http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Столовая №1


Столовая №1

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Что-то сегодня Аксель совсем расклеилась. Она поникла на протяжении нескольких минут смотрела расфокусированным взглядом на вход столовой. Смотрела и захлебывалась слюнями каждый раз, когда кто-то открывал дверь и ветер доносил до нее манящий запах еды. Она бы заскулила от негодования, но не хотела себя обнаружить. Акс сидела под большим, но совершенно голым кустом, кажется, сирени. Рыжий мех хоть и был грязным, но все равно не вписывался в серый фон городских улиц и рдел костром посреди пепла. Это ее уже не волновало. Она думала только о еде, завидовала людям, которые свободно могут зайти внутрь, дополна набить свои животы там внутри, в тепле. Один шаг на дорогу и ее схватят с дикими воплями "Бешеная лиса! Застрелите ее!" - нет, идти нельзя. Боги, ну хоть когда-нибудь, встаньте на мою сторону!
- Ну привет тебе, лесное чудо. - Тысяча собак! От неожиданности лисица чуть не прокричала это вслух. Голос раздался откуда-то сбоку и совсем близко. Аксель подпрыгнула и вытаращила на человека глаза и на всякий случай оскалилась, обнажая полный набор маленьких, но острых зубок. Аксель тихонько предупредительно зарычала. Она медленно попятилась назад, прижимаясь к земле. Пора уносить ноги. Как я вообще это допустила? Только вот... О Боже. Что это у него в руках? Пахнет чем-то божественным. Мысли о бегстве нехотя отступили. Лисица никогда не вступала в контакт с людьми. Но сейчас она очень уязвима, а у него в руках то, что ей так нужно.
Аксель проглотила чуть ли не стакан слюны, но не двинулась с места. Пока он ничего не делает, но вдруг он решит навредить ей.
- Есть будешь? Он еще спрашивает. Да ты посмотри на меня. Кожа да кости. Она хотела верить, что это не шутка и не попытка поймать ее. Человек выглядел дружелюбным и даже улыбался. Кажется он не хочет ей зла. Страх потихоньку отступал, но Акс осторожничала. Наверное она выглядела очень жалкой, раз люди решили ее покормить.
Лисица остановилась, снова села и выжидающе посмотрела на юношу. Ну же, человек, клади уже.

Отредактировано Аксель (24.02.2016 20:54:38)

+1

22

Кажется, Анрэй все же не был достаточно осторожен. Лесная плутовка явно его испугалась. Парень задумчиво откусил кусок пирожка, наблюдая, как лисица пытается его напугать, скалясь и топорща шерсть.
- Ну ничего себе. Знаешь, это невежливо с твоей стороны. Я тут тебя накормить пытаюсь, вообще-то.
Похоже, рыжая все-таки просекла фишку. Пирожок в руках парня ее явно заинтересовал, вот только есть из рук она не горела желанием.
- Можно подумать, мне нужна такая тощая лисица. Из тебя сейчас даже шапки не выйдет, подруга, - пошутил он, доедая свой пирожок.
Муки выбора, казалось, ясно читались на морде лисицы. Анрэю показалось странным, что такое пугливое создание решило наведаться в город. Неужели в лесу случилось что-то страшное? Опять?
Сжалившись над несчастным зверем, он достал из пакета пару салфеток и положил еду на них. Не на землю же их было класть, в самом деле. Подумав, парень отошел на пару шагов назад, чтобы совсем уж не смущать лисицу.
- Ты, похоже, не говоришь. Очень жаль, - скорее подтвердил, чем спросил оборотень.
Он знал еще от отца, что не все лесные жители обладают разумом. Те же олени и зайцы, например. Было бы странно убивать существо, мыслящее так же, как ты. Конечно, старому оборотню попадалась и говорящая дичь, но такие встречи можно было пересчитать по пальцам, и все их Анрэй знал наизусть. Вот с хищниками дело обстояло куда сложнее. Чаще всего они, все же, умели мыслить на уровне человека. Не в этом случае, видимо.
Он привалился к стене дома, наблюдая за голодным существом. Все-таки были определенные плюсы в жизни оборотня. Они с братом всегда были сыты, одеты и имели крышу над головой. Более того, дом у них, хоть и был маленьким, оборудован всеми необходимыми благами. Лисица не могла похвастаться ничем из перечисленного. Жила, небось, в какой-нибудь сырой норе, если вообще смогла отыскать себе свободную.
А ведь Виктория тоже оборотень-лисица. Подумать только, мой брат кормил вчера такую же страдалицу... Ну да, с тем учетом, что она умела говорить.

+1

23

-Знаешь, это невежливо с твоей стороны. Ага, может махнемся телами? Если бы я была такой громадиной, я бы тоже ничего не боялась. - Подумала Аксель и смерила юношу взглядом, прикидывая во сколько раз он ее тяжелее. Если бы он даже случайно сел на нее, то наверняка лисица сразу бы отправилась на тот свет. Только Аксель переварила его первую нелестную реплику, паарень бросил вторую следом:
- Можно подумать, мне нужна такая тощая лисица. Лисица взметнула на него обиженный взгляд. Эти слова подтвердили ее опасения о том, что она похожа сейчас на старую половую тряпку. Видел бы ты меня в лучшие времена, ты бы сейчас так не говорил. Аксель горько вздохнула, но тут же вспомнила о пирожке, запах которого просто вопил "Съешьте меня, умоляю! Сейчас же!".
Человек понял ее и положил еду на землю. Да, да, молодец. - Думала Акс, глядя как он отходит назад. Сперва она сделала один маленький шажок вперед, а затем прыгнула к заветному пирожку как в снег. Лисица раскрыла пасть и схватила еще теплую выпечку. Вкус еды чуть не свел ее с ума, но она решила отступить обратно под тень куста. Такими же прыжкообразными движениями Аксель вернулась в укрытие.
Лисица стала быстро разжевывать теплое тесто, проглатывая крупные не прожеванные куски. Добравшись до мяса, она еле слышно заскулила от удовольствия. Чертовски приятная пища. Аксель никогда не ела ничего подобного. Человеческая еда весьма недурна. Теперь я буду нехотя вспоминать о ней, когда буду есть живых мышей. Пока Акс пожирала "подношения", она не сводила глаз с парня. А что? Вдруг он решит отобрать сие богатство?
Лисица быстро расправилась с закуской. Одного пирожка, конечно, было мало, но Аксель все же почувствовала прилив сил. На морде появилась едва заметная блаженная улыбка. Теперь к ней хоть вернулась способность ясно мыслить.
- Ты, похоже, не говоришь. Очень жаль. Вообще-то Аксель не собиралась с ним говорить, но юноша проявил к ней доброту, поэтому она не могла не поблагодарить его. Она уже давно ни с кем  кроме воронов не разговаривала. Акс даже не знала с чего начать. Она смотрела на его задумчивое лицо, строя в голове одну-единственную фразу.
- Благодарю тебя, друг лисиц. - Ее речь слегка старомодна и странна, наверное из-за воспитания и отсутствия общения.

+1

24

Лисица кинула на Анрэя испепеляющий взгляд. Он даже почувствовал себя виноватым. На секундочку. Потом это чувство испарилось. Оборотень вообще не привык думать особо долго, тем более когда дело касалось мимолетных чувств и ощущений.
Пугливый зверек рыжей молнией метнулся к предложенному угощению и так же быстро скрылся в своем укрытии. Анрэй глупо улыбался, наблюдая за шевелящимися и фыркающими кустами. Судя по звукам, пирожок лисе пришелся по вкусу.
- Ты там хоть жевать не забывай, подавишься ведь...
Ладно, страждущим помогли, можно было заняться более важными делами. Парень достал из кармана телефон, и, не обращая внимания на пару глаз, наблюдающих за ним из куста, с беспокойством уставился на экран. Пропущенных от брата не было, да и Анрэй услышал бы, если бы тот стал звонить.
Конечно, у них Партланом отношения были далеко не радужные, и привычки названивать друг другу по нескольку раз на дню у оборотней не было, но сейчас Анрэй чувствовал что-то неладное. Не давала покоя ему мысль, что он пошел в лес, да еще и Викторию с собой прихватил. В лес, полный опасностей. Его братишка, давно одомашненный волк.
Парень закусил губу и набрал номер брата еще раз. Возможно, он уже дома и просто заговорился с Викой, забыв перезвонить. А может быть, что и вообще забыл про телефон. Кто его, влюбленного дурака, знает.
Нет ответа.
Анрэй со злостью сунул мобильник в карман. Бесполезная техника! Какой от нее толк в такой ситуации...
- Благодарю тебя, друг лисиц.
А он уже почти забыл про свою новую знакомую.
- Неплохое я звание заработал. А надо было всего лишь угостить лисицу пирожком, - слабо пошутил он, опять присаживаясь на корточки.
- Ну будем знакомы. Я Анрэй. А ты, стало быть?..
Несмотря на то, что лисица подала голос, выходить из кустов она не спешила. Так и сверкала на оборотня оттуда зеленеющими глазами.
Вот ведь трусиха.
- Еще хочешь? У меня все равно аппетита нет, - он положил еще один пирожок на салфетку, теперь уже не отходя далеко.

+1

25

- Ну будем знакомы. Я Анрэй. А ты, стало быть?.. Он сказал свое имя? Для чего? У них так принято? Лисица показалась из своего укрытия, подползая ближе. Расстояние между ними значительно уменьшилось. Аксель почувствовала себя в безопасности. Она стала принюхиваться, чтобы запомнить запах нового знакомого: вдруг ей придется снова попасть в город. Так Акс будет знать, что не все люди хотят ей зла. Его запах был не совсем похож на человеческий. Что-то в нем было знакомое, но вот что точно Аксель понять не могла.
Нужно было что-то ответить, но Аксель колебалась. Знакомство для нее было редким удовольствием. Она нервно облизнулась, отведя уши назад, но все же решилась:
- Я Аксель. - Ответила она, чуть призадумавшись. - Уж извини за мою осторожность. Не доверяю я никому.
Произнося последние слова, Акс поежилась. Ей вспомнились страшные картинки прошлого, которые изредка вырываются из-за плотных дверей забвения.
- Еще хочешь? Лисица тут же стряхнула с себя груз старых кошмаров и кивнула.
Она шагнула навстречу юноше и, немного помедлив, потянулась за пирожком. С трапезой лисица не тянула. Подложив под пирожок лапу и обхватив другой Аксель принялась уничтожать угощение со скоростью газонокосилки. Когда на салфетке оказались только крошки, лисица подняла благодарные глаза на спасителя.
- Ваша еда невероятно вкусная. Спасибо.
Парень сидел на корточках почти на расстоянии руки от нее. И в этот момент она поняла, что за запах он источает. Он подскочила на лапы и шагнула назад.
- Ах вот оно что. - Расплылась в улыбке она. - Ты тут у нас не просто человек. Знаю вашу породу. Часто вижу ваших в... Там где я живу.
Аксель не стала произносить эти слова, будто бы опасаясь обличить чью-то тайну. Оборотни ей нравились много больше, чем люди. Она, бывало, следила и за оборотнями на нейтральных землях. Занятные ребята.
Акс была рада, что ей так повезло. Может он еще и подскажет ей как добраться до леса более безопасным путем.

0

26

Рыжий зверек все же переборол себя и вышел из кустов. Анрэй опять отметил про себя ее худобу, но, к сожалению, он понимал, что больше ничем не сможет ей помочь. У самого, стараниями брата, дома было как шаром покати.
Черт. Опять придется занимать денег. Работы пока никакой не предвидится...
- Я Аксель, - он кивнул, продолжая дружелюбно улыбаться. - Уж извини за мою осторожность. Не доверяю я никому.
- Да все в порядке. Было бы странно, если бы ты сразу мне доверилась. С людьми лучше так и держаться, мало ли что.
Оборотень знал, что некоторые любят мучить животных, просто так, для осознания собственного превосходства и силы. На Аксель же, казалось, достаточно было просто дунуть посильнее. Он едва заметно покачал головой - нет, эта лиса поступила храбро, когда пришла сюда, но оставаться ей здесь было нельзя.
- Что заставило тебя выйти из леса, чудо? Неужели там опять что-то случилось?
Глядя на то, с какой скоростью Акс уминала еду, можно было предположить, что в лесу не осталось еды. С другой стороны, это могли быть проблемы одной, именно этой лисы.
А мой братец как раз решил пойти на свидание, кто бы мог подумать, именно в лес. Ой дурень, как бы тебя не пришлось днем с огнем искать...
Нет, Анрэй не считал своего брата слабым, он просто знал, что в лесу могут найтись силы, которые окажутся не по зубам оборотню. Раньше, когда они жили на территории Теней всей семьей, они могли дать отпор любому существу, особенно с помощью отца. Анрэй не знал, как давно Партлан последний раз был на лесной территории, но не сомневался в том, что брат размяк.
Да и сам Анрэй тоже, что уж там.
- Ваша еда невероятно вкусная. Спасибо.
- А? А, да, да не за что... Прости, отвлекаюсь на свои мысли, - пробормотал он, проводя рукой по лицу.
Аксель, кажется, обнюхивала его. Парень не был против, в конце концов, так было принято у многих животных.
- Ах вот оно что. Ты тут у нас не просто человек. Знаю вашу породу. Часто вижу ваших в... Там где я живу.
Он сначала не понял, про какое племя она говорит. Неужели лиса была знакома с его семьей? Может, встречала отца или брата? Потом до оборотня дошло, что она говорит про клан Теней, и он невольно расхохотался.
- Так вот оно что. Странно, я думал, этот запах давно выветрился. Видишь ли, я не живу с кланом уже... Очень давно я с ним не живу. Даже не был уверен, живет ли еще кто-нибудь в Лесу до сих пор.. Да.. Интересно...
Он по привычке почесал щеку. Он всегда так делал, когда о чем-то задумывался.
- Как ты забрела-то сюда? Дорогу назад найдешь? Или хочешь остаться в городе на постоянное жительство?
Из какого она клана, кстати? Не оборотень ли тоже, часом?

0

27

С людьми лучше так и держаться, мало ли что. Лисица согласно кивнула, услышав слова, подтверждающие ее осторожность. Она хмуро взглянула на людей вдалеке и глухо фыркнула. Аксель снова погрузилась во мрачные думы, в которых люди предстали сущими монстрами, давящими сапогами мелкое зверье. Ее морда искривилась в презирающей ухмылке.
Что заставило тебя выйти из леса, чудо? Голос парня вырвал лисицу из неприятных мыслей. Чудо? Так ее еще никогда не называли. Аксель почувствовала непривычное смущение.
Неужели там опять что-то случилось? Аксель горько вздохнула, оглядываясь куда-то назад, как ей казалось, в сторону леса. Обидно было признавать, что лес не так могуществен как город. Тут, верно, есть все. Люди будто всегда упитаны и сыты, а щеки их покрыты румянцем даже в самую серую погоду.
- Зима. Прошла. - Обрывисто ответила Акс. - Еды совсем не осталось.
Лисица обижено смотрела в пустоту, вспоминая голую бесплодную землю в лесу.
- Мелких зверей катастрофически мало. Хищники покрупнее теперь могут полакомиться хищниками поменьше. - Намекая на себя добавила Аксель. Ничего. Успокаивала она сама себя. Нужно просто подождать и дичь расплодится, тогда-то ее уже на всех хватит. Это воодушевляло.
Странно, я думал, этот запах давно выветрился. Видишь ли, я не живу с кланом уже...
- Да нет же. Ты просто пахнешь не так как люди.
Оборотень и вправду источал два запаха: один сильнее - человеческий, а другой приглушенный - звериный, волчий. Уж запах волка Аксель узнает из миллиона других. Верно юноша не чурался превращений, хоть и жил в городе. Его выдавала разве что шерсть, прибившаяся к одежде.
Акс подошла к нему, потянув носом, и удостоверилась в своей теории.
- Не волнуйся. У людей обоняние так себе. Они ни за что не поймут. - Довольно щурясь, заверила Аксель.
- Дорогу назад найдешь? - Она уже собиралась ответить, как вдруг услышала следующий вопрос.
- Или хочешь остаться в городе на постоянное жительство? - Акс чуть не поперхнулась собственной слюной. С ума сошел? Меня же на варежки пустят. Такая мысль никогда не приходила ей в голову. Она ни за что не променяла бы на город свой любимый лес, какие бы трудности он ни подкидывал. Отойдя от удивления, она поняла: он думает, что она оборотень.
- О нет, я так как ты маскироваться среди двуногих не умею. - Хмыкнула Аксель. - В лабиринт города меня завел голод и запах этого места. А вот как выбираться отсюда, я понятия не имею.
Лисица опасливо огляделась и подобрала лапы, выжидающе глядя на оборотня.

0

28

Лиса была так близко, что Анрэй мог погладить ее по голове. Она почти перестала его бояться, а как узнала, что он оборотень - тем более.
И это при том, что людей она явно не любит. И волков, наверно, тоже. Но человек и волк в одном теле - это уже нормально?
Он улыбнулся своим мыслям. Аксель, подкрепившись выпечкой, стала выглядеть получше. Хотя бы немного ожила.
Надеюсь, это поможет ей продержаться некоторой время, а там, глядишь, и наладится все.
Зима. Прошла. Еды совсем не осталось.
Парень кивнул. Это соответствовало его догадкам. Ох, их семье стоило внимательней следить за тем, что происходит вокруг них. Возможно, что отец знал. Знал и молчал. Правильно, а какая им с братом разница? Они все равно дома тухнут...
- Мелких зверей катастрофически мало. Хищники покрупнее теперь могут полакомиться хищниками поменьше.
- Если все настолько серьезно... Я даже не знаю...
Он взъерошил волосы, напряженно думая. Помочь зверям ничем нельзя. Не грабить же фуры с продовольствием, в самом деле, и в город их никак не переселить. Только и остается, что подкармливать единицы... Пирожками...
- Ну, сюда ты можешь приходить. Тут работает дама, полная такая, на первый взгляд суровая, но она подкармливает бездомных зверей. Так что, если будет совсем туго...
Да ее же убьют, дурак! Если не собаки, так какая-нибудь шпана малолетняя! С другой стороны, выбора все равно нет. Ни у нее, ни у тебя.
- Да нет же. Ты просто пахнешь не так как люди.
Анрэй удивился. Он никогда раньше не задумывался о том как пахнут оборотни. К запаху своей семьи он привык, а других и не нюхал как-то, так что решил довериться Аксель в этом вопросе.
- Так ты не оборотень. Жаль, жаль. Ладно, лесной рыжик, - он поднялся, разминая затекшие ноги.- Пойдем, хоть провожу тебя, а то заплутаешь, и точно на шапку пустят.
Он огляделся. Людей вокруг было немного, и это хорошо, но скоро начнет темнеть, и тогда народу заметно прибавится. Лисице здесь не место.
- Нам сюда, - он кивнул на проулок, пропуская Аксель вперед.

> Утопал вот сюда Каменистые холмы

0

29

Пожаловалась и хватит на том. Сетуя, делу не поможешь. Аксель уже придумывала как будет справляться с навалившейся на нее задачей, когда доберется до дома.
- Ну, сюда ты можешь приходить. Лисица снисходительно хмыкнула. Наверное ему больше нечего сказать. И то верно, Анрэй и так здорово помог ей, было бы нечестно требовать от него большего. С новыми силами дела пойдут в гору. Наверное. Аксель не намеревалась больше сюда возвращаться. Диким зверям тут не место.
- Ладно, лесной рыжик. Лисица поморщилась, посчитав эту кличку умаляющей. Она как никак хищник, да, маленький, но хищник. Аксель распрямила спину и подняла голову повыше, пытаясь показаться хоть чуточку больше и важнее.
Пойдем, хоть провожу тебя, а то заплутаешь, и точно на шапку пустят. Услышав столь прекрасное предложение, лисица чуть не подпрыгнула от радости. Она обежала вокруг оборотня кругом, ожидая указаний. Кажется большая часть энергии ушла в лапы. Ей казалось, что она сейчас могла пробежать хоть милю без остановки. Аксель казалось, что она уже подзабыла эти ощущения.
- Нам сюда.
Не терпелось выйти из людской обители. Лисица метнулась в указанную сторону, быстро перебирая лапами. Лабиринт города снова открылся перед Аксель, но ей было не страшно, ведь с ней идет проводник. На душе потеплело и в сухую лисью душу робкими каплями пробиралась влага доверия.
---> Каменистые холмы

Отредактировано Аксель (29.02.2016 19:09:49)

+1

30

--------> Мэрия
Идти было легко. Гораздо легче, чем в зверином обличье. Не страшно быть замеченным людьми и собаками. Аксель чувствовала себя невидимкой, потому что  никто не мог увидеть ее настоящую сущность. Изредка прохожие оборачивались, глядя на огненно-рыжие волосы, но никто не приблизился к ней.
Девушка шла куда глаза глядят, то и дело меняя направление. Городские улицы казались ей одинаково серыми и унылыми, до тех пор, пока не зажгли фонари. Теплый свет как-то сглаживал грубые углы человеческих творений, отчего смотреть на них было куда приятнее.
Вдруг из-за угла выскочила свора собак, мчавшаяся за какой-то облезлой кошкой. Аксель по привычке отпрянула и собиралась было оскалиться, да вот облик немного не тот. Нет, все-таки одному недооборотню в городе не место. Рыжая уже усомнилась в правильности своего ухода, но тут же успокоила себя тем, что отходной путь у нее всегда есть. Но сейчас ей хотелось еще немного погулять по городу.
Судьба распорядилась так, что Аксель вышла к той самой столовой, у которой ее кормили пирожками. Сперва девушка почувствовала знакомый запах, а затем и увидела куст сирени, под которым она пряталась. Она хмыкнула. Ну надо же. Сейчас появится Анрэй и предложит мне пирожок. Это заставило ее улыбнуться.

0

31

---->> Мэрия

Рыжая копна волос то мелькала среди толпы, то исчезала опять. Анрэй начинал уставать, задыхаться и трезветь. Последнее было самым важным фактором - у парня и без того резкие перепады настроения были обычным делом, так еще и головная боль и пара суток без сна давали о себе знать. Он ругал девушку, сначала про себя, а потом и вслух, все громче, пока не закончил фразу сочным словцом и не остановился у светофора, чтобы передохнуть.
А зачем я, собственно, бегу за этой дурочкой? Ну хочет идти - пускай идет. Чем я лучше этого солдафона, если не позволяю ей решать самостоятельно свои проблемы?
Но что-то все равно заставляло оборотня бежать за Аксель. Неверно, это была странная смесь из злости, недоумения и... немного из беспокойства.
- Акс!.. Подожди!.. Да стой же ты!
Наконец он догнал притормозившую девушку, затормозил возле нее и уперся руками в колени. По лицу бежали капельки пота, а дышал он словно стадо загнанных оленей.
- Стой на месте и никуда не иди, слышишь?.. Просто... Замри... На пару минут.
Если она сейчас двинется, клянусь, я сниму с себя всякую ответственность за свои действия.
Но Аксель, похоже, далеко не собиралась, и Анрэй смог перевести дух - даже дыхание стало ровнее, он почти перестал задыхаться.Подняв голову, он внезапно осознал, что район-то знакомый, да не просто знакомый, а что ни на есть родной.
- Хм... Что, может быть, по пирожку? Хотя что-то ты с ними зачастила. Знаешь, так можно и гастрит заработать, - он подмигнул лисичке, выпрямляясь, и сделал приглашающий жест в сторону заведения. - Если у тебя нет никаких других планов, конечно. А то уж очень резво ты куда-то бежала.

0

32

Знаете это чувство, когда ты настолько погружен в себя, что внешний мир будто становится отделен от тебя стеклянным шаром. Только ты и твои мысли. Точно также было и с Аксель. Она замерла, гипнотизируя вход столовой. Желание перекусить росло с каждой минутой. Да, человеческая оболочка оказалась куда прожорливее лисьей. Чертовски знакомое ощущение. Сейчас возможность зайти была лучше, нежели накануне, но Аксель не решалась. Ей все еще боязно было контактировать с незнакомыми людьми. Она не знала как себя вести и что говорить.
Из "стеклянного шара" шара ее вывел знакомый голос. Аксель обернулась и увидела Анрэя. Она хотела было добродушно рассмеяться от такого поворота событий, но вовремя остановилась.
Парень здорово запыхался и вообще выглядел немного нездорово.
Просто... Замри... На пару минут.
Аксель наклонилась к юноше, заглядывая ему в лицо.
- Тебе нехорошо? - в голосе прозвучала какая-то неуверенность.
Вообще, рыжая была рада, что она не осталась одна в незнакомом мире. Девушка положила руку на спину Анрэя и почувствовала как часто она вздымается от дыхания.
- Ты чего за мной побежал? - и почему-то, не дожидаясь ответа, сама сказала, - Наверное подумал, что я одна не справлюсь?
Чтож, в общем-то да. Блуждать по улицам как призрак, это конечно можно, а вот элементарно удовлетворить свои потребности она не смогла бы.
- Спасибо. - Благодарность оттенила легкая грусть и чувство вины.
Что, может быть, по пирожку? Хотя что-то ты с ними зачастила.
Кажется, он все-таки в норме. Поняв это, Акс звонко рассмеялась. Я? Зачастила? Да я ем раз в день в хорошем случае.
В  любом случае, оборотень приняла приглашение и направилась ко входу, боязно оглядываясь на Анрэя. На входе она уже почувствовала манящий запах чего-то ужасно вкусного. Девушка озиралась по сторонам, чувствуя легкое головокружение от такого обилия пищи.
- Кажется, я буду тебе уе дважды должна. - рыжая, конечно, рассмеялась, но задумалась над тем как она вообще может вернуть должок.

0

33

Перед глазами внезапно возникло лицо, обрамленное копной рыжих волос.
- Тебе нехорошо?
Анрэй нашел в себе силы хрипло рассмеяться. Похоже, девушка так и не поняла, что он нетрезв. Да и что она могла понять, если еще вчера бегала своими маленькими лапками в лесной чаще?
- Я немного перебрал... С утра. Как бы это объяснить... Люди иногда пьют жидкости, которые одурманивают их разум. Чтобы забыться, или снять кое-какие ограничители при общении с другим человеком. Или... Или и то и другое.
Почувствовав прикосновение девичьей руки, парень выпрямился и последний раз с силой выдохнул. Все же нужно было как-то держать себя в руках, особенно рядом с такой милой рыжулей.
- Да нет, куколка, я не сомневаюсь, что ты в случае чего кому угодно глаза выцарапаешь. Ну, или очаруешь, если понадобится. Просто ты так внезапно ушла... Я бы себе не простил, если бы оказалось, что я тебя обидел. Ну, раз такое дело...
Он еще раз огляделся. Вот интересно, она шла сюда целенаправленно? Неужели запомнила сюда дорогу? Ох уж эти женщины, чего только в их таких маленьких аккуратных головках не помещается.
- Спасибо.
- Да на здоровье. К тому же, надо же мне как-то извиниться за то, что бросил тебя одну на поле в прошлый раз.
Если бы ситуация повторилась, и сейчас зазвонил бы телефон и Партлан сообщил о том, что у него проблемы, Анрэй бы бросился домой не задумываясь, но это не значило, что ему не было бы стыдно. Просто какие-то вещи необходимо было делать, несмотря ни на что.
В заведении пахло еще вкуснее, чем снаружи. Оборотень придержал для дамы дверь, а сам огляделся, оценивая количество посетителей. Их было достаточно, вечер ведь, усталые работники ужинают, но парочка свободных столиков еще осталась. Анрэй усадил Аксель на диванчик, спросив:
- Так что, пирожок? Или все-таки что-нибудь посущественнее? А, ну да, - он вспомнил, что лисица еще не разбирается в тонкостях человеческой жизни, в том числе и в видах еды. - Ладно, придумаю что-нибудь.
Необъятная тетя Тамара уже не скучала - она обслуживала клиентов, по-хозяйски суетясь и прикрикивая на особо нерасторопных мужиков в рабочей спецовке. Оборотень приветливо улыбнулся во все 32:
- Теть Тамар! Что у вас сегодня погорячее да повкуснее? Я голоден как волк.
Женщина подбоченилась и выглянула за спину парню, словно почуяла, что он не один.
- Что, опять рыжая? Да что ж вас так тянет на них. Что ты, что братец твой, - она всплеснула руками, но все-таки начала выставлять тарелки со съестным на поднос.
- И... Пирожков, пожалуйста, - скромно попросил Рэй, выкладывая на стол мятые купюры. Деньги, кстати говоря, заканчивались, придется скоро подыскивать работу.
Перед девушкой очутилась тарелка с парочкой отбивных и гречкой в комплекте со стаканом чая. Пирожки парень поставил чуть подальше, как второе блюдо, и наконец сел. Подумать только, он практически весь день просто не сидел! Безумные деньки.
- Ну... И что теперь планируешь делать? Раз у тебя новая жизнь и все такое... У тебя хоть есть где жить? Или ты временно в этом облике?
Он ковырнул вилкой мясо. После алкоголя и курева мутило, и есть практически не хотелось.

+1

34

Акс слушала парня задумчиво улыбаясь. Она ничего не ответила про то, что он ее догнал, но смотрела с явной благодарностью в глазах. Она впервые почувствовала, что одиночество наконец отступило, и это здорово грело душу. Было приятно находиться в компании, где тебе рады. Оборотень постаралась как можно лучше запомнить этот момент и эти ощущения, чтобы потом выуживать их из омута памяти и переживать заново.
Ей все еще было диковинно ощущать окружающие предметы пальцами, поэтому она частенько касалась руками всего, до чего дотянется.
Акс приземлилась на мягкий диван и не смогла не оценить его удобство. Пока рыжая елозила на мягком сидении, Анрэй пошел за их ужином. Теперь девушка решила получше оглядеться. Она смотрела на людей, вяло поедающих свою еду. На них не было лица, глаза будто остекленели и почти все в одинаковой одежде. Ко всему прочему, ели они с помощью металлических инструментов. Аксель с недоумением глядела прямо в рот мужчине за соседним столиком до тех пор, пока тот сердито не хмыкнул.
Наконец вернулся Анрэй с тарелками, наполненными чем-то явно вкусным. Но приступать к еде рыжая не решалась, так как ее смутили приборы.
- Ну... И что теперь планируешь делать?
И правда. Что теперь-то? Пункт А - посмотреть как живут люди. Пункт Б - ? Значит нужно придумывать что-то дальше. Жилья у нее нет. Ни в лесу, ни в городе.
У тебя хоть есть где жить?
Как  мысли прочитал. Аксель, недолго думая ответила:
- В нынешнем облике у меня вряд ли получится заночевать в городе, - Акс сообразила как пользоваться вилкой, - Скорее всего обращусь и найду какое-нибудь тихое место.
Девушка говорила совершенно спокойно, хотя сильно сомневалась в том, что сможет найти такое место в городе. Боязнь людей поутихла, но ведь есть еще собаки. С ними не договоришься. А значит, придется попотеть.
Оборотень уже вовсю резала кусок мяса (спасибо мужчине напротив), уплетая кусочки один за другим. Да, все-таки люди что-то могут. Вкус изумительный. А вот гречка таких эмоций не вызвала, но все равно была съедена очень голодной девушкой.
Разделавшись со своей порцией, девушка заметила, что ее собеседник как-то медленно поглощает свою. От этого ей стало несколько неловко.
- Ты очень много для меня сделал, - Акс обхватила стакан чая руками, - я очень тебе благодарна. И я гадаю как я могу отплатить тебе добром.
Жизненная сила вернулась к ней, щеки загорелись здоровым румянцем, а взгляд стал еще лукавее.

0

35

Парень наблюдал за тем, как Аксель привыкает к новым для себя ощущениям - людное место явно произвело на нее впечатление. Еще он видел, что лисица не умеет обращаться со столовыми приборами, но помогать не спешил. Ей нужно было учиться самостоятельности, да и девушка, кажется, была не против.
- Скорее всего обращусь и найду какое-нибудь тихое место.
Анрэй смотрел, как неумело она орудует вилкой, и думал о том, что несладко придется оборотню в ее возрасте. Дети и подростки более восприимчивы к меняющейся обстановке, а Акс придется открыть для себя целый новый мир. Сейчас.
- Я бы предложил тебе место на диване в своей квартире, но... В общем, у нашей семьи особые отношения с рыжими девушками. И сейчас немного не время для гостей. Так что...
Звучит так, как будто я оправдываюсь. Хотя я не должен, вроде бы...
Парень устало потер глаза. Он прямо чувствовал, как под глазами с каждой секундой растут мешки. Темные такие, и весят так, будто из свинца сделаны.
- Ты очень много для меня сделал, я очень тебе благодарна.
- А? А... Да забей, - парень только отмахнулся и еще раз с силой потер лицо. - - Я всего лишь дважды накормил тебя.
Оборотень заметил, что Аксель разделалась со своим ужином, и пододвинул к ней тарелку с пирожками, а сам принялся усиленно жевать, догоняя ее.
- И я гадаю как я могу отплатить тебе добром.
Анрэй весело хмыкнул, бросив быстрый взгляд на девушку. Кажется, ей немного полегчало. Вот и славно. Что, она хочет его отблагодарить? Это как же, интересно?
- Ты можешь попытаться не наделать глупостей и не попасть в беду в своем новом обличье. Это будет лучшей благодарностью. Кстати, - он промокнул губы салфеткой, - этот твой новый друг... Тебя как вообще угораздило?
Он отодвинул опустевшую тарелку и взял в руки стакан чая. Мажорик из головы никак не шел. Интересно, что он теперь будет делать? Такие, как он, не умеют жить тихо. Что-то начнется в городе, и неизвестно, хорошими будут изменения или плохими.
- Я не говорю что он плохой человек, но он... Как бы это сказать. Опасный. Люди, у которых есть все, они отличаются от остальных. Просто будь аккуратна.
Он попытался мило улыбнуться, и вроде как это даже получилось. Чай уже немного остыл, но все еще согревал и бодрил. Подцепив дольку лимона, плавающую в темной жидкости, Анрэй отправил ее в рот и даже не поморщился.

0

36

За окном уже смеркалось, а это значит, что подходит время отправляться на поиски ночлега. Акс задумчиво смотрела на улицу, поднося чай к губам. Горячая жидкость гулко хлюпнула о стенки кружки и здорово обожгла девушке язык. От неожиданности и боли глаза увлажнились. Рыжая прикрыла рот рукой, и отодвинула от себя кружку.
- Я бы предложил тебе место на диване в своей квартире, но...
Услышав это, Акс энергично замотала головой. Отняв руку от лица, она с серьезным лицом ответила:
- Это уже будет лишним. Благодарю.
В общем, у нашей семьи особые отношения с рыжими девушками.
Акс хотела было сказать, что она не рыжая девушка, но вовремя вспомнила, что это не так. Оборотень не поняла значения этих слов, но решила не уточнять, раз уж особые отношения. Поэтому она просто кивнула.
Анрэй придвинул тарелку с пирожками. Ооо, великолепная пища. Аксель осторожно потрогала его одним пальцем, ожидая той же подлости, что и от чая. Убедившись в том, что он не сожжет ей язык, она взяла его в руки. Было бы гораздо вкуснее, если бы язык не потерял чувствительность.
Услышав про глупости, Акс согласно кивнула, хоть и не имела никакой уверенности в том, что неприятности могут обойти ее стороной.
этот твой новый друг... Тебя как вообще угораздило?
Он говорил о Вальтере. Акс смутилась, вспомнив недавнюю перепалку у мэрии. Ну чтож, нужно развеять плохое впечатление.
- Все началось со встречи в лесу. И с разговора, в ходе которого он узнал про меня мою маленькую тайну. Попросил показать, что я и сделала. Правда, - Акс прокручивала этот момент в голове. - На мне не было одежды и это его очень смутило. Так как у меня не было сил обратиться обратно, он предложил свой кров.
Аксель старалась рассказывать так, чтобы у Анрэя сложилось о Вальтере хорошее мнение.
- Он дал мне одежду и еду, после чего мы отправились смотреть город.
На лице загорелась финальная улыбка. Рыжая увидела, как Анрэй пьет чай, и потянулась к своей кружке. Узнав, что напиток остыл, она попробовала его еще раз.

0

37

Анрэй смотрел на то, как осторожно Акс дотрагивается пальчиком до пирожка, и думал о том, что это, наверно, самый правильный подход в ее ситуации. Не доверяй, а проверяй. Интересно, как бы он поступил, если бы сам вдруг обнаружил в себе такие силы? Одно дело, когда ты с детства оборотень, это не вызывает никаких восторженных мыслей. Другое же дело...
- Слушай, Акс... Ты бы придумала какой-нибудь план. По улицам нельзя шататься просто так, это не лес. Тут всегда нужно думать что и где делаешь, особенно если ты оборотень. Тебе бы сейчас как-то освоиться, втянуться, не вызывая ни у кого подозрений...
Незаметно для себя он накрыл руку лисички ладонью и говорил, проникновенно глядя ей в глаза.
- Если нужна будет помощь или еще что - ты мне звони. Я тебе номер напишу... Блин, ты же не умеешь. Ладно, сейчас.
Парень достал из кармана телефон, чудом не потерянный за этот долгий и полный пьяных приключений день. Он показал его Аксель, и начал обучать ее премудростям технологий, подкрепляя слова действиями.
- Вот, это телефон. Такие есть почти у каждого... Да у каждого человека они есть. С помощью него можно связываться с теми, кто находится далеко от тебя, если у него, конечно, тоже есть телефон.
Далее следовала как можно более упрощенная и понятная инструкция по использованию нехитрого аппарата, после чего Рэй сбегал за ручкой, незаметно стянув ее у занятой тети Тамары, и быстро написал на салфетке свой номер.
- Вот. Если что - попросишь у любого прохожего позвонить. Думаю, что хоть кто-нибудь тебе разрешит.
Парень смущенно улыбнулся. Ему показалось, что он излишне переборщил с заботой и беспокойством, но ничего с этим поделать не мог.
- Ладно. Раз мы разобрались с твоей безопасностью... Говоришь, этот мажорик встретил тебя в лесу? И видел голой?
Анрэй хмыкнул и ухмыльнулся. Да, такого он, должно быть, не ожидал. Да любой бы не ожидал. Сам оборотень тоже смутился бы, увидев рыжую девушку нагой.
- Ладно. Раз ты в нем уверена, то я тебе поверю, - не выдержав, улыбнулся он в ответ на такую искреннюю и теплую улыбку Акс. - А теперь... Мы можем посидеть здесь до закрытия. Тут всяко теплее, чем на улице. Или проводить тебя куда-нибудь?

+1

38

Девушка уже высматривала в окно дорогу, по которой она двинется, как только покинет заведение. Она искала глазами место, где можно было бы обратиться, но, что-то не было ни одного подходящего места в поле зрения. А может вообще не обращаться? Шальная мысль всплеснула как рыба из воды. Нет-нет-нет, это будет не очень. В меху будет тепло и плевать, где спать. Нужно обращаться.
Анрэй очень мило беспокоился, а Акс слушала его через слово. Она, конечно, знает о городе меньше всех и эти советы для нее действительно полезны, но слушаться кого-то так скучно. Оборотень согласно кивала, задумчиво разглядывая дно кружки. Когда парень достал прибор, рыжая переключила свое внимание. Он в деталях описывал зачем он нужен и как его использовать. Значится, телефон.
Когда Анрэй отошел, Акс взяла в руки этот телефон и принялась его рассматривать, хотела даже понюхать, но обоняние не то, да и странно это. Девушка посмотрела на значки, написанные на бумаге, и сравнила с теми, что на кнопках. Да, похоже.
- Номер. - Голосом Лилу Даллас проговорила оборотень. Она смотрела то на бумажку, то на кнопки. Наконец, она нажала на восьмерку, девятку, и далее по списку. Затруднение у нее вызвала только шестерка, которая была похожа на ноль.
-Хммм...
Когда ее тренировка закончилась, она показала свои достижения Анрэю, широко при этом улыбаясь.
Тем временем, за окном совсем стемнело, а количество людей в столовой заметно сократилось. Нужно было выдвигаться. Рыжая схватила бумажку в руку и вышла из-за стола.
проводить тебя куда-нибудь?
Акс расплылась в улыбке. Ей очень хотелось согласиться, но что-то не позволяло ей этого сделать. Девушка положила руку на парню плечо и не смогла ее убрать. В голове помутнело, а рука поехала по шее к его темным волосам. Будто зачарованная, девушка не могла более пошевелиться.
Наконец, когда ее накрыло смущение, она одернула руку и немедля покраснела.
- Я думаю, я справлюсь сама. - Она по-пингвиньи затопталась на одном месте. - Спасибо.

+1

39

Анрэй не был уверен, что все его слова и увещевания нашли отклик в рыжей голове девушки, но он слишком устал, чтобы спорить или как-то ее уговаривать. Желание позаботиться об Аксель постепенно замещалось желанием прислонить свою голову к чему-нибудь более-менее мягкому.
По крайней мере телефон ее заинтересовал. Конечно, эта мера не гарантировала полной безопасности - парень банально может не успеть на помощь, но так он хотя бы будет в курсе дел.
Если она все-таки будет звонить.
Аксель усваивала знания на лету. Оборотень ободряюще улыбнулся ей, увидев успехи в освоении телефона.
- Ну вот. Теперь ты готова к городской жизни... Хотя бы немного.
Судя по всему, лисичке не терпелось исследовать новый мир. Еще бы, ведь, судя по ее рассказам, ее до этого упорно водили за ручку. Анрэй бы и сам хотел избавиться от приставучих учителей на ее месте. Он тяжело поднялся с такого удобного кресла и помассировал виски, пытаясь смягчить боль от подступающего похмелья.
- Ну что, я полагаю...
Парень так и застыл с рукой у виска, почувствовав мягкую нежную ладонь на своей коже. Казалось, даже мысли стали течь медленнее, так он боялся спугнуть девушку и прервать эту робкую ласку. Рэй медленно наклонил голову к плечу, прикрыв глаза, ощущая шершавой щекой теплую руку Аксель. Наверно это он сделал зря - лисичка отдернула руку, словно ее ошпарили кипятком. Мужчина чертыхнулся про себя и сам себе пообещал побриться по приходу домой.
Смущенная девушка что-то пропищала про "сама" и "справлюсь" - Анрэй в ответ только вздохнул. Приобняв ее за плечи, он вышел на улицу, где уже было темно и все так же холодно, как и ночью накануне. Остановившись под тусклым фонарем, где летали какие-то мелкие ночные существа, оно нерешительно повернулся к рыжуле.
- Слушай, я совсем не мастер в разговорах с девушками, как-то у меня все время не так это выходит, так что, - Рэй сглотнул, - я скажу прямо. Акс, ты мне нравишься. Ну, не только как друг, а в целом, как девушка. Поэтому, если ты не против, мы бы могли, ну, гулять иногда... Ходить куда-нибудь. Я бы тебе город показал, и... Черт, опять все не так.
Оборотень с досадой поморщился. Все его мастерство общения с людьми все время в такие моменты куда-то улетучивалось.
Она, скорее всего, сейчас думает о том, что я дурак. И, в общем, она права.
Он посмотрел на Аксель глазами побитого пса.
- Ты... Красивая. И классная. Вот.

0

40

Вот посетителей уже стали подгонять, чтобы поскорее закрыться. Люди цепочками тихо ковыляли к выходу, вяло реагируя на ворчание грузной женщины. Аксель и Анрэй также направились к выходу.
Внутри у девушки все перевернулось, ее ладонь, казалось, до сих пор чувствовала кожу Анрэя. Все-таки люди произвели на нее сильнейшее впечатление. Возможно из-за того, что она стала чуть лучше их понимать. Очень хотелось потрогать все, до чего дотянутся руки. Акс гадала, когда это пройдет, ведь так она будет привлекать лишнее внимание.
Внезапно она почувствовала тепло на плечах и сразу поняла, что это руки Анрэя. Девушка чуть прикрыла глаза, не в силах сопротивляться ощущениям внутри. Парень был очень близко, ближе, чем кто-либо и когда-либо.
Они вышли на улицу, и в лицо хлынул прохладный воздух, отбирая тепло, накопленное в помещении. От этого Аксель сильнее прижалась к Анрэю, пользуясь моментом.
Рыжая ловила каждый момент, запоминая ощущения, запах и тепло. Отчего-то у нее закружилась голова и она чуть было не споткнулась. На нее нахлынуло чувство эйфории, хотелось ластиться и открыть каждый уголок своей души. Но всему этому препятствовал страх быть непонятой.
Наконец, парень заговорил. Внимание Акс было слегка рассеянным из-за пьянящего чувства во всем теле.
Акс, ты мне нравишься.
Но эту фразу рыжая услышала отчетливо. Как ни странно, она не залилась краской, как это часто бывает. Но сердце застучало быстрее, отдаваясь в ушах, а в груди стало приятно горячо. Дыхание как-то сбилось, порой вовсе пропадая на несколько секунд. Она не могла понять свои чувства, но точно знала, что хотела бы, чтобы они остались с ней подольше. Девушка смотрела на Анрэя и робко улыбалась, стараясь не спугнуть его резким движением.
Черт, опять все не так.
Рыжая заглянула в глаза своего собеседника, всем видом показывая доброжелательность и участие. Все ее последующие действия имели полупроизвольный характер, будто ее тело само знало, что будет лучше.
- Ты... Красивая. И классная. Вот.
Все таки не смутиться не вышло. Девушка отвела глаза, уходя от стеснения. Все встало с ног на голову. На автопилоте Акс положила руку Анрэю на плечо и приблизилась. В голове окончательно погас свет и в силу вступили тайные желания. Ей очень хотелось вдохнуть его запах и она не стала больше себя сдерживать. Надеюсь, это его не напугает. Вторая рука сплелась с первой на шее у парня. Все. Конечная. Осознание.
- Кажется, тоже и со мной.

Отредактировано Аксель (03.07.2016 21:06:52)

+1


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Столовая №1