http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №15. Возрождаемся из пепла


Flood №15. Возрождаемся из пепла

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Нуар (механический хвост)
Руна (глаза-протезы)

у нас даже имена друг из друга складываются
/плак-плак по сородичу/

0

62

Руна
Ууу, игла послаааа
*хлоп-хлоп в ладошки*

0

63

Агро
ещё рано хлопать хЗ я только мучительно пишу х)

0

64

Агро
Неплохо! Очень даже неплохо! Действительно хорошо! Теперь осталось дожить до завтрашнего вечера :3
Руна
Уряяяя

0

65

*выглядывает из-за камня с мечом*
Эм.. Привет всем.. Я тип опять с вами...
Всё по порядку!
Я заметила, что кто-то там недавно вел разговор о ролевых ВК и ЛС. Не надо тут крошить батон  8-)  :flirt:  Конечно, я давно не играла в группах, но беседы и ЛС для меня - это одно из. Да-да, считайте меня ненормальной) У нас как раз с подругой сюжет крутой.. Так что лучше не надо) Я злюка-бобер-колючка *меня так даже в школе учителя называют*, так что не-не XD
Кстати, меня не было по важной причине *заумный вид* Ладн я болела немного, но вообще несколько раз ездила в городе *о Боги, я же живу в селе!*
А ещё сегодня полдня провела на областной олимпиаде по математике. Кто-то попросил меня рассказать.. Так что слушайте *усаживается поудобнее в кресле и одевает очки с заумным видом*
Это был полный кхм-кхм. Четыре задания по семь балов, четвертое кое-кто не сделала *ну канешн, как же по другому*, но даже старший брат не смог, что уж. А ещё кое-кто обжег себе язык и есть теперь не может, потому что выпил безвкусный чай, предоставленный в школе, и заел его безвкусной печенькой. А потом сожрал маленькую конфетку и чуть не выплюнул её в кабинете. Кхм.
Я ничего не забыла? Хм-м-м.. Да не, вроде всё основное рассказала. А-а-а! В той школе директор - женщина. Злюка, ей Богу. Даже учитель, которая ездила со мной, назвала её нервной барышней. Ужс
У меня такое чувство, будто я написала пост.. Только в жаргонно-разговороном стиле

+1

66

Виктория
Чсно говоря, я в восторге. У вас сообще во флуде больше чем мои посты под валерьянкой иногда (А вот этим лучше не гордиться. Маленькие посты у меня. Вотт. Но я буду старатьсяяя) И уберите меч, а то я баюсь ХД

0

67

всё плохо. всё очень-очень плохо :<
Кронос, первый шаг сделан хд

Отредактировано Руна (13.02.2016 21:21:38)

0

68

Найдите мне Деймоса
Я ведь только разогрелась-разошлась на классную игру  :dontcare:

0

69

Лайфхак
Раз персу нельзя курить, пусть хоть смайлик покурит  :D
:smoke:  :smoke:  :smoke:

0

70

Руна
Та все хорошо, не переживай! Мне пост нравиться, я не привередлив :3
Инга
Брось бяку, легкие испортишь :tomato:

+2

71

Виктория
Ну ты даешь, молодец! Областная олимпиада! Крутотень  :cool:
Вон, ребят, кто-то учится и делом занимается, а мы тут бездельничаем  :D
Когда результаты-то будут?

Инга
Мы не курим и вам не советуем.
Фу-фу-фу

+1

72

Агро
Хе-хе-хе *жуткий смех на заднем плане*
Не знаю про результаты. Не говорили ничего, когда да как. Сегодня в два часа дня только все работы запаковали и по почте отправили в какой-то город под Донецком, где всё будут проверять. Не ахти писать олимпиаду в такой жаровне.. Ну вы тип в курсе, да?  :unsure:

0

73

Кстати, блэ-э-эн! Мы ж возрождаемся из пепла! У-у-у-у-у-у! У-у-у! У-у-у-у-у-у-у-у! Я феникс! Стопэ-э-э. А где Дамблдор?

0

74

Виктория
У меня есть знакомая, которая вкурсе, так шо : "СОЛИДАРНОСТЬ СТРАДАЛЬЦЕВ ИЗ-ЗА ОЛИМПИАД")))

Чур я Малфой-младший! Он миленький :3

0

75

Виктория написал(а):

Кстати, блэ-э-эн! Мы ж возрождаемся из пепла! У-у-у-у-у-у! У-у-у! У-у-у-у-у-у-у-у! Я феникс! Стопэ-э-э. А где Дамблдор?

по логике, это Агро х)

Агро написал(а):

мы тут бездельничаем

:flirt:
Кронос, съем тебя на радостях :ъ

+1

76

Руна
Дэ-дэ, логи-и-и-ично)

0

77

Руна
Я тебе поперек горла встану, когда превращаться буду хд

0

78

Пс-с-с-с... Эмилия - мой перс. Никто не хочет с ней поиграть? А то просто так не охота заходить с того профиля... *прячется в гриффиндорской башне от Дамблдора*

0

79

Виктория
а Сильвири Макгонагалл (:

+1

80

Кронос, ахах, не надо так со мной жестоко : D я боюсь, она так-то от шока еле отойдет .)

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Болталка » Flood №15. Возрождаемся из пепла