул головой несколько раз, отгоняя от себя, пусть и приятные, но так не кстати нахлынувшие воспоминания. Сергей решил посмотреть, что происходит внизу: шум и гам только усилились. Поднявшись на ноги, он подошёл к краю крыла и оценил обстановку: "наука" (так Волк окрестил волка в очках) о чём-то яростно спорил с до боли знакомым волком. Лис тупо сидел на месте и с интересом наблюдал за происходящим. Собака породы доберман толкнула крайне неслабую речь, длинне и содержательности которой позавидовал бы сам Юлий Цезарь. В довершении картины новая знакомая Сергея, Умбра, вроде, вышла из леса, распсиховалась, призывая Сергея забить на помощь животным, если они сами того не хотят, и скрылась в неизвестном направлении. Из всех присутсвующих более-менее адекватно повёл себя чёрный волк (который, как потом выяснилось, ещё и умеет летать!). Он коротко изложил свою позицию, мол, технари пусть сами разбираются с Сергеем, а его волчье дело - предложить помощь другой группировке.
Ждать Волкову, мягко говоря, уже надоело. Быстрым и уверенным шагом он подошел к краю крыла, спрыгнул вниз и оказался перед самым основным скоплением животных.
- Короче, уважаемые, как вас, "техномаги". Мне тут уже порядком поднадоело слушать ваши споры, касательно того, что "сожрать или послать" нам этого человека? У вас намечаются крупные неприятности, это понятно. "Уралы" в деревне, высокотехнологичное оружие... И это только село, о том, что сейчас может происходить в городе, я промолчу... Я могу посодействовать вам с оборудованием и медикаментами, связи есть. Если, конечно, ничего с Кузнецовым не случилось... Но, если вам это не надо, как пожелаете. Я могу и в квартире без каких-либо последствий для себе отсидется, а вот вам... Короче, вам нужна моя помощь? - Сержант поднял с земли FN, пожил винтвку на плечо и замер в ожидании ответа.
Но, животные долго колебались, что-то решали, но никаких конкретных ответов на вопросы не поступало. В конце концов, Волку просто надоело ждать. Он сбросил с плеча рюкзак, и кинул его к лапам волка в очках (содержимое сумки больше не волновало Волка - он мог заказать себе тысячи таких же комплектов.
- В общем, наука, мне уже надоело ждать. Если надумаешь, всё-таки, принять помощь - в рюкзаке находиться "тревожная кнопка". Чёрная коробочка, с одним единственным тумблером. Нажимаешь - и я на месте...
С этими словами Сергей поудобней перехватил винтовку и быстрыми шагами пошел в сторону леса... (вернее, в город).
-----Подъезд дома №73

Отредактировано Волк (04.12.2011 09:46:56)

+1

44

Очередь постов:

Michael
Кольт
Мак Сим
Осмунд Криг
Квист

0

45

Квист чуть ли не кипел от злости и невысказанных мыслей, кишащих у него в голове. Слишком много информации, его процессор не в состоянии обработать такой поток беспорядочной информации. Черный только и смог, что поправить очки и громко выдохнуть, издав гортанный звук, выразив тем самым свое утомление и недовольство.
      Мысли, слова, люди, оружие, Осмунд, Лунные... Ну их к черту!
   Слышишь, наука?! Этот человек мне полгода назад жизнь спас! Ты понимаешь - ЖИЗНЬ! А что, собственно говоря, ты сделал для кого-то из нас? Ты хоть что-то сделал сейчас полезного, кроме как рассыпал обвинениями?! А?! - мда, зловещая тирада от Кольта... Квист тоже сорвался на крик. Наверное, впервые в своей жизни:
  - А мне вот он ничего хорошего не сделал, знаешь ли! Так то ты тоже попридержи язык за зубами! - у него даже глаза налились кровью, однако в общем и целом его состояние улучшилось. Оказывается, "выпускать пар" бывает очень приятно.. И почему Квист не задумывался над этим раньше?.. Наверное, потому, что он никогда ни с кем не ссорился, да и вообще мало с кем общался.
...о прибывшем человеке. Его поведение пока не опасно для нас. Если понаблюдать за ним со стороны, то можно заметить, что он полностью спокоен и уверен в своих словах, - доберманша задвинула нехилую такую тираду, у Квиста аж уши завяли.
...Но все же хотелось бы знать, что в случае опасности есть кому прикрыть спину.
  Слушая речь оппонентов, Квист добрую половину пропускал мимо ушей, хоть и понимал все, о чем говорилось. В конце концов, его это порядком утомило - он никогда не общался с таким количеством существ, как сейчас. Он откровенно зевнул. Ему в рот попала крупная капля - начался дождь. Очки Квиста тут же покрылись капельками, что мешало волку ясно видеть перед собой происходящее. Он беззвучно выругался и встал.
  - Я тут, знаете ли, достаточно наслушался, - он проводил взглядом человека. - Что ж, поступайте КАК ХОТИТЕ, - он развернулся и пошел в сторону леса. Не то, чтобы ему было все равно до судьбы клана, его жителей и так далее - нет. Ему были противны вот эти разборки, интриги, крики, ссоры. Дайте лучше план действий и сроки выполнения, делов-то.
   Он остановился и обернулся у самого входа в чащу леса. Негромко он сообщил присутствующим:
  - Если понадоблюсь, ищете у холма, - развернулся и рысцой почесал в лес.

--------------->>> Холмик Квиста

0

46

Пропускаем очередь Михаэль.

0

47

Кольт лежал под крылом упавшего самолета и, честно говоря, уже несколько минут, как перестал следить за окружающим. Он сам не знал, почему, но настал такой момент, когда волку стало всё, как говорят в народе, "до лампочки". Люди? С оружием? Отлично - хороший шанс, наконец, закончить свои страдания, то бишь погибнуть с честью. Ну, и не забыть прихватить с собой в ад как можно больше охотников...
- Так осточертела жизнь с этим... - волк покосился на лапу, в которой прятался электромагнитный излучатель - Дар, он же - проклятье...
Что дальше? Туман? Вот это уже не так хорошо. Но, лишь в том плане, что смерть в конвульсиях, с пеной изо рта и так далее (Кольт именно так представлял себе судьбу тех, кого накроет этим загадочным облаком), далеко не та смерть, которой предпочел бы умереть каждый боец. Ведь, гораздо лучше погибнуть с сомкнутыми вокруг шеи противника клыками... На секунду оторвавшись от своих размышлений, Кольт повернул морду в сторону поляны, на которую он пришел несколько часов назад. Царила полнейшая анархия, которой волк очень не любил. Сколько участников "сходки" было на месте, Кольт не стал считать - просто забыл во всей этой суете... Вроде бы, не было этого ученого, Квиста... Может, не хватало еще кого-то... В общем, ничего интересного. Волк отвернулся от места собрания, встал на лапы и, пошатываясь, побрел внутрь корпуса разрушенной машины. Забравшись внутрь через дырку в борту, Кольт осмотрелся по сторонам. Внутри было сухо - видимо, самолет еще не проржавел настолько, чтобы пропускать влагу, также валялось несколько ящиков... Внимание Кольта остановилось на какой-то огромной тряпке. Подойдя ближе, и обнюхав вещицу, волк увидел, что от нее отходит несколько ремней, сходящихся внутри какой-то сумки.
- Что это за фигня, интересно... Чего только люди не придумают... - с этими мыслями Кольт забрался в середину большой тряпки, оказавшейся очень мягкой, лег на нее, и, на подобии кота, свернулся и тяжело задышал...

Отредактировано Кольт (13.12.2011 15:07:07)

0

48

----> Территории Лесных теней---->Место общего сбора.

Трамп мчался сквозь сумрак белой призрачной тенью. Он сливался со снегом, который поднимался следом за ним, ибо он бежал так быстро, как только мог. Морозный воздух заставлял легкие сжиматься, от чего развивалась сильнейшая одышка. Мортус несколько раз останавливался переходя на рысь, а затем на шаг, тяжело дыша и роняя горячие слюни на снег, от чего тот таял. Из его пасти вырывались клубы дыма, а нос, который был один куском мяса совершенно не болел, ибо было совершенно не до этого. Он очень быстро достиг владений техномагов и нашел поляну их общего сбора. Следов естественно тут не было, ибо все было замечено снегом, причем по грудь алабаю. Он задумчиво оглядел местность, не найдя не единой живой души. Он попытался втянуть воздух носом, но совершенно ничего не почувствовал.
- Черт подери! Ничтожество! - Глухо прорычал Трамп, понимая, насколько он сейчас жалок. На свой страх и риск он зашел внутрь самолета и пошел по его брюху, отстукивая своими сточенными когтями ритм какой-то песенки, даже самому Блеку неизвестной. Его взгляд остановился на волке, который лежал клубком и спал. Мортус задумчиво подошел к нему и начал тормошить лапой, но волк не просыпался. Тогда Морт наклонился к его уху и громокгласно заорал:
- Пааааааааадъеееееееем, воооолчаааааараааааа, лююююдиииииии атакууууээээээээ!!!!!!!!!!!!!
Реакция субъекта не заставила себя ждать, поэтому Мортус, от греха подальше, пока субъект еще думал, что это было, резко спрятался под сидением.

0

49

Волк проснулся от громко... хотя нет - очень громкого крика, раздавшегося над самым ухом. Создавалось впечатление, что кому-то что-то оторвали... И не один раз. Уж больно громко орал неизвестный тип, как резаный, честное слово. Быстро подскочив на месте, волк начал оглядываться по сторонам. Вроде, кричали, что "люди атакуют, всем спасаться..." Но, никаких признаков того, что поблизости были двуногие, не наблюдалось... Разве что, этот ненормальный солдат из той лаборатории... Но, будь он здесь, скорее всего вокруг бы уже полыхало адское пламя, а сейчас все было спокойно: снег, да легкое дуновение ветерка.
- Нет, это что нахальство? - мысленно отдал приказ на боевой взвод винтовке волк и начал оглядываться по сторонам (электромагнитный излучатель, как обычно, выскочил из лапы, слегка погудел и "успокоился".) - Так... Где же ты, личность ненормальная? Выходи...
Пройдя вперед несколько шагов, чернобыльский волк увидел спрятавшегося под сидением машины пса неизвестной породы (когда ты всю сознательную жизнь провел внутри изолированной территории, для тебя любая порода будет неизвестной.). Быстро подбежав к незнакомцу и вырвав с "мясом" кресло, под которым тот прятался, Кольт отшвырнул жестянку в сторону и с ненавистью в глазах рыкнул на чужака.
- Слушай, чокнутое создание, какого хрена ты разбудил меня, а?! У тебя есть ровно минута, чтобы объяснить свой поступок, потом... - черный волк кивнул на винтовку Гаусса, торчащую из лапы - Потом в твоей голове появится аккуратная дырочка. Итак, время пошло, я слушаю...

0

50

Мортус лежал под сиденьем, закрыв морду лапами, так, что торчали одни уши. Он тихонечко пыхтел сквозь свой розовый кусок мяса, как вдруг на его головой что-то взмыло вверх, а затем грохнула где-то в стороне.  Мортус убрал сначала одну лапу с глаза, потом вторую, а затем уставился на волка с какой-то странной штукой на лапе.
  -Милая фиговинка... а чо это?... - Мортус поднялся во весь рост, он был примерно с этого волка со странной штукой. - Да, понимаешь ли в чем дело... - Мортус зевнул. - В общем, смотри. Я хочу проверить одно местечко на наличие там охотников, если их там не будет, то я собираюсь устроить там засаду, а потом уничтожить отрядец. В конце концов, там можно будет отдать свою жизнь за бравое дело. Поэтому я ищу кого-то, кто разделить мои взгляды на жизнь - моя жизнь дерьмо, но вот этим самым дерьмом я могу спасти еще несколько жизней. Ну, что согласен? Не, я понимаю, что это звучит странно... Что я и ты пойдем вместе на охоту на охотников, но мне кажется тебе уже нечего терять, да и не выглядешь ты особо борцом за свою жизнь. Так, немного нервный тип, но не больше. - Мортус оскалился в милейшей улыбке. - Я, кстати, Трамп - из лесных теней. Имею большое количество взрывотехники у себя в рюкзаке. Так что предлагаю устроить охоту на них, а не наоборот. Заодно можно будет красиво умереть, согласен со мной, а?
Мортус улыбнулся и стал смотреть на волка. Он был обычным волком, немного странным из-за непонятной фиговины на лапе, но в целом, Морту показалось, что они чем-то похожи. Может быть общей целью наконец-то уйти из этой никчемной жизни, ибо губить себя алкоголем и сигаретами Блеку порядком надоело.

0

51

Кольт внимательно выслушал нового знакомого, во время его монолога не произнеся ни слова. По началу, он просто захотел пристрелить этого шебутного пса, без лишних разговоров... Но, уже к середине речи, волк как-то, даже, проникся к этому созданию. Говорил тот не очень складно, периодически сбивался, но суть была ясна, как солнечный день. В конце-концов, этот Tramp по убеждениям был очень близок Кольту: волк тоже не ценил свою шкуру, так как ничего его на этом свете ни держало. Семьи у него уже не было... Друзей еще не было... Влюбиться в кого-либо волк также не сумел... Следовательно, сейчас он лишний в этом мире. Скажем так: волк был бы крайне рад, если бы его пристрелил кто-нибудь из этих охотников. Даже в ответ бы стрелять не стал. Единственное, о чем волк попросил Бога, чтобы пуля прилетела точно в голову - не хотел Кольт долго и мучительно помирать, корчась на земле. Не было в нем того энтузиазма, касающегося защиты каких-то там земель. Откровенно говоря, было наплевать на судьбу здешних обитателей. Разумеется, свое мнение Кольт оставил исключительно при себе. Ведь его собеседник, как-никак, надеялся еще и повоевать перед смертью. Так что, нечего портить ему и без того не слишком веселое настроение. Никто и не заметит, как Кольту пробьют череп, и он свалится в какую-нибудь придорожную канаву и сгниет там к чертям собачьим.
- Что же... - волк убрал лапу с винтовкой от голову пса - Веди, идущий на смерть. Надеюсь, что мне не удастся оттуда выбраться живым.
После этого Кольт негромко хмыкнул и выскочил из корпуса разбившегося самолета, предварительно отдав приказ оружию спрятаться обратно в протез...

0

52

- Хах! Не переживай по этому поводу, оттуда никто не выберется в живых, по крайне мере - мы точно. Но я надеюсь прихватить с собой парочку людишек. Уж больно они мне не нравятся! - Пес добро рассмеялся и выпрыгнул следом за новым знакомым. - Да, есть одно условие, прежде, чем я тебя поведу. Ты должен представится мне. Я не прошу стать друзьями, соратниками или кем-либо еще, нет. Я бы не потащил своих друзей на гибель, ибо им бы пришлось увидеть мою. Но имя я твое должен знать, нравится тебе это или нет. В конце концов мы с тобой уже покойники, так что это уйдет вместе со мной. - Он серьезным глазами заглянул в глаза волка, а затем, легкой трусцой, через снег, направился в сторону леса, размышляя о чем-то своем. Затем, он опомнился, что уперся без своего нового знакомого и быстро вернулся за ним. - Эээрч... пойдем, нам нужно добраться дотуда, как можно быстрее. Ты, кстати, в состояние бегать? Я не унижаю тебя, не издеваюсь, просто не представляю, как с такой техникой в лапе можно бегать... Это не бось, чертовски больно? - Мортус обошел своего нового знакомого, затем увидел свой рюкзак, выругался, побежал за рюкзаком, взял его в зубы, вернулся к своему новому знакомому.  - Ну, так, что ты в состояние бежать? Или для тебя это будет трудным?  - Мортус смотрел на своего нового знакомого, ожидая от него ответа. - Да, и имя не забудь... Если ты его уже назвал, то повтори, у меня проблемы с памятью и слухом, да и с нюхом тоже, как видишь... - Мортус улыбнулся, пошевелив своим обгоревшим носом.

0

53

==Откуда-то
Зума бежала по запаху, она боялась что уже опоздала, слишком долго она разговаривала с Кибо. Страх потерять его железным когтем царапало ее сердце, а страх потерять саму себя еще сильнее вонзался в ее душу. Ревность подобно пожару разгоралась в ее душе, она боялась что Кибо полюбит Блэки, пока она будет отсутствовать. Нет, Зума, тебе было до этого наплевать на все и вся, а теперь ты волнуешься за какого-то отпрыска? Перестань сейчас же, может ему с этой черненькой будет лучше. Все-таки, она из его стаи. - да, противоречивость была всегда неотъемлимой частью характера волчицы. И сейчас, она тоже спорила сама с собой, пытаясь понять чего же хочет на самом деле. Запах подсказал ей что она уже вступила на территорию клана Техномагов. Но тут присутствовали волки из ее клана, и поэтому она не сбавляла бег.
Вскоре Зума остановилась, перед ней был самолет, а точнее то что от него осталось. Осторожно обойдя, Зума заметила Трампа. Он о чем-то беседовал с каким-то техномагом. Честно, на это ей было глубоко наплевать.  Сейчас ее целью было узнать, нужна ее помощь или уже нет. Это было самое главное, Зума подошла к Трампу.
- Привет. - небрежно, в ее духе поздоровалась она. - Я хотела узнать, требуется моя помощь или уже нет? Зума посмотрела на Техномага и кивнула ему, так она всегда здоровалась с тем, с кем была незнакома. Сейчас волчица была в раздумьях, впрочем, это было нормально для нее. Она всегда думала о чем-то, а сейчас она думала об облаве, как и большинство тех, кто боится смерти. На самом деле все смерти бояться, не все могут признать этого. Зума не могла, поэтому защищалась.

0

54

- Значит, так... Tramp. Отвечаю коротко и ясно, по пунктам. Мое имя, вернее, кличка - Кольт. И не "миротворец" или 19-11. Второе - протез мне абсолютно не мешает, ибо создан он был крайне практичными двуногими садистами. Уж что-что, а орудия убийства эти твари умеют создавать на славу. Не буду утруждать тебя подробностями, каким образом оно попало ко мне в лапы, скажу лишь одно: при любом, мало-мальском, повреждении, эта хреновина может детонировать, и взрыв не оставит ничего живого в радиусе нескольких десятков метров. Так что, если не хочешь бесславно погибнуть, в бою старайся держаться подальше от меня.
Волк на секунду оторвал взгляд от нового знакомого и осмотрелся по сторонам: не зря. На горизонте он заметил быстро приближающийся силуэт. По мере приближения стали видны черты морды и строения тела, так что, стало видно - волчица. Она приблизилась к псу и волку, остановилась и поздоровалась с собеседником Кольта. После небольшой фразы, касающийся вопроса о предложении помощи, она повернулась к волку и слегка кивнула ему. Чернобыльский волк сделал такой же жест, не проронив ни слова. Придирчиво осмотрев незнакомку, Кольт хмыкнул.
- Интересно, и чем ты можешь помочь?.. Ну, разве что выбросить тебя на дорогу, и использовать в качестве приманки... Вот тогда, да, помощь, хоть и слабая, но будет...
Судя по всему, беседа у этих двоих (пса и волчицы) только собиралась начаться, и, следовательно, продлится неопределенный срок. Впрочем, куда торопиться? Смерть все-равно настигнет, а, если не бегать от нее, а наоборот - лезть в самое пекло с мыслями о скорейшей кончине, то... В общем, пусть пообщаются перед смертью.

0

55

Кольт изъяснялся коротко и понятно, из чего Морт понял, что о дружбе пока речи быть не может, а сам Кольт является живой бомбой, которая в любой момент может взорваться, если попадут именно в его протез. Мортус уже продумал одну идейку, но вряд ли бы волк на это согласился бы, но высказать он все-таки ее решил.
   - Слушай, если ты живая бомба и совершенно не хочешь жить, что я понял из твоих слов, то у меня есть одна идея... И ты погибнешь, а заодно получишь неплохую легенду о себе. Нет, я понимаю, что это не главное, но все-таки умереть с хорошей легендой круче, чем просто сгинуть в никуда.  - Мортус прищурился и улыбнулся. - Так вот, идея в следующем... - Но тут его прервала Зума, которую он абсолютно не ожидал здесь увидеть. Челюсть у Трампа слегка отвисла, и он даже не сразу понял, что она тут забыла.
- Ааа?... Зума?... Ааа... Да, привет... Ааа... - Он помотал мордой и еще раз посмотрел на волчицу. - Да, клану ты нужна... Но наши сейчас на песчаном обрыве, если еще не ушли к Анхель. Мы раздобыли бумаги, а вот кто их прочитает - неизвестно. А я с товарищем из Техномагов собираюсь пройтись по местности и найти место для засады... А вообще, я бы советовал вернутся тебе к твоему белому другу. У тебя с ним больше шансов выжить. Хотя, с Кристофером и Атеусом будет безопасней... В общем, решай сама, но одна не оставайся - это слишком опасно и береги себя, окей? - Он обратился к Кольту. - Пойдем, нам пора.
Он поклонился Зуме, уткнулся мордой в ее плечо, слегка улыбнулся и взяв свой портфель обратно в пасть, сорвался с места, исчезая в черных стволах деревьев...

------> » Долины, горы и поля » Темное урочище

0

56

Немного постояв на месте, провожая взглядом этого странного пса с портфелем в зубах, волк встал с места и медленно, неторопливо, начал двигаться по его следу. Конечно, был какой-то небольшой интерес к тому, что же, все-таки, задумал этот потенциальный самоубийца (впрочем, как и сам Кольт)... Но, незнакомец так радостно сорвался с места и рванул в неизвестном направлении, что успеть задать ему хоть какой-либо вопрос было, практически, невозможно. Разве что орать вдогонку, и надеяться, что тот услышит. Но, не сил (несмотря на то, что проспал волк основательно, и очень даже...) не желания кричать без толку сейчас не было. Гораздо важнее был, если так можно выразиться, план, который Кольт уже много раз прокручивал в своей голове, как только узнал про облаву. Скажем так, он и вообще-то жить не особо хотел, ибо никому такая жизнь не нужна, а тут вот случай представился уйти красиво, ну как не воспользоваться? Короче говоря, волк планировал произвести первый, и он же - последний, выстрел, после чего выдрать зубами аккумулятор из электромагнитного излучателя, и после только надеяться, что успеет ворваться в центр группы двуногих. Винтовка Гаусса должна была взорваться после такого повреждения (хотя, она после любого повреждения должна была рвануть...), не оставив после взрыва в радиусе 10-20 метров ничего живого. Да и сам волк, если честно, боялся уходить из жизни долго и мучительно... А так, просто вспышка, и все... Нету на свете ничего больше, что напоминало бы о чернобыльском волке...
-----Темное урочище

+1


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Территории » Останки самолета (место общего сбора)