http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Двушка на ул.Ленина


Двушка на ул.Ленина

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Весьма приятная и опрятная, с косметическим ремонтом двухкомнатная квартира с проходной комнатой, спальней, совмещенным санузлом и маленькой кухней. Есть небольшой открытый балкончик. Квартира на 3 этаже.
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/43107.png

Здесь живут Партлан со своим братом Анрэем и отцом.


Дополнения, появившиеся по ходу игры:

• На кухне стоит газовая плита.
• В проходной комнате диван раскладной.
• В комнате братьев над кроватями висят светильники, а рядом с кроватями маленькие тумбочки.
• В ванной есть как станок, так и общая электрическая бритва. В напольном шкафчике лежат чистые полотенца. Вместо ванны - душевая кабина.
• В квартире напротив живет Алла Викторовна, неприятная женщина лет 50 с маленькими поросячьими глазками, часто гонявшая Анрэя за обжимания с девками в подъезде. Часто лезет не в свое дело.
• В спальне на полке возле кровати Парта стоит алая фигурка волка. Он нашел ее на крыше своей машины после ночи, проведенной в лесу.

Отредактировано Партлан Йенсен (02.06.2020 12:42:59)

0

2

Проснувшись во второй половине дня от солнечных лучей, Партлан сразу пожалел, что не задернул шторы с вечера. Про себя отметив неубранную постель своего брата, он сел на кровати, свесив ноги вниз. Вернувшись домой под утро после ночной прогулки со своими друзьями, Партлан завалился спать прямо в одежде поверх одеяла. Проснулся он уже под одеялом. Видимо, захотелось уюта. Он сонно протер глаза и почесал затылок, смачно зевнув. Состояние отвратительное. Даже если он сейчас примет холодный душ и хорошенько поест, ему станет не намного лучше, но попробовать стоило.
  Он медленно встал, по дороге в душ он потянулся, снял с себя джинсы и майку с толстовкой и зашел в ванную комнату. Уже под струями прохладной воды его голова стала прочищаться, и он мысленно вырисовывал план на сегодняшний день. Сидеть дома смысла нет, погода слишком хорошая, поэтому можно прогуляться куда-нибудь в парк, может, он там встретит кого из знакомых. Было бы отлично.
  Вытеревшись насухо, он пошел в кухню в чем мать родила - дома все равно никого не было, кого стесняться? Поставив чайник на плиту, он достал свою чашку, кинул в нее чайный пакетик и открыл балконную дверь. В лицо дунул влажный весенний ветер, приятно взлохматив шевелюру на голове. Хороший день. Партлан стоял на балконе третьего этажа, ловя лучи быстро стремящегося к горизонту солнечного круга, пока не услышал свист чайника из кухни. Выпив горячий, крепко заварившийся чай, он одел стиранную, глаженую белую футболку, запасные джинсы, бросив старые в стирку, теплую толстовку и ветровку, наспех побрился общей электробритвой, взял ключи от квартиры, телефон и кошелек и вышел на улицу. Оглядев пустой двор и детскую площадку, он обошел дом с торца и пошел по пустой дороге в сторону центра.

---------------->>> Пока не ясно, куда

0

3

<<<< ----------- Столовая №1

В тишине мартовского вечера раздался рев несмазанного двигателя старой машины, ехавшей по нечищеной дороге. Остановившись у подъезда, водитель погасил зажигание, но оставил включенным свет фар. Два высоких паренька вышли из машины, и один пошел открывать дверь подъезда, закрытую в эту время года из-за холодного ветра. Второй же, открыв заднюю дверь машины, помог вылезти оттуда девушке. Взяв ее на руки под колени и за плечи, он понес ее в дом. Пешком поднявшись на третий этаж (изрядно взмокнув), он дождался, пока его брат откроет ему дверь их квартиры. До них донесся звук работающего телевизора.
  - Отец дома, - предостерегающе заметил второй.
  - Блин, - пройти в их комнату можно было только через гостиную, где был отец. Но тут оба паренька услышали звук смыва унитаза.
  - Он в туалете! - хором воскликнули они, и Партлан тут же бегом побежал к ним комнату, а его брат неспешно, чтобы, если что, не вызывать подозрений, прошел на кухню, где поставил чайник на плиту.
  Партлан зашел в комнату, мысленно пожалел, что не убрался в ней с утра, прошел к своей кровати и положил на нее девушку. Разогнувшись и потерев спину, он глубоко вздохнул и пару раз взмахнул руками, чтобы расслабить мышцы.
  - Что же мне с тобой делать... - пробортомал он себе под нос. Он поправил подушку у Тори под головой, решил, что тут слишком тепло, чтобы накрывать ее одеялом, снял с нее ботинки, отнес помыть их в ванную, а то с них капал грязный снег, вернулся обратно и поставил ботинки у кровати. Наклонившись к Тори, он убрал волосы с ее лица. Она спала. Чего еще он не знает об этой интересной девушке? Сколько она была одна и как давно она ела? Или, вернее, не ела? Партлан быстренько прошвырнулся по комнате, собрав с пола свою грязную одежду, оставленную им утром (мальчишки), закинул все в стирку, и приоткрыл оконную фрамугу. Решив, что на нынешний момент ничем больше ей помочь не может, он вышел из комнаты, прикрыв дверь, чтобы отец, сидящий на диване перед телевизором, случайно не увидел ее, и пошел на кухню, где Анрэй уже заваривал себе пакетик чая. Партлан тоже заварил себе чаек.
  - Ну, и что это за прелестное создание, а? - негромко спросил тот, зная, что звук телевизора перекрывает звук его голоса. Партлан уловил ехидные нотки в голосе брата.
  - Ее зовут Вика, - хотел было огрызнуться Партлан, но ведь тот ему помог сегодня, поэтому получилось вполне вежливо. - Слушай, - он кинул взгляд на отца, который явно был увлечен просмотром рыбалки по телеку, а значит не слушал их. - Это важно, - он облокотился спиной на кухню, скрестив руки на груди. - Она оборотень.
  - Ну да, конечно, - усмехнулся Анрэй, размешивая в чашке кубик сахара.
  - Я серьезно, - что-то в голосе Партлана заставило Анрэя посмотреть ему в глаза.
  Несколько секунд длилось неловкое молчание. Его нарушил Анрэй:
  - Да иди ты!..
  - Правду говорю.
  - А точно?
  - Сам видел.
  - Да ладно? Офигеть, - они оба отхлебнули свой чай, каждый задумавшись о своем. Потом без слов они сели за стол, помешивая сахар в кружке. Партлан только сейчас заметил, что забыл положить туда сахар. Ну и ладно.
  Братья тихонько продолжили разговор о девушке. Один рассказал другому все, что Тори рассказала ему, а другой внимательно слушал, не перебивая, лишь изредка задавая уточняющие вопросы.
  Вечер пролетел незаметно. Чай у них уже давно кончился, отец негромко храпел перед телевизором, а они все сидели на кухне и разговаривали.

+1

4

Когда на небе уже сверкали звезды с полумесяцем, юное создание по имени Вика, до этого мирно спящее на кровати, медленно открыло глаза, но тут же зажмурилось и что-то пробормотало себе под нос. Девушка вновь предприняла попытку открыть глаза, но теперь они не пытались закрыться. Тори приподнялась на локтях, а взгляд тут же метнулся по комнате. Из-за света, пробирающего через щелку в дверях, Торелия смогла разобрать некоторые детали. Комната уютная, большее место занимает кровать и шкаф. А слева есть окно, сквозь которое в комнату заглядывает лунный свет. Но явно лишь одно - здесь девушка никогда не была. Это место ей совсем не знакомо.
Взявшись рукой за слегка ноющую голову и приняв сидячее положение, Вика задумалась. Она пыталась вспомнить детали того, что происходило до её отключки. Познакомилась с Партланом, мы посидели в некой столовой, там я рассказала о своей сущности, парень оказался таким же.. А потом я, кажется, отравилась. Наверное, где-то в этот момент и уснула.. Или потеряла сознание.. Но сейчас важнее то, что я нахожусь неизвестно где. Наверное, это квартира Партлана. Надеюсь, что его..
Осторожно спустившись с кровати и для поддержки ухватившись за её край, Торелия подошла к двери и глянула в щелку. Тихо работал телевизор, а перед ним на диване спал кто-то. Помявшись на месте, девушка осторожно открыла дверь и шмыгнула наружу. Краем глаза интересовано взглянула на спящего. Это точно не Партлан, ведь этот был старше на вид и черты лица слегка другие, но весьма похожие. Наверное, его отец.. После Вика на цыпочках проскользнула через гостиную и вот уже стояла на кухне. Она удивленно глядела на двух парней, находящихся здесь. Вначале девушке показалось, что у неё просто в глазах двоится, и она протерла глаза кулачками. Но до неё быстро дошло, что парни хоть и похожи, но это двое разных. А это, наверное, брат Партлана.. Ну и он сам.
- Эм.. - Торелия неловко помялась на месте босыми ногами и подергала край своей куртки, глядя на затихших парней. - Привет.. Эм..

0

5

Денек сегодня выдался хоть куда.Полон событий. Он точно останется в памяти Партлана надолго.
   Обсуждая за чашкой чая свою новую знакомую со своим братом, Партлан радовался тому, что ему есть с кем поделиться. Они с братом обычно бывали не очень близки, но сейчас они болтали словно лучшие друзья. За своими мыслями и за шумом телевизора парни не заметили, как та, кто стала центром их внимания за последние несколько часов, вышла из комнаты.
  - Эм.. Привет.
  Парни разом подняли головы.
  - Привет... - негромко отозвался Партлан, не сразу поняв, реальность это или ему кажется. Все-таки поняв, что это реальность, он поспешно встал и предложил девушке стул.
  - Ты садись, - он налил воду в чайник и поставил его на плиту. - Вика, это мой брат, Анрэй. Анрэй, это Виктория.
  - Приятно познакомиться, - улыбнулся тот широкой улыбкой, так похожей на улыбку Партлана. - Я многое слышал о тебе. Ты оборотень, - утвердительно заявил он, - мы тоже, - он подался вперед: - Не боишься?
  Партлан только покачал головой и закатил глаза с улыбкой.
  - Как ты себя чувствуешь? Может, тебе  нужно поесть?

P.S.

Поскольку действия развиваются с твоей и моей стороны, а с твоей стороны действие было маленькое, ^ это все, что я могу из себя выжать на этот момент.

0

6

- Ты садись, - Вика зачем-то кивнула и села за предоставленный ей стул, без сомнений "подложив" под пятую точку ногу, согнутую в колене. Наверное, ей так было удобнее.
- Вика, это мой брат, Анрэй.
- Приятно познакомиться.
- Мне тоже, - девушка кивнула в подтверждение своих слов и мило улыбнулась.
- Я многое слышал о тебе. Ты оборотень, мы тоже. Не боишься? - Тори от неловкости слегка подалась назад, сглотнув.
- Чего мне боятся-то? - недоуменно спросила Торелия, снимая с себя куртку и вешая её на спинку стула. - По моему, вы весьма хорошие люди.. То есть, оборотни.
- Как ты себя чувствуешь?
- Ну.. Эм.. Голова побаливает ещё и что-то ужасно ноет левая рука.. - девушка опустила глаза на руку, лежащую на столешницу возле самого края. - Но так всё хорошо. Меня больше не тошнит.
- Может, тебе  нужно поесть?
- Ну.. Не знаю.. - неожиданно из живота Вики донеслось ужасное урчание, от чего девушка невольно сжала руки в кулачки и дернула плечами. - А что у тебя есть?
Тори неловко закусила губу, глядя на Партлана. Но быстро перевела взгляд на его брата.
- Ну раз ты многое обо мне знаешь, то теперь я хочу что-то узнать о тебе, - обратилась Торелия к Анрэю, облокотившись скрещенными руками об край стола. Она впилась взглядом в сидящего напротив неё парня.

P.S.

Прости-и-и, что в том после было оч мало действий.  :'(  :dontcare:

0

7

Похожа, девушка неплохо отдохнула, потому что чувство юмора у нее еще осталось:
  - По моему, вы весьма хорошие люди.. То есть, оборотни.
  Партлан с Анрэей заржали в голос. Они уже не боялись разбудить отца, ведь можно было сказать, что девушка сама к ним пришла. В гости.
  - Меня больше не тошнит.
Это отлично.
  - А что у тебя есть?
  - Ээ.. Сейчас, - он открыл дверцу холодильника и стал внимательно рассматривать его содержимое.
  - Ну раз ты многое обо мне знаешь, то теперь я хочу что-то узнать о тебе, - неизвестно почему, Партлан напрягся.
  Так, спокойно, они все лишь разговаривают... Надо думать о еде, надо найти еду...
  - Ну, моя жизнь почти не отличается о его, - он кивнул в сторону брата, - Мы ходили в один класс, школу окончили вместе. Но только вот я лучше, чем он, - он довольно ухмыльнулся, зардевшись.
  - Ага, мечтай, мечтай, - ответил Партлан, ухмыльнувшись. - У нас есть макароны с сыром и отбивная свинина, - они, конечно, не повара, но мясо в их доме было всегда. Причем, отменное. Готовили в основном они с Анрэем, по очереди. Продукты закупал отец.

P.S.

да нет, ничего страшного, просто я объяснил, почему пост получился меньше :-)

0

8

- Но только вот я лучше, чем он, - девушка хихикнула, закрывая рот ладошкой. Её голубые глазки игриво взглянули на братьев.
- Вряд ли, - пробормотала Тори, закатив глаза и откинувшись на спинку стула. На её губах играла улыбка. Кажется, она стала уже более комфортно чувствовать себя в компании этих двоих.
- У нас есть макароны с сыром и отбивная свинина.
- Хм.. Если честно, я не ем свинину, - Торелия неловко склонила голову к плечу. - Но от макарон я не откажусь. Кстати.. Там, в гостиной.. Это ваш отец спит?
Вика обвела взглядом братьев, ожидая их ответа. Хотя, скорее всего, это и вправду был их отец. Неожиданно девушка подскочила на ноги, взволнованно взглянув на свои руки.
- Где тут у вас ванная? - спросила рыжеволосая, бегло взглянув на Партлана.

P.S.

Чёт пока посты не идет, поэтому такие маленькие. Прости.

0

9

- Хм.. Если честно, я не ем свинину.
  Партлан и Анрэй одновременно с неподдельным удивлением уставились на нее. Она же.. оборотень, так? Он думал, что все оборотни едят мясо. Похоже, он ошибся. Наверное, не у всех оборотней вкусы животного совпадают со вкусом человека. Хотя... у него самого не совпадают. Как волк, он бы обрадовался куску сырого свежего мяса. Как человек, он был не стал есть сырое мясо, ни за что. Только поджаренное, ну, или в крайнем случае, вареное.
  - Но от макарон я не откажусь, - парень кивнул и достал кастрюле.
  - Кстати.. Там, в гостинной.. Это ваш отец спит?
  - Да. Он тоже оборотень.
  - Угу, - поддакнул Партлан, ставя тарелку, полную макарон в микроволновку. - Он работает водителем, часто за рулем, поэтому он сильно устает. Но выходные не за горами.
  - По воскресеньем у него обычно выходной. Он будет более общительным, - кивнул Анрэй.
  Вика неожиданно вскочила.
  - Где тут у вас ванная?
  - Э, да вон, - он указал рукой на коридор, ведущий к входной двери, - У входа дверь.
  Ее что, опять тошнит? Уж не от запаха ли еды? Тогда все совсем-совсем плохо.
  Он нахмурил лоб и остановил микроволновку за секунду до того, как она должна была прозвенеть.
  ...И вот в который раз весь мир спасен! Бомба обезврежена.

+1

10

Вика недоуменно взглянула на парней, когда те резко обернулись к ней после слов о свинине. Подумаешь.. Может, она ест какое-то другое мясо..
- Э, да вон. У входа дверь.
- Большое спасибо! - Тори выскочила из кухни, не так уж и отделенную от коридора, и прошмыгнула в открытую дверь ванной комнаты. Нащупав возле двери включатель-выключатель, девушка вначале поморщилась от такого неестественного белого света, но глаза весьма быстро привыкли и уже не болели. Думая, как же здесь много белого, Торелия с опаской помыла руки, ведь редко видела такие краны, и вытерла руки об первое попавшееся полотенце. Выйдя обратно в коридор, не забыв выключить свет, девушка зашла на уже знакомую кухню, перед этим кинув невольный взгляд в гостиную.
- Я руки помыла, - пояснила после некой паузы Вика, усаживаясь обратно на слегка остывшее место.
- Кхм.. Я тут спросить хотела.. А почему вы живете в городе, а не в лесу? Разве не легче жить вместе с кланом? Или.. - Тори слегка замялась, подбирая нужные слова. - Или Клан Лесных Теней уже не живет вместе? Что-то я запуталась..
Мотнув рыжей шевелюрой, девушка принялась задумчиво уплетать макароны, стоявшие перед ней на столе, иногда поднимая глаза на братьев и внимательно вслушиваясь в их речь.

0

11

Виктория вернулась очень быстро, они с Анрэем даже не успели ни о чем поговорить.
  - Я руки помыла.
  - Аа, - облегченно выдохнул Партлан. - Ну, это правильно, - он уже натирал на терке сыр для макарон.
  - Кхм.. Я тут спросить хотела.. А почему вы живете в городе, а не в лесу? Разве не легче жить вместе с кланом?
  Партлан перестал переть сыр, и они с братом переглянулись. Оба молчали.
  - Или Клан Лесных Теней уже не живет вместе? Что-то я запуталась..
  Анрэй многозначительно откашлялся, кинув взгляд на Партлана, и пошел доставать себе пачку яблочного сока из холодильника. Партлан поставил тарелку с натертым сыром перед Тори, завернул сыр в целлофан и убрал в холодильник. Оперевшись спиной и руками о кухню, он глубоко вздохнул:
  - Аэгх... Понимаешь, - он старался правильно подбирать слова и потому говорил медленно. - Мы вроде уже привыкли жить. В городе, - он смотрел по сторонам, ища подсказки, затем посмотрел на брата, мол, выручай.
  - Клан Лесных Теней живет вместе, да, но совсем не обязательно жить в лесу, чтобы быть частью клана, - они с Партланом ходили вокруг да около, подбирая слова. - Просто, тут такое дело, эм. Дело.. в нашем... отце.
  - Да. Он.. не любит, ну.. Возвращаться в лес, понимаешь? - Партлан очень хотел, чтобы Тори поняла. - Потому что.. Ну, потому что.. - он никак не мог произнести этого.

0

12

Отыгрыш за отца Партлана и Анрэя.

  - Потому что там живут призраки прошлого, - за спиной у девушки стоял взрослый мужчина лет 45 с лишним. У него была трехдневная щетина и слегка взлохмачены волосы. Он немного щурился от яркого света кухонной люстры. От него пахло разве что слегка машинным маслом, и то, если он сменит одежду, этот запах исчезнет. На нем была футболка и темные джинсы и ремнем без пряжки. Мужчина появился так быстро, что никто не успел ни заткнуться, ни удивиться.
  - Потому что, дорогая моя, - он по-отечески положил руку на плечо Вике, пытаясь доходчиво объяснить ей: - в человеческом обличье ты стареешь намного медленнее, чем твой зверь. Тебе дарована долгая человеческая жизнь. А вот в облике зверя ты живешь от силы лет пятнадцать. Звериную смерть можно оттянуть, если находиться в облике человека. Но все, кого ты знал лет двадцать назад, уже мертвы. - он смотрел перед собой, ни на кого ни глядя, затем прошел в прихожую, вставил ноги в ботинки, накинул свою куртку и кинул через плечо:
  - Я в магазин, - вышел из квартиры. На кухне ненадолго повисла тишина.

0

13

Девушка тут же заметила, как братья замялись и занервничали после её вопроса. Я сказала что-то не так?.. Но её сильно напугал незнакомый голос позади, от чего она нервно подпрыгнула и удивленно взглянула на вошедшего в комнату отца парней. Тори, почувствовав лёгкую тяжесть на плече, слегка склонилась в ту сторону, всё ещё смотря на мужчину. С каждым словом ей становилось всё хуже и хуже в моральном состоянии. Её лицо начало терять все краски бывалой радости и спокойствия.
- Но все, кого ты знал лет двадцать назад, уже мертвы, - Торелия зажмурилась и отвернула голову, метнув в воздухе рыжей шевелюрой. По румяной щечке потекла бесцветная прозрачная слеза. Услышав звук захлопывающейся двери, девушка ещё пару минут молча сидела на месте. Но вдруг она подскочила и выскочила из кухни. Прошмыгнула сквозь гостиную и вот уже стояла в настежь открытых дверях комнаты Партлана. Взгляд метнулся по полу, и найдя ботинки, Вика тут же всунула в них ноги и наспех зашнуровала. Придя обратно на кухню, Тори также молча взглянула на парней и закинула в рот ещё немного макарон, уже посыпанных сыром. Одела куртку и со словами: "Я иду в лес" направилась к выходу из квартиры.

Отредактировано Виктория (29.01.2016 20:13:10)

0

14

Когда их отец подошел к Тори и начал говорить, Партлан с Анрэем ни сказали ни слова. Они молча, затаив дыхание, слушали все, что он скажет. Он выразил в паре предложений то, что он, Партлан, так и не смог нормально объяснить. Парень облизнул пересохшие губы и сглотнул.
   - Но все, кого ты знал лет двадцать назад, уже мертвы.
  Анрэй было встал и подался вперед по направлению к отцу, но тот только отвернулся и пошел к выходу. Никто не знал, что сказать.
  Партлан смотрел сначала на отца, потом уставился в пол.
  - Я в магазин, - и дверь захлопнулась. Анрэй стоял там же, где и стоял, безвольно опустив руки. Они еще несколько минут стояли в таком положении, каждый думая о своем. Партлан не сразу заметил слезу на щеке Вики, но когда он хотел было сказать что-то ободряющее, она вскочила и побежала в комнату. Партлан наморщил лоб и сделал пару шагов, собираясь уже войти в комнату, но Тори выскочила из нее (уже обутая!), прошла на кухне, наспех запихнула в себя еще макарон, одела куртку и со словами:
  - Я иду в лес, - пошла к выходу.
  - С ума сошла!? - выкрикнул парень, как бы очнувшись от наваждения после речи отца, и широкими шагами прошагав в прихожую. Анрэй же, очнувшись, лишь отвернулся и стал сосредоточенно мыть посуду. - На ночь глядя? О чем ты вообще думаешь?! - зеленоглазый парень непонятно уставился на девушку, которая случайно оказалась меньше чем в полуметре от него. Он смотрел на нее как бы сверху вниз - рост позволял.
  Ну и денек сегодня..
  Ему бы очень хотелось узнать, о чем думает эта девушка, которую он повстречал лишь сегодня днем, хотя казалось, что прошла уже целая вечность. Партлан громко и очень глубоко вздохнул.
  - Ты никуда не пойдешь. Только не ночью, - он смотрел в ее голубые глаза, гадая, что творится в ее душе.

0

15

- С ума сошла!? На ночь глядя? О чем ты вообще думаешь?! - Вика закатила глаза и резко развернулась к парню, но она сама опешила, когда Партлан оказался так близко.
- Ты не понимаешь, Партлан.. - начала рыжеволосая, слегка вытянув руки вперед и приподняв голову, дабы смотреть парню в глаза. - Послушай меня, пожалуйста.. Мне нужно в лес. Я чувствую это.. Партлан..
Но парень её перебил:
- Ты никуда не пойдешь. Только не ночью.
- Партлан! - выкрикнула Тори, слезливыми глазами смотря на парня. Её руки безвольно опустились, а глаза закрылись. - Я.. Пойми, прошу.. После слов твоего отца.. Мне показалось.. что я должна прямо сейчас пойти в лес..
Торелия неожиданно сделала шаг вперед и уткнулась носом ему в грудь.
- Партлан.. Мне правда кажется, что мне нужно срочно в лес.. Я не знаю, почему.. Но я чувствую... Партлан.. - она судорожно заплакала, содрогаясь при каждом всхлипе.

0

16

Несмотря на то, что говорил Партлан, Тори все равно продолжала стоять на своем:
  - Я.. Пойми, прошу.. После слов твоего отца.. Мне показалось.. что я должна прямо сейчас пойти в лес..
  Партлан внимательно всматривался в ее лицо, отчаянно стараясь понять, уловить то самое, что она не могла сказать ему. Девушка неожиданно шагнула к нему и уперлась лбом ему в грудь, как раз пониже ключицы, спрятав глаза за волосами.
  - Партлан.. Мне правда кажется, что мне нужно срочно в лес..  - парниша чуть развел руки, словно показывая, что не знает, что сказать или сделать: - Я не знаю, почему.. Но я чувствую... Партлан.
  Когда он почувствовал, что плечи ее содрогаются, а сама она начала плакать, он без раздумий заключил девушку в объятия, прижимая ее к себе, желая защитить от всех дурных мыслей в ее голове. Он положил одну руку чуть выше талии, придерживая, а другую опустил ей на затылок, легонько поглаживая и тихонько шепча:
  - Тшш, - он стал едва заметно раскачивать ее влево-вправо, как бы баюкая, - Тише, успокойся, - он нежно поцеловал ее в макушку. - Сейчас ночь. Мы пойдем туда утром, обещаю. Я обещаю, Тори! - он перестал гладить ее затылок, но руку с волос не убрал. - Посмотри на меня, - он чуть отстранился от нее, глядя ей в глаза. Они покраснели и блестели от слез. Кончик носа тоже покраснел, губы чуть приоткрылись. Он убрал волосы от ее глаз, проведя большим пальцем по скуле, и, не удержавшись, поцеловал, прижимая к себе еще сильнее.
  Где-то в животе у него вспорхнули бабочки, а в мозгу разом взорвались тысячи и тысячи маленьких огоньков, так, что с закрытыми глазами казалось, что ты смотришь фейерверк.

P.S.

Целый день меня дома не было, вот и не отвечал :-(

Отредактировано Партлан Йенсен (30.01.2016 21:34:48)

0

17

- Посмотри на меня, - захлебываясь собственными слезами, девушка подняла голову и взглянула на Партлана по его просьбе. По её коже побежали мурашки, когда парень прикоснулся рукой к её лицу. Глаза невольно закрылись, чувствуя лёгкую слабость в теле и некое спокойствие от одного лишь прикосновения. Пока Партлан не поцеловал её..
Глаза Тори резко расширились, а тело невольно отодвинулось назад, но поцелуй не прекратился. Пальцы до боли впились в первое, что попалось - а это была кофта парня. Слёзы неосознанно ринулись с новым потоком.
- Партлан.. - испуганно и взволнованно прошептала Торелия, как только их губы разомкнулись. - Мы же.. Только недавно п-п-познак-комились...
Вика от волнения начала заикаться и шмыгать носом, раз смешно хрюкнув от слез. Девушка мотнула головой - наверное, прогоняя какие-то назойливые мысли - и уткнулась лицом в плечо Партлана, неосознанно улыбаясь.
- Я хочу спать.. - едва слышно произнесла Тори, слегка трясь носом об кофту. Она всё также продолжала неосознанно сжимать ткань.

0

18

Слабо почувствовав, что Виктория вцепилась в его кофту, он решил, что ей это нравится, но когда он понял, что она пытается отстраниться от него, он, наконец, прекратил поцелуй и отпустил ее, так и не раскрыв глаза. Он тяжело и часто дышал носом.
  - Партлан..  - он открыл глаза, как только уловил в ее голосе не то страх, не то возражение. Он старался не показывать волнения.
  - Мы же.. Только недавно п-п-познак-комились... - Партлан улыбнулся, так она была мила.
  - Я знаю. Прости, - она продолжала плакать и смешно сопеть носом, но все-таки уткнулась Партлану в плечо. Он по-дружески обнял ее, положил подбородок ей на голову.
  - Я хочу спать.
  Она спать хочет, а ты со своими поцелуями тут лезешь! Подумал бы о ней! Бестолочь.
  - Идем. Сегодня ты поспишь у нас, - держа ее за плечи, и осторожно повел ее в их с братом комнату. Он посадил ее на свою кровать, включил ночник на стене рядом с кроватью и погасил верхний свет. - Сегодня ты поспишь здесь, а завтра мы пойдем, куда ты захочешь, - он широко улыбнулся ей. - Спи, - он еще раз улыбнулся ей и вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Замерев на пару секунд у двери, он глубоко вздохнул, прикрыв глаза, вспоминая вкус ее губ и дыхания, но опомниться ему не дал Анрэй.
  - Она что, теперь с нами будет жить? - негромко спросил тот, вытирая тарелки полотенцем.
  - Нет... Нет, не думаю, - засунув руки с задние карманы, он подошел к окну. Через какое-то время, ни к кому конкретно не обращаясь, он сказал: - Она хочет пойти в лес. Завтра, - за окном виднелась темная улица, слабо освещенная фонарями.
  - Ну и что? Пусть идет. В чем твоя проблема?
  - Ни в чем, - огрызнулся Партлан, сразу пожалев об этом. - Нет никакой проблемы. Просто.. Что она там делать будет? - он стал кусать свои губы.
  - Найдет свой клан, будет жить там. Здесь-то у нее нет квартиры. Вроде, все ясно, - он поставил последнюю тарелку на полку и повесил полотенце на ручку плиты. - А вот что будешь делать ты? - он сел за кухонный стол, положил руки на колени.
  Прошла минуту или около того. Партлан все также смотрел на мрачную улицу, по которой никто не ходил в такое время суток.
  - В смысле? - наконец отозвался он, обернувшись к Анрэю.
  - Ну-у, она же тебе нравится, - ухмыльнулся тот.
  - Пф! - саркастично ухмыльнулся Партлан в ответ, садясь напротив парня.
  - Нравится, нравится! Что фыркаешь? - он негромко засмеялся, не отводя взгляда от брата.
  - Да какая разница! - недовольно возразил Партлан. - Я ее первый день знаю! - а Анрэй все смеялся.
  А ты со всеми целуешься в первый день знакомства? Партлан чуть тряхнул головой, отгоняя мысли.
  - Ничего я делать не буду, - он положил руки перед собой, разглядывая их будто в первый раз. - Хочет идти, пусть идет, - он отвел взгляд.
  Вот что он прицепился, не его это дело.
  - И ты не пойдешь с ней? - Анрэй поднял одну бровь.
  - Нет, у меня работа завтра, - отмахнулся Партлан, вставая и направляясь в ванную, всем своим видом и тоном показывая, что разговор окончен. Закрываясь в ванной, он услышал из кухни:
  - Ну-ну, работа. Как же...
  Быстро почистив на ночь зубы и умыв лицо, он вышел из ванной, прошел в гостиную, где на разложенном диване уже лежал Анрэй, мысленно поблагодарил его за то, что не надо его просить поспать здесь, и молча прошел в спальню, тихонько ступая по полу. Виктория как будто уже спала. Партлан прошел к кровати брата, застелил его покрывалом, которое валялось на полу, лег сверху и, как был в одежде, спустя минут пять уснул.

0

19

Вика просидела ещё с пару минут, глядя на свои руки, после того, как Партлан покинул комнату. Зажмурившись и сдержав новый поток слез, девушка легла в позе эмбриона, набросила на себя покрывало и закрыла глаза, стараясь поскорее уснуть. Но перед тем, как провалится в сон, она слышала, как кто-то лег неподалеку...
____________________
Бледный "огонек", именуемый лучом солнца, осторожно пробрался в комнату сквозь щелку между занавеской и окном и проскочил по полу, медленно забираясь на кровать. Ещё пару минут и луч покоился на розоватой щеке рыжеволосой личности. Она спала, забыв обо всех заботах и видя потрясающие сны. Но как только луч достиг закрытых век, девушка зажмурилась и в порыве отвернулась, от чего покрывало соскочило и плавно опустилось рядом на кровати. Сон тут же улетучился, от чего Тори пришлось открыть ясные-голубые глаза и опечаленно вздохнуть, поняв, что уже наступило утро. Торелия косо глянула в сторону, где всё ещё мирно спал Партлан. Девушка неожиданно вспомнила их вчерашний поцелуй и покраснела до кончика ушей, отводя взгляд.
Вика осторожно поднялась с кровати и босиком проскочила к двери. Выглянув и осмотрев обстановку - кажется, все спали - девушка осторожно направилась в ванную комнату. Опустошившись и проделав несколько водных процедур, Тори также осторожно проскользнула на кухню, попутно нервно оглядываясь при каждом шаге, будто она воришка. Взгляд пролетел по чистой кухоньке, но ничего толкового в поле зрения не попало. На лице появилась гримаса полной печали, так ещё и живот неодобрительно заурчал, требуя немедленной пищи. Торелия грустно опустила руки, едва заметно сгорбившись и вновь с надеждой осмотрев кухню. Но, к сожалению, чуда не произошло и еды не появилось. Тогда рыжеволосая, в очередной раз оглядевшись назад, подошла к холодильнику и как можно тише открыла дверку, заглядывая внутрь. Но тут Вика поняла, что весьма не хорошо заглядывать в холодильники в гостях, от чего поспешно закрыла дверцу и измученно скривилась.
Шмыгнув носом, девушка вернулась в коридор и в который раз осмотрелась. Не хотелось никого будить в такое время, особенно в чужом доме. Бли-и-ин, как же есть охота! Я же сейчас от голода сознание потеряю.. Но будить остальных лишь из-за какого-то голода.. При чем я гость.. Нет, глупость какая-то!
Тори осторожно направилась в сторону комнаты Партлана, но из-за мыслей о еде не заметила край дивана и с визгом свалилась на пол. Торелия поспешно закрыла рот рукой и взглянула большими глазами на диван, хотя она и так уже явно разбудила всех своим падением и криком. Скривившись от сожаления и понимания, что же она натворила, Вика вжала голову в плечи и притянула ноги поближе к себе, не в силах даже подняться самостоятельно с пола.

0

20

Вытянув руку перпендикулярно телу и положив на нее голову, Партлан ровно сопел на кровати брата, иногда причмокивая во сне, потому что снились ему самые сладкие сны.
  Неожиданно один из таких снов был прерван визгом и глухим ударом об пол, отчего Партлан заставил себя с трудом разлепить глаза и, не обнаружив на соседней кровати девушку его мечты, понял, что пора просыпаться. Потерев двумя пальцами одной руки сонные веки, он свесил ноги с кровати, встал и пошел туда, откуда был визг. Зевая на ходу, он вышел из комнаты и прямо перед входом в комнату увидел распластавшуюся на полу Тори. На диване же в полусидячем положении лежал Анрэй, щуря глаза от бледных лучей солнца, которые пробивались в окна. Он тоже проснулся от такого шума, хотя и не понял, кто его издавал - Вику было не видно за диваном. Однако, увидев спокойствие брата и поняв, что беспокоиться не о чем, он отвернулся к спинке дивана, прошипел что-то по поводу "недоброго утра" и вновь провалился в сон.
  Да уж, ее децибелы мертвого разбудят, - с улыбкой подумал Партлан.
  - Упала что ли? - он подал ей руку, чтобы помочь подняться, - Вставай, ну же? Ты чего так рано встала, - он снова зевнул, даже не потрудившись прикрыть рот рукой. Пройдя на кухню, он машинально налил воду в чайник и поставил его на плиту. Он снова зевнул и облокотился на кухню, скрестив руки на груди, чтобы было теплее. Пытаясь прийти в себя, он несколько раз подумал о чем-то и выдал: - Доброе утро, кстати.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Двушка на ул.Ленина