http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Хижина на сваях


Хижина на сваях

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Квартира Деймоса <-------

Непрошенные спутники напрягали. Инга чувствовала спиной их взгляды, которые были направлены не прямо на нее, а словно скользили по всему вокруг, но все равно внушали тревогу. Единственное, что не давало девушке сорваться и отправить их куда подальше - Деймос, от которого она старалась не отставать.
- Знаешь... Мне кажется, Герман просто не успел отдать им другой приказ. Ну, после того как мы все вместе встретились, - прошептала она, осторожно выглядывая из-за плеча.
Парни не выглядели обеспокоенными или напряженными. Оборотень тихо фыркнула и отвернулась.
До хижины они добрались быстрее, чем думали - наверно, сказалось знание дороги. Новые сторожа остались где-то внизу, у озера, и Инга понятия не имела что они там будут делать. Все, чего она хотела - завалиться на матрас и немного так полежать, что девушка и сделала с громким вздохом.
- Надо было узнать про них хоть что-то. Имена, клички... Вообще хоть как-то узнать кто это. Они ведь могут врать. Герман всегда был искусным лжецом.
На нее навалилась какая-то апатия. Наверно, это было связано с окончательной потерей любимого оружия, а еще с неприятными свежими воспоминаниями.
- Дей... - позвала девушка, немного приподнимаясь. - Полежи со мной.
Раз уж у нас теперь есть охрана... Блин, а где они жить-то будут? Что есть, где спать? Час от часу не легче. Еще двоих мы не потянем, а  тем более - здоровых мужиков.
Новые хозяйственные проблемы навалились внезапно. У них словно образовалась семья, и новоприбывшие были непрошенными детьми, с которыми нужно что-то решать.
- Надо что-то решать, - так и сказала Инга. - Я им не доверяю. Нужно как-то их проверить.

0

62

Впереди показалась знакомая хижина, что говорила о том, что они уже почти пришли. Парень тащил на одном плече сумку со своими вещами, которая была набита почти доверху, а на втором нес двустволку, из которой не пришлось стрелять, но была так необходима. Вообще, у него был с собой еще нож, который тогда нашла Инга в подвале, но он был как запасной вариант, на тот случай, если что-то пойдет совсем не так, и выстрелить не получится. Оборотень чувствовал, что Инга очень сильно нервничает из-за этих внезапно появившихся людей и что она им явно не доверяет, так как ее взгляд частенько падал в их сторону, словно она их пасла, чтобы те не выкинули чего неожиданного. Деймос особо не обращал на них внимания, он был уверен в том, что если они рискнуть их прибить, то получат свое и будут кормить червей. Парень был сейчас не в самом лучшем расположении духа, поэтому трогать его было немного опасно. Он был сейчас, как бомба замедленного действия, которая может рвануть в любой момент, задев при этом всех окружающих. Он выдохнул и поправил сумку, которая немного свалилась с плеча.
Мне кажется, Герман просто не успел отдать им другой приказ.
- Тут уж тебе виднее. Я этого Германа особо не знал, поэтому, что он мог придумать, увы, не могу предугадать, - оборотень бросил взгляд на Ингу, а потом на свое оружие.
- Не думаю, что они совсем отморозки и рискнуть сейчас, кинутся на нас. Вдруг в этом Германе было что-то святое, - на его лице появилась ехидная ухмылка. Ему было достаточно и того, каким он увидел его в первый раз. Хотя, если Инга была его любимой когда-то, то он вполне мог позаботиться о ее будущем хотя бы таким способом. Эти мысли немного задели парня, но он тут же решил перевести их в другое русло, чтобы совсем не портить себе настроение. Дойдя по хижины, парень заполз внутрь кое-как и бросил сумку прямиком посередине комнаты. После чего положил оружие на камин и уселся на пол, переводя дыхание. На лбу выступили капельки пота, которые он тут же смахнул рукой. Было немного жарко после такого похода, сердце билось учащенно, перекачивая кровь по всему организму. Встав и пнув сумку так, чтобы та отъехала в самый дальний угол, оборотень повернулся к девушке и внимательно посмотрел на нее.
Имена, клички... Вообще хоть как-то узнать кто это.
- Ну, можешь пригласить их сюда и провести собеседование, а мне сейчас этим неохота заниматься, - голос парня хоть и был спокойным, но можно было заметить, что он и вправду ведет себе немного не так.
- Полежи со мной.
Посмотрев на Ингу, Деймос выдохнул, пару минут постоял на пороге, словно был в раздумьях и после этого только прилег рядом. Судя по всему, девушке все это явно не давало покоя, а вот Дену было как-то даже параллельно в каком-то смысле. Он лишь положил себе руки под голову и посмотрел в потолок.
- Я им не доверяю. Нужно как-то их проверить.
- Какие есть предложения? Что я им могу дать? У меня сейчас даже у самого работы нет, как видишь, - парень все также смотрел в потолок, обдумывая слова Инги. Действительно, что он мог им предложить? Пойти завалить медведя? Отправить в город? Что? Кроме разведки местности и охраны их жизни больше ничего не было. Ну не нападать же на них ночью ради проверки? Все это глупости. Немного полежав с девушкой, Ден поднялся и вышел из хижины. Двое незнакомцев все также крутились недалеко от хижины. Спустившись вниз, Деймос снова разделся и принял холодную ванну, чтобы прийти в чувство. На этот раз он не стал одевать грязную и рваную одежду, а так и пошел до хижины, иногда подергивая когда-то простреленной рукой. Поднявшись, он прошел к сумке и, вытащив пару чистых и новых вещей, внимательно посмотрел на них. Это было то, что нужно. Правда, пока одевать их он не спешил, желая немного обсохнуть.

0

63

Девушка кожей чувствовала напряжение Деймоса, словно сотни саленьких иголочек вонзались в кожу. Мужчина был не в духе, и его несложно было понять - оть они и побывали в квартире, облегчения этот визит не принес. Скорее даже наоборот.
Она и сама чувствовала легкое раздражение, но понимала, что лучше бы им с Деем сейчас не ссорится, иначе плохо будет всем, в особенности тем двоим пришельцам.
- Не думаю, что они совсем отморозки и рискнуть сейчас, кинутся на нас. Вдруг в этом Германе было что-то святое.
Инга, немного подумав, кивнула. У них бы шанс убить по-тихому, пока ничего не подозревающие жертвы копошились в кварире. Можно было просто перестрелять их или кинуть вторую гранату - в любом случае оборотней бы ничего не спасло. Парни этого не сделали. Значит, они либо чего-то ждут (опять же - чего?), либо действительно хотят служить.
Как же это все странно... Черт, без поллитра не разобраться.
Матрас легко спружинил, чуть подкидывая девушку вверх - это Деймос все же лег рядом. Она немного придвинулась к нему, не слишком близко, чтобы не раздражать еще больше, и взяла его руку в свои ладони.
- Какие есть предложения? Что я им могу дать? У меня сейчас даже у самого работы нет, как видишь.
- Ладно, - легко согласилась оборотень, прикрывая глаза. - Я сама придумаю что-нибудь. А тебе нужно отдохнуть и выспаться как следует.
Ну да, все равно больше нет никаких дел.
Просто лежать вот так было чудо как хорошо. Прохлада и полутьма команты хорошо сочеталась с тишиной и теплой кожей парня. Инга медленно прикоснулась губами к его руке, легко улыбаясь.
- Как ты себя чувствуешь? Рука не болит?
Она провела подушечками пальцев вдоль всей руки, стараясь нащупать рану. Круглое сквозное отверстие от пули, прошедшей навылет, уже наверняка поджило, но не хотелос лишний раз бередить рану.
- А мои швы... Их не надо будет снимать? - с неуверенностью и легким страхом спросила оборотень, чувствуя себя совсем глупой. В медицине она разбиралась не очень - могла только остановить кровь или перевязать. Познания Деймоса, видимо, были куда шире, раз он смог в полевых условиях подлатать ей бок.
Внезапно он встал и вышел из хижины. Девушка не стала останавливать его и что-то спрашивать, памятуя о его плохом настроении, просто приподнялась на локте и проводила удаляющуюся фигуру взглядом.
Лежать одной небыло никакого удовольствия, и оборотень легко встала и прошла в свою комнату, на ходу открывая одну из трофейных консерв. Это оказалась тушенка, есть которую пальцами было весьма неудобно и даже противно, но выбора не было. Устроившись у окна, она немедленно нашарила взглядом и двух подчиненных Германа, и Деймоса, плескавшегося в озере.
Ну наконец-то. Давно пора, - хмыкнула про себя Инга, вылавливая кусочек мяса побольше и отправляя его в рот. Впрочем, основное внимание было приковано не к обнаженному парню, а ктем, чо крутились рядом. Сейчас, когда оборотень совершенно беспомощен, они представляли серьезную угрозу.
Но все обошлось. Нагой и мокрый Деймос ввалился в дом как ни в чем не бывало. Сытая девушка подкралась к нему, пока он копался в своей сумке, и чмокнула во влажное плечо.
- С легким паром... Хм, впервые вижу тебя голым, - она хихикнула и сделала шаг назад, рассматривая тело мужчины. - Весь в шрамах, боец.
Деймос достал одежду и придирчиво ее разглядел. Инга, воровато ухмыляясь, стянула у него майку и выбежала на улицу, тоже желая искупаться. На ходу раздеваясь и подчеркнуто не обращая внимания на парней, она прыгнула в ледяную воду. Солнце давно село, и было уже довольно темно. Такое купание можно было бы назвать романтичным, если бы не эти двое, нервирующие Ингу уже только лишь своим присутсвием. Выплыв на мелководье, она улеглась там, нежелая выходить из воды, и подняла лицо к небу.
Красиво.

0

64

В комнате повисла небольшая тишина, нарушаемая лишь дыханием двух людей. Парень лежал на матрасе, прикрыв глаза и думая о чем-то своем. Рядом с ним лежала Инга, дыхание которой он чувствовал, и к которому прислушивался. Эти дни нанесли вред не только физическому здоровью, но и психологическому. Правда, несмотря на это, Деймос сейчас не ощущал сильной усталости, которая могла бы валить его с ног, заставив забыть обо всем. Ему было и достаточно того, что они просто лежали на этом куске тряпки, набитой чем-то непонятным, но таким мягким. Им двоим было не привыкать спать, где придется, они не жаловались на условия, хоть и Дей не привык к такой жизни. Побыв в шкуре человека, он привык к роскоши хоть и небольшой. А сейчас… Сейчас он был рад в глубине души и этой хижине и совместному проживанию с Ингой. Да, они конечно, иногда ругаются, но разве все живут в мире и добре?
- Я сама придумаю что-нибудь. А тебе нужно отдохнуть и выспаться как следует.
Ничего не ответив, Деймос лишь одобрительно кивнул головой и что-то промычал себе под нос. Он бы и рад был бы поспать, но сна не было, а вот девушке определенно нужен был хороший отдых и хорошее питание, а не эта тушенка непонятного происхождения. О да, как же Деймос соскучился по вкусной еде! Сейчас бы он не отказался от хорошего куска мяса с овощами и какого-нибудь десерта. Хотя, сейчас было не время думать о таком.
- Как ты себя чувствуешь? Рука не болит?
Парень медленно открыл глаза и пару минут смотрел в потолок хижины, словно хотел увидеть там какой-нибудь знак свыше. Но знака так и не было. Выдохнув, он слегка повернул голову в сторону девушки и посмотрел ей в глаза.
- Слегка ноет, но я уже привык к этой боли и не замечаю ее, - он медленно поднял подбитую руку вверх и посмотрел на нее. Надо же, как он остался жив еще при таком раскладе. Наверное, парень был похож на большой кусок мяса, который собрал на себя все пули, гранаты и еще что только можно. Выдохнув, он опустил свою руку и, согнув ее в локте, положил себе на грудную клетку. Инга тоже внимательно осмотрела его руку, но на большее не решилась. Видимо решила пожалеть и без того нездоровое тело парня, пробитое почти насквозь. Хотя, ей и самой досталось не так уж и мало. Если бы не волк, девушка могла бы сейчас уже червей кормить, а так лежит рядом, сытая и даже вроде счастливая. Деймосу было приятно, что Инга рядом с ним чувствовала себя хорошо, словно он был для нее неким лекарством. Таким в необычной упаковке, вязким, как сироп, которое хочется попробовать, но которое пробуешь и понимаешь, какое оно горькое и невкусное, а вся эта упаковка сплошная ерунда, служащая лишь для привлечения внимания. На лице парня проскочила легкая ухмылка. Философ недоделанный.
- А мои швы... Их не надо будет снимать?
- Надо будет. У меня при себе не было рассасывающихся ниток, я же все это делал на ходу, стараясь быстрее спасти. Я обязательно найду что-нибудь вроде скальпеля и сниму нитки, но не сейчас. Еще рано, - он замолчал на пару минут, а потом добавил, - Не знаю, чтобы я делал, если ты тогда бы ушла на тот свет, - надо сказать, что Дей и сам не ожидал, что может сказать такие слова. Все привыкли, что он грубиян и убийца, а тут такое. Недолго думая, парень медленно встал и вышел из хижины, оставив девушку наедине со своими мыслями. Вода привела его в чувства, вернула так сказать, на землю.
Хм, впервые вижу тебя голым,
Деймос повернул голову в сторону девушки и слегка ухмыльнулся.
- И как тебе? – в его глазах снова мелькнул огонек, он медленно окинул Ингу взглядом и глубоко вдохнул свежий воздух, полной грудью. Он не считал свое тело идеальным, но вполне был им доволен. Деймос был не качок и не хиляк, что-то среднее, что устраивало его и окружающих. Инга решила не скромничать и, раздеваясь на ходу, тоже прыгнула в воду. Довольно улыбнувшись, волк наблюдал за ней, пока та ныряла в небольшом озере. Накупавшись, Инга легла рядом с водой. Деймос подошел к ней сзади и присел за ее спиной.
- Твое тоже ничего, - комплимент был сделан в сторону тела Инги, но был немного скомканный, что было характерно для Дея. Он медленно окинул ее тело взглядом, слегка улыбнулся и, наклонившись, как можно ближе в девушке, аккуратно поцеловал ее в плечо.
- Это будут твои самые лучшие воспоминания, - его голос был тихим, мягким и таким сладким, как никогда раньше.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Хижина на сваях