http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Пещера рядом с источником


Пещера рядом с источником

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Неподалеку от пещерного источника находится жилище белой волчицы.
На вид ни чем не примечательная пещерка. Иногда в ней бывает немного сыровато, но это не мешает там жить. Солнечный свет не проходит вглубь убежища, там царит вечный мрак, поэтому там можно спать в любое время суток: солнце мешать не будет.
Внутри, чуть дальше от входа расположена подстилка из мха, на ней можно удобно расположиться - удобно, мягко и сырость не проникает!
Снаружи пещера обросла травой, лишайниками и  маленькими кустиками. Летом ее незаметно средь леса. Издали кажется, будто это холмик, покрытый изумрудной травкой. Только подойдя ближе замечаешь вход.
Неподалеку растет молодой, но высокий дуб. Весной и летом во время непогоды он радует Чезу своими песнями, кажется будто дерево хочет что-то сказать, но у него получается только тихий шепот.
Зимой же дуб одевает белоснежные шапки и уходит на сон. Смотря на него, волчица любит вспоминать знойные летние дни.
Вот так и живет Чеза!

0

2

Чес валялась на своей подстилке.Она давно уже не видела себе подобных. Душа жаждала общения.
Волчицу одолела дикая лень, вообще делать ничего не хотелось... А хотя нет, хотелось - валяться. Чеза не ела уже день-два, но голод тоже не чувствовался.
В голове внезапно мелькнула мысль: Интересно, а как там мои братья? Так и скитаются или же примкнули к кому-то? А может их поймали двуногие?
Такие мысли давно не посещали Чезу, она даже немного удивилась. Хоть они и были ее семьей, особой симпатии к братьям волчица не проявляла. Похоже, и они к ней. Как будто случайно под одной крышей оказались.
Чес встряхнула головой, чтобы согнать мысли и встала посмотреть, что твориться на улице.
Погода была соответствующей для зимы - дул ветер, с неба падали легкие белые снежинки, все как обычно. Волчица тяжело вздохнула, вернулась к постели и "бухнулась" обратно.

0

3

Сильва чихнула. Опять.
Снежинки! Не люблю снег...
Волчица бежала веселой рысцой, придерживаясь деревьев.
Уже ночь. Ну вот... Надо найти место для тренировок поближе к дому. Брр, ну и холод!
Она остановилась, чтобы стряхнуть снег с шерсти. Кажется, зима была в самом разгаре - вон, тучи какие ползут... Угораздило же ее задержаться!
Магия так затягивает. Кажется, только начал - а уже вечер.
Сильва всеми силами пыталась обуздать свой дар, но пока получалось не очень. То корень выйдет из-под контроля, то растение вырастет слишком большим... Приходилось искать места подальше от живых существ, чтобы ненароком никого не пришибить. А то случались казусы...
Черт. Добраться бы до дома к утру! К теплому кусту, мягкой подстилке...
Волчица задумалась лишь на миг, но этого хватило - снег под ее лапами медленно просел, и Сильва кувырком покатилась вниз, вереща от неожиданности.
Вот всегда так, всегда!
- Аааааа!

0

4

Чес лежала и[b][/b] думала. Думала обо всем подряд. Местами в голове появлялся такой бред, такой бред! В такие моменты волчица одергивала себя и старалась хотя бы задремать. И иногда это у нее получалось.
Только Чеза начала засыпать, на верху, над крышей послышался скрип снега.
По всей видимости кто-то идет... Но кто? Здесь не часто кого-то увидишь...
По мере приближения "этого некто" звук становился все громче и громче. Даже был слышен негромкий чих. Волчица поднялась и принюхалась.
Похоже это волк. По крайней мере по запаху похоже.
Внезапно рядом с пещерой раздался крик: Аааааа!
В то же мгновение с громким шумом скатился снег.
Любопытство одолело лень, и Чес вышла посмотреть, что же там такое.
Перед волчицей предстал довольно интересный вид: в куче снега лежал светлый, можно сказать белоснежный волк. Шкура его была чем-то похожа на шкуру самой Чез.
Эм... Вам помочь?: сказала Чес, чуть улыбнувшись.

0

5

Силь недовольно выползла из сугроба, ворча себе под нос.
Ну вот, уже утро... а так хотелось побыстрее попасть домой!
- Эм... Вам помочь?
Волчица невольно вздрогнула от неожиданности. Она считала, что в этих местах никто не ходит, и никто не живет. Тем более зимой.
- Эээ... Прощу прощения за вторжение...
Только как следует присмотревшись, Силь различила на фоне белого снега чернеющий вход в небольшую пещеру. Оттуда на нее смотрела пара любопытных волчьих глаз.
- Ты из Лунного клана? -  Сильва радостно подскочила на лапы и энергично отряхнулась от снега. - Не ожидала встретить здесь... Кого-либо вообще.
Невежливо как-то вваливаться под утра к кому-либо в гости... Но ведь само как-то получилось!
- Ты здесь живешь, да? Я не хотела никого тревожить, просто снег...
Она смущенно замялась. Что ж ей было поделать со своей неуклюжестью? Возможно, в магии у нее был какой-никакой прогресс, а вот с удачей и ловкостью до сих пор было туго.
Кажется, я ее не встречала раньше. Или просто не помню?
Сильва с любопытством уставилась на незнакомку. Они чем-то были похожи. Внешне, по крайней мере.

0

6

Белый волк вылез из сугроба, недовольно бормоча что-то под нос. После слов Чес он вздрогнул, видимо не заметил ее.
- Эээ... Прощу прощения за вторжение... - произнес волк и немного замялся. По голосу стало понятно, что так называемый "волк" - самочка.
- Да , ничего! Я тут все равно... ни чем особенным не занимаюсь!
Стряхнув снег с шерсти, незнакомая волчица поднялась.
- Ты из Лунного клана? Не ожидала встретить здесь... Кого-либо вообще.
"Надо как-то разрядить обстановку"
, подумала Чес. Она мечтала с кем-нибудь поговорить, но общаться совсем не умела.
- Да, я из Лунных, - весело произнесла Чеза - Я просто редко выхожу куда-то. Ты тоже Лунная?
Гениальные слова, однако!
- Ты здесь живешь, да? Я не хотела никого тревожить, просто снег...
Ааа! Совсем засмущала! Что ж делать-то?!
- Ну, да! Я здесь живу, - Чеза выползла из своего "жилища" и присела на землю.

На волчицу смотрели два жизнерадостных, блестящих глаза. Чес в ответ тоже смотрела с любопытством.
От белой волчицы не исходило ни какой опасности. Даже хотелось ей рассказать все свои секреты, все свои самые сокровенные мечты!
Я ее ни разу не видела здесь... И она меня тоже не знает... Вот что значит целыми днями сидеть в пещере! Никто даже не знает, что я здесь живу!

0

7

Белая волчица выглядела вполне дружелюбно. Во всяком случае, Силь не чувствовала агрессии ни в ее голосе, ни в поведении.
Хорошо, что она не злится. Я, наверно, ее разбудила - свалилась почти на голову посреди ночи...
Большие белые хлопья падали на землю, на шесть волчиц... И Сильве на нос. Она опять чихнула. Она всегда чихала от снежинок, особенно от таких больших. Такая странная аллергия на снег выглядела довольно комично.
- Да , ничего! Я тут все равно... ни чем особенным не занимаюсь!
Волчица невольно оглянулась. Вокруг не было ни души - один снег да деревья. Довольно уединенное убежище, но ей здесь было бы скучновато. Она любила быть среди друзей и просто других существ.
Может быть, она не любит гостей?
- Да, я из Лунных. Я просто редко выхожу куда-то. Ты тоже Лунная?
- Да. Я живу здесь довольно давно, но до сих пор не знаю всех наших соклановцев. Очень рада знакомству - волчица весело свесила язык набок, - Я Сильва.
Она очень милая!
- Я спешила домой, так что подскользнулась и упала. Я часто падаю. Это так глупо и неловко!
- Я здесь живу.
- Ты живешь в пещере? Я всегда думала, что в них полно летучих мышей, сырости и всяких склизких насекомых, - она невольно поежилась, представив это все вместе. - А я в кусте живу. Он очень колючий, и рядом обрыв, и зимой в нем довольно холодно...
При этих словах Сильва невольно подумала, что пора бы поискать себе новое жилье. А то как-то несолидно выходит. И гостей не пригласишь - не буду же они себе хвосты морозить!
Хмм, Агро живет в дупле... А Рыжая - так вообще в озере лавы. Бррр... Какой кошмар!

0

8

На нос белой собеседнице упала снежная "хлопушка". Та опять чихнула.
"Такая милая!"
Волчица оглянулась и ненадолго задержала взгляд, как будто оглядывая окраину.
- Да. Я живу здесь довольно давно, но до сих пор не знаю всех наших соклановцев. Очень рада знакомству. Я Сильва, - светлая волчица забавно свесила язык на бок.
- А я Чес. Тоже рада знакомству! Похожая ситуация! Я вот тоже никого в округе не знаю, хоть и здесь немало времени живу.
Воу! Я теперь кого-то здесь знаю!
- Я спешила домой, так что подскользнулась и упала. Я часто падаю. Это так глупо и неловко!
- Неужели, так часто? И почему глупо? Помоему, нормально! С кем не бывает! - Чеза пыталась говорить как можно дружелюбней. У нее почему-то всегда получалось говорить только серьезно и официально. Этим она отпугивала всех новых знакомых. Собеседники принимали Чес за зануду и старались побыстрее сбежать куда подальше.
- Ты живешь в пещере? Я всегда думала, что в них полно летучих мышей, сырости и всяких склизких насекомых.
Чес задумалась. Она никогда не видела в пещерке насекомых или же мышей. Если они только туда случайно не залетали. А вот сырость - да, действительно была проблемой.
Ну, сырость действительно здесь присутствует. Только сильно не мешает. К ней можно привыкнуть! А вот мышей и насекомых не замечала здесь...
- А я в кусте живу.
Интересно... Как это жить в кусте? Такая картина никак не представлялась ей.
Получается... Куст должен быть в виде шарика с отверстием? Или срастаться с другим кустом и образовывать так крышу? Что-то я запуталась...
Чеза свесила голову набок и посмотрела на Сильву, так ведь удобней.
В кусте? А это как? Там удобно жить?
Чес спохватилась. Они стоят на улице, тем более зимой, естественно здесь холодно!
Может зайдем? Ты, наверное, замерзла...
Как-то неудобно получилось...

0

9

- А я Чес. Тоже рада знакомству! Похожая ситуация! Я вот тоже никого в округе не знаю, хоть и здесь немало времени живу.
Силь понимающе покивала головой. Трудно знать своих соседей, если живешь от них за тридевять земель. Жизнь аскета спокойна, но  так одинока... Хотя, кажется, Чес вполне дружелюбное и милое существо. Довольно странно, что у нее нет друзей.
Хм... Возможно, дело не только в расстоянии?
- Ну, в последнее время тут не так уж и много народу. Зима все-таки. Так что не удивительно, что ты никого не видишь. Я сама-то здесь по чистой случайности оказалась.
- Неужели, так часто? И почему глупо? Помоему, нормально! С кем не бывает!
- Ооочень часто! - Силь замахала лапами и сделала большие глаза. - В последний раз я споткнулась о кочку и упала в озеро. А еще, не так давно, не заметила терновый куст и вбежала туда на полном ходу...
Она поморщилась, вспоминая те не очень приятные ощущения. Колючки впились в шерсть, и она еще несколько дней выкусывала их из самых разных мест.
- В кусте? А это как? Там удобно жить?
- Ну, - Силь замялась, - Там довольно просторно, и кроватка мягкая. Правда, он очень колючий, и в нем много дырок. Летом это очень кстати, дует приятный ветерок, а вот зимой немного холодно. Я его вырастила сама, своей магией.
Силь гордо распушилась. Это был ее первый опыт, не очень удачный и корявый, но зато свой!
Может зайдем? Ты, наверное, замерзла...
Было и правда прохладно, тем более, Силь сидела на месте и не двигалась. На голове и плечах уже лежали маленькие сугробчики. Волчица отряхнулась.
- Было бы неплохо... Если я не помешаю, конечно.

0

10

- Ну, в последнее время тут не так уж и много народу. Зима все-таки. Так что не удивительно, что ты никого не видишь. Я сама-то здесь по чистой случайности оказалась.
Чес вздохнула - "Эх, зима-зима...". Может зря она выбрала такое отдаленное от общества место? Глядишь и друзья бы были. Хотя... нет. Место жительства здесь совсем ни причем!
Поток воздуха чуть взъерошил шерсть волчиц. Хоть ветер и утих на немного, он все же время от времени напоминал о себе легкими дуновениями.
- Ооочень часто! В последний раз я споткнулась о кочку и упала в озеро. А еще, не так давно, не заметила терновый куст и вбежала туда на полном ходу...
Говоря это белая волчица смешно махала лапами, показывая масштабы своей трагедии.
- "Я вырастила его сама, своей магией, - гордо проговорила Сильва.
- Вау! Ты маг Природы?
Чес с любопытством посмотрела на белую волчицу. Ей было интересно, какие возможности есть у других магов. Например, если она могла защитить себя от ветра используя магию, то что интересного могли делать те же маги огня?
- Было бы неплохо... Если я не помешаю, конечно.
- Не помешаешь, конечно! Проходи!
Чеза остановилась у входа в пещеру, пропуская гостью.

Отредактировано Chesa (23.06.2014 17:45:07)

0

11

Сильва осторожно прошла мимо Чес в пещеру, с любопытством оглядываясь по сторонам. Перед этим она как следует отряхнулась, чтобы не нести в чужой дом лишнюю сырость. В пещере было темно, но зато не шел снег и не дул ветер. Неприятный зуд в носу наконец-то сошел на нет, и волчица едва заметно вздохнула с облегчением.
- А тебе не страшно в такой темноте? Я немного боюсь, когда становится слишком темно... Хотя вдвоем совсем не страшно.
Вход в пещерку снаружи просматривался с трудом, но зато изнутри было вполне видно то, что происходило возле домика.
Хм... Здесь здорово прятаться, наверное!
- Вау! Ты маг Природы?
- Ага, - согласилась волчица, плюхаясь на пол в углу пещеры. - Но, честно говоря, маг я так себе. Частенько растения выходят из-под контроля, и тогда - Бах!
Волчица махнула лапой, показывая масштаб катастрофы, не задумываясь о том, что собеседница навряд ли это увидит.
- В общем, я стараюсь колдовать подальше от живых существ. Это немного сложно.
Она вздохнула. Иногда Силь начинало казаться, что от ее дара больше проблем, чем пользы.
- Иногда и мне достается. Но я хоть неуклюжая, но везучая, так что не страшно. А у тебя есть дар? - с искренним любопытством спросила она, задавая вопрос туда, где, по ее мнению, сидела Чес.
Это так здорово! У каждого из Лунного клана есть свой дар! Но я еще не встречала магов Природы... Жаль. Может быть, они могли бы научить меня чему-нибудь.

0

12

Чес зашла следом за своей гостьей. Воспользовавшись своим даром, она закрыла доступ ветру в пещеру.
Так хоть теплее будет. Жаль я не маг огня... Сейчас бы и свет был!
- А тебе не страшно в такой темноте? Я немного боюсь, когда становится слишком темно... Хотя вдвоем совсем не страшно.
- Да, не особо. Сюда все равно врятли кто залезет. И опять же, со временем привыкаешь. Мои родители тоже жили в пещере. Так что, к темноте я привыкла! К тому же, здесь все видно!
Чес посмотрела на еле заметный белый силуэт. Сильва с любопытством оглядывала пещеру.
- Но, честно говоря, маг я так себе. Частенько растения выходят из-под контроля, и тогда - Бах!
- Ничего, все приходит с опытом. Тем более, если заниматься.
Чезе нравилось слушать, как другие рассказывают свои истории. Белая волчица описывала все очень подробно, где-то даже показывая лапами.
Так бы и слушала...
Сама Чес говорить особо не любила. Да и рассказывать-то нечего. За всю жизнь с ней ничего интересного не случилось.
А у тебя есть дар?
Дар? Ну, не думаю, что это можно назвать даром. Мне подвластен воздух, но толку от этого мало. А может я мало тренируюсь, потому и не знаю, что такого можно сотворить с помощью ветра.
А Сильва молодец, тренируется. Наверное, многому уже научилась.

Отредактировано Chesa (24.06.2014 19:47:38)

0

13

- Да, не особо. Сюда все равно врятли кто залезет. И опять же, со временем привыкаешь. Мои родители тоже жили в пещере. Так что, к темноте я привыкла! К тому же, здесь все видно!
Силь почесала лапой за ухом. Привыкнуть жить в пещере - вот уж нетушки! Где угодно, но не под землей, в темноте... Наверно, магический дар все же влиял на сознание волчицы - она любила более светлые пространства... Кроны деревьев, например.
- Хм... А я не знаю где жили мои родители. Мне немного отшибло память в свое время. Может, оно и к лучшему - кто знает, что за ужасы могли быть в моем прошлом?
Она неловко замолчала.
Наверно не стоит грузить новых друзей моим прошлым. Некрасиво как-то получается.
Дар? Ну, не думаю, что это можно назвать даром...
- Воздух? О, у меня много знакомых магов воздуха! Их, наверно, больше всего в лесу... Даже больше огненных магов, - она невольно поморщиламь при этих словах. -Правда, все по-разному колдуют. Кое-кто даже невидимым становиться умеет!
Она мечтательно закатила глаза. Да, вот это дар! Не то, что она - цветочки одни да корешки...
Тут у волчицы внезапно забурчало в животе. Не будь она покрыта шерстью, то непременно зарделась бы. Да, она определенно давно ничего не ела...
- Ой-ей... извини. Ээээ... Может, пойдем поохотимся, если хочешь? А то кушать хочется.
Она представила себе сочный кусок  мяса и невольно облизнулась.

0

14

- Хм... А я не знаю где жили мои родители. Мне немного отшибло память в свое время. Может, оно и к лучшему - кто знает, что за ужасы могли быть в моем прошлом?
- Оу... - Чес немного замялась - Прости, я не знала...
Опять не ту тему затронула... Ну что ж, буду знать.
- Воздух? О, у меня много знакомых магов воздуха! Их, наверно, больше всего в лесу... Даже больше огненных магов.
А я опять же, даже не видела ни одного мага огня. Их, действительно, так много?
Чеза задумалась. Что бы было, если бы у нее был она могла управлять огнем?
Наверное, было бы удобно охотиться. Кинул в какого-нибудь зайца шарик огненный или кольцом пламенным окружил, и - оп! Все готово!
Больше ничего интересного не представлялось.
Правда, все по-разному колдуют. Кое-кто даже невидимым становиться умеет!
Ого! Не думала, что ТАКОГО в магии можно добиться!
Наверное, это нужно очень! Очень много тренироваться! Интересно, есть ли предел возможностям?
На секунду повисло молчание. Каждый думал о чем-то своем.
Внезапно в тишине раздалось бурчание живота.
- Ой-ей... извини. Ээээ... Может, пойдем поохотимся, если хочешь? А то кушать хочется. Было видно, что ей неудобно.
Пошли! Я тоже немного проголодалась.
Интересно, какое же мясо ходит по лесу зимой?
Чез опять остановилась у выхода, пропуская гостью.

0

15

- Оу... Прости, я не знала...
- Ничего, - хмуро ответила Силь. - Я сама виновата.
Волчица по своей природе была болтушкой, и ее длинный язык нередко заводил разговор совсем не туда, куда нужно было бы.
А я опять же, даже не видела ни одного мага огня. Их, действительно, так много?
- Очень! - ответила Силь, с легкостью переключаясь на новую тему. - Ну, маги огня - вполне себе милые ребята. Но вот одержимые... Это кошмар какой- то! Была тут не так давно лиса одна, ох она и дел натворила...
Интересно, куда она делась? Может, просто затаилась, выжидает удобного момента, чтобы напасть?
Она содрогнулась от тмких мыслей.  Нет, достаточно им горя принесла Пламень. Сильв'ири с каждым днем колдует все лучше, быть может, скоро она обуздает свой дар. Они и раньше били лису, а уж сейчас точно побьют!
За такими хмурыми мыслями волчица совсем забыла о голоде, но лишь обрадовалась, услышав одобрение Чес.
- Здорово! - вскочив на лапы, весело проговорила она. - Я знаю неплохое место для охоты.  Пошли, я покажу!
--------->>> Темный лес, пролесок

0

16

- Ничего. Я сама виновата.
Чес только вздохнула. Она не совсем поняла в чем же виновата Сильва. Но спрашивать не стала.
Некрасиво как-то.
- Очень! Ну, маги огня - вполне себе милые ребята. Но вот одержимые... Это кошмар какой- то! Была тут не так давно лиса одна, ох она и дел натворила...
- Ну, да. Не понимаю их, неужели из-за какой-то магии нужно отдавать свое тело... эм.. нечисти?!
Чеза опять задумалась. Она видела одного одержимого.
Издалека.
Он показался обычным волком, но, наверное, это только с виду выглядел "паинькой". Кто знает, что будет если власть над телом возьмет демон!
- Здорово! Я знаю неплохое место для охоты.  Пошли, я покажу!
Белая волчица осторожно вышла из пещеры и сорвавшись с места, побежала в неизведанную сторону. Чес немного затормозила. Она быстро выползла из пещеры и ушла на поиски Сильвы.

--------->>> Темный лес, пролесок

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Пещера рядом с источником