http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Клуб по интересам » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Просто захотелось излить душу о том, что я игроман XDDD я обожаю всякие няшечки и каваечки в лице игр)) Обожаю Скайримку и всю серию старинных свитков, фапаю на Дьябло и вообще в диком безумном восторге от таких игры, как Лорд Средневековья, Цитадель и прочих. Сегодня поиграла в птички на проводе... Я была в диком восторге. Это офигенная игра! Советую всем!!! XDDD Те звуки, которые они издавали, просто непередоваемы! Скачайте, пожалуйста. Не пожалеете!

0

2

Tramp
Я играла в птички на проводе :D Звуки реально кайфовые хДДД
Но после левла эдак седьмого мне надоело :8

Вааах, я люблю всю серию Devil May Cry *_* Убойная игрушкааааааа
Кстати, ну чо там Скайрим, стоящая вещь?

0

3

Сильв'ири написал(а):

Кстати, ну чо там Скайрим, стоящая вещь?

Это божественно *____* одна пририсовка животных чего стоит. Там такие офигенные собаки, вылитые волкадавы в жизни! Графа на отлично, я молчу про прорисовку скилов - это вообще божественно. А как он там дерется и какая детализация перса! там даже вены прорисованы! это божественно!!!!!

Сильв'ири написал(а):

Звуки реально кайфовые хДДД

у меня пес ел, услышал эти звуки, нервно косился на меня,ибо у него игрушки такие же звуки издают, а сижу, тащусь, ржу и хихикаю, а еще и писчу XDDD

Сильв'ири написал(а):

Вааах, я люблю всю серию Devil May Cry *_* Убойная игрушкааааааа

оооо *___* хорошая игрушка, тоже нравится)) правда пока все никак не получается в нее поиграть(((

ооо! набрела тут на игрушку. Называется кошмарные детишки. Нефига они не кошмарные. Один барабашка чего стоит: помните такую игрушку, как лезун? Или же Лизуна из охотников на приведения? Так вот. Барабашка точно такой же. Только ворчит, бурчит, машет ручками и ножками. в подгузниках!!!! и розового цвета XDDDDDD советую всем поиграть)))

0

4

Tramp написал(а):

Это божественно *____* одна пририсовка животных чего стоит. Там такие офигенные собаки, вылитые волкадавы в жизни! Графа на отлично, я молчу про прорисовку скилов - это вообще божественно. А как он там дерется и какая детализация перса! там даже вены прорисованы! это божественно!!!!!

О_О
Хочу поиграаааать
Правда, после того, что с моим компом стало после второго Ведьмака... хD

Tramp написал(а):

у меня пес ел, услышал эти звуки, нервно косился на меня,ибо у него игрушки такие же звуки издают, а сижу, тащусь, ржу и хихикаю, а еще и писчу XDDD

Блин, а у меня нет домашних животных, поразбежались все. И потроллить некого хD

Tramp написал(а):

оооо *___* хорошая игрушка, тоже нравится)) правда пока все никак не получается в нее поиграть(((

Меня весь прошлый год от нее клинило, я Глебу моск конкретно отымела х) И до сих пор иногда накатывает, не могу вылезти из нее. И после ДМК у меня любовь к альбиносам и блондинам пошла *_*

0

5

"Очень жадный сталкер (я)" )))
http://uploads.ru/i/E/S/t/EStuU.jpg

Отредактировано Кольт (24.11.2011 14:28:38)

+1

6

Кольт
у меня так обычно инвентарь по Дьябло забит XDD

Сильв'ири написал(а):

О_О
Хочу поиграаааать
Правда, после того, что с моим компом стало после второго Ведьмака... хD

поиииграаай))))
...печалька,..XDD

Сильв'ири написал(а):

Блин, а у меня нет домашних животных, поразбежались все. И потроллить некого хD

а чего у тебя их нет? О_О в смысле каким образом они убежали? XD

Сильв'ири написал(а):

Меня весь прошлый год от нее клинило, я Глебу моск конкретно отымела х) И до сих пор иногда накатывает, не могу вылезти из нее. И после ДМК у меня любовь к альбиносам и блондинам пошла *_*

хорошо, что я больше не блондинка XDDDD
понимааааю)) я тоже тот еще геймер XDDD

+1

7

Tramp написал(а):

у меня так обычно инвентарь по Дьябло забит XDD

Заметьте, это только 3 локация (из 40) ))) Так что, ещё не вечер. )

0

8

Кольт написал(а):

Заметьте, это только 3 локация (из 40) ))) Так что, ещё не вечер. )

ахаха XDDD у меня после двух Дьябло(врагов) так инвентарь забит XDDD

0

9

Tramp
Кстати, водки у меня было ровно в три раза больше. ) Просто Меченый отмечал новый ствол... )

+1

10

Кольт написал(а):

Кстати, водки у меня было ровно в три раза больше. ) Просто Меченый отмечал новый ствол... )

ну, я как посмотрю у вас там в Сталкере весело Оо будет новый комп, может даже попробую из любопытства Оо

0

11

Tramp написал(а):

ну, я как посмотрю у вас там в Сталкере весело Оо будет новый комп, может даже попробую из любопытства Оо

Только надо обязательно с модификациями играть, чистая игра - не очень интересна. (Если что, консультант-поставщик у тебя уже есть.)
П.С.: У торговца были замечены динамитные шашки, это так, к слову... )))

0

12

Кольт написал(а):

Только надо обязательно с модификациями играть, чистая игра - не очень интересна. (Если что, консультант-поставщик у тебя уже есть.)
П.С.: У торговца были замечены динамитные шашки, это так, к слову... )))

быстрее бы апрель XDDDD

0

13

Tramp написал(а):

быстрее бы апрель XDDDD

:yep:

0

14

Нравится игра Готика 3. Неплохая такая. Управление здоровское. Графа тоже так ничего. Так же нравится игра. Магия крови. Отличная игрушка, правда сложная. Но очень захватывает. Советую.

0

15

Кто-нибудь играл в то, что здесь представлено?

0

16

Atheus
Я играла в третью Готику о.О
Да игрушка захватывает, но у нее есть два минуса, и очень больших.
Первый - КУУУУУЧА багов. Иногда доходит до абсурда - исчезают текстуры, персонаж проваливается под землю... Так же огромнейший баг с сопровождающими героя - они могут сами куда-то исчезнуть, часто застревают.
Второй минус - КА-БА-НЫ!!1!! о.о С этой игрой можно стать заикой. Не сохранялся буквально полторы минуты, идешь себе по лесу - все хорошо. Бац - из кустиков вылетает кабан и тупо тебя выносит. Все, гейм овер. Я так через два-три дня игры найчилась сохраняться прямо во время боя, и постоянно ходила с луком - проверяла кустики хД
Про баги с квестами вообще молчу.

0

17

Сильв'ири написал(а):

КА-БА-НЫ!!1!!

Как знакомо... Идёшь, бывает, по лесу, никого не трогаешь... (Это я про сталкер) и тут - оба! Налетают, штук по 5. Выстреливаешь в каждую "свинью" по сотне патронов (бронебойных!) из автомата, только тогда скопытится... А к себе подпускать нельзя - будь ты хоть в экоскелете, порвут нафиг. )

0

18

Кольт
Опасные однако создания хД
Они терроризируют много игр о.О

0

19

Что есть, то есть... )

0

20

Чисто поржать. (переозвучка сталкера...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не короче 700 символов. Вы же набрали ;
2) В постах соблюдайте грамотность;
3) Повествование. Речь. Шепот. Мысли. Реплики др.участника;
4) Уточняйте погоду, время суток и время года перед написанием поста;
5) Приятной игры :)

"Клик" для популярности! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
*click*


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Клуб по интересам » Компьютерные игры