http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панк-рок

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я ж не одна панк слушаю? :) Misfits, Ramones, Sex pistols, the Casualties, Exploited, наш русский Пурген...

0

2

Нет, не одна))

Масти написал(а):

Ramones

А вот эта группа шикарна))

0

3

Я даже помню делала на английский доклад о Sex Pistols, и на следующую четверть собираюсь про Megadeth
Совсем задрала бедных одноклассников

0

4

Мегасмерть не панк конечно, но тоже тема.

0

5

Масти
Я доклад делала о Powerwolf в прошлом году)) В этом, наверное, надо о Megadeth подготовить. А ты сейчас в каком классе?

0

6

Вимун
Я в 6...12 лет мне.
Стоп.. Ты тоже megadeth слушаешь?

0

7

Масти
А я в 8, мне 14.
Ты вчера во флуде об этой группе говорила, вот я и решила послушать. Теперь весь день в наушниках сижу))

0

8

Вимун
Просто отлично! Видать мы тогда обе рыжего котируем :D

0

9

Масти
Похоже, что так :D Кстати, как правильно читать название? Просто у меня такой английский, что я прочитала это как "Мегадэф"... Не знаю, правильно ли это. Просто звучит как "Мегасмерть". Эх, помню, как какой-то мальчик у нас в классе вместо "Ди Антворд" сказал "Дай Антвурд".

0

10

Хз, я читаю "мегадэс" ("с" как "th", кончик языка к нёбу)
По моему так правильнее.

0

11

Сам Рыжий говорил, что отсутствие буквы "a" (deth/death), не баг, а фича :D

0

12

Масти
Это реально фича, так оригинальнее х) А твои одноклассники как к этому относятся? А то у меня одноклассницы слушают какого-то там Макса (я фамилии не помню), Бах-Ти (или как-то так) и One Derection. А я вот себя какой-то одинокой чувствую.

0

13

Есть в нашем классе один чувак, мы одни на весь класс рокеры) вечно таскаемся с плеерами на переменах. Он вроде AC/DC, Misfits, и Марти Фридмана слушает. Ну и я его на мегу подсадила. В целом все относятся ровно, хоть и слушают какое то уг, коржа, крида, касту/басту и прочее рожно. Обычно я первая лезу, если дело идет о вкусах) да простите меня, рокеры, за Noize MC и Децла

0

14

Масти
А разве Noize MC — рок?..

0

15

Нет, я прост иногда и рэпом грешу...хех
А уж Децл тем более не рок.

0

16

Масти
Я из рэпа слышала только Ди Антворд, да и то решила послушать только потому, что фильм понравился с их участием. А каким именно рэпом?)

0

17

Noize MC, несколько треков Децла, и несколько треков  24/17. Не особо увлекаюсь. Эминема слышала, но прочитала переводы текстов и как то слушать сразу расхотелось. Мало чем отличается от наших "великих гуру рэпа" ака47.
А ты король и шут чаем не слушаешь?)

0

18

Масти
Слушаю-слушаю. Но никто из класса не разделяет мои интересов, поэтому друзья у меня есть только в Интернете :(

+1

19

У меня тоже никто почти не понимает моего музыкального вкуса....6 месяцев назад в группе ВК о КиШ'е, познакомилась с двумя девушками, они тоже слушали, вот уже аж полгода общаемся каждый день :D а больше друзей и нет.

0

20

Масти
Я вообще лох, поэтому друг у меня один хд. Да и знакомиться я не умею, стеснительная типа х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не короче 700 символов. Вы же набрали ;
2) В постах соблюдайте грамотность;
3) Повествование. Речь. Шепот. Мысли. Реплики др.участника;
4) Уточняйте погоду, время суток и время года перед написанием поста;
5) Приятной игры :)

"Клик" для популярности! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
*click*