http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 140 из 167

1

Выясняем отношения. Кто кому приходится: друг, враг или так.

0

121

Deimos
Могу предложить что-то вроде наставника на первое время, пока перс не освоится с новой силой. А там поглядим

Партлан Йенсен
Друзья?

0

122

Инга
А какой у тебя характер?

0

123

Партлан Йенсен

Инга
Сейчас она, правда, стала спокойней. Повзрослела  :D

0

124

Инга
Сурьезная ты дама. Не знаю, как с тобой быть. Друзьями нас представить не могу  :dontknow:

0

125

Партлан Йенсен
Как знаешь. Твои предложения?

0

126

Инга
Ну не знаю. Я тебе нравлюсь, а ты мне просто знакомая  :shine:

Отредактировано Партлан Йенсен (03.02.2016 18:06:44)

0

127

Партлан Йенсен
Ну зашибись  :D Так не интересно
Ладно, понятно, при встрече выясним

0

128

Инга
Тогда отыграем. Или можно во флешбек отправиться

0

129

Партлан Йенсен
Для флешбека нужно сюжет придумывать. Мне кажется, проще так отыграть

Виктория
Выясним? :3

0

130

Инга
Что вы хотите со мной сделать? *испуганный взгляд, а на заднем фоне громкий смех*
Друзья? Знакомые? Враги? *задумался*

0

131

Виктория
Ты-то довольна моим характером?  :D
Мы все же в одном клане. Не хотелось бы врагов отыгрывать

0

132

Инга
Ну враги-то вряд ли, земляки, как-никак. Мы вот тут как раз в лес собираемся  :jumping:

0

133

Партлан Йенсен
Был. Из меня демона выгнали и теперь я оборотень. Вот так то.
Предложить пока ничего не могу, только по игре видно будет.

Инга
Наставник? Я думаю это не очень хорошая затея, ибо характер Деймоса не позволит такое. Но, рискнуть стоит. Если ты не против небольшой грубости :З

Отредактировано Deimos (04.02.2016 06:26:31)

0

134

Deimos
Грубость какого рода?  :confused:

0

135

Инга
Физическая и словесная, но в пределах разумного.

0

136

Инга
Тем более, твой перс намного младше моего. В общем, просто предлагаю поиграть попробовать.

Отредактировано Deimos (05.02.2016 13:22:20)

+1

137

Deimos
Ну, не намного. Барсу 5 лет, девушка куда моложе за счет того, что Инга не сразу оборотнем стала и потому что мне так хочется
Ну, давай поиграем, все равно торчу без дела

Отредактировано Инга (06.02.2016 17:59:23)

0

138

Инга
Deimos
Мы сейчас с Викторией отправляемся на территории Лесных Теней. Вы вдвоем можете отыграть свою встречу, а потом встретите нас двоих.
А то я не представляю, что мы вдвоем можем делать с тобой, Инга

0

139

Инга
Пиши пост.

Партлан Йенсен
Я не против.

0

140

Deimos
Инга сейчас здесь Старый храм.
Но могу написать пост где-нибудь в другой локации, какая тебя устроит

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Тех.раздел » Выяснение отношений