http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Двушка на ул.Ленина


Двушка на ул.Ленина

Сообщений 21 страница 40 из 88

1

Весьма приятная и опрятная, с косметическим ремонтом двухкомнатная квартира с проходной комнатой, спальней, совмещенным санузлом и маленькой кухней. Есть небольшой открытый балкончик. Квартира на 3 этаже.
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/43107.png

Здесь живут Партлан со своим братом Анрэем и отцом.


Дополнения, появившиеся по ходу игры:

• На кухне стоит газовая плита.
• В проходной комнате диван раскладной.
• В комнате братьев над кроватями висят светильники, а рядом с кроватями маленькие тумбочки.
• В ванной есть как станок, так и общая электрическая бритва. В напольном шкафчике лежат чистые полотенца. Вместо ванны - душевая кабина.
• В квартире напротив живет Алла Викторовна, неприятная женщина лет 50 с маленькими поросячьими глазками, часто гонявшая Анрэя за обжимания с девками в подъезде. Часто лезет не в свое дело.
• В спальне на полке возле кровати Парта стоит алая фигурка волка. Он нашел ее на крыше своей машины после ночи, проведенной в лесу.

Отредактировано Партлан Йенсен (02.06.2020 12:42:59)

0

21

- Простите.. - извиняющее пробормотала девушка, взгляд снизу вверх на сидящего Анрэя. Что-то пробормотав, тот скрылся за подлокотником дивана.
- Упала что ли? - Вика резко обернулась и быстро закивала, увидев перед собой Партлана. - Вставай, ну же. Ты чего так рано встала?
- Спасибо.. Эм.. Просто сон пропал, вот я и проснулась. Само собой как-то, - ответила Тори, с помощью парня крепко становясь на ноги. Как только юноша направился на кухню, рыжеволосая быстренько последовала за ним, бросив на диван очередной извиняющейся взгляд.
- Доброе утро, кстати.
- Ага, доброе... - Вика подошла к Партлана и облокотилась боком об край стола лицом к парню, упираясь ладошкой в столешницу. - Я всех разбудила из-за своей невнимательности.. Прости меня, пожалуйста..
Девушка поджала губы и опустила голову, от чего прядки волос закрыли обзор на часть покрасневшего лица. Живот вновь заурчал где-то в глубинке.
- А ещё я очень хочу есть, - угрюмо пробормотала Тори, хмуро глянув на свой живот и положив на него свободную ладонь.

0

22

Тори прошла на кухню и оперлась на стол.
  - Я всех разбудила из-за своей невнимательности.. Прости меня, пожалуйста..
  Как мило, она такая милая.
  - Да ничего страшного, проехали, - он отмахнулся, показывая, что все в порядке, и снова смачно зевнул. - Сейчас, вон, чай-кофе попьем и нормально будет, - чайник как раз начал издавать громкие повизгивания, свидетельствовавшие о том, что вода закипела. Он стал доставать с полки две чашки, одну большую, его любимую, и вторую поменьше. С другой полки он достал коробку пакетного чая и стеклянную банку, полную нерастворимого кофе.
  - А ещё я очень хочу есть, - почти виновата пробормотала Виктория, отчего Партлан улыбнулся про себя.
  - Я тоже, - он согласно кивнул и посмотрел на холодильник. Прикинув что-то в голове, он сказал: - Давай я сделаю яичницу с мясным фаршем и помидорками, будешь? - он также показал рукой на чай и кофе, предлагая: - Ты что будешь пить?

оффтопик

Что-то пока не идет слог  :dontknow:

0

23

- Давай я сделаю яичницу с мясным фаршем и помидорками, будешь?
- Эм.. Не откажусь, - Тори слабо улыбнулась, подняв голову и взглянув на стоящего рядом на парня. - Только.. Можно не свинину? Я её не люблю..
Вика медленно повела плечами, слегка поворачиваясь из стороны в сторону и глядя на пол задумчивым взглядом.
- Ты что будешь пить?
- Чай, - тут же ответила девушка. Кажется, это было слишком резко. - С двумя ложками сахара, пожалуйста...
Последующие несколько минут Торелия молча разглядывала свои скрытые под плотной тканью ноги, иногда ковыряя пальчиком швы.
Черт.. Черт-черт-черт... Попросить или нет?.. Может, не стоит просить о таком?.. - Вика зажмурилась, ещё больше задумываясь на счет какого-то неизвестного предложения для.. Партлана? - Наверное.. Да, стоит попробовать.. Определенно.. Хотя бы спросить.
Выдохнув, рыжеволосая резко выпрямилась и взглянула на Партлана, слегка сжимая ручки в кулаки.
- Партлан.. Можно мы.. мы... - Торелия покраснела и зажмурилась, пытаясь овладеть своим непослушным языком. -Можно мы поцелуемся?.. Снова.. Как вчера...

0

24

- Чай, с двумя ложками сахара, пожалуйста.
  - Как скажешь. Я тоже больше чай люблю, - улыбнулся Партлан, окончательно просыпаясь. Он кинул в кружку пакетик чая, залил его кипятком и положил туда сахар, все это дело перемешав ложкой. Себе он тоже сделал чай в большой кружке и тоже кинул туда сахар.
  - Партлан, - негромко позвала его Вика. Он обернулся и машинально улыбнулся ей.
  - Можно мы поцелуемся?
  Партлан замер как стоял, в полоборота с чайной ложкой в руке и дебильной улыбкой на лице. Он боялся дышать, поэтому задержал дыхание на вдохе. Ему послышалось? Да нет, нет же!
  Черт! Черт! Черт!..
  - Снова.. Как вчера... - Тори покраснела и зажмурила глаза. Партлан прерывисто выдохнул воздух, когда ему стало нечем дышать, сглотнул и облизнул губы. Он медленно положил ложку на разделочную тумбу рядом с чашками, не отводя от нее взгляда, и развернулся в сторону девушки. Она точно этого хочет? Господи, Партлан надеялся, что да. Он облокотился спиной на саму кухню и протянул к ней руку. Поскольку размеры кухни позволяли, он запросто дотянулся до ее плеча и легонько подтянул ее к себе. Она медленно сделала пару маленьких шажков к нему, очутившись совсем рядом с парнем. Отпустив ее плечо, он поднял обе свои руки к ее лицу и взял его в ладони.
  Он действовал медленно, даже слишком медленно, на случай, если она вдруг передумает. Он ни о чем не мог думать. Утренний чай, кофе и реальность перестали для него существовать. Он видел только рыжевласую девушку перед собой и знал, что она только что попросила его ее поцеловать.
  Он медленно, словно в трансе, приблизился к ее губам, таким нежным и розовым, и мягко ее поцеловал, сомкнув свои губы с ее. Ни напора, ни силы, только нежность, которая переполняла его изнутри, вылилась в этом поцелуе. Его ладони только для удобства держали ее лицо, но никак не для того, чтобы силой ее удержать.

+1

25

Почувствовав прикосновение к плечу, Тори резко открыла глаза и невольно приблизилась ближе к парню. Вику слегка начало трусить от такой медленности. Ведь это заставляло уже посомневаться в правильности своего решения. Но после прикосновения к лицу все мысли, отрицающие происходящее как здравый смысл. Когда их губы наконец соприкоснулись, Торелия прикрыла глаза и слегка поддалась вперед. Руки вначале неловко умостились на плечах, а потом весьма крепко и с напором обвили шею молодого человека. Девушка прижалась к груди Партлана, слегка углубляя поцелуй. Она приподнялась на носочках, дабы их лица оказались уж точно на одинаковой - ну или хотя бы на более-менее одинаковой - высоте.
Неожиданно Вика отстранилась от парня, но всё также их лица находились весьма близко, и взглянула на Партлана из-под полуопущенных век.
- Тебе не кажется это странным? - прошептала с улыбкой на устах Тори, не шевелясь. Ей всё также хотелось находиться так близко к Партлану, что можно было ощутить его дыхание на своём лице. Почувствовать вкус его губ, накрывающие её. Хотелось почувствовать этот трепет в душе и сердце при каждом прикосновении этого едва знакомого человека.
- Завтрак, - неожиданно произнесла Торелия, всё таки слегка отдалившись назад, но не убирая рук с шеи парня.

+1

26

Он думал от умрет от ожидания того, что сейчас произойдет. И хотя все произошло в какие-то доли секунды, ему это казалось бесконечно долго. Но когда он все-таки поцеловал Викторию, она не отстранилась от него, а наоборот. Ее руки очень быстро нашли путь и обвили его шею, а сама она, привстав на цыпочки, прильнула к Партлану, отвечая на поцелуй. Парень издал короткий тихий стон, тут же обняв ее за талию, и, расставив ноги шире плеч, плотно прижал к себе. Он наслаждался каждой секундой ее близости, ее запахом, ее вкусом. Он не хотел ее отпускать. Никогда.
  Но вдруг она сама прервала поцелуй, отчего сердце парня упало.
  - Тебе не кажется это странным? - прошептала она, улыбаясь.
  - Что? - тяжело дыша спросил Партлан, не готовый еще вернуться в реальность, и снова накрыл ее губы, продолжая восхитительный поцелуй. Его так не целовали никогда в его жизни. Только не так. До этого были лишь целомудренные прикосновения губ к губам, и он лишь отчасти понимал их смысл. Но сейчас все по-другому. Сейчас он думает, что только поцелуи имеют смысл в близости двух людей, когда каждый из беззащитен и готов открыться другому человеку. Такого с ним еще не было.
  Но Виктория-таки отстранилась от него, напомнив ему:
  - Завтрак, - смотря ей прямо в глаза, он закрыл рот, тяжело дыша и улыбаясь.
  - Да, точно. Завтрак, - он широко улыбнулся и бесшумно засмеялся. - Ты голодная, - напомнил он сам себе, заставляя себя убрать руки с ее спины сперва на талию, а потом и вовсе отпустить ее. - Сейчас я все сделаю, - он продолжал широко улыбаться, доставая куриный фарш из холодильника, коробку яиц и пакет с помидорами. Он немедленно приступил к готовке, ловко орудуя ножами и сковородой.

+1

27

- Ты голодная, - Вика едва сдержала смех, широко улыбнувшись. Мысль о беде, произошедшей утром - падение - совсем уже покинула её светлую голову, а вместо неё пришло осознание того, что она кому-то нужна. Кому-то дорога. И этим кто-то был именно Партлан.
- Сейчас я все сделаю, - Тори кивнула, состроив на пару секунд серьезную рожицу, а потом всё таки не сдержалась и засмеялась. Она прикрыла рот ладошкой, дабы вновь не разбудить Анрэя, но быстро взяла себя в руки и умолкла. Сев за стол, Торелия облокотилась об край локтями, подбородком уткнулась в ладошки, а ногу закинула на ногу. Вика с интересом наблюдала за Партланом, который так ловко готовил им завтрак. Будто поцелуй окрылил его и сделал супер-пупер.. парнем.
- Хах.. А твой отец на работе уже, да? За всё утро я его так и не встретила.. - девушка смешно нахмурилась, будто о чём-то серьезном задумалась, хотя её взгляд всё также "впивался" в работающего парня.

P.S.

Прости за маленький пост, просто из-за болезни даже вдохновение пропало(

0

28

Звенящий смех Тори действовал на Партлана как афродизиак, заставляя вырисовывать пируэты сковородкой и лопаткой, аккуратно проверяя, чтобы ничего не пригорело. Он все также бессознательно улыбался, хотя и не смотрел прямо на Вику. Но затылком или чем-то еще он чувствовал, что она наблюдает за ним.
  - А твой отец на работе уже, да? За всё утро я его так и не встретила.
  - А, - он задумался. - Он, наверное, так и не приходил домой... Готово, - он достал большие тарелки и поставил их перед Тори на стол, - Он мог у друга переночевать, коллеги по работе, а мог.. Как волк где-нибудь перекантаваться, - слабо веря в последнее, он лопаткой разрезал яичницу из шести яиц на две неравные половинки. Большую ее часть (процентов шестьдесят) он положил себе на тарелку, а остальное - на тарелку Вики.
  Доставая вилки и столовые ножи из ящики, он поинтересовался у нее:
  - Чем хочешь заняться сегодня? Сегодня, похоже, погожий день, - он положил приборы на стол и сел за стол.

P.s.

У меня вот тоже  :D

0

29

Девушка кивнула, внимаясь в слова Партлана о его отце. Она также внимательно глядела на парня, слегка склонив голову к плечу и опустив две ноги на пол. Неожиданно она смешно сморщилась, заметив, что её знакомый посмел положить себе большею часть омлета, но решила промолчать. ведь это его дом и он вправе вообще не давать ей еды.
Лучше скажи спасибо, что он вообще дает еду... - мысленно заговорила сама с собой Вика, будто у неё было раздвоение личности. Возможно, но это научно не доказанный факт.
- Чем хочешь заняться сегодня?
- Лес. Помнишь? Вчера, поздней ночью, я пыталась уйти в лес. Но ты, маленькая букашечка, остановила меня самым.. м-м-м.. "подлым" способом - поцелуем. Конечно, я не смогла устоять перед такой.. - Тори показательно указала на Партлана, - .. красотой. Но ты же обещал, что сегодня мы пойдем в лес. И, кажется.. Если, конечно, я не ошибаюсь.. Ты сказал, что мы пойдем вместе. Но если ты не хочешь, то я могу сама отправится в этот лес. Может, так даже будет лучше.. А может и нет.. Хм..
Торелия задумалась, взяв в руку вилку и принявшись поедать предоставленный ей омлет. лицо озарилось улыбкой, а глаза радостно сверкнули.
М-м-м! Как же вкусно! - весьма громко произнесла от восхищения рыжеволосая, закидывая в себя новые кусочки, не забывая их пережевывать до однородной консистенции.

0

30

Партлан взял вилку в руки, проигнорировал нож, и стал отламывать ей себе куски яичницы, отправляя их прямиком в рот.
- Лес. Помнишь? - парень кивнул, жуя большой кусок яичницы, - Вчера, поздней ночью, я пыталась уйти в лес. Но ты, маленькая букашечка, - Партлан заулыбался и почти засмеялся, - остановила меня самым.. м-м-м.. "подлым" способом, - вот тут Партлан чуть не подавился от возмущения и смеха: - Конечно, я не смогла устоять перед такой красотой, - парень чуть поднял голову, сдвинув брови и улыбаясь, мол, "серьезно?"
  - Но ты же обещал, что сегодня мы пойдем в лес. И, кажется.. Если, конечно, я не ошибаюсь.. Ты сказал, что мы пойдем вместе, - Тори затараторила что-то еще, пока парень усиленно работал челюстями, стараясь побыстрее прожевать очередной кусок. Девушка как раз что-то упомянула о его гениальных поварских способностях. Перед тем, как ответить ей, он прислушался, в надежде, что Анрэй еще спит:
  - Ну конечно, мы пойдем вместе. Я тебе, по крайней мере, покажу, в какой стороне от города находится лес, покажу территории Лесных Теней. Небольшой экскурс в животный мир, так сказать. Да и к тому же, одной идти опасно. Мало ли, что там... Мало ли, кого ты там.. Кого там можно встретить, - он опустил взгляд вниз, рассматривая куски яичницы на тарелки, надеясь, что кончики его ушей не покраснели, как обычно бывало, когда он смущался.

Отредактировано Партлан Йенсен (03.02.2016 23:36:24)

0

31

- Ну конечно, мы пойдем вместе, - Вика заулыбалась, но поспешно прикрыла рот, дабы не выплюнуть случайно омлет, и принялась слушать парня дальше. - Небольшой экскурс в животный мир, так сказать.
  - Ох! Это будет потрясающе! - воскликнула радостно Тори, но вспомнила про спящего Анрэя и закрыла рот ладонью, состроив испуганную и извиняющуюся рожицу. Прикусив слегка губу, девушка принялась быстро доедать свой завтрак.
  - Да и к тому же, одной идти опасно. Мало ли, что там... Мало ли, кого ты там.. Кого там можно встретить, - заметив некоторую красноту смущения на лице Партлана, Торелия захихикала и закрыла лицо рукой, слегка склонив голову вперед и помотав ей из стороны в сторону.
  - Ты за меня переживаешь, да? - с улыбкой на устах произнесла Вика, глядя на парня. - Знаешь, это приятно.. Когда ты кому-то не безразличен, как личность. Кхм..
Запихнув в себя последний кусочек, девушка подскочила в тарелкой и вилкой в руках и быстренько перешла к раковине. Ловко вымыв свою посуду, Тори поставила их на попавшиеся на глаза сушилку и развернулась обратно к Партлану.
  - Я это.. Ну.. Пойду обуюсь, - изобразив руками необъяснимый жест, Торелия мышкой проскользнула в коридор, а потом в спальню её.. "друга", где на полу покоились ботинки. Всунув в них свои босые ножки и туго зашнуровав, девушка вернулась на кухню.
  - Ну эт.. Я готова вообще, - Вика пожала плечами, слегка оглядывая себя взглядом. - Мы можем идти, чё..

P.S.

Можно ты сам придумаешь, куда лучше пойти? Ну там в общий лес или на территорию клана.. Прости, просто мне нужно бежать опять, да и я сама не знаю. Если захочешь, то пост в другой теме я напишу первая. Но можешь и ты.. Короче, ладно, пока

0

32

Их диалог протекал легко и непринужденно. Им было о чем поболтать, и было, что обсуждать.
  - Ты за меня переживаешь, да?
  Партлан выдал что-то вроде невнятного "ээ", не зная, что ему сказать. Но Виктория избавила его от необходимости ответа:
  - Знаешь, это приятно, - парень открыто улыбнулся ей. Вика же схватила тарелки и быстренько их помыла, а Партлан допил еще не остывший чай.
  - Я это.. Ну.. Пойду обуюсь.
  - Да! - Партлан кивнул ей, а сам, кинув чашку в мойку, пошел в ванную чистить зубы, бриться и умыть лицо да расчесать свои волосы. Когда он вернулся, Виктория уже стояла обутая, в той же одежде, что была и вчера, когда он ее встретил.
  Интересно, у нее есть пересменная одежда?
  - Ну эт.. Я готова вообще. Мы можем идти, чё.
  - Я ща, тоже пойду.. обуюсь. И соберусь! - он прошмыгнул в комнату, слегка прикрыв ее. Снял свою футболку, в которой проспал всю ночь, достал чистую, максимально походившую по цвету на эту, чтобы не слишком бросалось в глаза то, что он ее сменил на свежую. Воспользовавшись дезодорантом, он сменил джинсы на чистые (благо джинсы у него все были одного цвета), одел чистые черные носки. Из шкафа достал черный с красным рюкзак, расправил его, кинул туда пара чистых носков на смену, пару футболок, одну чистую толстовку. Все это дело утрамбовал поглубже на дно рюкзака. На себя надел светло-серую толстовку, сверху ветровку, в которой был вчера. Из прикроватной тумбочки достал зажигалку и складной карманный ножик. Все это дело кинул в рюкзак.
  Выйдя из комнаты с рюкзаком, он сказал "минуту" и залез в холодильник. Взяв оттуда остатки колбасы, большой кусок сыра и маленькую пачку майонеза, он положил их в рюкзак. Достал с полки коробку пакетного чая и высыпал весь в рюкзак. Прихватил еще полбатона нарезного белого хлеба. И на всякий случай взял возле плиты пачку спичек и положил во внутренний карман ветровки.
  - Так, все, готово. Мало ли, насколько мы туда пойдем. Поди, проголодаемся, - он подмигнул Виктории и пошел в прихожую надевать кроссовки. - Погода сегодня хорошая, думаю, нам повезло. Так что, все! Мы идем в лес! - крикнул он своему брату в комнате, и, пригласил Викторию к выходу. Сам же, перед тем, как выйти из квартиры, вспомнил, что он, как дурак, забыл одну из самых главных вещей. Бегом, в кроссовках, он помчался на кухню, раскрыл свой рюкзак и запихал туда небольшую кастрюлю, положил колбасу и сыр в нее. Так же бегом он отправился к выходу, чтобы Виктория ничего не заподозрила. Захлопнув дверь, они пошли на улицу и направились в сторону леса.

--------->> Скалистый овраг

0

33

Телефон, лежавший на полу, завибрировал, издавая мерзкий звук. Особенно мерзкий для спящего человека. Анрэй со злобным стоном нащупал свисающей рукой орущего мерзавца и запихнул его под подушку. Но было уже поздно - маленький аппарат выдернул его из сна бесповоротно.
Оборотень с трудом сел, потирая заспанные глаза. В квартире было тихо. Кажется, уже наступил день. Для Андрея спать столько было обычным делом - он мог продрыхнуть и до вечера. А ночью шляться где попало и страдать ерундой.
Ему написал один из приятелей. Приглашал выпить вечером пива в местной забегаловке. Парень, немного подумав, отказался - сегодня напиваться не хотелось. Тем не менее, пообещал встретиться на неделе.
Отбросив телефон в сторону, оборотень как следует потянулся.
- Батяааа! - зычно крикнул он, внимательно прислушиваясь. Ответа не последовало. Возможно, отец все еще где-то бродит, переваривая события прошлого вечера.
Прошлый вечер...
Анрэй откинулся обратно на подушки, закинув руки за голову. Партлан притащил с собой девицу. Такое случалось нечасто, но случалось. Подумаешь. Только вот оборотня (оборотницу?) он еще не приводил. Виктория... Анрэй невольно улыбнулся при мысли о девушке, потирая щетинистую щеку. Хороша была, чертовка. Милая, красивая... Шумная, правда. И брат втюрился в нее с треском, даже потащился в лес, несмотря на негласное табу в их семье.
Парень потянулся за пультом, включил телевизор. Там шло какое-то очередное глупое шоу, но ему было все равно - он не мог перестать думать о рыжей девушке. Она прочно засела у него в голове и не хотела оттуда выходить.
- Вот же черт... Партлану это не понравится.
Конечно, делиться такими мыслями с братом Анрэй не собирался. Но и упускать случая познакомиться поближе с рыжим бедствием не хотелось.
Встав и немного размяв плечи, оборотень поплелся на кухню в чем мать родила. Удивительно, но посуда была вымыта, только кружка брата одиноко ютилась в мойке. Он хмыкнул. Кажется, Партлан с утра кричал, что они пошли в лес, да только вот Анрэй благополучно проспал это событие. Поставив чайник и еще раз проверив, не пришел ли отец или брат, он перевоплотился в волка.
Парень часто выпускал своего зверя когда никого не было. Или когда гулял по городу ночью. "Выгуливал", как он называл это про себя. Ему нравилось бегать в этом теле, нравилось звериное восприятие жизни. Отец почти никогда не перевоплощался, предпочитая жить человеком, насчет Партлана Андрей не был уверен, но не видел его волка еще со времен юношества. Возможно, они боялись постареть и умереть так, как умерла вся их семья. Анрэю же было все равно. Он жил в свое удовольствие, не заморачиваясь такими вопросами.
Волк носом открыл шкафчик и достал оттуда упаковку печенья. Разодрав ее на столе, он успел съесть примерно четверть до того, как закипел чайник. Заваривать чай в волчьем обличье Анрэю особенно нравилось. Это выло очень сложно, но именно поэтому весь процесс и нравился оборотню. Пролив немного кипятка на пол и скатерть (удивительно, что не на себя), он таки залил кипятком пакетик. Следующие полчаса парень провел, макая печенье в напиток и жадно его поедая.
Слизав крошки с морды, он посеменил к дивану, цокая когтями по ламинату. Завалившись на него и как следует закутавшись в одеяло, волк вздохнул и уперся взглядом в людей, орущих друг на друга на экране.

0

34

Волк кое-как разомкнул глаза. Кажется, он задремал. Под тупое телевизионное шоу. Феерично.
Кажется, я начинаю превращаться в своего отца.
Анрэй широко и с наслаждением зевнул, демонстрируя миру ряд острых зубов и алый язык. Голова, видимо, от пересыпа, страшно ныла. Он потер лапой морду, сгоняя остатки сна, и спрыгнул на пол, утащив с собою вместе одеяло.
- Партлан? - позвал он, надеясь, что брат уже вернулся со своей глупой авантюры. - Партлан!
Ему никто не отозвался. Отца, судя по тишине, царившей в квартире, не было тоже.
- Да где их черт носит?
Анрэй не спеша превратился обратно в человека и решил докопаться до истины. Или просто докопаться до кого-нибудь.
Одной рукой натягивая штанину, второй он на память набрал номер Партлана. Где-тов квартире заиграла одна из тех глупых мелодий, которые так любил его брат. Их музыкальные вкусы почти так же не совпадали, как не совпадали характеры. Парень выругался и отшвырнул аппарат в сторону, надевая штаны уже обеими руками.
Еду, небось, всю выгреб из дома, какая была, а кинуть в карман мобильник не догадался. Ну как так можно-то.
Дозвониться отцу он даже и не пытался. Он и в обычное время отвечал очень редко, а сейчас так вообще сунул трубу куда подальше.
- Замечательно, блин. Я один в этом чертовом мирке четырех стен, без еды... Без еды же?.. Спасибо хоть воду в кране оставили.
Вспомнив, что завтракал он один печеньем, Анрэй решил прошвырнуться до их с братом любимого заведения. Надев на себя черную майку и ветровку, он бросил мобильник в карман штанов,а во второй карман сунул кошелек.
- Надеюсь, этот тугодум догадается позвонить мне, как придет, - фыркнул он, запирая квартиру на ключ и сбегая по лестнице вниз.

---------------------> Столовая №1

0

35

Скалистый овраг (место общего сбора)     <<<<-----------

Плечо, на котором висела рыжая девушка, совсем затекло. Анрэй, тихо ругаясь, пытался одной рукой нащупать ключ, который он положил на планку над дверью перед уходом. Этот маленький засранец все время выскальзывал из его пальцев, и ему приходилось вставать на носки, при этом балансируя с бездыханной Викторией на плече. Наконец, подцепив злополучный ключ, он со вздохом открыл квартиру и распахнул дверь, придержав ее ногой.
- Батя! - зычно крикнул он и прислушался. Ответа не последовало, что немного приободрило парня.
Толкнув дверь ногой, тем самым заставив ее открыться нараспашку, он кивнул свои гостям:
- Заходите... Синеволосую свою в комнату неси, там как раз две кровати, - буркнул он Деймосу, и сам пошел туда же.
Положив Викторию на одну из кроватей, он еще раз поверил ее пульс. Жива. Вздохнув с облегчением, он убрал рыжую прядь, упавшую на ее лицо. Красивая...
- Партлан! - рявкнул он, оглядываясь назад. - Займись гостями, я в магазин... И в аптеку. Используйте пока то, что есть, я постараюсь вернуться быстрее.
Черт, у нас же мебель светлая... Все стирать придется...
- Вам врач нужен? Я оставлю теле.. Ай, черт, - он вспомнил, что все контакты у него в телефоне, а телефон валяется где-то под камнем в поле. - Ладно, придется без врача.
Он бросился к шкафу и вытащил одну из заначек отца из-за книжных рядов. Пересчитав деньги, он подумал, что тут не очень-то много и особо не разгуляешься, но нужно было как-то выкручиваться.
- Я ушел, постарайтесь не сдохнуть до моего возвращения, - он сунул деньги в карман и выбежал из квартиры.
Сначала в аптеку, что останется - на еду...

----------->>>  Супермаркет

Порядок постов:
Анрэй
Деймос
Инга
Партлан

Отредактировано Анрэй Йенсен (01.03.2016 23:24:59)

+1

36

- - - - - - Скалистый овраг.

Наконец-то их огромный путь по возвращению в город был пройден. Деймос все также шел следом за парнями, изредка отмечая для себя, куда именно они идут. Нет, он не пытался запомнить дорогу к этим людям, скорее просто пытался оценить, насколько далеко же живет от них он сам. Инга за это время ни разу не пришла в себя и не издала не единого звука. Надо сказать, что Деймос начал даже немного волноваться. Он помнил о том, что она его просила сделать, и старался не допустить этого момента, ну, или оттянуть его настолько насколько это вообще возможно. Разодранное плечо немного ныло, но сильной боли уже не было. Кровь на лице уже запеклась и потемнела, напоминая о том, что было в лесу. Сейчас он был бы не против залезть в ванну и пролежать там пару часов, стараясь прокрутить в голове все события, но, увы, сейчас было не время для этого.
- Заходите... Синеволосую свою в комнату неси, там как раз две кровати,
Сделав глубокий вдох, Деймос медленно переступил порог квартиры и тут же проследовал в комнату. Время на то, чтобы осматриваться, сейчас совершенно не было. Аккуратно положив Ингу на кровать, оборотень хотел сесть рядом с ней, но вспомнив про раны, тут же стал оглядываться.
- Мне срочно нужна аптечка ну или что-то подобное! – парень не знал, слышал ли его кто-нибудь, но не стал ждать, пока послышится ответ, поэтому стал действовать сам незамедлительно. Осмотрев комнату очень хорошо, парень нашел небольшую коробку с нужными ему принадлежностями. Присев рядом с девушкой, он открыл коробку и внимательно стал осматривать содержимое.
- Ага, это должно помочь.
- Уже нашел! - сняв с девушки пальто и бросив его рядом, он задрал кофту, которую та натянула на себя в лесу, и еще раз внимательно осмотрел ее раны. Открыв небольшую бутылку спирта, что была в аптечке, Деймос быстро намочил ее содержимым ватный пласт, сделанный из ваты, и аккуратно принялся протирать края ран. Нужно было все обеззаразить, чтобы точно не было нагноения и дальнейшего заражения. Теперь повреждения выглядели более-менее прилично, и можно было работать дальше.
- Так-то лучше.
Зашивать раны парень не решился, тем более и шить то было нечем. Он, конечно, мог бы взять обычные нитки и иглу, но такими извращениями он не собирался заниматься. Да и девушка явно будет не рада той боли, что он причинит ей во время штопанья. Снова сделав пласт из ваты, и обернув этот пласт бинтом, небольшого слоя, парень принялся накрывать раны, после чего закрепил их края лейкопластырем, чтобы самодельные салфетки не потерялись и не отлепились. Половина дела уже была сделана. Резко вскочив с кровати, парень побежал в кухню, где нашел небольшой стакан и налил в него воды. Вернувшись обратно, он достал таблетку обезболивающего, которую так просила Инга. Слегка похлопав девушку по плечам и щекам, он старался привести ее в чувство.
- Инга, ты меня слышишь? Очнись, нужно выпить таблетку, - придерживая девушку, он засунул ей в рот таблетку, а затем принялся поить водой. Сделать это было очень сложно, но процедура была просто необходима.
- Глотай, я тебе говорю! – Деймос продолжал поить девушку водой, чтобы хоть немного восполнить потерянную кровь. Положив ее обратно, парень сел на край кровати и слегка наклонился вперед, положив свои руки себе на колени. Он тяжело вздохнул, ему ужасно хотелось спать и пить. Взяв стакан, в котором осталась вода, оборотень сам выпил таблетку и, поставив его обратно на тумбочку, отправился в ванну. Умывшись от крови своей и чужой, он почувствовал некое облегчение. Посмотрев на себя в зеркало, Деймос слегка ужаснулся. Неужели он теперь навсегда останется таким?
- Красавчик прям. Сукины дети.
Последнее явно было сказано про кугуаров. Найдя полотенце, парень аккуратно вытер свое лицо и отправился обратно к девушке. Сев рядом он принялся ждать, пока она придет в себя и когда второй оборотень вернется домой. Скинув с себя куртку и оставшись в одной кофте, парень немного осмотрелся. Виктория лежала рядом, но оборотень не знал, чем ей помочь. Казалось, что она просто застыла от увиденного и теперь уже никогда не придет в себя.

0

37

Девушка опять провалилась в темный мир сна без сновидений. Эпизод перехода из леса в город напрочь вылетел из ее головы, как и путешествие по самому городу. Единственный раз она почти очнулась, почувствовав запах горелых покрышек, но моментально забылась опять.
Ей ничего не снилось, но она хотя бы почти не чувствовала боли. Должно быть, так ее организм старался защититься. Однако она слышала голоса и звуки, но словно сквозь очень толстую подушку, и чувствовала прикосновения. От спирта раны начало дико жечь, и девушка зашипела, постепенно приходя в себя.
- У тебя руки холодные... - пробормотала она, приоткрывая глаза.
Затем оборотень снова провалилась в сон, но на этот раз недолго.
- Инга, ты меня слышишь? Очнись, нужно выпить таблетку. Глотай, я тебе говорю!
Она не перечила и послушно выпила, чувствуя, что это не опасно и даже необходимо. Этот долгий день ее очень вымотал, и как только боль ушла почти полностью, Инга задремала.
Через некоторое время она очнулась от того что кровать слегка качнулась. Инга открыла свои голубые глаза и потерлась лицом о подушку, прогоняя сонливость. Чувствовала она себя немного лучше - хотя бы голова прояснилась, но тело все еще нехило ломило. Она приподнялась и привалилась щекой к спине мужчины. Даже сзади он выглядел невероятно уставшим.
- Деймос...
Девушка потянулась и легонько прикоснулась губами сзади к шее бывшего одержимого. От него пахло кровью, кожей и металлом.
- Дей... Спасибо тебе. Я... Я не знаю, как смогу заплатить тебе.
Она отодвинулась.
- У меня ведь ничего нет. Разве что... Мой меч и мое тело.
Она протерла глаза рукой, сгоняя последние остатки сна, и огляделась. На кровати напротив лежала Виктория - такая же неподвижная, как и до этого, в лесу. Наверное, потрясение было слишком сильным, и она отключилась надолго. Привести бы ее в чувство, что ли, вдруг такое состояние опасно?
Кроме них троих в комнате никого не было. Как они вообще очутились в доме? И чей это дом? Окно напротив было темным, видимо, уже наступила полноценная ночь.
- Тебе бы поспать. И твое плечо... Нужно его обработать. Я могу.
Она не знала, доверится ли ей парень настолько, потому просто предложила, не переходя к самим действиям. На глаза ей попалась открытая коробка с бинтами и ватой, а так же уже использованные и красные от крови, резко пахнущие то ли спиртом, то ли водкой.
Инга поморщилась и ощупала живот. Ее-то уже подлатали, а вот другие? Девушка ощутила приступ стыда. Она не привыкла к такой заботе, не привыкла, когда ради нее рискуют здоровьем или даже жизнью.
- Партлан в порядке?
Она опустилась назад, на одеяло, и свернулась клубочком на боку. Они выбрались, и, вроде как, все остались живы. Надо же. Оборотень никак не могла ожидать такой бойни, да она даже не могла ожидать, что на них нападут! На священном месте!
- Что это вообще были за твари? Впервые таких увидела...
Она прикрыла глаза, рассматривая потолок и напряженно думая. Нужно было бы вкратце обрисовать дальнейший план действий, но Инга еще не была в курсе всех произошедших событий.

+1

38

<<<<----------- Скалистый овраг (место общего сбора)     
[icon]http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/71816.jpg[/icon]
После невыносимо долгого путешествия из земель Лесных Теней было приятно войти в теплую, уютную и безопасную квартиру, зная, что им здесь точно ничего не угрожает. Если отец и дома, то он не станет им чинить препятствия, а просто уйдет в тень или поможет. Но его не было. Видать и правда уехал по рабочим делам и вернется не скоро. Но это и неплохо. Квартира в их полном распоряжении.
  Войдя в квартиру, еле передвигая ноги, Партлан прислонился к стене, прикрыв глаза на мгновенье, пропуская вперед Анрэя с Дэном. Он кинул рюкзак на пол в коридоре, снял ботинки и прошел в кухню, разминая мышцы спины и рук, не решаясь всем весом опираться на свою ногу. Ребята тем временем были более активными.
- Мне срочно нужна аптечка ну или что-то подобное!
  Анрэй тут же подхватился и побежал:
  - Займись гостями, я в магазин... И в аптеку, - Партлан кивнул, наливая себе стакан воды и тут же осушая его. Черт, да они все тут, наверное, обезвожены. В подтверждение его слов из комнаты выскочил Дэн, наливая себе стакан воды, и пошел обратно. От этого мужчины веяло силой, и если бы его энергетику можно было попробовать на вкус, она была бы горькой. Налив себе еще один стакан, Партлан стал уже медленнее его пить, потихоньку раздеваясь, снимая с себя ветровку и толстовку. Майку, скорее всего, придется выкидывать. Жаль, на ней была изображена одна из его любимых групп. Сняв и майку тоже, он остался только в джинсах. Отнеся грязную одежду в стирку в ванной, он помыл руки с мылом дважды и заодно умылся. Пытаясь в зеркале увидеть свою спину, он смочил пару ватных дисков под водой, протирая кровоподтеки и убирая грязь и пот со спины возле ран. Нужна перекись водорода или что-то в этом роде.
  Надеюсь, Анрэй принесет что-то подобное.
  Из комнаты доносились грозные увещевания Дэна, который очевидно заботился об Инге.
  Виктория!
  Партлан выкинул вату и пошел в комнату, где на соседней с Ингой кровати лежала Тори, все еще без сознания.
  Странно, чего это она?
  - Партлан в порядке? - Партлан почти с нескрытым удивлением повернулся на голос синевласой. Надо же, будучи в обессиленном состоянии она почему-то подумала о нем? Ему казалось, что она - тот тип людей, которые ни о ком, кроме себя не думают. Наверное, это все напускная маска, чтобы быть сильной и независимой. Что ж, это работает. Он незаметно улыбнулся и ответил:
  - Да, все круто.
  Он отметил про себя, что Дэн нашел аптечку и разложил все вокруг себя, подлечивая Ингу.
  - Скорая-таки нужна или нет? - спросил он, натягивая новую футболку черного цвета. Если кровь и проступит снова, на черном ее будет не видно. Сам он наклонился над Викторией, щупая ее пульс на шее. Хм. Странно так. Еще вчера вечером она вот так же лежала здесь, на кровати, но ситуация была совершенно другая. Совершенно другая. Нет, Партлан слишком устал, чтобы думать сейчас о Тори, о своих чувствах или о чем-то подобном. Ему сейчас было все равно. Он хотел, чтобы эта боль в ноге ушла, а ссадины на лопатках перестали ныть. Еще какие-то царапины на ладонях, и откуда они только взялись. Он вернулся в кухню, сев на стул, и продолжил пить воду из стакана.

0

39

Супермаркет<<---------------
Анрэй раздраженно захлопнул дверь квартиры и закрыл ее на ключ - теперь-то уж точно все дома, даже больше, чем все. Он весь провонял выхлопными газами и сигаретным дымом, а так же зарекся больше просить о помощи именно этого человека.
Кинув быстрый взгляд на брата, прокрастинирующего на кухне, он кинул пакет с едой на стол и заглянул в комнату. Виктория все так же была без сознания, что сильно беспокоило и без того распаленного парня. Он присел рядом и нежно прикоснулся к бледной девичьей щеке. Теплая, но какая-то... Безжизненная? Возможно, причина была вовсе не в нападении, а в чем-то еще?
Он поскреб щеку и едва слышно вздохнул. Вот ведь. Притащил Партлан целую кучу народа, а разгребать теперь...
- Я принес лекарства, - не глядя на Деймоса, буркнул парень, протягивая тому пакет из аптеки. Перед этим он вытащил оттуда упаковку бинтов, мазь от ушибов и баночку перекиси - для брата.
- Я Андрей, кстати. Будем знакомы.
Он все продолжал гипнотизировать лицо рыжеволосой девушки, словно что-то от этого могло измениться. Разве может он, Анрэй, как-то ей помочь? Даже если может, то чем? Если в этом виновата какая-то магия, которой так полно в Лесу, нужно было просить о помощи либо Лунный клан, либо Анхель. Мысль о том, что придется возвращаться в лес, была неприятной.
Он встал и прошел назад на кухню, где сидел Партлан. Поставив перед ним лекарства, Анрэй потянулся к шкафчику, за кофе. Ему определенно нужен был кофе.
- Готовить придется тебе, кстати. Ты же знаешь, у меня плохо с этим, - бесцветным голосом проронил он, ставя турку на плиту. Упершись руками в раковину, он повесил голову, и, не глядя на брата, бросил:
- А теперь рассказывай как все было.
Партлан, конечно, что-то говорил про голодных хищников, и что они, якобы, тоже из Лесного клана, только вот рассказ тот был уж слишком скомканным и быстрым. Перед глазами снова появились трупы и окровавленная земля, и этот запах... Анрэй с трудом сдержал рвотный позыв.
Придурок. Ты бы, небось, и сдох там, не окажись я рядом. Еще и связался не пойми с кем... Черт, и как теперь это расхлебывать? Что теперь делать?
Парень понимал, что в этой ситуации обратиться ему было не к кому, и это словно выбивало почву у него из под ног.

0

40

В комнате стояла почти мертвая тишина, которая нарушалась лишь дыханием Инги и Виктории. Деймос сидел, обхватив свою голову руками, и смотрел в пол. На удивление в его голове было тихо и пусто, словно все мысли куда-то исчезли, а сам он разучился думать раз и навсегда. Скорее всего, это сказывалась его усталость и прочие неприятные ощущения, которые он сейчас испытывал. Он понимал, что сон сейчас его надежда и спасение, но в очередной раз он отказывался от него в пользу других. Конечно, он мог бы поступить как последняя сволочь и упасть спать, забив на всех, но совесть, которая внезапно в нем проснулась, совершенно не позволяла ему это сделать. Совесть. Какое странное слово. Парень знал, что это такое, но так редко испытывал ее угрызения, что иногда забывал о ней, как о плохой привычке. Тяжело выдохнув, Ден слегка дернулся, когда услышал шорох позади себя и голос Инги, которая позвала его, а потом прикоснулась губами к его шее. Такого он совершенно не ожидал. Легкая, но приятная дрожь прошлась по его телу. Она запомнила его настоящее имя. Не какое-то там сокращенное для людей в городе, а то, что он назвал ей потом. То имя, которое было дано ему природой от рождения. Он медленно повернулся к девушке полу боком и внимательно посмотрел на нее.
- Дей... Спасибо тебе. Я... Я не знаю, как смогу заплатить тебе. - У меня ведь ничего нет. Разве что... Мой меч и мое тело.
- Мне ничего не нужно. Не то, ни другое, - он смотрел ей прямо в глаза, и не один мускул на его лице даже не дрогнул. Да, он понимал, что она нечем не сможет ему отплатить, да он понимал, что всегда берет плату за то, что помогает или оказывает другую услугу. Но, сейчас он еще больше понимал, что не может забрать оружие девушки, которое было для нее чем-то большим и тем более, не сможет овладеть ее телом вот так вот. Нет, поступить, как последняя скотина и тварь можно было, но Деймос был не таким, хоть все его и считали таковым. Он не хотел пользоваться девушкой только ради того, чтобы взять что-то с нее за его помощь. Для него сейчас платой было то, что она осталась жива и может с ним говорить. Он молчал пару секунд, словно копался в своей голове, стараясь что-то вспомнить или подобрать слова. Вскоре он добавил:
- Ты уже и так отплатила. Будем считать, что мы в расчете, - он наклонился вперед, и слегка проведя рукой по ее щеке, добавил: - А тело я твое вот так не возьму. Да и меч тоже. Заманчивое, конечно, предложение, - он слегка ухмыльнулся и прикрыл глаза, словно пробовал и смаковал каждое слово и вообще ситуация в целом. – Хорошо то, что ты можешь мне отвечать и то, что ты жива, - он медленно отстранился назад и перевел взгляд на Викторию, которая так и продолжала лежать на своем месте. Ден мог бы ей помочь, но совершенно не знал, что с ней и даже не представлял.
- А кукла-то сломалась.
Правда, от мыслей о рыжем безумии его вырвали слова Инги.
- Тебе бы поспать. И твое плечо... Нужно его обработать. Я могу.
Деймос и сам мог бы себе помочь, как с лицом, например. Но, лицо было обработать и умыть проще, чем плечо. Нужно ведь крутиться. Он немного подумал, затем встал, снял с себя кофту, подвинул аптечку поближе к девушке и кивнул ей головой. Теперь лекарств было достаточно, ведь еще и Анрэй успел сбегать в аптеку.
- Странное у него имя.
Деймос парню на тот момент ничего не ответил, а лишь слегка кивнул головой. Как бы намекая на то, что сейчас знакомиться не самая лучшая ситуация, учитывая то, сколько народе здесь собралось.
- Давай, - теперь можно было сказать, что он стал совершенно беззащитен. На парне не было одежды и теперь можно было легко увидеть его рану и тело в целом. На какой-то мысли он себя поймал, что может ей довериться, да и что ему может сделать девушка, которая была почти при смерти? Явно ничего. Выдохнув и немного расслабившись, оборотень приготовился к тому, что будет немного неприятно.
- А высплюсь потом, на том свете..., - шутка явно была не очень удачная на данный момент, но она просто взяла и сорвалась с языка парня.
- Партлан в порядке?
- Как видишь, - кивнул парень в сторону дверей, откуда тут же возник и сам Партлан.
- Скорая-таки нужна или нет?
- Мне нет, но вот той кукле, похоже, нужна, - он кивнул в сторону Виктории. – Может она уже того? Столько времени лежит и в себя не приходит, - Деймос слегка оскалился. Ему было впрочем, все равно, что случилось с рыжей, только вот кантовать ее туда-сюда был вообще не вариант.
- Что с ней делать-то вообще?
- Что это вообще были за твари? Впервые таких увидела...
- Сам не знаю. Огромные кошки, которые совсем оборзели и напали на нас просто так. Хотя, кто знает, что у них так на уме, - от этих мыслей парень слегка поморщился. Не хотелось ему больше о них вспоминать. Нужно было прийти в себя и забыть этот день, как страшный сон.

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Двушка на ул.Ленина