http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Каменистый холм


Каменистый холм

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Огромный и плоский холм, усыпанный камнями всех размеров и форм, некоторые из которых покрыты мхом. Возможно, когда-то очень давно случился обвал с горных хребтов, и валуны докатились сюда Большая часть булыжников скрыта высокой сорной травой, так что бегать здесь не рекомендуется - можно сломать лапы, однако по остальным гигантам можно ходить, словно по импровизированной каменной стене.

0

2

Кошка молча брела по открытой местности. Что она забыла тут, среди камней, вряд ли кто-нибудь бы сказал. Просто прогуливалась, проверяя обстановку, возможные изменения. Да и, вдруг она наткнется на что-нибудь интересное. Вспоминая детство, которого, по сути не было, рысь прыгала с камня на камень, осматривая каждый из них, как-будто они могли что-то скрывать, и в случае чуда, поведать об этом.
Янтарные глаза обвели местность вокруг. Каменистый холм возвышался впереди, с немногочисленными деревьями. Нуар захотелось залезть на одно из них. Хотя бы попытаться. Хищница не помнила, чтобы раньше лазила по деревьям. На разных тренажерах, что были у людей. Но они и близко не стояли к точно вертикальным бревнам, что с каждым годом становились чуть выше.
Подбежав к одному из них, кошка запрокинула голову, осматривая ствол. Потом, посмотрела на свой хвост.
Поможет или помешает?
Рыжая прыгнула, вцепившись когтями в дерево. И застыла, не зная, что делать дальше. Почему-то она была уверена, что если сдвинет хоть одну лапу, то полетит вниз. Правда, лететь тут было не много. И все же, пятнистая сдвинула переднюю лапу, поднимая ее чуть выше. Тело держалось. Нуар фыркнула, перенося свой вес на эту лапу, дабы переставить остальные. Получалось жутко медленно, неловко.
Мда, стоит почаще практиковать сие занятие.
Кошка поднялась на дерево где-то на пару метров, после чего, спрыгнула. Не ее это занятие, не ее. Немного обидно. Но что тут поделаешь, если ты впервые лезешь к верхушке? Только тренироваться больше, и надеяться на лучшее.
Нуар прошлась чуть вперед, подставляя свою спинку солнечным лучам. Так и улеглась на ближайший камень, чтобы погреться.

0

3

<< ----------- Водопад Антук

   Спеша на территорию своего клана, Агро проложил свой путь через каменистую местность, решив, что так будет быстрее. Сменив галоп на легкую рысь, он то огибал большие мшистые валуны, то запрыгивал на наиболее плоские из них. Ему нравилось находиться чуть выше, чем обычно, так он казался себе более значительным. Иногда волк резво перескакивал с одного камня на другой, стоявший рядом, поскальзываясь на корке льда и стирая когти, пытаясь удержаться, но все-таки он довольно быстро пересекал заваленные камнями холмы.
   Учуяв в сыром ветре незнакомый запах, Агро нахмурился и повернул голову туда, где был его носитель. Как раз в это время маленькая рысь спрыгивала со старого высокого дерева. Издали она казалась довольно беспечной. Агро пытался вспомнить, к какому клану относилась некогда увиденная им рысь. Кажется, они встретились на территории Лесных Теней, но она была с Квистом, а тот был техномагом.
   Руна, ее звали? Это Руна?
   Он нее не пахло ничем знакомым, поэтому Агро решил, что в лесу таких зверей много, и вероятность того, что это та же замеченная им рысь, очень мала. Лунный хотел было уже забыть про нее и пройти мимо, но его воспоминания об увиденным недавно у водопада были слишком свежи, и он хотел ими поделиться. Недолго думая, он решил, что это касается каждого в этом лесу, поэтому он направился прямиком к той, кого видел первый раз.
  - Утро доброе, - крикнул на ходу Агро, приближаясь к незнакомке. - Слышала новость? - он подошел к ней чуть ближе и сел, неровно дыша. Он был уверен, что его вой был слышен всеми и везде, ведь Ветер разнес ее по всему лесу.
  Ого, ну и хвост! Здоровый.

0

4

← Откуда - то
Рэйвен наступила на камень и тут же отдёрнула лапу. Камень оказался острым. Одержимая принюхалась. Здесь витали запахи волка и рыси, а вскоре волчица и сама увидела их. Выглядели они миролюбиво. Скорее всего, рысь была биоником. Да, так и есть. От неё пахло металлом.
Хм, бионик? Давно мы с тобой не встречали бионика...
Я тоже так думаю, но это всё же лучше, чем механо.
Рэй - Рэй осмотрелась. Она давно не ходила сюда. Ей не очень нравилось пространство, с маленьким количеством деревьев. Одержимая снова посмотрела на волка и рысь. Волк пах как - то знакомо... Точно! Этот запах она почувствовала на сосновом утёсе. Да, там ещё был запах двоих волков... Значит этот волк из Лунного Клана. Это конечно, мало вероятно, но всё же. Волчица посмотрела на волка.
Может он одержимый, может маг, а может талисманник...
Давай сходим и проверим!
Ладно.
Волчица сделала несколько шагов к ним и остановилась, но потом продолжила своё движение. Вот она близко и откашлявшись, одержимая произносит:
- Привет! Как вас зовут? -
Я же говорила, что ты дружелюбная!
Ладно, ладно.

Рэйвен села на снег и стала ждать...

Отредактировано Рэйвен (29.04.2015 06:19:16)

0

5

Кошка прикрыла глаза, посему, о приближении волка узнала лишь по звуку шагов, да запаху.
- Доброго утра и тебе, волк. - добродушно отозвалась пятнистая, поворачивая голову к нему, и открывая глаза. Хвост пару раз вильнул в приветствии. Подошедший был интересный. На белой морде выделялись яркие желтые глаза, что были обведены темной шерстью. Создавался контраст, приятный и запоминающийся. Запах с головой выдавал представителя Лунного клана. Выглядел он вполне дружелюбно, так что, почему бы и не поддержать беседу? Только вот, с новостями у нее было довольно плохо. Как то не сильно интересовалась рысь происходящим вокруг. Может, стоило хотя бы начать? А то вот так редко вылазит за пределы своей территории.
- Не думаю... - протянула Нуар, глядя за спину собеседнику. На горизонте уже маячил еще один представитель волкоподобных, что немного насторожило бионика.
Ловушка?
Внешне кошка ничего не показала, но мысленно уже приготовилась дать отпор, если понадобится.
- Здравствуй. - голос был спокоен, но уже не был таким добродушным. Подошедшая тоже была лунной. - Мое имя - Нуар. А как велите вас называть? - спросила пятнистая, обводя взглядом волков. Она ждала ответа от обоих.

0

6

- Доброго утра и тебе, волк.
  Агро вильнул хвостом также в знак приветствия. Вежливый ответ располагал к разговору. Мысленно Агро улыбнулся, а то в последнее время он то получал по морде, то никакой реакции на его приветствия не было. На вопрос о новости, рысь отвечала ему:
- Не думаю.
  Хм, ну ладно, видать, своими делами занималась. Агро уже открыл рот, чтобы рассказать ей, но голос сбоку отвлек его.
- Привет! - Агро окинул взглядом подошедшую, не сумев определить ее клановую принадлежность. - Как вас зовут?
- Мое имя - Нуар. - представилась рысь. - А как велите вас называть?
  - Я Агро, я из Лунных, - он мотнул головой в ту сторону, где находился его клан. Потом он посмотрел на волчицу, ожидая ее ответа. - А ты-то слышала новость? Недавно, я разгласил.
  Из-за влажного воздуха Агро было немного тяжело дышать, поэтому он слегка подергивал хвостом и разводил ушами, будто это могло помочь. Хмурое небо не предвещало хорошего дня, но все могло изменится в считанные минуты. Агро надеялся, что сегодня будет потеплее.

0

7

- Меня зовут Рэйвен, но моя подруга зовёт меня Рэй. - одержимая немного наклонила голову в бок. И что, что Арелья нематериальна? Она же подруга! Волчица улыбнулась Нуар. Может быть, она заведёт себе новых друзей...
Что, уже со мной не хочешь общаться?
Почему это? Я же просто захотела познакомиться!
Ты помнишь, чем заканчивались твои прошлые знакомства?
Да...
Рэй - Рэй тяжело вздохнула и опустила взгляд. Все знакомства, заканчивались тем, что как только собеседник узнавал, что она одержимая, пытался убежать...
- Я Агро, я из Лунных, - волк мотнул головой. - А ты-то слышала новость? Недавно, я разгласил.
Это наверняка было непосредственно к Рэйвен, хотя...
- Да, слышала. - Волчица немного помахала хвостом. - Это большая трагедия...-
Прям трагедия!
Не вмешивайся, Аря!
Лунная посмотрела на Агро.
- А ты какой магией владеешь? -
Её ну очень интересовал этот вопрос. Одержимая вдохнула носом воздух и шумно выдохнула. Пахло свежестью. Несмотря на грустные новости, Рэй - Рэй была полна уверенности в будущем. Волчица улыбнулась. Просто так. Ей захотелось подбодрить окружающих. Она была уверена в том, что нужно смотреть в глаза своему будущему... К чему такие мысли? Кто знает...

Отредактировано Рэйвен (30.04.2015 13:10:00)

0

8

Стало ясно, почему волк так заинтересовался вопросом, а знает ли кошка о какой-то там новости. Конечно, надо же беспокоиться о своем детище. Если это можно так назвать. Рысь порадовалась, что нос не подвел ее, и волки действительно были из Лунного клана. И пусть Рэй не уточнила этот момент, одинаковые нотки запаха выдавали принадлежность с головой.
Волчица странно опустила взгляд, как будто в чем-то провинившись. Голова рыси сама-собой повернулась набок, приглядываясь к новой знакомой. Сама подошла, но как-будто не эждала ничего хорошего.
- Все в порядке, Рэйвен? - спросила пятнистая, меняя свое положение. Кошка решила все-таки сесть, хоть для какого-никакого, но приличия.
Что за трагедия?
Рысь действительно отстала от жизни. Раз трагедия, значит, стоит узнать поподробней. С другой стороны, может, ее это вообще не касается.
Вопрос о магии заставил кошку нелепо моргнуть. Почему-то она думала, что Лунные знают друг друга, и о магии тоже в курсе. Ладненько, новая информация, это хорошо.
Кошка потянулась, слушая волков. На небе собирались тучи, что несколько не нравилось бионику. Мочить хвост было плохим занятием, даже несмотря на то, что он покрыт шерстью. Да и вообще, вода, что льется стеной, превращая землю в грязь...
Фу противный. Надеюсь, мы не надолго задержимся.

0

9

- Очень приятно, Рэй, - Агро было приятно находиться в дружеской компании, будто вернулся домой после долгого отсутствия.
- Все в порядке, Рэйвен? - Агро с нескрытым удивлением посмотрел сначала на пятнистую, потом перевел взгляд на Рэйвен.
Ээ, а что с ней может быть не в порядке? Ему казалось, что он что-то упустил, но он незаметно пожал плечами и решил, что ничего страшного не случилось, и он ничего не пропускал.
- Да, слышала. Это большая трагедия...
  Агро встрепенулся. Эмоции еще не улеглись от увиденного, поэтому он позволил им выйти наружу:
  - Уму не постижимо! Этот волк был та-аким худым. Надо же, не думал, что можно так исхудать. И он такой молодой был, моложе тебя, Рэй! И бок прострелен. Видать на охотников напоролся. Или! - он перевел дыхание, выдохнул и, набрав полную грудь, продолжил: - Или он наведался в деревню, где много людей. В любом случае, ему не повезло.. Странно, что я его ни разу не видел за всю зиму, хм.. - Агро нахмурился и замолчал.
  Когда молчание затянулось, Рэй спросила:
- А ты какой магией владеешь?
Тоже из Лунных, хах..
  - Я, вот, - он слегка выпятил грудь, чтобы показать кулон на груди. - Ветреный я. А ты, стало быть..? - он посмотрел на Рэйвен, а потом взглянул на Нуар, надеясь, что она тоже ответит на заданный вопрос.
  А что Нуар думает по этому поводу? Загадочная она, еще с этим пером за ухом? Чье это перо? Ворона? Может, она призывает воронов? Одиночка, значит. Или все-таки техномаг?
  Агро нисколько не смущал факт общения с представителями другого клана, однако было неприятно общаться, не зная, из какого клана тот или иной субъект. В обществе "своих" он чувствовал себя раскованней и спокойней.

0

10

Рысь первая подала голос:
- Всё в порядке, Рэйвен? -
Одержимая кивнула, отвечая на вопрос. В горле застыл противный комок. Наверняка, они тоже убегут от неё, когда узнают, что она одержимая...
Все волки такие.
Арелья, я думала хоть ты меня поддержишь!
Из-за Ари настроение у Рэй скатилось ниже плинтуса. Рэйвен посмотрела на волка. Он внезапно, как будто очнулся от сна, начал говорить:
- Уму не постижимо! Этот волк был та-аким худым. Надо же, не думал, что можно так исхудать. И он такой молодой был, моложе тебя, Рэй! И бок прострелен. Видать на охотников напоролся. Или! - он перевел дыхание, выдохнул и, набрав полную грудь, продолжил: - Или он наведался в деревню, где много людей. В любом случае, ему не повезло.. Странно, что я его ни разу не видел за всю зиму, хм.. - Агро нахмурился и замолчал. На вопрос о магии волк ответил:
- Я, вот, - он показал кулон на груди. - Ветреный я. А ты, стало быть..?
Рэй - Рэй вздохнула. Вот этот момент, когда ты понимаешь, что всё, что ты можешь сказать, так это правду. Ты понимаешь, что любая лживая фраза, положит начало великой лжи...
Волчица судорожно вздохнула. Глаза метались от одного предмета к другому, словно пытаясь найти ту зацепку, которая спасёт её. И Рэй нашла:
- У меня магия Мрака. - Теперь она надеется, что они не спросят одержимая ли она, но как в трансе добавила очень тихо:
- Я одержимая... -

0

11

Волчица кивнула, так и не подняв головы. Кошка покачала головой, но промолчала. Если Рэйвен не хочет делиться внутренними переживаниями, то не будем лесть в душу. Рысь не была целителем. Да и не факт, что она растолковала поведение новой знакомой верно.
Агро уже во всю начал пересказывать, что случилось. Вот оно что. Нашли мертвого волка. Истощенного волка. Нуар не знала, что думать. Если это существо было в таком состоянии, то... Не сильно удивительно. Рыжая покачала головой, но ничего не сказала. Что ее говорить? Что очень жаль? Не сказать, чтобы прямо так уж жаль. Нет, конечно, это беда и трагедия, но... Не так уж ее трогала эта ситуация.
Речь пошла о магии. Ветреный Агро. Рэй не торопилась с ответом, как-то странно бегая глазами по местности, посему, рысь решила ответить перовой.
- Техномаг. Бионик. - хвост многозначительно ударил о камень, так, что тот раскололся на части. Не то чтобы пятнистая хвасталась, просто нужно было показать, что у нее есть в арсенале. Не магия конечно, но тоже неплохо. Янтарные глаза остановились на бурой волчице. Может, Нуар показалось, но, кажется, Рэйвен стала еще меньше, как-будто пытаясь стать меньше, прячась от чего-то. И вот, она огласила свои возможности...
Взгляд застыл на ней. Уши дернулись, хвост обвил лапы. Главным был едва уловимы шепот, но услышав его, вы поймете, как громок он в вашей голове. Даже недалекая кошка знала о них. Не так много, как хотелось бы. Самые редкие, одинокие даже в кругу своих сородичей. Кажется, бионик почувствовал жалость к Лунной. Теперь стало понятно, почему она так себя ведет.
Конечно, когда от тебя бегут сразу, заслышав о твоих способностях... Или это плата за сделку?
Нуар молча смотрела на волчицу. Она пока еще не решила, как же стоит отреагировать.

0

12

На вопрос о способностях Нуар лаконично ответила:
- Техномаг. Бионик. - После, рысь ударила хвостом о камень так, что камень раскололся. Рэй - Рэй нервно сглотнула. Ей не хотелось бы видеть в врагах Нуар. Одержимая посмотрела на рысь. Нуар смотрела прямо на волчицу, заставляя её судорожно сжиматься. Она пока молчала. Волк тоже не спешил что - либо говорить. Рэй сделала небольшой шаг назад. Она уже привыкла вот так вот сбегать.
Видишь, они молчат, но скоро, как обычно тебя прогонят...
- Замолчи! Я не верю, они хорошие! - Рэй осеклась, потому что заметила, что практически выкрикнула эти слова. Если бы одержимая была человеком, то покраснела бы.
Хм, Рэй - Рэй расстроилась? Извини...
Чего ты добиваешься?
Я хочу защитить тебя!
Волчица тихонько заскулила. Ей нужно было держать контроль над магией, но у неё это никак не получалось. Ноги волчицы стал окутывать чёрный "дым". Рэй попыталась успокоиться и судорожно вздохнула. Ей осталось надеяться, что её не прогонят, а если прогонят, то не убьют. Одержимая посмотрела на своих новых знакомых и произнесла:
- Я не хочу причинять вам зла... -
Хоть Рэй и была одержимой, но она всё же понимала, что Нуар и Агро сильнее её...
Пожалуйста, высшие силы, не дайте мне умереть в этот день!

0

13

Первой отвечала пятнистая:
  - Техномаг. Бионик, - в качестве подтверждения рысь взмахнула своим неестественно длинным и пушистым хвостом и рубанула по близлежащему камню, разнося его в дребезги. У Агро брови взлетели вверх:
  - Во-оу... мда-а... - спокойно промолвил он, оценивая возможности такого агрегата.  Рыси вообще слабее волков, но с таким хвостом  преимущество на стороне пятнистой. Неплохо. Несмотря на то, что она из другого клана, Агро решил, что рыси повезло с таким хвостом. Рэйвен, похоже, это не очень понравилось. Она съежилась, как будто загрустила, но все же выдавила из себя:
  - У меня магия Мрака. Я одержимая.
  Агро на мгновение перестал дышать. Хаха, ему послышалось? Послышалось, да? Дружелюбная полуулыбка стала потихоньку сползать с его морды, уступая место недлумению и вопросительному выражению морды. Волк открыл рот, чтобы задать вопрос, но только шумно выдохнул воздух. И тут возглас:
  - Замолчи! Я не верю, они хорошие! - и тихий скулеж за ним.
  Агро удивился и как бы подался вперед с выражением типа "чего-чего?". Потом он посмотрел вниз, на лапы Рэй:
  - Воу! - он в испуге  вскочил и отошел на шаг, поджав переднюю лапу в полушаге. Непонятный черным дым заклубился у ног одержимой.
  - Ты чего, эй... Ты-ы чего?! - немного грубо бросил он.
  - Я не хочу причинять вам зла..
  - Так не причиняй! Да что ж это за..? - он бессознательно ощетинился, громко зарычал, встал в боевую позу, расставив передние лапы. Он только-только сбежал от огннного одержимого у Тотема волка, а тут снова. Демоны одержимых на его памяти причинили ему немало неприятностей, несмотря на то, что были его соклановцами. Еще и Рэй такая же! Точнее, не совсем такая же. Она сказала,  что не хочет причинять зла. Ну а демон? Демон хочет? Демоны обычно сильнее сущности волков, и Рэйвен не выглядит очень уж сильной. Кто же сейчас с ними говорит? Вроде, Рэйвен.  Демоны обычно никого не жалеют. Так может, она справится с ним?
  - Не трогай нас, угомонись! - такая ведь милая была сначала, а тут на тебе! Одержимая!

0

14

Рэйвен попыталась успокоиться, но пока ничего не получалось. Агро уже ощетинился и отскочил в сторону, громко рыча. Волчица сжалась в комочек и стала похожей на бесформенную кучку меха.
  - Не трогай нас, угомонись! - крикнул Агро. Волчица вдохнула и выдохнула. Хвост непроизвольно "прилип" к телу. Волчица зажмурилась. Страшно.
Рэй, узбагойзя. Они не будут тебя бить.
Ты п-права.
Даже в мыслях одержимая заикалась. Она попыталась снова успокоиться и на этот раз получилось. Туман исчез. Волчица открыла глаза и посмотрела на знакомых.
- Не убивайте меня, пожалуйста... - Волчица посмотрела на них с мольбой.
- Я не хотела... - В голове у Рэй замелькали картинки из прошлого...
Рэйвен, успокойся! Я не позволю, что бы они причинили тебе вред!
Да, да, я спокойна.
Смотри у меня!
Разговор с Арельей успокоил Рэй, но только немного. Она ждала выпада со стороны Нуар и Агро. Волчица судорожно сглотнула. Что же они будут делать?

0

15

Главное - спокойствие. Не стоит паниковать, ни в коем случае. Да, одержимая, ну и что с  того? Хотела бы их смерти, давно бы все организовала, без представлений и выяснения имен. В какой-то книге была фраза, о том, что если ты не умер в первые пять минут, значит не умрешь и в остальное время. Относиться ли это к данному миру рыси было неизвестно, но почему-то она принимала эту цитату по своей жизни. Вдох-выдох. Вопреки реакции Агро, рысь встала и медленно подошла к одержимой, легонько толкнув ее головой в плечо, и вставая рядом, прижимаясь своим рыжим боком к бурому.
- Хэй, все хорошо, слышишь? - голос был мягок, и не враждебен. Нуар не хотелось проблем, и почему-то Рэйвен не вызывала у нее того страха, что могли вызывать противники. Возможно, светлый думал, что с ними говорит демон, но кошка была уверена, что это не так. Бионик был уверен, что голос должен меняться, хоть немного. А тут, это просто та самая волчица, что подошла пару минут назад и спросила их имена. Более того, с последним всхлипом волчица казалась маленьким детенышем, которого нужно обнять, приласкать, показать, что все может быть лучше, чем есть на самом деле. Рысь осмелилась лизнуть новую знакомую в плечо, заглянув ей в глаза своим ярким янтарем.
- Давайте все сделаем глубокий вдох, выдох и успокоимся. Никому из нас не нужны лишние неприятности, враги, да и какие-либо раны. - кошка села, поглядывая на Лунных. Сейчас она не боялась одержимую. Ее больше напрягал возможный дождь. Плюс, отскочить от возможной атаки она сумеет, без особого труда. А дальше, бегом в лес, к своей территории, на которую вряд ли сунутся обычные лесные представители.

0

16

Соблюдаем порядок постов. Рэй, в частности это к тебе относится.

Нуар
Агро
Рэйвен

0

17

Слова волка определенно подействовали на сознание волчицы, хотя и не сразу. Туман рассеялся, но волчица по-прежнему действовала подозрительно в глазах Агро.
- Не убивайте меня, пожалуйста.
  Агро перестал рычать, кашлянул, выпрямился и изумленно уставился на лунную волчицу.
- Я не хотела, - талисманник нахмурился, не понимая ее поведения. Уловка?
- А? - Агро действительно не понимал, но вот пятнистая, кажется, сразу поняла в чем дело.
- Хэй, все хорошо, слышишь? - Нуар поддержала ее, хотя и была из другого клана. Говорило ли это об открытости ее души или о ее полном невежестве в отношении одержимых?
  Сразу видно, не часто она общается с такими. Иначе бы не ластилась к ней.
- Давайте все сделаем глубокий вдох, выдох и успокоимся.
  Да, это никому не помешает, - мрачно подумалось волку, и он послушно вдохнул, выдохнул и сел на свой хвост, пропустив его между ног.
- Никому из нас не нужны лишние неприятности, враги, да и какие-либо раны, - рысь еще и лизнула Рэйвен в знак примирения. Надо было как-то поддержать дружескую обстановку, чтобы из искры не разгорелось пламя:
  - Никто тебя убивать не будет, ну что ты, - его удивляла даже сама мысль, что одержимая может бояться того, что кто-то к ней сунется. - Здесь все свои, - он имел в виду, в первую очередь, себя как соклановца, - и мы верим, что ты не хотела, - он старался, чтобы его голос звучал как можно более убедительнее и мягче. Он, конечно, никогда не сражался с магией Мрака, даже не представлял, как ее побороть, но он смутно надеялся, что Рэй-рэй справится с демоном внутри нее.
  Агро еще раз оглядел некрупную волчицу и спросил:
  - Тяжело с демоном управляться, да?

0

18

Волчица посмотрела на Нуар. Рысь приблизилась и лизнула одержимую. Рэй прижалась к новой знакомой. Ветер легонько взъерошивал шёрстку волчицы, пробираясь сквозь плотную шубку и доставляя некоторые неудобства.
Вскоре Агро сказал:
- Никто тебя убивать не будет, ну что ты. Здесь все свои, и мы верим, что ты не хотела, - Рэй - Рэй согласно кивнула и спокойно вздохнула. Её не собираются убивать. Хоть это радует. Волчица дёрнула ушами, из - за того, что в ухо ей залетел листик.
Ну что, Аря? Видишь, я говорила, что они хорошие.
Ладно, это первые твои знакомые, достойные уважения.
Волчица тихо фыркнула и посмотрела на Агро. Он задал вопрос, который озадачил волчицу:
- Тяжело с демоном управляться, да?
Рэй несколько раз моргнула и посмотрела на волка. Она была обескуражена. Несколько секунд постояв, волчица наконец ответила на вопрос:
- Я с Арельей почти никогда не ругаюсь. Мы обычно находим компромисс, но иногда, - Одержимая задумалась. - мне приходиться сдерживать её. Арелья беспокоиться за меня и поэтому берёт контроль над моим телом. Делает она это редко и только в экстренных ситуациях. Чаще всего, это она способствует тому, что моя магия выходит из - под контроля, но я не обижаюсь на неё за это... -
Волчица посмотрела на друзей.
Интересно, так ли они представляли себе демона?

Отредактировано Рэйвен (05.05.2015 19:55:18)

+1

19

Нуар довольно повела усами. Ситуация потихоньку выравнивалась, что должно радовать всех, а не только ее. Вот и бурая прижалась к ней. Рысь улыбнулась.
Не так страшен демон, как его малюют.
Хоть она и ничего не знала о демонах, но последние слова волчицы говорили о том, что не все внутренние спутники желают смерти всем окружающим. А дым, что появился из лап Рэй, по всей вероятности, был защитным механизмом.
Мы видимо первые, кто не стал гнать ее прочь сразу же.
Новая информация. Вот почему пятнистая не прочь побродить по нейтральным территориям. Тут можно встретить вот таких индивидуумов, что не прочь поделиться своими мыслями. Конечно, кошка не собиралась относить сказанное Рэйвен ко всем одержим, но тем не менее.
Ты уверена, что она беспокоится за тебя, а не за возможность потерять тело?
Новая догадка. Когти вырисовывали на земле какие-то закорючки, пока Нуар все обдумывала. Такая безмятежность наверняка раздражала Агро. Тот не был рад новости, да и сейчас был напряжен, хоть и пытался выглядеть дружелюбным.
- У твоей знакомой просто имя, или что-то значащее? - спросила рысь отрываясь от своего занятия. -  Есть имя Арелие, что означает "золотая девочка". Не в обиду говорю, просто интересно.
- И если вы не против, я бы прошлась туда, где возможный ливень не так повредит моей шерсти. - проговорил бионик, хмуро поглядывая в небо. Тучи, ветер. Рысь бы не удивилась, если бы капли просто начали лететь к земле, без всяких молний и грома.

0

20

Казалось, вопрос талисманника поставил Рэйвен в тупик. И когда Агро уже думал, что она уйдет от ответа, она рассказала о так называемых дружеских отношений ее с демоном внутри. Даже когда она говорила о том, что Арелья - так звали демоницу - беспокоилась за нее или даже заботилась о ней, Агро казалось, что все это шутка. В его воображении демоны не заботились о своих магах, а захватывали их тело, чтобы управлять им. А эта демоница "брала контроль над ее телом" только в экстренных ситуациях. А сейчас что произошло? Демон взяла вверх? Поэтому появился мрак? У Агро по спине пробежали мурашки.
  - У твоей знакомой просто имя, или что-то значащее? - рыся разрядила ситуацию, говоря о значении какого-то другого имени, что, честно говоря, мало интересовало нашего друга. Он, конечно, успокоился, ведь Рэй вполне себе убедила его в безопасности ее "подруги". Даже кулон на шее никак не реагировал на присутствие демона. Видать, признавал "своего". Что ж, это неплохо. Даже отлично.
  - И если вы не против, я бы прошлась туда, где возможный ливень не так повредит моей шерсти.
  Агро кивнул, бросив взгляд на небо. Слегка нахмурившись, он, глядя на вышедшее солнце, поднял свой пушистый, но уж е грязный зад с мокрой земли, отряхнулся и всем видом показал, что готов идти.
  - Мда, - промолвил он, - никогда не подозревал о дружбе демона с его носителем, - он ухмыльнулся и подмигнул Рэйвен, слегка рассмеявшись. - По крайней мере, тебе есть с кем поговорить. Это уже неплохо, - он одобряюще кивнул головой. - С талисманом-то, конечно, хорошо, только он молчит все время, - он пожал плечами, высказывая свое ровное отношение к этому. - Ну, и о чем вы с ней разговариваете?

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Долины, горы и поля » Каменистый холм