Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?

Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: ролевые игры, фэнтези.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

29.06.2019
Всем привет! Информируем Вас, что в данный момент форум не активен, т.к. нет заинтересованных лиц, активной администрации и толкового сюжета. Нам уже много лет, наши постояльцы уже взрослые люди со своими заботами и полным отсутствием времени. Если у кого-то есть желание поиграть в нашем мире, с такой любовью созданной админами аж 12 лет назад, милости просим! Администрация готова простить маленькие погрешности игрокам и даже дать им некую свободу. Общайтесь, играйте, читайте - тут много истории. Админы иногда появляются здесь, то есть они не совсем забросили форум, вот только игра активно не идет. В любом случае наши двери для Вас всегда открыты!

Сюжет

Итак, поисковая группа клана ЛС, пытавшаяся выйти на след вожака, не достигла своей цели. Вожак по-прежнему значится как "пропавший без вести". Зато, не без помощи никому неизвестной трехцветной собаки, они нашли и разбудили дремавшее вечным сном огромное чудище - дракона! Это древняя летяющая змея Волкири сбросила сонные оковы, расправила крылья и вылетела из пещеры на поиски пищи. Волки и прочие некрупные лесные жители ей в пищу хоть и пригодны, но мелковаты. Поисковая группа убирается прочь из той пещеры, где они ненароком выпустили на свободу змея.

Жители леса напуганы появлением давно спящего дракона. Они собираются пустить клич, чтобы всех об этом оповестить.

Весна, конец Апреля
Вечер

В лесу: теплый безветреный вечер окутывает лес, животным без шерсти все же будет холодно ночью, +11°С

В горах: солнце уже село,похолодало, подул холодный ветер, небо чистое, ночью будут заморозки, +2°С

В поле: дует несильный теплый ветер, птицы ложатся спать, вооцаряется тишина, +8°С

У водоемов: водная гладь спокойна, ветра почти нет, но чувствуется сырость, почва влажная, +8°С.

В городе: отличный весенний вечер, люди парочками гуляют по улицам, наслаждаясь теплый ветром, +12°С

человек/волк
оборотень
Атлас Черный

Рожден матерью-оборотнем, когда та была в облике человека. Воспитывала она его тоже чаще всего в облике человека, тем самым привив любовь к двуногим. Его отец был к нему с матерью безразличен, но стая помогала им двоим, так что было не трудно. Легко меняя свой облик из одного в другой, Атлас находит жизнь в лесу роскошной и необременительной. Живет он в старом охотничьем домике в центре территорий своего клана, откуда рукой подать до самых важных мест в лесу. Охотится он и как зверь, и как человек. Кроме как для пропитания, он и мухи не тронет.

человек/волкособ
оборотень
Икар

Сын обычного коноразводчика в деревне, свою способность он с его отцом держат в тайне, иначе в деревне поднимут кипиш по поводу оборотня. Икар метис волка и собаки, волкособ. Выглядит как волк, послушен как пес. Иногда он прохаживается в деревне под видом собаки. До сих пор никто ничего не заподозрил. В лес он наведывается часто, ведь однажды ему повстречалась одна волчица, в которую он без памяти влюбился. У них ничего не вышло, но с тех пор Икар считает, что его место среди себе подобных. Оставить отца он не может и не хочет, поэтому разрывается в своих желаниях, надеясь когда-нибудь сделать свой выбор окончательно.

человек/волк
оборотень
Ордук

Он был рожден волчонком в клане Лесных Теней. Способность к перевоплощению он обнаружил случайно во время игр с собратьями. Приняв человеческий облик, он очень испугался, не зная, как вернуться обратно. Позже, он научился контролировать свои превращения, но ему никогда не нравился облик безволосого зверя, т.к. в нем притупляются все инстинкты, и его это нервирует. Не проходит и дня, чтобы он не мечтал стать анимагом, однако со временем он находит плюсы в своем человеческом обличии, извлекая из этого пользу.

человек/медведь
оборотень
Агнета Ю. Хансен

Родители Агнеты русские, но воспитали они ее в Норвегии, куда перебрались после дефолта. Окончив школу, Агнета взяла учебный отпуск и уехала на родину. Способность к перевоплощению была у нее с рождения - досталась от бабушки, у которой она жила первое время. Агнета молчалива и не любит пустых разговоров. Она умна и проницательна. Считает себя особенной, но не превозносит себя над другими. Считает, что способность к перевоплощению - это дар, данный ей не просто так. Живет в городе, но часто проводит дни, а то и недели в лесу. Как медведь она очень быстрая, опасная как и все медведи, но не свирепая.

бурый медведь
доппельгангер
Цепень

Цепень раздражителен. КРАЙНЕ раздражителен. Кажется, медведя может взбесить любая мелочь. Но особенно ему не нравится железо (по этой причине, конечно, Цепень недолюбливает Техномагов). С пеленок он служил людям, будучи игрушкой у богатенького бизнесмена. Его обучали трюкам, иной раз совсем не гуманными способами. В один прекрасный день терпение Цепня лопнуло, и он сбежал в лес. Славится своей несдержанностью, но каждый знает, что мишка падок на сладкое. Принесите ему вкусняшку - и Цепень тут же успокоится и утихнет.

волчица
маг-талисманник
магия Исцеления
Куолли

Весьма женственная и чуткая, она всегда мечтала о достатке, семье и детишках. Она влюбчива, что не раз доставляло неприятности ее родителям, которые буквально оттаскивали ее от представителей другого клана. И если Куолли было все равно, то ее родителям нет. Она поддерживает тесную связь со своими братьями и сестрами. У нее много друзей. Она робкая и чересчур правильная. Верит в добро и карму. Хочет найти спутника жизни, чтобы идти с ним в ногу и в холод, и в жару.

волчица
маг
магия Огня
Фераха

Она прирожденный лидер. Она была рождена, чтобы возглавить собственный клан, и это стало ее жизненным планом. Она всеми способами, в том числе и подлыми, будет пытаться устранить соперников и, если понадобится, силой стать во главе стаи. Она желает расширить территорию своего клана, захватив общие и чужие земли, чтобы было больше земель для охоты. Сильная и ловкая, она быстрее любого волка в своей стае. Она будет собирать единомышленников вокруг себя, чтобы обеспечить себе надежный тыл, когда она станет вожаком. А она уверена - этот день настанет.

манул
маг-талисманник
магия Молний
Энвер

Родился и вырос он в клане Лунного Света. В тот же день, когда он появился на свет, родители одели на него талисман - круглый деревянный амулет, передающийся в семье из поколения в поколение, дающий силу управления молниями. В возрасте 6 месяцев Энвер свободно гулял по всему лесу один, без присмотра. В основном обитает на землях своего клана, которую рьяно охраняет. Дикий и своенравный, Энвер не любит чужаков на своей территории. Он почти никогда не улыбается, и ни с кем не водит дружбы. Он против межклановой дружбы и межклановых парочек. Агрессивно отстаивает "чистоту" крови соклановцев.

доберман
механо
Фуро

В отличие от остальных механо, у нее два режима - "свободный" и "авто". То есть ее чип никогда не вступает в противоречие с разумом. Она либо похожа на обычную собаку, либо становится бездушной машиной, выполняющей приказы. Режим "авто" включается во время опасности или во время выполнения задания. Фуро нисколько не огорчает тот факт, что она - механо. У этой самки "ветер в голове", к тому же, она весьма влюбчива. Доберман наслаждается своей силой, любит хвастаться ею перед другими. Из особенностей стоит отметить необычайную худобу самки - ребра легко просматриваются на бархатистой шкурке.

мареммо-абруцкая овчарка
ученый
Ребус

Ребус умен, очень хорошо разбирается в технике, в частности - в компьютерах. Иногда совершенно незаметно для себя переключается на хакерский сленг, чем раздражает окружающих. Часто витает в своем собственном мире математических формул и выражений, не замечая ничего вокруг. Даже для простых действий составляет план действий. Ребус выглядит мощным и грозным, но он простоват - его легко одурачить. Всегда носит с собой ноутбук в ранце.

лисица
бионик
Броска

Чернобурая лисица с яркими, янтарными глазами. Даст фору в хитрости и коварстве любому другому лису. Замкнутое существо, не любит говорить с кем попало. У нее весьма своеобразные способы достижения цели - она готова идти по головам ради собственной выгоды. С Броской трудно общаться, еще труднее ее понять. На дух не переносит людей, готова разорвать любого человека лишь за косой взгляд. Она родилась в заповеднике, от роду была калекой. Люди ее поймали и сделали операцию - все четыре лапы у нее заменены железными протезами. Броска до сих пор их ненавидит за причиненную боль.

кошка
одиночка
гипноз
Звездана

Типичная дикая кошка с высоким самомнением и почти полностью отсутствующим чувством сострадания. Любит быть в центре внимания. Не пренебрегает своей способностью гипнотизировать других ради получения собственной выгоды или причинения неудобств/совершения пакостей жителям кланов. Иногда настраивает других на конфликт ради забавы. Сама довольно одинока и не верит в любовь, максимум во взаимовыгодный союз. Возможно, когда-нибудь ей удастся повстречать того, кто изменит ее представление об этом.

волк
одиночка
аудиокинез, ИК зрение
Дайрон

Родился он далеко от местных земель, на востоке. Вырос, жил в стае с родителями и другими волками. Со временем он стал замечать за собой удивительную способность оглушать добычу одним своим рычанием. Быстро став одним из лучших в своем клане, он увязался было за одной волчицей, которая привела его в Темный лес, но затем она "продинамила" его, уйдя к другому. Дайрон остался в лесу, желая удовлетворить свою тягу к любви и чувственной близости. Падок на красивых дам, но коварным его назвать никак нельзя.

волк
одиночка
аллюризм
Марти

Безбашенный волк-приколист. Вечно на позитиве или на волчьих ягодах. Любит компанию, у него много друзей, старается со всеми быть на короткой ноге. У него на все случаи жизни найдутся полезные знакомые, к которым можно обратиться за помощью. Никогда не грустит, всегда всеми лапами за любой кипиш, готов к приключениям. В драке не перестает веселиться, превращая все в игру. Хороший друг и отличный товарищ.

кошка
одиночка
телепатия, невидимость
Сапфира (Саффи)

Люди окрестили ее Сапфирой за яркие голубые глаза на иссиня-черной шкуре. Живет она с людьми в городе в тесной квартирке. По весне часто убегает в лес на охоту и всегда находит дорогу обратно. Некогда у нее родились котята от какого-то облезлого соседского кота, но хозяева раздали их детишкам во дворе. Иногда она видится с ними, но излишне не проявляет особых материнских чувств. Хочет найти какого-нибудь красавчика, чтобы хозяева разрешили ему остаться дома, и обзавестись еще котятками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Деревня » Базовый лагерь охотников

Базовый лагерь охотников

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Оборотень медленно двигался в сторону полуразрушенного дома. Ему казалось, что та что-то есть, но он боялся ошибиться, не поверить своим чувствам. Хоть они его и редко подводили, такое все равно случалось, и седлать он ничего не мог. Он смотрел себе под лапы и внимательно все обнюхивал. Он, конечно, был не какой-нибудь натренированной собакой, ищущей наркотики и прочую гадость, но что-то он все равно мог учуять. Сделав еще пару шагов, Джейк остановился. Около заднего угла дома, он почувствовал неимоверный страх, который просто полностью его поглощал, заставляя застывать кровь в жилах. Такое с Джейком случалось крайне редко. Тяжело вздохнув, оборотень аккуратно принялся разрывать снег, пытаясь найти причину своего страха. Раз за разом, он все приближался к своей цели и вскоре, наружу показалось что-то темно-зеленое. Раскопав еще немного, Джейк просто удивился своей находке. Аккуратно схватив ее зубами, оборотень вытащил наружу гранату.
- Мы чуть на воздух не взлетели.
Сказал он, обращаясь к остальным. Он, конечно, знал, что граната не взорвется, пока из нее не выдернут кольцо, но кто знает, всякое ведь может быть. Слегка ухмыльнувшись, Джейк медленно начал отходить от гранаты, в сторону леса. У него остались еще кое-какие дела. Нужно было забрать свою сумку с одеждой, которую он захватил на всякий случай. Приблизившись к тому месту, откуда началась схватка, волк резко схватил ремешок, торчащий из под снега и вытащил сумку. Закинув ее на плечо, он подошел к Кристоферу.
- Можешь забрать ее себе на память.
Он кивнул в сторону гранаты и снова ухмыльнулся.

+1

42

-Мне? Ну не знаю... Вряд ли времени хватит. - ответила Айменель..
Когда Айменель легла на землю рядом с волками Джейкоб моментально встал и подошёл к пустой коробке.
Волчица окинула иссиня - чёрного волка взглядом. Кристофер не проявил никаких чувств.
Пусть рассматривает... - подумал оборотень.
-Из какого ты клана? - cпросила волчица.
-Мы оба из Лесных Теней. А ты не знаешь что сейчас происходит... - волк посмотрел на ночное небо.-Охотники из города приехали в лес и убивают всех и вся... Но это ещё цветочки... Потом с гор спустятся духи. Будет хуже... Про Глеба он решил ей не говорить... Вдруг, она шпионка? А Джейкоб тем временем уже что - то копал в снегу возле бывшего лагеря охотников. Наконец он подошёл к ним ближе и произнёс:
- Мы чуть на воздух не взлетели.
Кристофер внимательно осмотрел находку друга. Это была что ни на есть граната. Настоящая, зелёная... А точнее цвета "хаки".
-Почти... - тихо проговорил Кристоф.
- Можешь забрать ее себе на память. - Джейкоб кивнул на находку.
Кристофер ничего не ответил.
А что? Вдруг пригодится?
С такими мыслями он осторожно взял грану в зубы, не задев кольца. Джейкоб схватил свою сумку, которую уже давно замело снегом и повесил на плечо. Теперь Крис не знал куда положить гранату. Положив её обратно в снег, он посмотрел на Джейкоба.
-Я бы рад, но мне её не куда деть. Разве что за талисман зацепить... Хотя... Нет. Потеряю ещё, а мне этого, ой как не хочется! - Кристофер внимательно оглядел Айменель.
Она тоже анимаг - талисманник...

0

43

-Да я слышала от соклановцев. Это говорила Анхель? Да?-спросила Айменель.
В это время Джейкоб что-то рыл в снегу.
Мы чуть на воздух не взлетели-сказал он . И принёс гранату.
-Да... Учится летать никогда не поздно.-пошутила Айм.
-Уместна ли эта шутка сейчас.
Она с силой мотнула головой.
-Надо валить отсюда. И побыстрее.
-А духи это что такое?-волчица больше не пыталась быть вежливой. Потому, что поняла что это беполезно.
-В этом лесу надо быть злой и холоднокровной. А я не могу. Увы.

0

44

Джейк стоял, и смотрела на волка. Он думал лишь о том, чтобы поскорее уйти отсюда и нормально отдохнуть. Иногда, у оборотня проскальзывали мысли о том, чтобы снова вернуться домой к своим братьям. Вся эта передряга вытянула из оборотня все силы.
- Пора складывать вещички, упаковывать их в чемодан и валить отсюда домой!
Он, тяжело вздохнул и опустил взгляд в землю. Всего на пару секунд.
-Я бы рад, но мне её не куда деть. Разве что за талисман зацепить... Хотя... Нет. Потеряю ещё, а мне этого, ой как не хочется!
Волк быстро поднял глаза на Кристофера.
- Это уже твое дело, что с ней делать. Считай, что подарок от людей. На память об этом дне.
Он снова ухмыльнулся, и посмотрела на волчицу, которая порядком ему уже надоела со своими вопросами.
- Может отправить ее куда подальше? Пусть сама разбирается.
Джейк медленно перевел на нее взгляд, когда она снова заговорила.
-Да я слышала от соклановцев. Это говорила Анхель? Да? -А духи это что такое
Оборотень слегка рыкнул и одним резким движением подлетел к волчице, и встал к ней так, что их морды почти касались друг друга.
- Слушай подруга! Почему бы тебе самой не прогуляться по лесу и нечего не узнать? Думаешь, нам хочется отвечать на твои вопросы? Лично мне, нет. Я уже устал от твоих глупостей. У нас с Крисом есть и другие дела, кроме того, как отвечать на твои вопросы! Думаешь, что мы пришли сюда и нас сразу обо всем оповестили? Нет, ты ошибаешься! Нам пришлось учиться на своих ошибках. Так почему бы тебе не взять и не прогуляться, а?
Высказав все, Джейк бросил на нее грозный взгляд и отошел в сторону тела Атеуса.

0

45

-Да я слышала от соклановцев. Это говорила Анхель? Да? - спросила Айменель.
Волка уже начинала раздражать эта "белоснежка". 
Да какая она белоснежка?! Гуталин собственной персоной! Такая же приставучая... - думал Кристоф, но на деле сказал другое:
-Да. Она самая. Слушай, а тебе не кажется, что ты...
-Да... Учится летать никогда не поздно. - неудачно пошутила волчица.
Она ещё шутит! Какая наглая!
Кристофер хотел набросится на Айменель и что - нибудь оторвать. Хвост к примеру... Но Крис был очень силён волей. Волчица с силой мотнула головой.
- Это уже твое дело, что с ней делать. Считай, что подарок от людей. На память об этом дне. - наконец - то подал голос Джейкоб. По его глазам было видно, что настроение у парня схоже с настроением иссиня - чёрного оборотня.
-А духи это что такое? - с нова задала вопрос "приставучка".
Кристофер грозно оскалился и хотел бросится на волчицу, но его опередили... Опередил. Джейкоб слегка рыкнул и одним резким движением подлетел к волчице, и встал к ней так, что их морды почти касались друг друга.
- Слушай подруга! Почему бы тебе самой не прогуляться по лесу и нечего не узнать? Думаешь, нам хочется отвечать на твои вопросы? Лично мне, нет. Я уже устал от твоих глупостей. У нас с Крисом есть и другие дела, кроме того, как отвечать на твои вопросы! Думаешь, что мы пришли сюда и нас сразу обо всем оповестили? Нет, ты ошибаешься! Нам пришлось учиться на своих ошибках. Так почему бы тебе не взять и не прогуляться, а? - выговорив всё, оборотень отошёл в сторону тела Атеуса. Кристофер продолжал рычать. Из его рта потекла слюна, хоть он и не был голоден.
-Джейкоб, уходим. Иначе этой приставучей особе не поздоровится... - он кинул взгляд на соклановца.-Я не думаю, что ты, Айменель, хочешь присоединится к ним! Кристофер кивнул в сторону бывшей базы охотников.

0

46

офф: ну уж извините воображение ОФФ
После вопроса Айм нависла мимолётная тишина. Затем внезапно к ней подлетел Джейкоб и, рыча, приблизился своей мордой к её.
- Слушай подруга! Почему бы тебе самой не прогуляться по лесу и нечего не узнать? Думаешь, нам хочется отвечать на твои вопросы? Лично мне, нет. Я уже устал от твоих глупостей. У нас с Крисом есть и другие дела, кроме того, как отвечать на твои вопросы! Думаешь, что мы пришли сюда и нас сразу обо всем оповестили? Нет, ты ошибаешься! Нам пришлось учиться на своих ошибках. Так почему бы тебе не взять и не прогуляться, а?
Пока он говорил Айми думала только об одном-
Оставайся спокойной. Невозмутимой. Вспомни чему тебя учил отец.-на самом деле ей было страшно и неприятно. Так с ней ещё никто не обращался. Она думала о том, что была бы она постарше, да посильнее...
-Не надо мне грубить.-прорычала Айменель
Когда он отошёл Крис продолжал рычать.
-Спасибо за такой тёплый приём-скривила морду Айменель-Очень рада была познакомиться. Надеюсь мы с вами больше не встретимся.
Она мотнула головой, смерила обоих волков спецефичными взглядами, развернулась и, махнув хвостом ушла.
-Да... Зря я так. Могли бы и общаться... Нет. Низачто. С ними?-она сделала презрительное выражение морды-Нет. Нет и нет. Ну, ладно. Подумаю.
-----Долина жизни.

Отредактировано Айменель (28.02.2012 20:49:00)

0

47

Айменель
Пост слишком маленький, к тому же, половину его составляет цитирование. И ошибок полно. Исправьте.

0

48

Джейк медленно подошел к телу Атеуса и внимательно его осмотрел.
- Да, брат, так мы с тобой и не успели толком познакомится... Не думал, что меня это будет так волновать... Я думаю, что ты был отличным парнем, правда, немного странным. Я уверен в том, что все те, кто тебя знали, будут тебя помнить... Покойся с миром друг и пусть твоя душа обретет покой.
Оборотень снова склонился над телом и закрыл глаза, мысленно продолжая прощаться с так мало знакомым парнем. Как уже говорилось, он немного разбирался в таких вещах и был уверен в том, что душа Атеуса услышит его. Его уединение с мыслями прервал голос той самой знакомой, которую Джейк пару минут назад почти послал.
-Спасибо за такой тёплый приём- -Очень рада была познакомиться. Надеюсь мы с вами больше не встретимся.
Он резко открыл глаза и посмотрел на нее.
- Скатертью дорога... Взаимно.
Шепотом проговорил он, чтобы уж совсем не обижать волчицу, которая и вправду надоела. Незнакомка нервно махнула хвостом и скрылась в чаще леса. Пару секунд, оборотень еще смотрел ей вслед, а потом, усмехнувшись, подошел к Кристоферу.
- Довольно надоедливая персона... Надеюсь, она меня когда-нибудь простит.
Он снова усмехнулся и продолжил.
- Так что нам делать с Атеусом? Мы же не можем закопать его здесь... Это как-то не по-человечески. Тем более, я уверен, что многие даже не знают о его смерти.
Волк слегка опустил голову вниз и покачал ею, после чего, посмотрела на тело, а потом снова на Кристофера. Ему казалось, что этот оборотень должен знать, куда его нести.

Можете выдвигаться к Скале волка. =)

0

49

-Не надо мне грубить. - прорычала Айменель. -Спасибо за такой тёплый приём.
Волчица скривила морду. Кристоф рявкнул на Айменель:
-Ты ещё дерзишь?
-Очень рада была познакомиться. Надеюсь мы с вами больше не встретимся. - волчица мотнула головой, смерила обоих волков спецефичными взглядами, развернулась и, махнув хвостом ушла. Кристофер рычал ещё долго, пока белый силуэт совсем не скрылся в лесной чаще.
- Скатертью дорога... Взаимно. - шёпотом проговорил Джейкоб, так тихо, что Крис еле расслышал. Обернувшись, Кристо увидел его уже рядом.
- Довольно надоедливая персона... Надеюсь, она меня когда-нибудь простит.-усмехнулся оборотень и продолжил. - Так что нам делать с Атеусом? Мы же не можем закопать его здесь... Это как-то не по-человечески. Тем более, я уверен, что многие даже не знают о его смерти.
-И меня я надеюсь тоже... - с оскалом проговорил Крисофер. -Атеус? Я тоже не знаю, что с ним делать... У меня предчувствие... Кажется, на Скале Волка нас ждут плохие вести... Или плохие и хорошие, но лохая весть будет страшнее...
Кристофер сам испугался тому, что сказал пару секунд назад.
- Атеус... Он был довольно хорошим парнем, хоть и немного странноватым... Нет, мы все очень странные, но у Атеуса эта странность была более видна и необычна... Джейкоб. - Крис посмотрел на друга. -Ты получеловек и должен знать, как проводить эти церемонии. Или нет? Можно в принципе отнести тело Атеуса к Анхель, но она вряд ли чем поможет.

0

50

Оборотень медленно повел носом. Ему казалось, что в воздухе повисла угроза. Угроза кому-то, но не им. Они уже отбились от охотников, и теперь вздохнув полной грудью, могли быть уверены в том, что никакие твари их больше не побеспокоят.
- Ну прямо можно на помощь всем спешить!
Джейк слегка ухмыльнулся, и снова посмотрела на Кристофера.
-Атеус? Я тоже не знаю, что с ним делать... У меня предчувствие... Кажется, на Скале Волка нас ждут плохие вести... Или плохие и хорошие, но плохая весть будет страшнее...
Слова оборотня еще больше убедили Джейка в том, что его догадки могут быть верны. Но, он никак не мог представить себе, что там могло произойти. Там осталась жрица и еще один парень. Вряд ли техника могла бы их там найти, но ведь всякое может быть. Волк слегка дернулся и перемялся с лапы на лапу.
- Но, что там могло произойти? Мне кажется, что жрица и Глеб должны быть в безопасности. Это на тот случай, если ты хочешь, сказать, что весть будет плохая, а если хорошая, то наш умник смог найти выход, что не может не радовать.
Он слегка задумался, а потом продолжил:
- Думаю, нам стоит отправиться туда и узнать все, не зависимо от того, какие новости это будут.
На пару секунд Джейк снова замолчал, но Крис тут же заставил его вернуться к разговору.
-Ты получеловек и должен знать, как проводить эти церемонии. Или нет? Можно в принципе отнести тело Атеуса к Анхель, но она вряд ли чем поможет.
- Хм... Да, я могу попробовать. Кое-чему я научился. Спасибо моему отцу за это. Хм...
Оборотень медленно отошел от волка и подошел к Атеусу. Аккуратно взвалив его на себя, Джейк посмотрел на Криса.
- Пойдем.
Он аккуратно ступил в сторону леса.

- - - Скала волка.

0

51

Оборотень медленно повёл носом, слегка дёрнулся и перемялся с лапы на лапу.
- Но, что там могло произойти? Мне кажется, что жрица и Глеб должны быть в безопасности. Это на тот случай, если ты хочешь, сказать, что весть будет плохая, а если хорошая, то наш умник смог найти выход, что не может не радовать. - сказал наконец - то Джейкоб.
- Мне кажется, случилось что - то не с ними, а с нашими соклановцами... - опустив морду проговорил Кристофер.
- Думаю, нам стоит отправиться туда и узнать все, не зависимо от того, какие новости это будут. - продолжал волк.
Крис кивнул.
- Хм... Да, я могу попробовать. Кое-чему я научился. Спасибо моему отцу за это. Хм...
Джейкоб медленно отошёл от Кристофа, подошёл к безжизненному телу Атеуса и аккуратно взвалил его на себя.
- Пойдем. - произнёс Джейкб.
Оборотень шагнул в сторону леса. Кристофер немного постоял на месте. Джейкоб уже ушёл. Кристофер почему - то приложил ухо к земле. Послышалось рычанье мотора. Кристофер стремглав бросился за Джейкобом.
Надеюсь люди не приедут сюда... - с наждой подумал Кристоф. Иссиня - чёрный волк зацепился за сухой, упавший сук. Быстро поднявшись, волк ощутил резкую боль в плече. Рана опять открылась и немного кровоточила. Анимагу - талисманнику пришлось идти по лесу, а не бежать и орентироваться на свой нюх. Джейкоб был уже далеко, и возможно уже на Скале Волка...
Скала Волка---------------------------------------------------------------------------------------

0

52

Начало игры.

Тишина. Она окружает. Окружает везде. Рядом нет никого, кто бы мог ее нарушить. Снег. Кругом сугробы. Лишь темная фигура медленно движется в сторону леса. Одержимый. Он идет, шатаясь из стороны в сторону, иногда оглядываясь и злобно оскаливаясь. Его путь будет лежать через базовый лагерь охотников и нужно быть крайне осторожным, чтобы не попасться куче здоровенных мужиков на глаза. Его тело болит и ломит. Он почти не чувствует лап, но все равно продолжает идти. В глазах постепенно темнеет. Он понимает, что скоро может просто отключиться здесь и тогда его вряд ли кто сможет найти. Нет, найти то найдут, только по весне и «подснежником». О да, Деймос часто слышал от мужиков кто такие «подснежники» и ему явно не хотелось быть одному из них.
Трупы. Их находят по весне, когда сходит снег. Они оттаивают и выходят на поверхность вместе с травой. У них желеобразные мышцы и кожа, которая слазает лоскутами. Проводишь по ней рукой, а она остается на твоих ладонях отвратительной массой. И запах. Их запах. Они гниют. Заживо. И никто не может им помочь.
Одержимый усмехнулся и оскалился. Нужно было идти быстрее, иначе ему было не избежать такой участи. Почти у самого лагеря он притормозил и как можно тише стал пробираться вперед, стараясь никого не потревожить. Однако сегодня судьба была не на его стороне и шавка, ошивающаяся около лагеря, и клянчившая паек у охотников заметила волка раньше, чем он ее. С противным громким и писклявым лаем она бросилась в сторону волка, желая вцепиться ему не в глотку, но хотя бы в лапу, потому что размеры ей не позволяли дотянуться выше. Волк злобно оскалился и схватив за загривок смелую шавку тут же удавил ее. Нужно было бежать. Не медля ни секунды. Эта собака уже успела навести шуму, так как в следующую секунду волк уже слышал басы мужиков.
- Ну че там еще происходит? Сань, глянь, что там происходит. Сколько раз я вам говорил, прогоните вы эту собаку! Покоя от нее нет.
- А че сразу я то? У тебя ружье ты и иди!
- Ну, ты и сопляк. Пошли вместе.
Через пару минут двое здоровых мужиков уже были на крыльце лагеря и во все глаза таращились на волка. Недолго раздумывая, они принялись шмалять по нему, стараясь хоть как-то задеть.
- Ты че рукожоп такой? Давай стреляй в него, а то уйдет!
- Слушай, ты бы сам попробовал! Ты видишь, он убегает.
Особо сил у одержимого сопротивляться уже не было, и он решил пойти на крайние меры. Встав в боевую позу, он громко зарычал:
- Стоять на месте твари! Я за себя не отвечаю! – он осознавал, что люди вряд ли его поняли, но, тем не менее, его это не остановило. Через пару секунд глаза волка засветились, а вся шкура оказалась в огне. Волк решил применить свои силы, дабы хоть как-то одержать победу.
- Сань, это че сейчас происходит? Я один это вижу? – мужики были в шоке от увиденного, но еще больше они удивились тогда, когда Деймос перешел в атаку и чуть не спалил их ко всем чертям.
- Ну его нафиг, Сань! Пошли лучше отсюда быстрее, пока он нас совсем не спалил!
- Ты че спятил что ли? Стреляй говорю! – один из амбалов схватил ружье и снова пару раз выстрелил в сторону волка. Результатов это не принесло. Одержимый резко кинулся вперед и выхватив оружие из рук мужика почти в ту же минуту его расплавил. Растерянные мужики кинулись в разные стороны, спасая свою шкуру.
- Кстати, и тебе бы не мешало отсюда ноги уносить. А то смотри, сейчас еще и помощь приведут, ты тогда вообще не отвертишься.
- Это мы еще посмотрим.
Волк снова зарычал и поскорее решил скрыться в стороне леса. Ему не хотелось больше встречаться с людьми. По крайней мере именно сегодня.

---------------------------->>> Куда-то.

Отредактировано Deimos (05.07.2014 11:31:03)

0

53

Мама Кайло, Тинара, одиночка

Она открыла глаза и оглянулась. Первым порывом было скорее бежать отсюда, где столько человеческих и собачьих запахов, но дернувшись, волчица обнаружила, что на ней... цепь? Да, именно цепь. Как же ее сюда занесло? Воспоминания капля за каплей наполняли сознание, вгоняя Ти в ужас и ярость. Она еще раз дернулась и зарычала, ошейник впивался в шею, но цепь была очень крепкой. Сделав пару лишних попыток, волчица прилегла, понимая, что смысла в этом никакого нет. Ярость угасла, как и ужас, но остался интерес. И что эти люди хотят с ней сделать?
З... Зо... Зопаки? Зопарки. Нет, наверное, хотя, кто поймет этих людей.
Она улеглась, прислушиваясь к человеческим голосам. Время почти вечернее, люди смеялись и что-то обсуждали. Где-то на другой стороне гавкали собаки, чуя Тинару. Хорошо, что туч нет, а то промокнуть не лучшая перспектива. Волчица поднялась на ноги и повернулась. Цепь была пристегнута к собачьей будке, что могло разве что оскорбить Ти. Она подошла поближе к этой будке и ударила лапой по месту, куда была прикреплена цепь. Не слишком-то крепко. Цепь была довольно короткой, но на три метра ей отойти удалось и волчица с разбегу влетела в стену будки. Что-то хрустнуло, появилась маленькая трещина, но такими темпами она до старости будет освобождаться. Что-то все же лучше, чем ничего. Тинара приготовилась ко второму удару, но сзади кто-то подошел. Ти повернулась и увидела перед собой рычащую и оскалившуюся собаку. Она оскалилась в ответ, собака прыгнула. Они недолго покатались по земле, после чего волчица прижала шавку к земле и вцепилась ей в шею. Послышался громкий визг, животное с трудом вырвалось из лап Тинары, которая ей это позволила, и убежала куда-то в деревню. Долго она уж вряд ли проживет.
Где-то в приюте охотников сменилось настроение разговора, тяжелые шаги сообщали, что они идут сюда. Ти оскалилась, готовясь порвать им глотку, но заметив кровь, самый крупный из людей заржал и сплюнул.
- Злобная какая.
В разговор вступил второй из трех присутствующих.
- Она погрызла моего пса!
Третий захохотал.
- И это ты называешь псом? Да он старше тебя и ни одного волка в жизни не загнал.
Снова заговорил первый.
- Вот именно, черт с ним. Сам виноват раз полез. Но это чудовище все равно больно злобное. Покорми ее, Джон, и надень намордник, так не долго и без собак остаться.
Третий, самый молодой, издал странный звук и с возмущением заговорил.
- А че эт я? Да я к ней и на метр не подойду.
- Тогда трупы закапывать и гнать ее в фургон ты будешь.
- Да пошел ты! - он возмутился, но пошел делать, что сказали.
Через пол часа перед ней появилась железная миска с какой-то мерзостью. Человек сразу отпрыгнул и, выждав две минуты, снова сплюнул и что-то пробормотал. Он подошел к ней с железной штуковиной, которая не могла быть ничем иным, как намордником. Мужчина снова приблизился, послышался рык. Он вздрогнул, на секунду застыл, но все равно подошел и резким движением схватил ее за морду. Какая глупая ошибка. Ти уперлась лапами в его морду, человек вскрикнул и отпрянул. Решив, что не стоит его так сразу убивать, волчица схватила его за руку и вцепилась со всей силы. Вопль, человек попытался вырваться, но ничего не вышло. Он ударил ее намордником, но в приливе адреналина Тинара даже этого не почувствовала и продолжила его держать, вцепившись еще сильнее. Вышли другие люди, один бросился отрывать ее от чужой руки, за что получил лапой по лицу, а после чуть не лишился пальца. Ти пришлось отпустить человека, который сразу отполз куда-то в сторону. Все отошли чуть дальше и стали медленно приближаться. Шерсть встала дыбом, она зарычала, но двое мужчин не дрогнули. Они вместе налетели и, получив свою долю укусов и царапин, затянули ей морду ремнем. Люди отошли на метров шесть, но Тинара все равно продолжала бросаться, стремясь если не укусить, то хоть поцарапать.
- Сюда подойдите, трусы! - Прорычала она, но люди вряд ли ее поняли. Лица их были обеспокоенными и испуганными, видимо, им не часто приходилось встречать волка вот так, а не с помощью стрельбы.
- Я ее прикончу!
- Не смей ей навредить, нам не заплатят!
- Она мне чуть руку не оторвала!
- Потому что ты идиот, Джон! Ты просто тупой идиот!
Самый крупный и получивший больше всего ранений гляну на нее, а после схватил младшего за шиворот и потащил в дом, проклиная по дороге. Второй задержался, но после побежал за остальными. Ти по-рычала им вслед, а после улеглась у будки.

0

54

<<--------Сторожка у ограды
Кайло осторожно подошел к зданию. Он видел вдали мать и она... сидела на цепи! Его, его Кайло мать, сидит на цепи, как собака. Волчонок тихо зарычал и аккуратно пополз к матери. Он старался, чтобы даже она его не заметила, но волчица все же унюхала сына. Она вскочила и медленным шагом пошла в его сторону. Кайло огляделся, но никого не было. Охотники и собаки уже спали и это только к лучшему. Волчонок подошел и обнюхал воздух. Пахло кровью, людьми. Мать недоверчиво посмотрела на лису, но не взгляд тут же смягчился. Несколько секунд он тупо пялился на цепь, а после, будто собирая внутри что-то, он плюнул и послышалось шипение. Цепь шипела и становилась все тоньше. Когда она перестала шипеть, мать попятилась и резко дернула ее. Цепь со щвоном оторвалась. Волчнонок сразу же спрятался и, выждав немного, побежал вперед, навстречу лесу.
-------------Лесная опушка

0

55

сторожка у ограды --->
Безликая кралась следом за Кайло. Когда волчонок остановился, увидев мать, лисица решила не тратить времени зря. Пользуясь этой небольшой паузой, она быстро огляделась. Никого не было видно. Это было странно, но скорее всего беспечные охотники попросту дрыхли, как и их собаки. И всё же спокойная обстановка не вызывала у лисицы особого доверия.
«Больше похоже на затишье перед бурей.»
Кайло тихонько зарычал. Безликая и без эмпатии догадалась, что вызвало его возмущение. Мать волчонка сидела на цепи. Но ведь это нормально для собак, а не для волков. Это собаки за жалкие подачки готовы унижаться перед человеком, позволять сажать себя на цепь и лизать им пятки. Но волчица!..
«Всё-таки хорошо, что Айлесс не пошла с нами. - подумалось лисице. - Мать Кайло сейчас бы сгорела от стыда.»
Волчонок пополз вперёд, и лисица бесшумно последовала за ним. Чувство близкой опасности не давало ей покоя. На этот раз паранойя была ни при чём — охотники и вправду могли находиться где-то поблизости, и «спасателям» просто феерически повезёт, если они смогут пройти незамеченными прямо у них под носом.
«Шансы ничтожно малы. Нас в любой момент могут почуять собаки. Но в этот раз я буду безмерно благодарна, если мои опасения не оправдаются.»
Волчица заметила сына и пошла ему навстречу. Лисица на мгновение замерла, когда цепь тихо зашуршала, волочась по земле. Этот звук показался ей нестерпимо громким, хотя на самом деле был едва слышен. Безликая кинула взгляд на окна. В доме не вспыхнул свет, не послышались торопливые шаги.
«Никто не услышал...»
Чувство напряжения во всех мышцах тела зашкаливало. Усилием воли Безликая заставила себя сдвинуться с места и пойти дальше. Кайло уже стоял возле матери и опасливо нюхал воздух. Едва лисица приблизилась, как волчица кинула на неё недоверчивый взгляд. Безликая остановилась в нескольких шагах от неё и тоже глянула на неё, чуть насмешливо прикрыв глаза, как бы говоря: конечно, я специально пришла сюда вместе с с твоим сыном, чтобы потом сдать его охотникам. Почему бы и нет? Даже сама лисица не всегда понимала, что творилось у неё в голове.
В воздухе снова запахло кислотой - это Кайло плюнул на цепь. Медленно, но верно железные звенья плавились, издавая тихое шипение. Когда они почти полностью растворились, волчица дёрнулась, и звенья легко разорвались. Один конец цепи с, казалось, оглушительным звоном упал на землю, а другой остался болтаться на шее волчицы. Безликая снова бросила взгляд на дом. Сейчас напряжение заметно спало, ведь теперь, даже если бы зверей заметили, никому из них не составило бы труда убежать.
«Получилось. Удивительно.»
Кайло затаился, и лисица последовала его примеру. Выждав какое-то время, он рванул прочь. Волчица побежала вместе с ним. Безликая задержалась ещё на несколько секунд. Ей безумно хотелось вскочить и бежать, бежать — прочь это этого места, где сам воздух был пропитан угрозой. Но она ждала, потому что ещё больше не желала попадаться на глаза матери Кайло. Не сейчас, когда она снова встретилась с сыном, которого уже, наверное, и не надеялась увидеть.
Когда фигуры бегущих впереди достаточно отдалились, лисица наконец поднялась и побежала. Она не хотела быть третьей лишней, не хотела мешать им — и всё же лапы сами несли её в том же направлении, в котором скрылись Кайло и его мать.
---> лесная опушка

0

Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Деревня » Базовый лагерь охотников