http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Квартира Деймоса


Квартира Деймоса

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Напряжение в воздухе, казалось, можно было резать ножом. Девушка с беспокойством оглянулась на Деймоса, окинула быстрым взглядом - вроде бы цел. Относительно цел. Нет, нельзя так дела вести. Они же чуть не угробили друг друга за пять минут!
Отвлекшись на бывшего одержимого, она совершенно пропустила момент, в который кудрявый бандит заключил ее в объятия. Инга несколько опешила и замерла, несколько секунд слушая быструю болтовню Германа.
Он что же,совсем ничего не понимает?
- Отпусти меня, в конце концов, козел! - рявкнула девушка, освобождаясь.
Звонкий шлепок. Она отступила, вжимаясь плечом в грудь Деймоса, а на щеке Германа уже краснел след от пощечины.
- Как же тебе тяжело пришлось..
"Да он же жалеет меня!" - молнией пронеслась мысль в голове Инги. И правда, жалеет. Жалеет, урод, гнусный предатель, да еще и смеет говорить это таким голосом... Словно ничего не произошло, словно так и нужно. Он всегда так делал! Всегда делал вид, что она ничего не понимает, что она всего лишь глупая баба, что так было нужно, жизненно необходимо. И сейчас небось скажет то же самое.
- Никуда я с тобой не пойду, Камеррер. И ты, будь добр, исчезни из моей жизни. Навсегда.
Ее трясло, то ли от гнева, то ли от страха, то ли от еще чего. Инга тяжело, шумно дышала носом, не выпуская из поля зрения Германа. Теплое прикосновения Дея немного придавало сил и успокаивало, но она понимала, что сейчас все решится не только для нее, но и для него тоже, и это делало груз на психику и совесть еще невыносимей.
- Послушай, Максим, - наконец решилась оборотень - Мне надоело. Я не хочу так больше. Ты сделал свой выбор, когда бросил меня так, у порога этих клятых охотников. Теперь уходи, и дай мне жить самой...
Великая Анхель, что же я несу... Дай мне сил объяснить, найти нужные слова.
- Я... Я больше не люблю тебя. Не хочу быть с тобой и иметь какие-либо общие дела. Уходи, Максим, уходи по-хорошему.
Инга немного повернула голову назад, ища поддержки у Деймоса. Она совершенно выдохлась и не знала больше что бы такого сказать или сделать.

0

62

Ну вот, в его квартиру вломились. Вломились в то место, которое было закрыто для всех, которое было крепостью. Но, теперь крепостью была разгромлена, карточный домик разлетелся с такой скоростью, что парень даже не смог что-то осознать и понять. В его голове так сильно шумела кровь, что он почти ничего не слышал, лишь отдельные слова, которые доносились до него в ходе разговора Инги и этого нахала, который позволил себе так много, что еще не понимает, что за это придется ответить. Деймос провел своей рукой по голове, проверяя наличие крови. Голова была цела, что не могло не радовать. Сейчас нужна была хоть капля здравого смысла и способность оценивать все адекватно. Инга прижалась плечом к Деймосу и это был самый приятный момент во всей этой перепалке за последние пару минут. Она продолжала объяснять Герману, чтобы тот оставил ее в покое, но Деймос почему-то сомневался, что он поймет эти слова. Этот человек сейчас был совершенно непробиваем для слов. Девушку потряхивало, поэтому парень аккуратно охватил ее руками и прижал к себе спиной. Выглядело это, правда, немного так, словно он взял ее в заложники, только руки были не на шее, а как бы обхватывали по талии.
- До чего же сильно дрожит.
- Я... Я больше не люблю тебя. Не хочу быть с тобой и иметь какие-либо общие дела.
Парень посмотрел в ответ на девушку и слегка кивнул головой. Она была права, сказала все так, как есть, как обещала и хотела сделать.
- По-моему ты все слышал. Больше тебе здесь делать нечего, так что ноги в руки и вперед, - Деймос кивнул на открытую дверь и в этот же момент медленно убрал руку с Инги. Не дожидаясь реакции нахала, Деймос быстро, но в тоже время слегка, оттолкнул девушку в сторону и, подскочив к Герману со всего маху врезал ему по лицу, стараясь либо вырубить его, либо свалить с ног. Благо стояли они рядом и много времени для этого действия не понадобилось.
- Это тебе за все страдания Инги, да и за мое лицо тоже, - схватив Германа за шкирку, он резким движением кинул его в сторону порога, чтобы тот убирался намного быстрее. Может, это было и неправильно, но терпеть оборотень больше это не собирался. Медленно отойдя от него, Деймос встал спиной к девушке, как бы закрывая ее собой и готовясь к тому, что этот придурок может сейчас что-то выкинуть.

+1

63

Он застыл, с непониманием глядя на разъяренную, тяжело дышащую девушку. Щеку саднило, но сейчас это не было важно. Важно было то, что Инга несла околесицу, закатывала сцену на глазах и ушах у всего дома.
Баба она и есть баба, как ты ее не назови...
- Давай не будем горячиться, - примирительно начал он, уже не делая попыток приблизиться. - Мы можем обсудить все в более спокойной обстановке, где нам никто не будет мешать. Как цивилизованные люди...
Герман понимал, что она очень злится, и у Инги были на то причины. Но он так же понимал, что это всего лишь эмоции, берущие сейчас верх над разумом.
Ей просто нужно немного подумать, спокойно, не сгоряча...
Парень и не заметил, что уже находится в квартире. Как-то само собой получилось, что все действо перенеслось сюда. Тем не менее, его ребята быстро сообразили что к чему - он словно чувствовал затылком их пристальные взгляды.
- Послушай, милая, я понимаю, ты обижена, но зачем же...
- По-моему ты все слышал...
- Я же сказал тебе, чурка [я олень :D]... - начал было оборотень, мгновенно раздражаясь, но закончить не успел.
Зря он забыл про этого мужика. От удара в ушах зазвенело, а сам он как-то оказался на пороге квартиры мордой вниз. Сейчас же рядом одновременно защелкали стволы, снимаемые с предохранителей. Герман поднял ладонь, останавливая тем самым разгоряченных ребят, а второй рукой проверил, на месте ли челюсть. На месте.
- Вот оно как... - пробормотал он. У него словно глаза открылись. - Значит вот как...
Герман поднялся а ноги, опираясь на косяк, и сплюнул кровь из разбитой губы.
- Значит, пока я искал тебя, носился по городу и лесу как ошалелый, ты трахалась с первым встречным уркой? - он зло усмехнулся и покачал головой. - Замечательно, дорогая, только вот ты немного приобрела с этого...
Он медленно достал ТТ и задумчиво повертел его в пальцах.
- Совсем скоро сюда прибудет наряд наших доблестных полиционеров. Каким-то... чудом они пронюхали, что здесь проживает некий вор и убийца, и они очень хотят его поймать. У тебя, милая моя, есть последний шанс уйти со мной. Мы с тобой чисты, в отличие от твоего нового друга.
Он взвесил на ладони оружие, холодно и серьезно глядя в голубые глаза Инги. Он мог простить эту измену, в конце концов, он сам виноват в этой ситуации, если сейчас она пойдет с ним.
- Решай, милая.

0

64

Девушка едва заметно выдохнула, почувствовав на талии руки парня. Эта поддержка была сейчас очень важна для нее. В такой ситуации Инга оказалась впервые, и совершенно не умела вести такие разговоры достойно.
- По-моему ты все слышал. Больше тебе здесь делать нечего, так что ноги в руки и вперед.
Вот и все. Все сказано, все сделано. Она опустила голову, глядя на свои видавшие виды, пыльные сапоги. Да. Теперь Герман либо уйдет, либо...
Либо она внезапно окажется вжатой в угол шкафа, а мужчины будут месить друг друга. Очухавшись, она увидела, что Деймос буквально вышвыривает парня из квартиры, при этом у последнего по лицу течет кровь.
Но как же... Неужели нельзя было без этого...
Впрочем, перечить Инга не стала. Мужские разборки - они такие, лучше не лезть под горячую руку, пока не спросят. Она ожидала, что сейчас Герман встанет, и начнется бойня, но этого не произошло.
- Ты сделал... что? - она не поверила своим ушам. - Ты навел полицию на нас? Максим... Ты...
Это был просто верх подлости. Такого даже она не могла ожидать. Конечно, Инга знала, что оборотень может выкинуть что-нибудь этакое, но полиция... Она невольно попятилась, вжимаясь лопатками в стену.
- Решай, милая.
- Нет... Нет! Никуда я с тобой не пойду, хоть ФБС сюда вызови! - со злостью и отвращением выговорила она, прижимаясь к Деймосу. - Иди ты ... !
Что же делать? Бежать некуда...
Она с отчаянием посмотрела на бывшего одержимого. Ему грозила опасность страшнее, чем пуля в висок. Девушка не знала, сколько раз он успел засветиться и сколько дел натворить, сколько на нем висело трупов, но для приличного срока хватило бы и одного.
- Дей...

0

65

Когда кулаки перестали чесаться, а неприятель был немного наказан, Деймос выдохнул. Не облегченно, но он выпустил свой пар, свой характер и то, что накопилось. Он смотрел на лежащего Германа и у него было лишь желание пнуть его в живот и плюнуть в морду. Больше он был не достоин и марать об него руки совершенно не хотелось. Правда лежащая падла все-таки успела сделать подлянку тем, чтобы навести сюда ментов. Деймос невольно сжал кулаки от злости до такой степени, что костяшки его пальцев побелели. Мало того, что в его убежище приперся какой-то хрен, так он еще и ищеек сюда решил привести. Да, Ден хоть и не попадался им пока ни разу, но лицом уже был узнаваемым и если его сейчас найдут, то посадят лет на 15 минимум. Решать нужно было что-то немедленно. Бежать из квартиры всем незаметно не получится, придется разделиться, так будет вернее.
- Ну и падаль же ты! – парень не выдержал и плюнул рядом с Германом. Инга также не ожидала этого поворота, поэтому была напряжена и напугана. Впрочем, и сам оборотень был далеко не спокоен в данной ситуации. Она прижималась к нему так, словно загнанная в угол кошка, которую вот-вот схватят. Хотя, так они почти и было. Инга хоть и была тоже с нечистым прошлым, но ее если и поймают, то дадут намного меньший срок, чем наемному убийце.
- Дей...
Деймос задумчиво опустил свой взгляд и посмотрел на девушку.
- У меня есть одна мысль, тебе срочно нужно уходить, а я как-нибудь выпутаюсь, - повернув Ингу прямо к себе лицом, он аккуратно взял ее за плечи и кивнул головой в сторону спальни.
- Там есть пожарная лестница, если будешь аккуратна, то сможешь спуститься и уйти, а мне придется их придержать, иначе никто из нас не уйдет. Ты ведь барса, ты сможешь, - он смотрел девушке прямо в глаза, чтобы запомнить ее взгляд. Он знал, что Инга очень умная и все поймет.
- Либо, нам придется пойти на отчаянный шаг и встретить их здесь. Но, сомневаюсь, что мы выстоим. Нас либо посадят, либо потом мы будем в таких бегах, что никому и не снилось, - взяв девушку за лицо, Ден нежно поцеловал ее, а потом посмотрел на Германа.
- Ну что доволен, мразь?

+1

66

Герман облокотился на косяк и с надменным интересом следил за трагедией, разворачивавшейся на его глазах. Ах, какие чувства, какая драма.
- Максим... Ты...
- Ну и падаль же ты!
Он слегка дернул плечом. Как будто их мнение его интересовало.
Устроили тут сцену, надо же...
Ему было интересно посмотреть на реакцию и действия Дена в этой ситуации. Как и ожидалось, никакого экстренного плана у него не оказалось. Жалкое зрелище.
- Какой же ты никчемный... Не можешь защитить не то что бабу, но и себя...
Он хмыкнул, насмешливо глядя на чурку темными глазами. Герман никогда не любил людей, не приспособленных к жизни. Они были червями, слабыми червями в яблоке мира. Копошились, вошкались, слабые и потерянные. Такие не были достойны жить и размножаться.
- Ну что доволен, мразь?
- Отчасти. Буду доволен, когда тебя повалят рожей в пол собственной квартиры, надают по печени и увезут, как последнюю вонючую урку, - отозвался он будничным тоном, разглядывая свои пальцы как нечто очень занимательное.
Надо же... Додуматься выпихнуть Ингу в окно. Отлично, ничего не скажешь. Она, конечно, ловкая, но на такой высоте... А сам не лучше.
Дорогу к лестнице преграждал он лично, а кроме него - еще двое ребят, готовых и вооруженных. Неужели этот чурка действительно надеется проскочить? Как наивно. Герман застрясся в приступе беззвучного смеха.
Как забавно. Он еще и туп как пробка. Верит любому лову, и даже не подумал, что это может быть ложь... Какой легкий противник.
Впрочем, это было только на руку оборотню. Тем проще будет убедить девушку забыть этого слизняка.

0

67

Она отчаянно прижималась к мужчине, стараясь хоть немного успокоиться и начать думать. Расшатанные нервы уже давали сбой, и в такой критической ситуации она готова было зайтись в истерике.
- Ты предлагаешь мне бежать и бросить тебя? Ты сума сошел?
Она не могла позволить себе бежать и знать, что где-то там остался он, а что с ним - неизвестно. Эта неизвестность убила бы ее еще быстрее, чем время, проведенное в тюремной камере. Только в ее жизни появится значимый человек, и тут же грозит исчезнуть... Нет, она останется. По крайней мере, тогда Инга будет знать то, что произойдет дальше.
Девушка мягко и как-то отчаянно ответила на поцелуй, обвив рукой шею оборотня, и уткнулась ему в плечо.
- Нас либо посадят, либо потом мы будем в таких бегах, что никому и не снилось...
- В бегах... - эхом повторила она.
Кому как не ей знать что такое это самое "в бегах". На ум тут же пришли ледяные ночи, проведенные в горах, когда руки стыли от чужой крови, а в затылок дышали охотники на оборотней... Но и тюремная камера не лучше. Хрен не слаще редьки...
- Герман... - начала было она, но осеклась, увидев ауру парня.
Он врал. Бесстыже, бессовестно врал, прямо в лицо, нахально и дерзко. Как и всегда, впрочем. Инга нахмурилась и оскалилась, но лицо ее тут же разгладилось и застыло, словно ледяная маска.
Он не отпустит меня... Никогда. Будет отравлять и отравлять жизнь, пока я не сойду с ума и не застрелюсь...
-... Ладно, Герман. Я пойду с тобой, - тихо пробормотала она, не глядя ни на Деймоса, ни на Максима.
Она мягко выбралась из объятий бывшего одержимого и пошла к кудрявому парню, глядя в пол. Лицо ее не выражало абсолютно ничего.
- Прости меня, Максим, - она на миг остановилась напротив Германа и подняла на него холодные голубые глаза, а затем отточенным, плавным движением потянула рукоять меча и рассекла ему горло.
Сталь разрезала плоть наискось, и сейчас же хлынула кровь. Много крови, много ярко-красной, липкой крови. Все было в ней - и пол, и стены, и лицо и одежда Инги, и даже странно хрустнувший, расколовшийся клинок. Оборотень холодно понаблюдала за тем, как корчится ее бывший любимый, а затем развернулась и медленно но твердо пошла на кухню. За сигаретами.
Кровь с рук быстро впиталась в тонкую белую бумагу сигаретной палочки, и та никак не хотела зажигаться. Плюнув на все, девушка зажгла газовую конфорку и запалила табак от нее. Голубое пламя справилось с задачей, и Инга выпустила первое кольцо дыма, глядя на задрапированное окно.
Нехорошо... Надо будет все-таки вставить стекла.

+1

68

Похоже, что гостю просто нравилось наблюдать за сложившейся ситуацией и затем, что же произойдет дальше. Краем глаза оборотень видел, как тот улыбался, как был собой доволен, и это раздражало настолько сильно, что хотелось просто спустить это тело с лестницы или просто свернуть шею. Тело. Кусок мяса, не более, вот что представлял из себя этот Герман. Слишком хваленый, напущенный кретин, мнимый себя чуть ли не властелином мира. Обычно таких и заказывали людям Дена, да и ему самому. Мешают такие личности жить обычным и нормальным людям, отравляют жизнь и им и себе.
- Какой же ты никчемный... Не можешь защитить не то что бабу, но и себя...
- Закрой свою пасть! – рявкнул Ден. Этот человек начинал ему надоедать не только физически, но и морально. Надо же, как Инга вообще могла с ним жить раньше? Как терпела этого урода? Теперь Деймос все прекрасно понимал. Понимал, как ей пришлось туго. Хотя, кто знает, каким он был раньше. Может, он был самым романтичным и лучшим на свете. Правда, эти понятия совсем не складывались в голове оборотня. То, что он видел и то, что могло быть, были совершенно разные вещи.
Буду доволен, когда тебя повалят рожей в пол собственной квартиры, надают по печени и увезут, как последнюю вонючую урку,
- Смотри, чтобы тебя вместе со мной не прихватили, - он кинул беглый взгляд на парня, а затем посмотрел на Ингу. Она выглядело очень устало, все это вымотало ее очень сильно, возможно, как никогда раньше. Выдохнув, Ден медленно проводил девушку своим взглядом, когда та отошла от него и пошла к Герману. Далее началось что-то непонятное, Инга согласилась пойти с этим уродом, а Деймос просто не мог поверить тому, что слышал. Правда, решил пока промолчать, чтобы не показаться дураком в данной ситуации. Да и вообще, то, что он решил промолчать, оказалось самым лучшим способом. Недолго думая, девушка почти отсекла голову говорящему гостю, сломав об него свою катану. Ден не мог поверить в то, что происходит, но в глубине души был рад, как никогда.
- Наконец-то его хоть кто-то заткнул.
Подойдя ближе, парень пнул безжизненное тело и слегка ухмыльнулся.
- Что будем с ним делать? – он повернул голову в сторону кухни, куда ушла девушка. Вспомнив про людей, Ден медленно вытащил свой припрятанный пистолет, и аккуратно толкнув дверь, высунулся в подъезд. Вообще стрелять было опасно, поэтому никого не увидев, он быстро закрыл дверь и облегченно выдохнул. Надо же, почти все закончилось. Правда, на душе был какой-то неприятный осадок, словно парня тыкали лицом туда, куда не нужно.
- Ну не по частям же его выносить.
Убрав пистолет, Ден протопал в кухню, быстро налил себе стакан воды и выпил его залпом. Во рту и горле ужасно пересохло во время всего этого. Инга курила, снимая с себя напряжение. Уперевшись руками в стол, парень задумался.
- Я так понимаю, что с ментами это все была ложь, - он обреченно выдохнул, - Ну и дурак же я! – ударив кулаком по столу, Деймос обхватил свою голову руками. – Он обвел меня вокруг пальца, какой-то щенок, - Ден до сих пор не мог поверить в то, что произошло. Его, убийцу с многолетним опытом обманул какой-то подонок, развел, как лоха и при этом еще смел, ухмыляться прямиком в лицо.
- Наверное, я что-то не понимаю в этом мире, - оборотень попытался улыбнуться, но вместо улыбки появилась какая-то оскалившаяся гримаса, не внушающая доверия.

+1

69

-... Ладно, Герман. Я пойду с тобой.
Он, не веря своим ушам, вскинул голову и с подозрением взглянул на девушку. По ее лицу невозможно было прочесть какие-либо эмоции, но голос выражал покорность и смирение.
Вот и славно. Главное - вовремя осознать ошибку.
Герман победно улыбнулся - не смог удержаться от соблазна. Он протянул руку навстречу Инге и крепко сжал ее ладонь.
- Молодец, девочка моя... Мы еще поговорим о твоем поведении, а сейчас...
Договорить он не успел. Что-то ярко сверкнуло и обожгло шею и грудь, и он упал, как подкошенный, запоздало подумав о том, сколько раз уже видел такой удар, рассекающий врагов почти напополам.
Стерва... Предательница...
Жизнь вытекала из него так стремительно, что парень еле смог поднять ладонь, останавливая своих людей, и жестом скомандовать отступление. Они могли убить и Дена, и Ингу, но какой в этом смысл, если он уже мертв?
Мертв.. Мертв... Вот так быстро...
Он еще слышал голоса и что-то чувствовал, а потом не слышал и не чувствовал уже ничего. Последним усилием воли оборотень заставил себя нащупать в кармане нечто округлое и выдернуть чеку, а затем толкнуть гранату внутрь квартиры.
Как она катилась он уже не видел.

0

70

Она потерялась в ромбическом узоре пледа, играющего роль занавески. Тупо глядя в него безразличным взглядом, девушка даже забывала затянуться, и пепел, скопившийся на сигарете, тихо падал на пол.
- Что будем с ним делать?
С кем - с ним? - подумала оборотень, и ответила:
- Не знаю.
Вспомнив о сигарете, она поспешно вдохнула едкий дым и закрыла зажмурилась. Перед глазами все равно плыли ромбики и полоски.
- Я так понимаю, что с ментами это все была ложь...
- Ложь... Умелая и грязная, как и всегда, - меланхолично отозвалась Инга, не открывая глаз.
Резкий стук кулака о столешницу ее испугал, и она вздрогнула, широко открывая глаза и резко оборачиваясь. Кажется, Деймос был расстроен. Чем же это, интересно?
– Он обвел меня вокруг пальца, какой-то щенок.
- Неудивительно, - жестко ответила Инга, не выпуская сигареты из рта. Кроваво-белая палочка приилипла к губе и двигалась в такт словам. - Ты, будучи в розыске, живешь в квартире, записанной на твое же имя. Непрофессионально.
Как это его вообще до сих пор не загребли? Просто удивительно. Мне казалось, что полиция первым делом проверяет такие вещи...
- Наверное, я что-то не понимаю в этом мире.
- Я тоже...
Сигарета прогорела уже до самого фильтра, и девушка выбросила ее в мусорку. Тут же зажгла вторую, и она уже загорелась сразу - кровь на коже запеклась и больше не мазалась повсюду. Странно, но Инге совсем не хотелось умыться. Ей вообще ничего не хотелось. В голове не было ни единой мысли, даже самой маленькой. Пустота.
Девушка сползла вдоль ножки стола и села на пол, дымя, как паровоз. Внезапно она ощутила, как болит все тело - раны на животе и груди, мышцы после бега по крышам, голова после попойки с Анрэем...
Отдохнуть ей не дали. Что-то сверкнуло, оглушительно грохнуло, взорвалось, и во все стороны полетели осколки, ошметки-куски чего-то. Из-за пыли ничего не было видно, а в нос шибанул неприятный запах гари и газа.
Инга инстинктивно встала и намеревалась бежать, но куда? Оглушенная и ослепленная, она абсолютно не понимала где что находится, даже не видела Деймоса.
Что же это такое случилось? Что взорвалось?
Где-то выли собаки и кричали люди. Где? Далеко или близко? Оборотень не могла осознать.

0

71

Инга была права. Конечно, жить в квартире под своим именем хоть и было глупо, но у Деймоса на тот момент не было выбора. Либо бери квартиру и живи в ней под тем, кто ты есть, либо живи в подвале с крысами или таскайся по гостиницам и прочим местам. Первый вариант был намного лучше, чем все остальное. Почем его не проверили? Наверное, по той же причине, из-за имени. Подумали, что если преступник, то явно будет скрываться, а не записывать на себя имущество. В общем, это проканало и то хорошо. В кухне повисла гробовая тишина, каждый думал о своем, переживал какие-то эмоции. Инга медленно сползла на пол, оборотень тоже хотел сесть рядом с ней, но когда он повернулся, что-то очень яркое ослепило его так сильно, что казалось, от этого света выпадут глаза. Мощная волна накрыла парня, стремительно оглушив его и откинув в сторону. В голове ужасно зашумело и даже вроде бы заскрипело. Сверху упало что-то тяжелое, накрыв Деймоса почти с головой. Пару минут парень лежал на полу и ничего не понимал. Понемногу приходя в себя, он дотянулся до своей головы и провел по ней рукой. Кровь. Она была почти ото всюду: из ушей, из раны на голове и вроде даже из носа. Невероятная слабость охватило тело парня, но он упорно с ней боролся. Зашевелившись под завалом, он начал скидывать с себя повалившиеся сверху какие-то палки, куски штукатурки и прочей ерунды. В комнате, которая раньше была кухней стояла пыль, совершенно нехотя оседать. Аккуратно поднявшись, парень окинул комнату, стараясь найти Ингу.
- Инга? – он придерживался за голову и шел вперед. Похоже, что их взорвали. Беда пришла оттуда, откуда ее совершенно не ждали. Похоже, что этот подонок даже из жизни не смог уйти нормально, решив напоследок доставить еще неприятностей им двоим. Слух постепенно возвращался к парню, но этого было мало. Где-то послышались крики людей. Очевидно, это были всего лишь соседи, случайные жертвы этой разборки. Сейчас они точно вызовут пожарных, а те прихватят с собой скорую и ментов. Менты здесь не нужны при любом раскладе. Впереди замаячила фигура, Ден не долго думая быстро направился к ней и вскоре понял, что это Инга. Схватив девушку за руку, он медленно повел ее к выходу.
- Нужно быстро отсюда уходить, - он продвигался вперед, стараясь на налететь на что-нибудь. Для начала стоит выйти на улицу, а потом уйти в лес, переждать все это, прийти в себя, а потом можно будет вернуться в квартиру. Ну, или то, что от нее теперь осталось. Он точно ее отремонтирует, ведь она ему так нравилась. Правда, это займет очень много времени и вряд ли будет безопасно, но об этом потом.
- Ты цела? – он осмотрел девушку, чтобы убедиться, что она ничего себе не сломала и не получила серьезных ран.

+1

72

- Инга?
- Кто?.. - хрипло спросила она, потерянно оглядываясь по сторонам.
У нее как-то вылетело из головы то, что здесь где-то был Деймос. Даже память немного пострадала - предыдущие события смазались и полустерлись. Кто-то схватил ее за руку и потащил, и девушка не сопротивлялась.
- Нужно быстро отсюда уходить.
Инга не возражала. Она запоздало осознала, что это все же Деймос, и что он ранен - лицо было окровавлено, а сам он был бледный и грязный из-за пыли. Впрочем, сейчас ее это не интересовало, и оборотень равнодушно перевела взгляд на завалы из штукатурки  и мусора.
Как жаль. Тут так хорошо было лежать и курить... Когда это было? Неделю назад? Месяц? Сегодня?
- Ты цела?
Девушка неопределенно качнула головой. Тяжело было понять, ранена она или нет - тело и без того болела, и она вся была в крови... В чьей крови? Что произошло до этого? Почему вообще тут так грязно и все в пыли?
На свежем воздухе ей немного полегчало - хотя бы шум в голое несколько утих. Она с беспокойством оглядела парня и вытерла ладонью кровь с его лица.
- Бедный ты мой... Прости меня.
Со всех сторон уже начали сбегаться разнокалиберные зеваки - от вечно скучающих стариков до любопытных детишек. Маленькая, похожая на крысу собака оглушительно лаяла, все никак не затыкаясь, и бегала кругами. Конечно, двое грязных и окровавленных людей немедленно привлекли внимание толпы. Чтобы хоть как-то отвлечь народ, Инга крикнула:
- Терракт! Там остались люди, вытаскивайте их!
Великая Анхель, что же я такое говорю... Нет, нужно правда отсюда уходить.
Она потянула за собой парня, исчезая в переулках домов прежде, чем на место прибудет полиция и пожарные, а дальше полностью положилась на Деймоса и позволила вести себя куда угодно.

0

73

Свет. Яркий и слепящий. Похоже, что они сумели выбраться на улицу. Парень тяжело выдохнул и посмотрел в сторону дома и своего окна, от которого теперь совсем ничего не осталось. Ни стекол, ни рамы, ни даже той самой имитируемой занавески. Все выбило взрывом, которого они совсем не ожидали. Из оконного отверстия валил черный дым, а зеваки, выбежавшие на улицу, тыкали пальцем в окно и что-то яростно и бурно обсуждали. Радовало только то, что они не знали, кто там проживал. Хотя, по виду Инги и Деймоса можно было сразу понять, откуда они. Качнув головой, оборотень посмотрел на девушку, которая просила прощения. По сути, ей не было смысла его просить, ведь парень и сам хотел принять этот бой, но совершенно не продумал, что из этого может выйти. Ничего не ответив, он лишь посмотрел в сторону дороги ведущей в лес. Нужно было уходить прямо сейчас, больше здесь делать нечего. Ждать приезда скорой, а тем более ментов, было бы совсем глупо. Инга схватила Дена и повела его к этой самой дороге, как бы тоже намекая, что давно пора идти. Сопротивляться он совершенно не хотел, поэтому покорно дошел до дороги, а затем, взяв инициативу на себя, двинулся в сторону озера, иногда оборачиваясь, чтобы Инга могла его догнать.

----------------- Лесное озеро

+1

74

------------ Хижина на сваях

Знакомая улица. Знакомые дома. Парень шел к своей квартире уверенным шагом, и его нисколько не смущало, что он шел с оружием наперевес в обычный светлый день. Он был настроен решительно, ему уже надоело прятаться и скрываться от всех, ему надоело, что он не может прийти в свою собственную квартиру, ему надоело ждать незваных гостей и ему надоело ждать удары в спину ото всех подряд. Около дома было пусто, никакого намека на слежку или то, что за квартирой как-то наблюдают. Левых машин не было, подозрительных и вооруженных людей тоже. Это был хороший знак. Подъезд и пустая лестничная клетка. Знакомая до боли и такая родная дверь. Надо же, опечатанная и вся в саже. Стена рядом тоже. Взрыв был нехилый и к тому же эпицентр его располагался как раз ближе к выходу. Почти на самом пороге. Сорвав такие хлипкие полосатые ленты, Ден аккуратно толкнул дверь вперед, приготовив свое оружие. Мало ли кто может оттуда выпрыгнуть. Тишина. Дверь со скрипом отворилась. Дом, который когда-то был такой уютный и красивый, теперь просто нельзя было узнать. Большинство стен в саже и пыли, половина балок свисает с потолка, штукатурка и краска валяются на полу. Внутри пахнет спертым воздухом и гарью. Сердце оборотня непроизвольно забилось быстрее. От этого зрелища ему стало немного не по себе. Сглотнув, он шагнул вперед, переступая порог своей квартиры. Тела Германа уже не было. Скорее всего, его вынесли, когда вызвали пожарных и ментов. А точнее то, что от него осталось. Кровавый пол и стены. Кровь темного цвета, запекшаяся. Деймос до сих пор не верил своим глазам и никак не мог принять, что это все было в его квартире. Пройдя в гостиную, он быстро сорвал скотч со шкафа, который к счастью так и не упал при взрыве. Когда дверцы шкафа открылись, в нос парня ударил ужасный запах гнили. Тут же вперед вывались бездыханное тело парнишки, которого они там и оставили, когда все это началось. Он был бледный с синюшными пятнами, почти полностью обмотанный скотчем. Глаза его закатились, а из носа была видна небольшая струйка засохшей крови. Ден смотрел на него вполне обычным взглядом, ведь в своей жизни он видел и не такое.
- Как я и говорил. Больше никому и ничего не скажет, - он аккуратно толкнул парнишку носом ботинка, а на его лице появилась легкая ухмылка. А ведь он его когда-то пожалел. Наивный дурак. Никогда и никого нельзя жалеть, даже детей. Они хороший источник для шантажа. Особенно, когда родители их сидят очень высоко и никак не хотят делиться нажитым. Оставив труп лежать на месте, Деймос пробрался в спальню и, найдя там небольшую сумку, принялся складывать в нее вещи, которые могли ему пригодиться. Это были и футболки и штаны и вообще все подряд. Обычный мужской набор для жизни. Вытащив кое-как сумку в прихожую, он поставил ее на выходе, и хотел было пробраться в кухню, но все было завалено, и пройти туда было совершенно невозможно. Вспомнив про аптечку, он быстро сгонял за ней и также отправил в сумку. Теперь нужно было найти телефон и карту с деньгами. Телефона нигде не оказалось, что очень огорчило парня. Скорее всего, менты нашли его и забрали. Теперь слишком много информации им станет известно. Наличные он вытащил из своей заначки на черный день, который видимо и наступил, а карту выудил из своего потаенного места в спальне. Прихватив куртку в вешалки, он проверил наличие пистолета и зажигалки. Ствола тоже не оказалось, а вот зажигалка была на месте.
- Вот су**, - вырвалось у Дена. Ему совершенно не хотелось терять такое классное оружие, но и идти за ним к ментам он тоже не собирался.
- Вроде все, - подвел он итог и еще внимательно осмотрел квартиру. Уходить не хотелось, но это было нужно, иначе он рисковали нарваться не на тех людей и не в то время. Правда намеков на то, что за ним следят, пока не было. Либо у ментов был хороший план, либо они решили забить на него, что было маловероятно.

0

75

----> Хижина на сваях

Инга шла чуть поотдаль от парня, не разделяя ни его уверенности, ни энтузиазма. Эта затея все еще казалось ей глупой и рискованной. Подумать только, у них даже не было никакого плана! Полностью положились на волю случая и удачу! Она сверлила спину Деймоса тяжелым взглядом, искренне надеясь на то, что у бывшего одержимого были хоть какие-то наработки.
Девушка натянула капюшон куртки как можно сильнее. На руку так же играла подкрадывающаяся тьма вечера.
Только оружия нет, совсем. Как же я теперь, без меча... Чувствую себя совершенно беззащитной.
Хорошо хоть перед домом не оказалось ни полиции, ни скорой, ни пожарных, ни даже зевак. Видимо, все давно разбрелись. Правда, менты все еще могли оказаться внутри квартиры или где-то неподалеку от нее.
Понес же нас черт... А еще называл себя какой-то шишкой в бандитском мире. Да ни один приличный бандит не сунется на место преступления, а у нас тут убийство и терракт! Самоубийцы...
Пока Деймос возился с дверью, Инга проверила этаж выше. Пусто. Даже как-то странно, не могли же все жители разом исчезнуть? Даже любопытные бабульки, которые с началом весны должны бы уже выползать на лавочки или хотя бы друг к другу в гости. Скептицизм оборотня по поводу всей этой затеи усиливался с каждой минутой, но раз уж пришли, дело нужно было сделать.
Инга позволила Дею самому разбираться с вещами и прочей нужной ему лабудой, а сама принялась изучать каждый сантиметр залитого кровью пола прихожей. Никакого намека на лезвие катаны, вообще никакого!
- Сволочи! - она сжала кулак и зло ударила черную от копоти стену. - Они забрали ее!
Потеря оружия - окончательная, судя по всему - стала последней каплей. До этого был еще хоть какой-то призрачный шанс починить меч, как-то спаять его, что ли, а теперь все. Полиция забрала ее малышку, ее, считай, третью руку, прошедшую с ней столько бед и приключений.
- Что же мне теперь делать? - она прислонилась к стене лбом, не заботясь о том, что испачкается. - Что делать...
Судя по возгласам парня, он тоже не досчитался кое-чего своего. Что ж, она хотя бы не одинока, но эта мысль совершенно не грела и не успокаивала.
Хорошо, что тело забрали...
Инга не знала, что сделала бы, если бы увидела тело Германа. Черное, обгоревшее... Искореженное взрывом. Она никогда не была неженкой, и расчлененка ее не пугала, но тут девушку замутило. Прикрыв ладонью рот, она выбежала на лестничную площадку, где тут же попала в железную хватку.
Пока один мужчина ее держал, второй стащил с головы капюшон.
- Она?
- Да.
Инга глухо взвыла и впилась зубами в руки неизвестного, пытаясь вырваться из цепких рук. Она понятия не имела кто эти люди или что им нужно, но машинально решила продать свою жизнь подороже и не сдаваться.

0

76

Похоже, что если заняться ремонтом квартиры, то можно потерять очень много денег. Деймос тяжело вздохнул. Неужели придется искать новое место жительства? Ведь теперь практически все знают, что здесь живет он. Точнее, жил до взрыва, поэтому восстанавливать все это бессмысленно. Любой дурак снова может вернуться сюда и снова все взорвать к чертям, а то и еще чего удумать. Это они еще легко отделались, ведь будь у Германа что-то помощнее, то лежали бы они сейчас с Ингой под этими завалами, а может и нет. Может, лежали бы они на столе у патологоанатомов и вскрывали бы их бренные тела, как туши животных и тыкали бы в них пальцами, шушукались за спиной и поверить не могли бы, что вот, перед ними лежат два опасных человека, которые завалили столько народа, столько шума подняли. От этих мыслей по спине Дена пробежали мурашки. Да уж, лежать на холодном металлическом столе ему уж явно не хотелось. Немного задумавшись, оборотень пришел в себя, когда Инга тоже принялась сыпать словами. Видимо не одного у него что-то вынесли и теперь хранят в сейфе где-нибудь, как улики. Парень медленно перевел на нее свой холодный взгляд и пару секунд смотрел на нее так, обдумывая всю ситуацию.
- Что же мне теперь делать?
- Сухари сушить, - немного небрежно бросил оборотень в ответ. Ему и самому не нравилось то, что его оружие забрали эти поганые собаки, что он теперь совсем, как голый и беззащитный. Девушка видимо рассчитывала на то, что снова соберет свою катану, хотя ее материал из чего она была сделана, был довольно хорошим, и спаять ее так просто это было бы жестоко.
- Громче ори, чтобы все люди сбежались, - парень приблизился к лицу девушки и тихо произнес эти слова. Сейчас они были здесь на птичьих правах. Любой жилец дома мог увидеть их и вызвать ментов, подумав, что это грабителя и ломятся сюда, чтобы вынести остатки. Дверь и так не закрывалась до конца, лишь ленты держали ее кое-как, а после того, как их сорвали, они теперь держалась на соплях. В то, что Деймос является хозяином квартиры, мало бы кто сейчас поверил. В прихожей стоял высокий мужик, в рваной и грязной одежде с двустволкой на плече в сопровождении девушки с синими волосами. Не один нормальный человек не поверил бы во все это. Каких-то документов у парня сейчас не было, все было завалено под балками и штукатуркой, а может уже и успешно унесено ментами. Да и все это подделка, так что особо он не расстраивался из-за них. Да и огромная авоська стоящая на выходе тоже не внушала доверия, в которой тем более, было полно всяких вещей. Деймос снова отвлекся от Инги и попытался пролезть в кухню, но ничего пока не получалось. Здесь было работы часа на два минимум, а то и больше. Пока Ден матерился, Инга куда-то выскочила. Это немного не понравилось парню, ведь девушка хоть и уходила от него, но далеко не была, всегда была рядом и в поле зрения. Прислушавшись, Деймос услышал какое-то шуршание на лестничной клетке. Быстро вскочив, он проверил двустволку и вышел из квартиры. Перед ним предстала довольно странная картина, которая сразу ему не понравилась. Какие-то отморозки пыталась схватить Ингу. Его Ингу.
- Стоять, су**! – парень быстро привел оружие в боевую готовность и навел прицел на этих двоих незнакомцев. Махнув девушке рукой, Ден ждал, пока она отойдет от них подальше, но прицела с них не спускал.
- Че надо? – оборотень смотрел на них бешеным взглядом. Все это начинало его выводить. Даже к себе домой нельзя было прийти без последствий. Что опять здесь начинало происходить? Ведь вроде бы уже все закончилось и снова началось. Инга была права, нельзя было идти сюда, но это было необходимо, как никогда. Ее вроде бы тоже оставили в покое или это только была видимость? Они ведь пришли за ней, а не за ним, значит, что-то было тут не так. Интересно, получится ли решить все мирно? Или опять придется убивать и видеть кровь? Что же, если так, то это будет самое обычное зрелище, к которому уже привык и парень и девушка. Похоже, что тихо прийти и уйти у них не получиться как всегда. Теперь все люди в этом подъезде будут знать, что здесь что-то происходит.

0

77

Брыкающаяся девушка изловчилась и пнула державшего ее подонка в колено. По времени это совпало с появлением Деймоса с двустволкой, и парни разом стушевались, подняв руки в примиряющем жесте:
- Спокойно, мы здесь не для того чтобы драться!
Второй просто кивнул, не сводя глаз с опасно поднятого ружья Дея. Инга, послушавшись жеста бывшего одержимого, прижалась к стене, злобно глядя на нападавших.
- Какого черта вам надо?
- Че надо?
Оборотни спросили это практически одновременно. Мужчины переглянулись, и тот, что говорил до этого, подал голос опять:
- У нас есть определенные инструкции... На случай смерти Германа.
- Согласно ним, мы поступаем в распоряжение синеволосой девушки.
Они с опаской смотрели на хмурого Деймоса, но, судя по всему, не боялись его. Инга нахмурилась и обернулась на своего спутника. Как-то это странно. Слабо верилось в благие намерения Максима, как и в то, что он вообще мог оставить хоть какое-то "наследство".
- И? От меня-то вам что нужно?
Девушка на всякий случай бочком подобралась к Деймосу и спряталась за его спиной. У него хотя бы оружие было, а она могла лишь погрозить парням кулаком, и то это выглядело бы смешно, а не страшно.
- Указания, задания, приказы. Можешь нас вообще отпустить на все четыре стороны.
За одной из дверей отчетливо щелкнул замок. Инга нервно оглянулась на звук, а потом быстро внесла предложение, которое должно было бы устроить всех:
- Давайте-ка дружненько уйдем отсюда, иначе проблемы будут у всех. Поговорим снаружи.
Она решила доверить переговоры Деймосу. Слуги ей были не нужны вот совсем, девушка привыкла все делать в одиночку, а мужчина мог бы найти им применение. Клинок они ей не починят, ментовку штурмом не возьмут, значит и хрен с ними.
- Значит так. Решаете все вопросы вот с этим парнем. Он скажет вам, что делать, - она кивнула на Деймоса, сложив руки на груди.

0

78

Ситуация снова становилась просто шикарной. Парень не то, чтобы прям, нервничал, но эти два незнакомца ему явно не внушали доверия, тем более после всего того, что произошло. Ситуация научила его тому, что в любой непонятной заварушке нужно либо всех мочить, либо становиться просто офигенным дипломатом. Так как дипломат из Дена был так себе, то в ход шел первый вариант. Вот и сейчас он стоял с двустволкой и держал на прицеле двух парней, чтобы никто из них не захотел дернуться вперед и что-нибудь сделать, иначе палец может, как бы нечаянно сорваться и нажать на курок. Парень внимательно наблюдал за тем, как Инга борется с этими людьми. Точнее, отбивается. Далее вообще начался какой-то цирк, если можно было так сказать. Двое парней стали заявлять, что совершенно не собираются нападать и приносить вред Инге и Деймосу. В это верилось мало, поэтому Ден продолжил слушать то, что говорят эти люди, продолжая держать двустволку в руках. 
На случай смерти Германа.
- Что простите? А когда это в нем проснулось благородство? – парень слегка нахмурился, а на его лице проскользнула ухмылка. Как-то все это было до боли странно. Не так он гонялся за ними, пытался даже взорвать, а тут оказывается, что на случай своей смерти у девушки будут некие рабы. Оборотень всякое видел в этом мире, но это никак не вязалось с Германом. Он был слишком гордым и хитрым человеком, который всей душой сразу же возненавидел Деймоса и который так хотел вернуть Ингу себе, словно она была какая-то потерянная игрушка. Медленно опустив двустволку вниз, Ден посмотрел на Ингу, которая вроде бы уже не боялась этих отморозков, и даже был готова идти на переговоры. Правда, разговор пришлось прервать, когда кто-то захотел выйти из своего дома. Ден махнул рукой девушке и этим парням, а сам снова заскочил обратно в квартиру. Раз уж они собрались уходить, то нужно взять свое добро. Схватив свою сумку с вещами, оборотень закинул ее себе на плечо и быстренько принялся спускаться вниз по лестнице, чтобы обсудить все около подъезда, после чего уйти на новое место жительства. Уже на улице оборотень аккуратно поставил сумку рядом с собой и окинул взглядом людей, которые были теперь у них с Ингой в подчинении.
- Значит так. Решаете все вопросы вот с этим парнем. Он скажет вам, что делать,
Парень слегка кивнул головой, как бы беря на себя все эти обязанности, не более. Так как сейчас дел у них особо не было, да и сам он пока был свободен от работы, и дать какое-то задание он не мог, но решил подстраховаться на случай то, если кто-то захочет заалеть к ним в хижину.
- В общем, слушаем меня сюда. Будете находиться в лесу около хижины на тот случай, если кто-то вооруженный и непрошенный решит прийти к нам. Все ясно? Если понадобитесь, позовем. А теперь пошли, - он кивнул им в сторону леса и тропинки. Повернувшись в сторону Инги, парень приблизился к ней, как можно ближе и аккуратно поцеловал.
- Пускай будут там. Так мне будет чуть спокойнее, а теперь нам тоже пора идти, - он взял свою сумку и быстрым шагом направился к хижине.
---------------- Хижина на сваях.

0

79

Деймос тоже не поверил этим двум пришельцам. Еще бы, трудно доверять тем, кто пытался тебя взорвать. Хотя, конечно, технически делали это не они, но все же...  Все же по спине пробежал липкий холодок.
Это вообще когда-нибудь закончится? Все эти приветы из прошлого?
Что ж. Лезвие от катаны она не нашла, и починить ее, похоже, будет невозможно. Мужчина, похоже, своего оружия не нашел. Выходит, у них есть всего одна двустволка... Не считая этих двух молодцов, которых еще предстояло проверить в деле.
Хреново наше дело. Сколько еще придется отсиживаться в лесу? Сюда уж точно нет смысла возвращаться. Нужно думать.
- В общем, слушаем меня сюда. Будете находиться в лесу около хижины на тот случай...
Инга выслушала это с беспристрастным лицом. Возможно, Дей и прав - охрана им не повредит, хоть менты и не станут прочесывать Лес. Но оставлять двух подозрительных личностей недалеко от себя тоже неразумно.
Задумавшись, девушка пропустила момент приближения бывшего одержимого и невольно вздрогнула от его прикосновения.
- Я понимаю, - ответила она, легко целуя оборотня в ответ. - Но все же нужно будет подумать немного тщательнее...
К счастью, вылазка в город новых проблем не принесла, и можно было с чистой душой возвращаться на свою территорию.

------------>> Хижина на сваях

0


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Квартира Деймоса