http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Игры и конкурсы » Тест: Эннеаграмма личности: кто вы сейчас?


Тест: Эннеаграмма личности: кто вы сейчас?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Эннеатип 5. Мыслитель, Наблюдатель, Отшельник
Для них ключевую роль играет всеведение. Знание – сила! Главная цель – увеличение багажа знаний.
Могут быть исследователями или изобретателями. Предпочитают инвестировать в расширение собственного кругозора, в культуру.
В целом спокойные, вежливые и дружелюбные. Малообщительны, неразговорчивы, но хорошие наблюдатели, которые трезво оценивают все происходящее.
Иногда со стороны они могут казаться холодными, держащими дистанцию.
И нельзя сказать, что это впечатление ничем не оправдано: они стремятся познавать мир интеллектуально, с помощью разума, а потому действительно сохраняют некоторую эмоциональную дистанцию между собой и окружающими. Не распространяются о своей личной жизни.
Редко привязываются к людям, к чувствам и к вещам.

0

3

Эннеатип 9. Посредник, Дипломат, Миротворец
Их девиз: «Главное – участие».
Спокойные, дружелюбные, деятельные люди. Дипломатичные и искренние. Им присуща доброта, простодушие и приветливость.
Это настоящие миротворцы, отличные советники и переговорищки – люди, чрезвычайно полезные в любых ситуациях.
Мечтают о гармонии и во имя ее достижения готовы принести себя в жертву.
Не имеют привычки критиковать или осуждать, в любых конфликтных ситуациях стараются снять напряжение и восстановить мир. Понимают желания других людей лучше своих собственных. Редко стремятся к славе, предпочитают оставаться неизвестными.
В некоторых случаях таким людям следует соблюдать особую осторожность. Например, их снисходительность и желание избежать конфликта любой ценой может привести к тому, что рано или поздно они полностью попадут под чье-то влияние.
Отодвигая свои потребности на второй план, они могут начать принимать чужие желания за свои собственные. И вместо того, чтобы отстаивать свои идеи, подавлять гнев.

0

4

Эннеатип 6. Защитник, Компаньон, Цельная натура

Главное оружие – скептицизм. Главный страх – попасть под чье-то влияние.
Это основательные люди, которых терзают сомнения, тщательно, с известной долей подозрительности и критики, анализируют умыслы других людей.
Нередко считают себя слабаками, ставят себя на второе место. Во многом благодаря именно этим качествам становятся отличными командными игроками, верными солдатами и преданными друзьями. С готовностью берутся за общее дело и погружаются в него с головой, не думая о личной выгоде. У них есть командный дух, они готовы пожертвовать собой, преданны и покорны принятым правилам.
Избегают любых отклонений от нормы, потому что воспринимают жизнь как свод законов, правил и норм.
Будучи критиканами, постоянно в чем-то сомневаются, часто бывают неуверены в себе.
И последствия могут быть разными.
Иногда неуверенность приводит к страху, к нерешительности, бесконечные «если» и «но» мешают перейти от слов к делу. Действовать – значит подвергать себя опасности, становиться уязвимым.
В других случаях страх может проявиться в агрессии. Что в свою очередь может привести к провокационному и безрассудному поведению.

0

5

Эннеатип 4. Романтик, Художник, Индивидуалист

Всячески избегают обыденности, себя считают особенными и руководствуются принципом «Никогда не будь поверхностным».

Эти люди обладают утонченным вкусом и чувством прекрасного.

Романтики и мечтатели с экстравагантными предпочтениями: их притягивает все необычное, эксцентричное – то есть то, что лежит за гранью обыденного.

Выражают себя через творчество и зачастую выбирают соответствующую профессию (художник, поэт, музыкант, дизайнер...). Одеваются экстравагантно и изысканно.

Их темперамент сказывается и в личной жизни: они поглощены мыслями о любви и эмоциях, ведут богемный образ жизни и не стараются избегать странных ситуаций, скандалов и прочих неприятностей и запрещенных вещей. Они приверженцы красоты и страсти как в интимной жизни, так и во всем остальном.

В то же время это люди с аналитическим складом ума. Редко чувствуют себя виноватыми.

Иногда погружаются в меланхолию и не живут настоящим, предпочитая цепляться за прошлое или мечтать о будущем. Их привлекает что-то недостижимое, "здесь и сейчас" их мало интересует. Они могут годами жить воспоминаниями и мыслями о давней любви или потерянном друге... то есть в постоянном поиске страдания.

0

6

Эннеатип 3. Организатор, менеджер, реформатор

Главное: делать. Лозунг: быть успешным. Продуктивно работать, обладать организаторскими способностями. Надо быть в состоянии привести свою команду к победе!

Речь о людях, которые управляют другими, не допускают мысль о возможном провале и отождествляют себя с успехами, которых они добились. Личности живые и отзывчивые, способные и мотивированные. Искренне мечтают нести добро.

В общем, это «вожаки». Им важно, чтобы их любили и ценили за их умения и достижения. Однако есть опасность, что конкурентоспособность, которой они несомненно обладают, может сделать их заложниками собственного образа победителя и соответствующего социального положения. В этом случае наиболее важной станет показная сторона.

И тогда их жизнь превратится в постоянное противостояние между тем, кем они являются на самом деле, и тем, кем хотят казаться.

Главное, не перепутать свое собственное «Я» и образ, созданный для той или иной группы (руководитель в двубортном пиджаке; супермама, которая может все на свете, и так далее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не короче 700 символов. Вы же набрали ;
2) В постах соблюдайте грамотность;
3) Повествование. Речь. Шепот. Мысли. Реплики др.участника;
4) Уточняйте погоду, время суток и время года перед написанием поста;
5) Приятной игры :)

"Клик" для популярности! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
*click*


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Игры и конкурсы » Тест: Эннеаграмма личности: кто вы сейчас?