http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Столовая №1


Столовая №1

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Было холодно стоять вот так, но Анрэй почти этого не чувствовал. Пожалуй, он вполне мог бы замерзнуть, если бы простоял долго вот так, но сейчас это было неважно. Сейчас на него завороженно смотрели два зеленых глаза, так похожих на его собственные, и парень на всякий случай даже дышал едва-едва, стараясь никак не нарушить эту хрупкую атмосферу, так внезапно образовавшуюся тут, под обыкновенным уличным фонарем.
Оборотня часто отшивали девушки, так же часто, как он пытался с ними флиртовать, так что он заранее был готов к поражению. Вот сейчас, сейчас она нахмурит свой прекрасный лобик, скажет что-то вроде "Да пошел ты!", размахнется и как даст по небритой щеке... Так даст, что звезды из глаз посыпятся.
Но нет, она просто смотрела, так смотрела, что дух захватывало и хотелось перестать дышать совсем-совсем, и улыбалась. Ей нравилось! Анрэй невольно и сам начал улыбаться, и у него даже немного отлегло с души - он перестал бояться, что сейчас получит по морде от обидевшейся рыжули.
- Кажется, тоже и со мной.
Теплая девичья рука обвила шею оборотня и сплелась со второй, и Анрэй, уже не стесняясь, притянул Акс к себе и крепко прижал, обвив руками талию. Рыжие пышные волосы пахли теплым летним лугом, и парень глубоко вдохнул этот запах, прикрыв глаза.
- И я должен отпустить тебя одну, в холодную ночь?
До него внезапно дошло, что да, ночь холодная, и девушке, должно быть, совсем некомфортно в одной рубашке, и он быстро и суетливо стянул с себя ветровку и укутал Аксель.
- Послушай, я.. Я не знаю что делать, - Рэй осторожно взял лицо лисички в ладони, - Я не хочу отпускать тебя одну.
Он провел по мягкой щеке девушки большим пальцем и вздохнул. Впервые за долгие-долгие дни он почувствовал себя счастливым, и почему-то это счастье должно прерваться. Почему? Это ведь так несправедливо! Несправедливо. Раненый брат, трупы в лесу, бандиты в доме, выпивка, бандитка в кафе, снова выпивка... Много выпивки. Чтобы как-то залить пустоту в своей жизни. Ведь на самом-то деле в его жизни не очень много смысла. Редкая невостребованная работа, попойки, какие-то связи с нужными и ненужными друзьями, напряженные отношения с братом... Да он даже не превращается нормально, только так, украдкой, пока никого нет дома и никто не видит!
Как-то не о том я думаю. Рядом прекрасная девушка, в конце-то концов.
Парень встряхнулся и снова грустно посмотрел на Аксель. В груди что-то щемило, не больно, но очень неприятно. Не выдержав, он опять крепко прижал хрупкое создание к себе и очень-очень тихо и отчаянно выдохнул:
- Не уходииии...

+2

42

Время вокруг будто остановилось, позволяя им постоять так подольше. Даже ветер, прежде бывший резким и холодным, стал потише. Холод отступал перед оборотнями, не в силах пробиться между ними.
Анрэй ответил на ее робкий шаг крепкими объятиями. Аксель знала, что он чувствует сильные толчки ее сердца, но все волнение и смущение как рукой сняло. Девушка наконец-то смогла почувствовать спокойствие и комфорт. Сейчас она была готова расстелить перед парнем всю свою душу, не страшась какого-либо подвоха.
Акс не отрываясь смотрела на оборотня. Теперь я знаю как выглядит красота по-человечески. Не выдержав нахлынувшей нежности, рыжая уткнулась носом в шею Анрэя. Она замерла, слушая пульс в его сонной артерии.  Раз, два, три... Колючий. Девушка вздрогнула, коснувшись его щеки.
Она плохо представляла, как люди выражают свое расположение и нежность, поэтому делала это по-лисьи. Она слепо тыкалась носом в щеку парня, изредка касаясь его губами.
Я не хочу отпускать тебя одну.
Акс остановилась и отодвинулась, чтобы увидеть лицо Анрэя. Непослушные руки продолжали гладить его по шее и груди.
- Не думай о плохом, - рыжая чуть улыбнулась, - я большая девочка. В рыжей шкуре не пропаду даже в городе.
Она вспомнила, что ей вот-вот нужно будет уходить, и сникла.
- А пока дай мне еще немного побыть здесь, - и промолчав, добавила, - с тобой.
От прикосновений Анрэя кружилась голова и подкашивались ноги. Она медленно осознавала масштаб чувств, поселившихся в ее сердце. Девушка даже немного испугалась, ведь она больше похожа на зверя, а он на человека. В эту секунду она твердо решила стать социальнее и научиться жить среди людей. Достичь этой цели будет сложно, но даже это не пугало оборотня.
- Не уходииии...
Аксель понимала, что если простоит еще хотя бы минуту, то уйти будет практически невозможно. Внутри все сжалось, болезненно отдаваясь в груди. Девушка в последний раз прижалась к оборотню и собиралась сказать ему что-то, но получалось лишь прерывистое дыхание в ухо.
Я найду тебя. - Акс нащупала в кармане салфетку с его номером. - Обещаю.
Нужно было уходить прямо сейчас, иначе она просто не сможет. С очень большим трудом она смогла оторвалась от парня и медленно отступала задом.
- До встречи.
Акс отвернулась и побежала в темноту, растворяясь в ней как призрак. С каждым шагом ей все больше хотелось вернуться.
--------> Набережная

Отредактировано Аксель (07.07.2016 18:52:53)

+1

43

Эта странная магия исчезла так же быстро, как и возникла. Казалось, что вот оно - счастье, такое теплое и такое рыжее, и Анрэй жмурился, чувствуя прикосновения нежных губ к своей шее... И все. Опять пустота.
Только топот маленьких девичьих ножек, который быстро затих где-то в городских улочках.
Где-то внутри тоскливо скулил волк, и парень сжал майку на груди в кулак, стараясь его утихомирить. Нельзя было бежать за ней, и даже смотреть на то, как она уходит, тоже было нельзя - он знал, что сорвется и понесется следом.
Нельзя, нельзя, нельзя...
Кажется, Рэй даже повторял это вслух, едва шевеля губами. Он выждал, пока шаги рыжей девушки перестанут быть слышны, и на всякий случай постоял еще минут пять, давая ей уйти подальше.
И не поймешь, то ли меня кинули, то ли наоборот, вручили в руки ключ от коробочки с счастьем.
Анрэй огляделся. Ничего, собственно, в окружении не изменилось - фонарь, дорога, кусты, серая стена столовой. Оборотень знал этот район очень хорошо, он ведь здесь вырос. И все-таки одной детали не хватало - рыжего лисьего хвоста, торчащего в молодом весеннем кустарнике.
Парень вздохнул. Этот день определенно затянулся. Делать возле забегаловки стало совершенно нечего, и Рэй, засунув руки в карманы, зашагал прочь.

------> Крыша дома №73

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Город » Столовая №1