http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Коттедж Вальтера


Коттедж Вальтера

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

https://pp.vk.me/c631122/v631122277/23aa0/W4S2OVvpeTw.jpg
Коттедж находится на окраине деревни, около маленького озера, которому дизайнеры придали красивый вид. Панорамные окна покрывают практически всю переднюю часть стены дома. Его общая площадь составляет 250 кв. м. На первом этаже находится большой холл, спортзал, кухня, санузел и гостиная. На втором этаже 3 спальни, санузел, гардеробная, комната Балу, и балкон с видом на озеро,на котором находится мебель для чаепития. В огороженном дворе расположен гараж, баня, и баскетбольная площадка. В доме Работают 3 прислуги, 1 повар, и охрана из 6 человек.

Отредактировано Вальтер (15.04.2016 22:41:56)

0

2

------->>>   Озеро сущностей

Ветки били по лицу и одежде, заставляя её прикасаться к телу. Противно, неприятно, холодно. Он хотел побыстрее добраться до дома, по этому почти бежал. Вскоре сквозь кусты промелькнула стоящая машина. Наконец они до неё добрались. Все-таки лес не такое райское место, как парень его себе представлял. Девушка, идущая сзади вместе с Балу, видело тоже устала. Ещё бы, босиком-то не так уж и приятно наступать на сухие еловые ветки. Но нести её, у него, не было никакого желания, самому тяжко. И вообще, почему он, человек ведет их за собой, а не тигр. С его обонянием они бы не заблудились и быстрее пришли к намеченной цели. Выйдя на дорогу, Вальтер все же ответил, на заданный ранее девушкой вопрос.
-Отсюда уже не долго. - Он подошёл к машине, и открыл дверь пассажирского места.
-Залезай.
После этого, парень сел за руль, и завёл автомобиль. Тыкая по панели, он как можно быстрее пытался включить печку, что бы согреться. Но воздух подул холодный, и Вальтер просто убавил её, что бы их, ни продуло.
-Скоро станет теплее. - Он посмотрел на девушку, и ели заметно улыбнулся. Повернувшись назад, и убедившись, что Балу запрыгнул в багажник, он тронулся с места.
Когда они подъехали к воротам дома, охранник открыл их. Поставив машину в гараж, Вальтер помог девушке вылезти из неё. Он взял её за руку, и повёл к входной двери.
-Пошли быстрее в дом, а то мне уже кажется, что я завтра слягу с температурой.
Они вошёл в большей холл, практически стеклянного дома. Их встретила служанка Саша. Она была взрослой женщиной лет 40-45. Её светло-русые, средней длинны волосы, были собраны в маленький хвостик. А на чёрное платье, которое было ниже колена, одет белый фартук.
-Вы уже вернулись. Поесть не хотите? - Она приветливо улыбнулась Вальтеру, после чего, наклонив голове слегка в бок, посмотрела на Аксель стоящую позади него.
-У вас сегодня гости? - Удивленным взглядом она рассматривала девушку.
-Да, найди ей что одеть, и накорми. А Балу нужно вымыть, он как кусок грязи. Я пойду приму душ. После чего хотел бы отдохнуть.
-Хорошо.
Вальтер повернулся к Акс, и осмотрел её с ног до головы.
-Ей, наверное, тоже нужно помыться, покажешь, где тут ванна, и расскажешь что к чему. - Он снова обратился к Саше, но взгляд его был прикован к молодой девушке.
-Иди с ней, я скоро приду. - Сказав это Акс, он быстренько направился вглубь дома.
Вальтер поднялся на второй этаж, и вошёл в большую спальню. Его спальню. Быстро скинув с себя мокрую одёжную, он направился в душ. О какое блаженство. Хоть это и напоминает дождь, под который они попали, все же он был тёплым. Он мог бы провести там много времени, наслаждаясь горячей водой, которая так расслабляла его уставшее тело, но вспомнил о девушке, которая ждет его внизу. Выйдя из душа, он быстро вытерся и накинул домашнюю одежду. На нем была белая длинная (почти до колен) футболка и светло-серые спортивные трико. Он спустился на первый этаж, где уже находилась оборотень, и лёг на диван, расположенный на кухне.
-Ну и что ты собираешься делать дальше? - тихий тон выдавал сонливость. Он посмотрел на девушку, и прикрыл глаза, ожидая ответа. Тело было расслаблено до максимума, и так просило, сладкого сна. Но ещё рано, сначала нужно выпроводить эту рыжую мадам. Или оставить её. А куда она пойдёт то?! Эти мысли взбудоражили Вальтера, он открыл глаза, и задумчиво посмотрел на Лисицу.

Отредактировано Вальтер (16.04.2016 22:57:12)

0

3

Кончики пальцев на руках и ногах сначала будто кололо мелкими иголками, а затем они и вовсе потеряли чувствительность. Оборотень раньше с таким никогда не сталкивалась, поэтому растерялась и даже испугалась. Может теперь она никогда не будет чувствовать руками!?
Акс шла рядом с Балу, постоянно бросая взгляд на его полосатую, наверняка теплую спину. Она едва пересилила желание поехать на нем верхом. Он, конечно, не понял бы ее и, скорее всего, разозлился бы.
Компания наконец подошла к машине. Аксель очень надеялась, что не придется в нее садиться, потому что панически боялась этих громадин. К слову, сейчас все не казалось таким уж и огромным. К сожалению, они шли именно к машине.
Закусив губу и пытаясь смотреть куда-нибудь в другую сторону, девушка все-таки села в машину. Железный зверь внезапно зарычал, отчего она чуть не вскрикнула. Девушка закрыла лицо руками, чтобы не видеть пролетающие мимо кусты и деревья. Почувствовав себя немного лучше, она открыла глаза и взглянула в окно. От увиденного ей тут же стало плохо. Ее прежде бледное, в веснушках, лицо вдруг позеленело. Появилось ужасное чувство тошноты. Благо, ехать было недалеко, кошмар кончился так же быстро, как и начался.
Оборотень поспешила покинуть эту камеру пыток. Не успела она опомниться, как ее тут же "передали" женщине в странной одежде. Она пригласила ее в комнату, где было много необыкновенных предметов.
Вот здесь у нас душ. Пожалуйста. Горячая, холодная вода. - Горничная говорила, косо поглядывая на полуголую девушку, явно недоумевая.
Женщина собиралась было уходить, как вдруг поймала на себе крайне озадаченный взгляд гостьи. Поняв, что девушка испытывает трудности с такими сложными технологиями, она показала все по шагам.
Оборотень просияла, тут же сбросила с себя жилетку и нырнула под струи теплого душа. Удивленная горничная тут же удалилась.
Аксель не знает точно, сколько она так стояла, задержав дыхание, подставив лицо падающей воде. Но   это чувство было чертовски приятным. Она чувствовала, как "оттаивает" ее тело. Вода щекотно стекала по голой коже, отчего сначала было не очень приятно. Все хорошее когда-то кончается. Аксель, вспомнив что ее ждут, поспешила на выход.
Она высунула голову из-за двери, понимая, что она без одежды и это плохо. Саша была тут же. Она держала в руках приготовленную для девушки одежду. Увидев, что оборотень совершенно мокрая, спросила о полотенце.
- Полотенце?
Женщина устало вздохнула и зашла в ванную.
- Вот. Полотенце. - Она принялась вытирать мокрую девушку. Когда Аксель высохла, ее принялись одевать. Процесс шел тяжело. Но в конце концов она была похожа на человека. Ей принесли белую, легкую рубашку и темные брюки, которые сели на Акс как влитые. Рыжие высохшие волосы упали на плечи мягкими кудрями.
Девушка поспешила на встречу с хозяином дома. Она ждала его несколько минут, прежде, чем он появился.
-Ну и что ты собираешься делать дальше?
Хороший вопрос. Акс задумалась. И правда, что? Она представила возможные варианты и неуверенно ответила:
- Думаю посмотреть человеческие норы, - Она смутилась и тут же исправилась, - то есть дома.
Девушка взглянула на уставшего парня и тут же добавила:
- Я справлюсь сама. Ты и так очень много для меня сделал. Благодарю.
Девушка инстинктивно запустила руку в волосы. Кажется, у женщин такое поведение заложено в генетическом коде.

+1

4

Тело мягко пощипывало, и на руках появлялись ели заметные мурашки. Все-таки, душ самое восхитительное людское творение. Так расслабляет, и будто смывает всю усталость, приобретенную этим тяжелым днём, заставляя чувствовать себя младенцем. Из приоткрытого окна, дул прохладный ветерок, и тело заежилось от неудобства. Сонливое состояние куда-то потихоньку убегало, да и спать на кухне под сквозняком не самая лучшая затея.
Вальтер вытащил телефон, и стал просматривать недавно сделанные фото. Ему все-таки удалось заснять незаметно, крылатую волчицу. Внезапно девушка, которая с интересом разглядывала дом, дала ответ на его вопрос. Он улыбнулся и повернув корпус к оборотню, направил на неё телефон. Фотография получилась очень красивая, так как девушка в этот момент запустила руки в волосы.
-Вот так. Хорошо получилось. - Парень убрал телефон в карман трико, и добро посмотрел на девушку.
Молодой человек всегда запечатлял интересных ему созданий, ведь это могло когда-нибудь пригодиться. Да и выручали снимки его не раз. Но именно её он сфотографировал просто так. Для хороших воспоминаний. Но кто его знает, может быть и пригодится когда-нибудь.
-Ты хочешь уйти от меня?
Он встал с дивана, и направился в сторону девушки. Спать, конечно, хотелось, но нарушать режим не входило в его планы. Из глубин живота послышался противный звук, голод начинал мучить парня. Он громко выкрикнул имя ещё одной служанки, и попросил накрыть на стол. Отодвинув перед девушкой стул, он предложил ей сесть.
-Давай сначала поедим, а потом пойдём исследовать человеческие норы. - тихо похихикав он сел напротив оборотня, и принялся уплетать приготовленные служанкой сэндвичи.
-Приятного аппетита.
Завтрак казался неимоверно вкусным. А горячий чай согревал тело изнутри. Казалось ничего вкусней, он никогда не ел.
Интересно, она наверное тоже никогда ничего подобного не ела.
-Нравится? Это сэндвичи. - Он мило улыбнулся.
-Я могу показать тебе дом. Или можем съездить в город, я там тоже не был. Осмотрели бы местные достопримечательности. Говорят он маленький, но есть на что посмотреть. Тем более, у меня там дела есть.
Вальтер вспомнил о том, что договаривался о встрече с местным мэром. Он должен был дать разрешение на постройку ночного клуба. В деньгах парень не нуждался, но без дела сидеть тоже не хотелось. Сегодня нужно было посмотреть территорию, на которой в будущем будет располагаться здание, и заключить договора со строительными фирмами. Вообщем, забот полон рот. А если бы Акс составила ему компанию, возможно день пройдёт не так уныло. Молодой человек рассчитывал отдохнуть после переезда, и отправится по делам. Но какой-то черт дёрнул его пойти в лес. Ничего не поделаешь, придётся получаться немного.
-Я бы мог пойти с Балу, но боюсь меня не так поймут. Уже успел заметить, что здешние не особо любят животных. Пристрелят ещё.
Вальтер несколько минут обдумывая собственные слова. Ему пришла в голову хорошая идея.
-Кстати да, надо бы заехать в оружейный магазин. Прикупить себе чего-нибудь, все таки почти в лесу живу. - он опять улыбнулся во все зубы, после чего вытер лицо и руки салфеткой. Встав со стола, Вальтер уселся на диван, и пристально наблюдал за девушкой, ожидая, когда она доест.

+1

5

Перед Аксель появилась рука с каким-то аппаратом. Звук затвора заставил ее вздрогнуть, но фото уже было сделано. Оборотень вопросительно посмотрела на Вальтера, ожидая объяснений. Очень многое ей предстояло узнать. Начиная с простых вещей человеческого обихода, заканчивая техникой. Вообще машины всегда здорово пугали ее, Акс была вынуждена держаться от них подальше. Но что поделать? Теперь ей придется познакомиться с ними поближе, может так она совладает со страхом?
-Ты хочешь уйти от меня?
Особые нотки в голосе дали понять девушке, какого ответа он ожидает. Приятное ощущение того, что ты кого-то заинтересовал или даже понравился. Акс не позволила себе в нем раствориться, несмотря на то, что так сильно хотела стать кому-то нужной.
- Не хочу быть обузой, - девушка отвела глаза, чтобы собеседнику было сложнее разглядеть то, что творилось у нее внутри.
Этим словам Вальтер не придал особого значения и принялся ведать ей о планах на сегодня. Как раз накрыли на стол. У Аксель уже был опыт с человеческой пищей. Нужно сказать, что у людей делать еду получается очень вкусно. Лисы, как животные страстные, легко привыкают к пище, доставшейся от людей. А когда тебе ее еще и подносят в дар, так вообще привыкать не придется.
Оборотень вдохнула носом, ожидая почувствовать запах своего завтрака, но почувствовала лишь слабый аромат. Может люди и ощущают своими... пальцами лучше во много раз, но обоняние у них совершенно не развито. Надеюсь с вкусовыми ощущениями у них не так плохо. Акс, откусив в первый раз, отметила различия челюстей человека и лис. Но еда ей понравилась даже больше, чем в первый раз. Она даже прикрыла глаза от удовольствия. Жевать, к слову, было гораздо удобнее.
-Нравится? Это сэндвичи.
Девушка активно закивала, не желая останавливаться ни на секунду. Когда она расправилась с угощением, поблагодарив, принялась слушать о планах на сегодня. Кажется, день обещает быть невероятно интересным, может даже чуть страшным. Город, как никак. Но боевой дух был в порядке. Девушка готова была тотчас вскочить и побежать навстречу неизвестному.
Приподнятое настроение, однако, упало, когда хозяин дома заговорил об оружии. Акс, еще не умевшая контролировать свою человеческую мимику, нахмурилась, перестав улыбаться.
Она хотела было сказать что-то про оружие и охоту, но не стала инициировать конфликт.
Это, пожалуйста, без меня,- типичное выражение обиды и недовольства появилось на ее лице, - только не пристрели меня, когда я буду в лесу.
Она не знала зачем она сказала последнюю фразу. Наверное ей не хотелось бы ТАК закончить свою жизнь. Желание повредничать вдруг стало ею ощущаться и она смутилась от самой себя.

+1

6

Желание поднять свою пятую точку с дивана, никак не приходило. Как же все-таки лень с утра куда-то собирается. Вытянув руки вверх, Вальтер подтянулся, пытаясь настроить себя на тяжёлый день. Предстоящая встреча обещает быть скучной. Связи отца, достигли и этого города, так как его банками было утыкано пол полушария. ГроцБанк был известен по всей стране. Пускай это и раздражало парня, но из многочисленных знакомств, всегда можно было поживиться выгодой. И сейчас тот самый момент, когда он воспользовался ими. Бизнес отца процветал, но Вальтер не имел, ни какого желания участвовать в его развитии. Он написал доверенность на лучшего друга отца, который с самого начала развития банков, работал на него, тем самым доверяя управление. Даниэль (лучший друг отца Вальтера) запросил долю от дохода за это, не желая работать на зарплату. Это было приемлемое условие, в конечном итоге, он получает 20% от всей прибыли. А это ведь не маленькие деньги. Остальное переводится на счёт молодого миллиардера. Этих денег хватило бы на обеспечения всего близлежащего города. И его мэр об этом знает, от чего так тщательно зализывает пятую точку парню, и пытается развесит на всякого рода пожертвования городу. Даже землю выделил в центре, для построения там ночного клуба. Невыносимый подлиза. Опять начнёт свои речи, о том какие плохие дороги, и музеи, и школы, и сколько нужно денег, на их ремонт. Интересно, а куда же деваются деньги, которые выделяет ему государство. Ну-ну, пытается навариться за счёт меня.
  Вальтер перевёл взгляд на девушку, когда она заговорила об убийстве. Ну неужели он похож на охотника. Как ей вообще могло придти в голову то, что парень пойдёт в лес стрелять животных. Хотел бы убить её, Балу порвал бы их ещё несколько часов назад, а молодой человек, не препятствовал бы его агрессии в их сторону.
-Знаешь, что бы убить тебя, мне не нужно орудие.
Он ухмыльнулся, и поднялся с дивана, направляясь вглубь дома.
-Разве я похож на охотника, или по моему внешнему виду скажешь, что я могу пойти в лес стрелять зверей просто от того, что мне так захотелось?
-Я пойду, переоденусь, а ты попроси у Саши куртку. На улице прохладно сегодня.
  Лестница, ведущая на второй этаж была золотистого цвета, и создалось такое ощущение, будто строители пытались отобразить неимоверную роскошь во всем этом громадном доме. Вальтер провел ладонью по перилам, внимательно рассматривая каждый узор, выточенный на деревянной балке. Все же этот дом, был так же незнаком парню, как и оборотню, сидящему на кухне. Внутренний интерьер раздражал его, он напоминал родной дом, в котором вырос молодой человек. Лицо исказилось в недовольную гримасу.
Просил же, что бы все было просто. Нет, сделали золотую лестницу. Как принцессе бл*ть. Надо сказать, что бы перекрасили.
  Вскоре он уже находился в своей комнате. Открыв дверь, которая вела в огромный шкаф, он вошёл в него. Даже название шкаф, не совсем подходило этому месту. Это была отдельная комната, в которой весела куча одежды. Вальтер не стал заморачиваться с выбором одежды, и накинул на себя обычную футболку, горчичного цвета и темные джинсы модели галифе, мотня которых свисала почти до колена. Рядом стояла полка с обувью, с которой он взял коричневые кеды, и висевшую рядом на крючке черную кожаную куртку.
  Спустившись вниз, он на ходу схватил ключи от машины, и снова вернулся на кухню.
-Ты уже готова?
  Кивком, показав девушке на выход, он отправился к нему.
  Ворота гаража открылись, и перед ними предстала любовь всей жизни Вальтера.

То что в гараже

https://pp.vk.me/c630623/v630623277/3376b/YEpvCv-sisA.jpg

На лице парня невольно появилась улыбка, а глаза яростно заблестели, чувствуя предвкушение скорой поездки. Ford Mustang 1969 года выпуска. Отец подарил её ему на 18 лет. Счастью не было конца. И по сей день, уже спустя 9 лет машина ни капли не изменилась. Парень холил и лелеял свой автомобиль так, как ничто больше в своей жизни. А после смерти отца, он стал ему только дороже. В свободные дни он всегда разъезжает на ней, получая неистовый восторг от быстрой езды, но в остальное время машина томилась в гараже. В ней всего два пассажирских места, и не большой багажник, Балу, как бы ни старался, влезть в неё не может. По этому сегодня парень решил поехать на ней, заодно прокатить в ней хоть кого-то, кроме отца.
-Ну как? Правда, красотка? - Вальтер с очарованной улыбкой повернулся к девушке, но через секунду вспомнил, что ей не особо нравятся машины. Он отвернулся и подошёл к пассажирской двери, открывая её для девушки.
-Я хочу изменить сегодня твоё мнение о них. Это самое удивительное людское изобретение.

Отредактировано Вальтер (04.05.2016 11:24:13)

+1

7

Кажется, молодого человека затянуло в пучину мыслей. Его лицо застыло, а глаза остановились на одной точке. Акс воспользовалась моментом и стала пристально разглядывать его, пытаясь найти в его облике какую-то подсказку к его дару. Вальтер вдруг "выпал" из омута воспоминаний и ответил:
-Знаешь, что бы убить тебя, мне не нужно орудие.
Не то, чтобы Аксель была вспыльчива, но эта фраза едва не вывела ее из равновесия. Зачаток недовольного рыка был уничтожен - все-таки это не ее территория. Акс вдруг вспомнила, что обменяла свои способности на человеческое тело. Она собиралась было пожалеть, но ведь это была цена за превращение. Все по-честному.
- Я бы удрала от тебя, - рыжая девушка попыталась скрыть улыбку, - ты ведь этих мест не знаешь.
Сложно сказать как бы все это было на самом деле, но знание местности здорово помогает в погоне.
-Разве я похож на охотника
Акс подняла на собеседника сухой взгляд, в котором совсем недавно читался интерес и кокетство. В ее голове была только одна установка: человек + ружье = смерть.
- Ты похож на человека, - ее слова прозвучали несколько грубее, чем она ожидала, - а люди с ружьями убивают зверье.
Немного помолчав, она добавила:
- Зачем еще нужны ружья?
Она вспомнила свою первую встречу с охотником. Вальд рассказывал ей о них, о том, что нужно избегать их и не показываться на глаза, поэтому Аксель не растерялась, когда увидела человека в лесу. Тогда она наблюдала за ним из укрытия, затаив дыхание. Ей не было страшно до тех пор, пока тот не выстрелил из ружья. Тотчас на землю рухнул взрослый олень. Он упал, взбороздив землю своими мощными рогами. Такой сильный и могучий. Лисицу удивил этот хрупкий человек со смертоносным оружием. Воспоминания отпрянули, когда Аксель услышала голос Вальтера.
Кажется, их маленькое путешествие в город уже началось. Девушка тряхнула копной рыжих волос, отгоняя неприятные мысли.
Оборотень поднялась и пошла за Сашей. Та выдала ей верхнюю одежду и помогла ее надеть. Через минуту Акс была уже на улице. Девушка смотрела на серое небо, обхватив плечи руками. Когда они подошли к гаражу, глаза Вальтера заблестели и он с гордым видом представил ей очередного железного монстра. Ей сложно было оценить эту машину, но она точно могла сказать, что она отличается от той, на которой ей уже довелось поездить.
- Д-да, она... не такая. - Комментарий так себе, но сказать что-то нужно было.
-Я хочу изменить сегодня твоё мнение о них. Это самое удивительное людское изобретение.
Акс неуверенно кивнула, садясь внутрь. В машине было комфортно, но по прежнему страшно. Девушка кинула на Вальтера жалостливый взгляд, прежде, чем он успел закрыть за ней дверцу.

+1

8

Водительская дверь осторожно закрылась, и ключи вонзились в замок зажигания. Машина завелась, и рёв оглушил ушные раковины. Даже рык Балу не сравнится с рычанием этого железного монстра. Они медленно выехали из гаража, будто грациозный дикий мустанг проходился до ворот из дома. Вальтер нажал на чёрную кнопочку у себя на двери, тем самым заблокировав ее и соседнюю. Это было сделано не для того что бы Акс не забежала в панике, а просто по привычке. Машина была старая, мало ли что может случиться, когда она наберёт скорость.
-Теперь ты точно не сбежишь. - Парень изобразил безумную улыбку, и пылающим взглядом посмотрел девушке в глаза.
Машина так же медленно пробралась через грунтовую дорогу деревни, после чего выехала на асфальтированную трассу, ведущую в город. Асфальт был чистым и гладким, как тетрадный лист. Вот это, то что надо. Нога нажала на педаль, вдавив её в пол. Громкий рёв. Тело вонзилось в сиденье, а дыхание сперло. Сердце на секунду замерло, но вскоре придя в себя, забилось в несвойственном для себя ритме. Создалось ощущение, что ноги стали ватными, но педаль газа не опустилась не на миллиметр. Вот он страх, неимоверный страх, который невозможно подавить. В окнах мелькает местный пейзаж, но сосредоточиться на нем нельзя. Все плывет, заставляя глаза впиваться лишь в дорогу. 250км/ч. Он ничего вокруг не видит, кроме полотна, которое стелиться перед ним, пролетая, не успевая запомниться. Лишь нутро организма чувствует скорость, которая только нарастает.
Вальтер нервно облизнул губы, и ещё сильней вцепился в руль. Наслаждение. Он уделил секунду на то, что бы кратко взглянуть на девушку.
-Ты уверена что тебе хватит скорости убежать от меня? Люди не такие уж и плохие, как ты себе представляешь. Я не буду никого убивать, если на то не будет веской причины. А тебя и подавно. Оружие мне нужно для того, что бы защищать себя. В отличие от животных, у людей не такие острые зубы и когти, как ты, наверное, успела заметить. Так что давай без обид.
Вдали стали виднеться высокие здания, и через несколько минут машина стала терять скорость. Табличка утвердила то, что они приехали туда, куда им нужно. Вальтер внимательно осматривал город, запоминая каждую улицу. Это ему ещё пригодится. Вытащив из кармана телефон, он быстро вошел в навигатор и ввел нужный адрес. Интеллектуальный ассистент быстро подсказал сколько им еще ехать.
-Вот еще одна незаменимая для сегодняшнего поколения вещь! - Он улыбнулся, не отводя взгляд от дороги.
Вскоре они подъехали к большему зданию. Мэрия. Выглядит не плохо. Вальтер припарковал машину на близлежащей стоянке. Откинувшись на сиденье, он глубоко вздохнул и посмотрел на девушку.
-Приехали. Пойдёшь со мной или подождёшь здесь?
Он добро улыбнулся, и облокотившись на колени девушке полез в бардочек, откуда достал папку с документами. Снова вернувшись в сидячее положение, молодой человек стал пристально разглядывать бумажки, проверяя все ли на месте.
-Ну?

----------->>> Мэрия

Отредактировано Вальтер (05.05.2016 20:57:28)

0

9

<<<<<<<--------------- Грот

Впрочем, чего ей идти в собственный дом. Там берлога, похожая на человеческое жилище, одинокая и холодная, там больше нет Ника, который мог бы ей помочь. А ей нужна чья-нибудь помощь, как ни прискорбно об этом говорить, но реально нужна. А телефона у неё нет. Ближайшее село - деревня, где она утром стащила курицу, там она найдёт кого-нибудь с телефоном, позвонит знакомым оборотням из города - да хоть Анрэю тому же самому - и попросит приютить, накормить и переночевать. Это ведь безобидная просьба, да?
Иногда девушка отнимала руки от окровавленной одежды и смотрела на них - кроваво-красные потёки на длинных ладонях. Дура. Нет, это ж надо быть такой дурой, чтобы ввязаться было в этот поход, блин. И что её торкнуло? Сейчас бы спокойно ела курочку, возможно, с тем копом, который соизволил её мило спасти от старой страшенной гарпии в магазинчике, а почему бы и нет? Ему наверняка тоже весело живётся, она б не заскучала. А нарываться на неприятности всё-таки не в её стиле, извините. Чтоб потом вот такой вот тряпкой-мочалкой бродить по лесу и не знать, что с собой сделать.
Трясущимися руками она сорвала подорожники и накапала чистотелом в раны. Вроде мозг в экстремальных ситуациях должен работать быстро, холодно, расчётливо - адекватно, короче, - но у неё сейчас в голове было пусто так, что даже перекати-поле не каталось под порывами ветра. В какой-то миг девушка догадалась порвать нижнюю часть штанов на лоскуты - неровные, иногда выходили слишком мелкие, но в итоге она обвязалась ими и как жгутами, и как бинтами. Кажется, ей пора пойти на курсы повышения квалификации и научиться оказывать первую помощь - самой себе в лесу, конечно же.
Выйдя к окраине деревни, на какой-то миг девушка обомлела. Она, конечно, видела здесь дом и раньше, но он был пустынным - по крайней мере, строящимся, а не жилым, - а сейчас в окнах горел свет, а за заборам виделись следы фонарей от, видимо, охранников, ходивших по периметру. Дом выглядел богато, Арч не сомневалась, что попала в район местных Золотых Приисков, но чувствовала какое-то смятение в душе. Все равно ведь, в конце концов, от кого помощи просить, верно?.. Да и телефон у них наверняка есть... А если они её на цепь и - намордник?
Её передёрнуло от отвращения, но стоять долго на месте она не могла. Раны уже затянулись, на них появилась корочка, но в теле была общая слабость от кровопотери, и девушке очень хотелось, наконец, оказаться рядом со знакомыми людьми и в постели.
Ладно. Была не была. Она сможет.
Подойдя к воротам, она постучала и сразу же заголосила - благо с режима на режим переключаться у неё выходило всегда ладно, а тут даже над историей думать не надо:
- Помогите! Помогите, пожалуйста! На меня напали, я ранена!

+2

10

<<<----------Мэрия

Машина медленно пробиралась по не ровной дороге деревни, и глухой рёв мотора, заставлял сторожевых собак, яростно лаять на всю округу. Она двигалась плавно, будто лодка, плывущая по ребристым волнам. Парень, находящийся внутри громко рычащего железного зверя, уже почти засыпал на ходу, но ежеминутно похлопывал себя по щекам, стараясь привести в чувства. Он уже подъезжал к своему дому, как фары перед воротами, осветили чей-то силуэт. Но не обратил внимания, думая, что это охранник. Приблизившись, глаза парня округлились. Что-то непонятное, с длинными волосами, и почти облитое с ног до головы кровью, просило о помощи. Он въехал в уже открытые для него ворота дома, и не загоняя автомобиль в гараж, выскочил из него.
Охрана не пускала девушку, прогоняя её от ворот. И уже вышедший на запах крови, Балу, стоял, не сводя глаз с нее. Наверное, хорошо, что до приезда парня, охрана не впустила просящую о помощи, ведь предсказать действия тигра в данной ситуации, даже Вальтер не мог.
-Балу - окликнул он тигра, который не обращал на него внимание.
-Зайди в дом. - уже грубым тоном проговорил парень.
Тигр лишь дёрнул ухом, не поворачивая на Вальтера головы, направился к воротам, где стояла девушка. Парень быстро подбежал к тигру, и схватив его за шкуру на холке, стал оттаскивать от ворот.
-Я сказал, иди в дом, дурак. Ты что, человечиной полакомиться решил?
Балу лишь вырвался из рук, и злобно посмотрел на парня.
-С каких пор ты стал всех защищать то? То лиса с волчицей. Теперь это непонятное создание. Что-то не замечал в тебе раньше, нотки добродетели.
Парень нахмурил брови, и выпрямившись посмотрел на тигра сверху вниз.
-Знаешь, такие дикие звери, как ты в данный момент, обычно в лесу живут. Как думаешь, может там тебе самое место? Поохотишься на славу, а может, будешь лежать у камина, в доме какого-нибудь охотника. Здесь люди не особо добры к диким животным. Но как половик, ты дорого стоить будешь.
Вальтер поднял бровь и ехидно улыбнулся. А тигр, выслушав парня, лишь фыркнул, и отправился в дом. Парень не отводил от Балу глаз, до тех пор, пока полосатый не скрылся в доме. После он приказал охране впустить девушку, и подошёл к ней, осматривая уже покрытые корочкой раны.
-Пошли в дом, мы сейчас вызовем врача.
Он посмотрел на охранника, давая понять, что именно он должен позвонить в скорую помощь. А ведь действительно, что-то слишком много знакомств он сегодня пережил. И как то не естественно для самого себя, общался с новыми знакомыми. Но об этом, можно подумать завтра, нужно отправить эту девушку в больницу, и как следует отдохнуть. На сегодня хватит ему прекрасных дам.
Вальтер взял под руку раненую даму, и неспешным медленным шагом отправился к дому. Он пытался как можно аккуратней касаться её, не желая сделать ещё больнее. На ходу, он все так же, рассматривал раненое тело, и странную одежду, совсем не подходящую молодой девушке. Она была похожа на дикарку, ну или на дочь егеря, которая редко выбирается из леса. Да что там говорить, у нее даже лук со стрелами есть. Она вся какая-то не такая, другая, и парень даже описать ее одним словом смог. Маугли блин. Кого-то подобного ей, он еще не встречал в своей жизни, и если выразиться мягко, был немного ошарашен внешним видом раненой дамы. Вся ее кровь, которая пропитала одежду, нисколько не смутила Вальтера. Ему уже приходилось такое видеть, когда его двоюродный братишка, игрался со своими врагами. К этому можно привыкнуть, но сейчас совсем другой случай, и этому исполосованному, чьими-то когтями (или ножами), существу, требовалась помощь. И парень, сам не контролируя себя, решил ее предоставить. Он внимательно разглядывал ее лицо (позабыв о манерах) до тех пор, пока не затекла спина. Все-таки девочка была маленького роста, и ему тяжело вести ее под руку. Убрав свою шею из-под ее руки, он поднял ее на руки, и быстро занес в дом.
Положив девушку на кухонный диван, он попросил прислугу оказать ей первую помощь до приезда скорой, так как сам, в этом был полный ноль. Он убедившись в том, что Балу ушел к себе, сел на стул напротив дивана, и продолжал разглядывать раненую. Вальтер не мог понять, толь она красивая, толь нет. Мешала кровь на лице, но он все же не сводил глаз, ежеминутно зевая от усталости.

Отредактировано Вальтер (21.06.2016 01:02:53)

+3

11

Артис обернулась, когда вдруг перед её глазами на воротах отразилось много света. Оказывается, сзади подъезжала машина, для которой уже открывались ворота. Девушка бросилась к ним, но дорогу ей прекратила охрана.
- Помогите, пожалуйста! Дайте позвонить, только один звонок!
Но молчаливые бодигарды просто оттеснили её от линии ворот, никак не реагируя на её мольбы. В общем-то, плюнув на них с высокой башни, Арч уже развернулась, чтобы уйти прочь - и правда, чего она ещё ждала от этих гребаных богачей, сама же прекрасно знает, что лучше не связываться с ними, себе дороже, надо было дотерпеть, дойти до домов более цивилизованных людей, ввалиться, испугать, запросить телефон, отзвониться, вызвать кого угодно и уехать лечиться полежашками на диване и местной человеческой медициной, но нет же, потянуло её сюда, к первому попавшемуся на пути дому, надо же, умирает она больно сильно, конечно, а кто на ногах стоит-то вполне себе нормально... - в общем, с кучей мыслей и проклятьями на губах, Арти развернулась, когда кто-то схватил её за руку и буквально втащил за ворота дома. Оказалось, это молчаливые статуи в чёрном решили всё-таки пошевелиться, и Арти протянула требовательно руку вперед за телефоном, но ей подогнали не телефон, а высокого парня, который придирчиво её оглядел, а затем взял под руку и повёл в сторону дома.
- Да не нужен мне врач, - прорычала она сквозь сжатые зубы, стараясь освободить руку и замедлить продвижение в царство богатства и властителя, видимо, всего этого. - Мне просто сделать звонок, ясно? А твои дубины прямо как дубины, честное слово, стоят и не шевелятся, что, позвонить не могли, трубку протянуть, руку помощи, так сказать?
Но парень обращал на неё внимание настоль же много, сколько обращают на писк комара под ухом. Человеческий нос, обострённый обонянием оборотня и привыкший различать различные животные запахи, обратил внимание своей владелицы на то, что в определённый момент на неё пахнуло каким-то зверем. Наверное, это случилось в тот миг, когда богатенький владелец шикарных авто и огромных домов поднял её на руки и прижал к себе. Она впилась одной рукой ему в плечо, другой как-то для удобства обвив шею. Кажется, это от него так сильно пахло зверем. Артемида уткнулась носом ему в грудь, вдруг расслабившись и позволяя ему так с собой обращаться, и рассеянно пыталась сообразить, кем это от него пахнет. Но так и не поняла. Интересно, он просто держит много домашних питомцев или ей повезло наткнуться на собрата, причём как в плане оборотничества, так и в плане несметных богатств за плечами?
"Отец, наверное, отлучил меня от дома, переписал завещание, оставил всё матери или своим дружкам, - вдруг мелькнула у неё мысль, - или они родили нового ребёнка, который не превращается, а если и превращается, может, у них получилось вытравить это из него".
Незнакомец зашёл в дом и занес Арч на кухню, где положил на диване. Затем кликнул прислугу, а сам куда-то удалился. К девушке подошла женщина средних лет, представившаяся Сашей, и Артемида не смогла сдержать смешка, тут же согнувшись пополам от боли в животе. Ей предложили мокрое полотенце, которым она умыла лицо, шею и руки, пока Саша требовательно интересовалась о времени наложении тугих повязок, который всё же сходили за жгуты, как оказалось при освещении, но Арти отмахнулась, совершенно не представляя себе точное время. Горничная попыталась забрать у неё лук, но девушка тут же разъярилась и запретила к себе прикасаться, когда вернулся хозяин дома. Он сел напротив дивана и уставился на неё. Спустив ноги на пол, Арч села на диване и требовательно протянула руку:
- Телефон. Я позвоню и уйду отсюда. Мне не нужна скорая, ясно? Я жива и здорова, мне просто надо было позвонить, но все проигнорировали мою просьбу.
Атмосфера дома давила, да и неудавшаяся попытка отобрать лук привела лишь к тому, что Арти была готова драпать отсюда в любую секунду. Без разницы, что она ранена, она унесётся отсюда со скоростью света, если только здесь появятся медики, которых она видеть не хотела, или намёки на то, что здесь она останется надолго - взаперти, с богатеньким парнем, который вроде чурается её - вон взгляд какой подозрительный.
"А вдруг это мой брат?" - какие-то странные мысли приходят в этом месте. Алекс скривила улыбку, стараясь больше не действовать несколькими мышцами за раз, и оценивающе теперь пригляделась к хозяину.
- Ты кто по фамилии будешь? - она как-то недобро улыбнулась-оскалилась, рука сжала перевязь от колчана.

+2

12

Боже мой, эта девушка как внешне, так и внутренне видимо дикарка. Орет, возмущается, ещё и требует. Все это конечно забавно, но от воплей начинает болеть голова. Хрен поймёшь этих девиц, то просят о помощи, потом упрекают в этом. Мне никогда их не понять.
Он провёл рукой по голове, против роста волос, тем самым приведя их в торчащее состояние. Прикрыл глаза, и широко зевнул. После встал, и подошёл к бару, в кухонном гарнитуре. Вытащил бутылку виски, и налил себе в стакан. День выдался не очень, и выпить перед сном, была хорошая идея. Он отхлебнул из стакана, и сморщив лицо, повернулся к девушке.
- Во-первых, не ори. У меня голова от тебя болеть начинает.
- Во-вторых, сзади тебя, на полке, стоит стационарный телефон. Звони куда хочешь.
- В-третьих, ты сама просила о помощи, что тебе не нравится то?

Парень повернулся задом к столу, и облокотился на него, упираясь обеими руками. Ноги скрестил, и сделал глубокий вдох.
-А фамилия тебе моя зачем, ты все равно меня не знаешь, да и я бы, не забыл такую как ты.
Какое-то странное ощущение, за такое поведение, он любого другого, своими руками вышвырнул бы из дома, не посмотрев на ранение. А в данной ситуации, смотря на лицо этой девушки, он остаётся совершенно спокойным. Её возмущения, вызывают смешанные чувства, вроде бы хочется, что бы она прекратила, а вроде и приятно смотреть на эту истерику. Хочется помочь ей, но он не знает как, да и она не подпускает даже прислугу, вон как вцепилась в свой лук. Да кому нужна эта охапка сухих веток. Смех, да и только. Он ещё раз отхлебнул из стакана, тем самым опустошив его, и налил себе ещё.
-Может, выпить хочешь?
Парень кивнул на бутылку, и едва заметно улыбнулся. Все-таки одному пить как-то не очень приятно, особенно если на тебя смотрит окровавленная девушка. Но ей самой кажется по барабану на то, что она ранена. Даже не жалуется, хотя в женской натуре это заложено, похоже, с рождения. Он отпил ещё немного, и хуже прежнего сморщил лицо.
-Саша, дай мне льда. Теплым его пить не возможно. Поставь все бутылки в холодильник.
Он показал прислуге на бар, и повернулся к девушке. Она избавилась от грязи на лице и шее, и парень теперь, при ярком свете и не мешающей обзору крови, мог оценить её внешний вид. Какая-то странная причёска, которую он видел последний раз лет в 7, окрашенная в такой же странный цвет, ещё и не полностью. Грязная, старая одежда, вызывала у Вальтера отвращение, которое отражалась на лице, когда он разглядывал сапоги, совсем не проходящие по размеру девушке. Все в совокупности ему было ненавистно и вызывало негативные эмоции, но было одно но, которое подавляло все это. Парню до мурашек по коже, нравилось лицо этой девушки, оно затмило весь её наряд и поведение, поэтому ему не хотелось даже грубить. Такая странная, но одновременно притягивающая к себе. Что же в ней такого цепляющего, он понять не мог, но и отпускать её из дома, пока не хотелось. Он незаметно намекнул прислуге, что бы она отключила стационарный телефон, а после, допив виски из стакана, мило улыбнулся.
-А ты кто? Местная? Деревенская?

Отредактировано Вальтер (30.06.2016 21:14:47)

+2

13

Богач не спешил отвечать на её вопросы и как-то вообще на неё реагировать. В движении руки, которой он прочесал волосы, заставив их встать дыбом, читались раздражение и усталость. Наверное, богатенький мальчик вернулся с тяжёлой работы и мечтал сейчас выпить и уснуть. А может, развлечься ещё, а тут, видите ли, она к его воротам каким-то таинственным образом угодила.
Артис смотрела, как хозяин подходит к кухонной стойке и достает из неё бутылку. На губы наползла самодовольная ухмылка - оказывается, она ещё не совсем потеряла связь с человеческим миром, раз может предугадать чужие действия. Так, не орать, телефон можно взять самой, противоречить самой себе нельзя и фамилию мою тебе знать тоже нельзя - краткий пересказ чужой речи снова вызвал у Арч небольшую ухмылочку, и она оценивающе, как парень напротив, оглядела его. Его брезгливое выражение лица она "пропустила" мимо глаз: чувствуя, как она ему явно не нравится, ей захотелось побольше поиграть и надавить на эти самые ощущения прежде, чем отсюда уйти. Поэтому, отпустив пряжку, девушка встала и подошла к столу, принимая предложение хозяина.
- Ну что ж, раз ты угощаешь... - Арти схватила пустой стакан, стоявший на столе, и щедро налила себе пахучей жидкости из бутылки. Подёргав носом, принюхиваясь к разлившемуся запаху, она подняла стакан, игриво отсалютовала им парню и сделала глоток. Бодрящая жидкость проскользнула из горла в желудок, пришлось схватиться рукой за край стола, выгнуть спину дугой и почувствовать, как ноят усталые мышцы и затянувшиеся раны. "Черт".
- Была рада твоему гостеприимству, - Артемида снова ссутулилась и небольшими шажочками дошла до запримеченного телефона. Найдя подходящую опору для приземления своей пятой точки, она оперлась на полку, одной рукой прикрыв шею и слегка массируя раны, другой набирая номер телефона, который, как ни странно, помнила наизусть.
Гудки не пошли. Так, не тот телефон. Конечно. Молодец, Арч, попалась в такую богатую ловушку, как зайчик на сладкую морковку, да ещё и номер не помнишь, не тот набрала. Надо же быть такой самоуверенной.
Сбросив, девушка набрала ещё раз тот же номер - на всякий случай. Но трубка была мертва. Зажмурившись, она попыталась вспомнить, где могла заменить цифру, затем набрала пару номеров по беспорядочному хаосу цифр, которые выстраивались у неё в голове, после перебрала последнюю цифру от нуля... и закончила на пяти, решив, что это бесполезно.
Горько вздохнув и осознав, что она находится в заключении, девушка молча вернулась к столу, где схватилась за свой недопитый стакан, но пить не стала. Она сосредоточенно пилила взглядом незримую точку перед собой, переваривая сложившуюся ситуацию. Скорой не было слышно, прислуга тоже тиха, как мышь, и больше не пытается с ней воевать, отбирая единственную защиту и напоминание о Нике, а парень просто пьёт и смотрит. Может, всё не так плохо? И стоит воспользоваться преимуществами сложившегося положения?
"Успокойся, только успокойся, Арч. Давай проведём в спокойствии эту ночь, раны сами затянутся, всё легче будет".
Оборотень осторожно коснулась кончиками пальцев живота, где за окровавленной одёжкой прятались когтистые раны от медведя. Она устала, измотана, мечтает об отдыхе, потеряла много крови и вариантов куда-то ещё идти у неё сейчас нет. Так что... Эх, ладно.
Обмозговав всё, Артемида повернулась к парню и подошла поближе, слегка улыбаясь и стараясь показывать, что она проявляет дружелюбие.
- Кажется, ты был прав, я прошу всего и сразу, - девушка закатила глаза, точно сетуя на свою женскую сущность, - буду рада, если ты и дальше проявишь ко мне благодушие гостеприимного хозяина. Твой телефон не работает, поэтому я не могу позвонить своим друзьям и... в общем, ты можешь выделить мне постель? Завтра утром ты меня уже не увидишь. И в деревне не найдёшь, - добавила она, отвечая на его вопрос. "А фамилию твою я всё равно узнаю, чёртов конспиратор".
- Смотри, я уже не кричу, берегу твою голову. Так что, мир?

+3

14

Девушка трындела, а парень внимательно слушал её. Выражение лица не менялось, оставаясь сонным и усталым, как и сам молодой человек. Казалось, будто алкоголь не пьянил, а как снотворное действовал на Вальтера. После очередного стакана с виски, он сполз по столу на пол и тяжело вздохнул. Вроде бы ничего существенного за день не сделал, а усталость не даёт стоять на ногах. Может быть, это эмоциональные всплески так вымотали организм, что он готов уснуть в кухне на полу. Но вот есть одно дельце, которое нельзя пустить на самотёк. Это глубокие ранения девушки. Даже пьяный Вальтер понимает, что их нужно обработать, иначе девушка может заболеть, или того хуже, умрет за ночь.
-А теперь слушай. У меня есть одно условие.
Он поднял голову, и строго посмотрел на девушку.
-Ты кладешь свой лук в сторону, и даёшь перебинтовать себя. Взамен, я не отправляю тебя в больницу, а разрешаю остаться на ночь в моем доме.
Так уж и быть, пусть остаётся. Не хочется выгонять девушку ночью, раненую на улицу. А насильно отправлять её в больницу, может занять много времени. А вот как раз, времени, у меня нет. Как же хочется нырнуть под одеяло.
За окном послышалась сирена, это ехала скорая помощь. Молодой человек был рад тому, что врачи так быстро приехали. Он ещё раз вопросительно посмотрел на девушку, желая как можно быстрее услышать ответ от неё. Тяжёлый вздох, и протянутая рука в сторону раненой особы.
-Подай бутылку, пожалуйста.
Дверь в коридоре открылась, и было слышно, как прислуга встречает врачей скорой помощи. На данный момент, худшее, что может произойти, это если девушка начнёт сопротивляться, и не даст себе помочь. Не то что бы Вальтеру было бы стыдно за поведение своего гостя, он просто не любит скандалы и трату его времени в пустую. Тишина и спокойствие, вот что ему нужно в данный момент. А если он оставит эту кричащую особу у себя, да ещё и раненую, не видать ему спокойного сна.
Он медленно поднялся с пола и направился в сторону дивана.
-Пойдём, тебя осмотрят.

:(

Я предупреждал, вдохновения нуль:(((
Следующий будет лучше, надеюсь(

+2

15

Парень сполз вниз по стенке стола на пол и только оттуда смог продолжить с ней диалог. Казалось, каждое слово он выталкивает из себя с превеликим трудом, да и закатывающиеся глаза выдавали, что хозяин поместья очень и очень устал. Арч постаралась сдержать растущую ухмылку – ей это было только на руку.
- Ладно-ладно, я вымоюсь, вымоюсь, кровь за собой сама отмою, - прежде, чем успел озвучить условие хозяин положение, выдала девушка, поднимая правую руку и точно присягу принося. Она даже пальцы не скрестила – и правда готова была отплатить за гостеприимство богача.
Но то, что он в итоге потребовал, было невыполнимым.
Губы сжались в жёсткую прямую линию. Арч застыла, размышляя над тем, как жестоки человеческие сущности: она к нему, значит, и так и эдак, с распростёртыми объятиями даже, а он на тебе! – отдай единственную вещь, которая дороже тебе всего на свете. Ей-богу, жертвоприношение во благо её живота, который и сам может зарасти.
- А ты не знал, что я ведьма? И даже не в каком-нибудь там седьмом колене, а в самом первом, вот представляешь, как судьба сложилась? А этот лук – моё подспорье на старости лет. Мне ж уже за стольник давно минуло, м-да, - она притворно покачала головой, стараясь всё обернуть в свою сторону. – Только с его помощью и выживаю. Птичку подстрелить – пожалуйста: заговорил стрелу – и будет тебе обед. Врага поразить? Вперед! Нужен только пучок его волос, правильный ветер и выпущенная из этого лука стрела, - Арти уже вдохновлено проповедовала засыпающему парню об азах ведьминского искусства, сама точно забыв о том, что всего лишь оборотень, а не всемогущая чародейка, когда за окном, во дворе, послышался стук железа и громка сирена, которая, выдав пару кошачьих визгов, умолкла. Забыв о том, как звучит именно медицинская сирена, только лишь слабый запах лекарства заставил её понять, что произошло – запах, просочившийся из прихожей, в которую с топотом ввалились люди. Двоё – минимум.
«Чёрт возьми».
Оставалось несколько секунд прежде, чем что-либо предпринять. Хозяин поместья, судя по всему, выдвинул свой ультиматум и больше менять его не собирался. Ещё и бутылку запросил, до которой ей никакого дела сейчас не было.
«Вот же попала так попала. Надо же было как дуре себя вести, позволить заключить в эту высокопрофессиональную ловушку».
Отложить или нет? Что с луком может случиться? Подарок Ника, последнее напоминание… Дерево, не более того, современный мир может представить ей много больше разнообразия, точные луки, наводки, прицелы… Что ей сдался один маленький лук? Единственное оружие, единственное пропитание, самый ухоженный и самый верный друг, как она и говорила. Гадкие богачи, всё-то им надо, чтобы по их правилам играли.
За доли секунды до, так сказать, «критической точки», Артемида скинула лук и колчан, неаккуратно уронив их на пол, что болью отразилось в сердце оборотня, а затем скинула парку, под которой от майки остались лишь отголоски. Чёрная ткань была вся пропитана кровью и еле держалась на лоскутках, которые раньше гордо именовались рукавами. Сделав сильно страдальческое лицо (что, в принципе, не оказалось невыразимо сложным), Артис передала бутылку вставшему парню и трагично упала на диван, на который он ей указал. Удивительно, как она успела всё это сделать так быстро, хотя падение зашедшие врачи явно застали. Одна из них – девушка примерно её возраста – подбежала поближе, глянула на живот, выражение лица оборотня и сама стала белой как мел. Кажется, это был один из первых её выездов.
Грузная женщина лет за сорок держалась сдержаннее.
- Медполис пациентки? – голос у неё был на удивление мелодичным для такой дамы.
Арч слишком хорошо знала, что такое медполис. Не позволив никому издать ни звука, она слабо повела рукой, указывая пальцами на парня, и «подала признаки жизни»:
- Мой муж… только переехали, понимаете… вещи ещё не разбирали, - она закашлялась и захрипела, всем видом изображая трагедию. Наверное, в глазах хозяина великолепного дворца она сейчас была захолустной актрисулькой, которая только что испортила ему жизнь. Ну или добавила пикантных подробностей для его интимной – наверняка все местные девушки падали ниц лишь при взгляде на его шикарный дом. А какое там уже дело до глаз, цвета волос, вкуса губ или, чего уж там, любимого цвета и напитка в постель, если какой-нибудь там Богач де ла Богачейский с ними переспит?
Впрочем, женщину обыграть она сумела – спасибо хоть на этом. Она кивнула и разрешила начать ей помогать.
Её раздели, заставив снять последние лоскуты одежды, промыли и дезинфицировали раны и хотели госпитализировать, чтобы их зашить хирургическими нитками. Только тут Артемида позволила сорваться себе на истерику, до грани которой её итак довели знакомые больничные запахи. Если бы она не «играла», парень и остальные могли догадаться, что она дрожит по-настоящему, вспоминая годы лечения в заточении, вспоминая отцовский ремень, цепь, намордник. В помещении более гадком, чем вилла богача, она не могла позволить себе оказаться. Итак уже попалась на удочку.
Поэтому, позакатывав глаза, повздыхав и слегка сорвавшись на истошно-панические вопли «нет-нет-нет, дома, хочу дома, мой муж богатый человек, пожалуйста, любые деньги, только не в больницу», Артемиду вскоре оставили в покое, измученную, подлатанную и завернутую в какую-то одежду, которую ей притащила служанка Саша. Они держались друг по отношению к другу подчёркнуто холодно, но всё же Артис поблагодарила свою тёзку.
Одевшись и обнаружив, что это всё-таки женская («Вау, не прогадала я с этим богачом!») одежда, Арч вернулась к своему луку, до которого, как оказалось, никому не было дело и любовно его огладила рукой. Теперь она ожидала, когда хозяин придёт к ней разбираться за спектакль или же когда он просто отправит её спать. Глаза уже слипались. «Честно слово, прислониться бы сейчас к стеночке… Наверное, это от болеутоляющего такой эффект.»
Она сама не заметила, как исполнила задуманное, уткнувшись лбом в деревянную панель. Руки расслаблено лежали на окровавленной парке, укрывавшей её сокровища.

+2

16

Да да да, она раньше него выпалила свою речь, которая в итоге оказалась пустыми словами. Смотря на её недовольное лицо,  даже стало немного жаль, что приходится так поступать. Но, черт возьми, что это за боязнь врачей. Она что ребёнок, лучше бы беспокоилась так о своих ранах, через которые всякая зараза может просочиться в организм. Все-таки когти диких животных не такие уж и чистые, как может показаться на первый взгляд. Да любой другой человек на её месте, наоборот кричал бы о помощи и просил вызвать ему врача. Но нет, у Вальтера не может быть все так просто, обязательно с ним случится то, что за всю жизнь со всеми остальными людьми не случалось. На счастье этой девушки, молодой человек достаточно напился, что бы реагировать не так, как обычно, на такую ситуацию. Он лишь пропускал мимо ушей её слова, даже не поворачивая головы. Прежде всего, нужно её подлатать, а потом уже говорить о каких-то ведьмовских способностях.
Как бы он не старался, голова сама повернулась в сторону девушки, когда та стала раздеваться. Ничего не поделаешь, мужское нутро даёт о себе знать даже в таком состоянии. Вот только на этот раз, стеснение убежало в неведомые края, а погонял её алкоголь. Было видно, что зверь с которым она встретилась, совсем её не жалел. Почему то захотелось вырвать ему за это когти. Вальтер вообще не любил животных, которые нападают на людей, хотя в жизни разное бывает. Самозащита присутствует в каждом из нас, но вряд ли эта девушка решила поохотиться на зверя, который мог ее так покоцать. Одежда, если её можно было так назвать, была разорвана в клочья, и из-под неё виднелись неплохие достоинства девушки. Живот, талия, местами приоткрытая грудь. У молодого человека аж дыхание сперло. Если забыть о истериках которые она закатывала, и о том во что была одета, она на редкость красивая девушка. Глаза скользили по телу, и перешли на недовольное лицо. Оно скорее было безумно напугано, чем обижено. Смотря на все это, кончики губ Вальтера приподнялись, и едва заметная улыбка озарило его лицо. Вся злость и нежелание слушать её покинули парня, и он с иронией наблюдал за тем, как она рухнула на диван. В его жизни ещё не было таких ситуаций, и то что сейчас происходит, сбивает его с толку. Вроде бы все идёт по его плану, она не сопротивляется, и не создаёт лишних проблем. Но на душе как-то мрачно, осадок того, что парень все же заставляет её делать то, что совсем не по душе этой даме, будто кошачьим когтями царапает. Жутко неприятно, и смотря на испуганное лицо девушки, хочется остановить все это. Задумавшись, и не отрывая глаз от того, что так привлекло его, он прослушал слова, которые были адресованы ему.
-Простите, что? Повторите, пожалуйста.
Вальтер помотал головой, разгоняя свои мысли, и пытаясь сосредоточить взгляд на медсестре. Голова уже прилично кружилась, и если его сейчас попросили бы пройти по прямой линии, вряд ли он такое исполнил бы.
-Молодой человек, можно нам представить документы вашей жены?
На тот момент показалось, что алкоголь махом выветрился из организма. У Вальтера от удивления приоткрылся рот, он простоял в ступоре несколько секунд. Мысли переплелись в голове, обдумывая слова, которые он хотел сказать.
Какая жена? Она что, похожа на мою жену? Конечно, я не по наслышан знаю что у богатых бывают заскоки, но это по-моему слишком.
-Девушка сказала, что она ваша жена, и что вы недавно переехали.
Женщина вопросительно и с недоверием, посмотрела на молодого человека, который в свою очередь взял себя в руки. Хорошо, что она произнесла это раньше, чем он выкрикнул то, что сразу просилось наружу. Вальтер приподнял одну прочь вверх, и гневно взглянул на раненую особу, которая все ещё изображала тяжелобольную. После он отхлебнул из бутылки, и махнув рукой медсестре, обернулся к столу за рюмкой.
-Вы делайте своё дело, а об остальном не беспокойтесь, все будет. Мы просто ещё не разобрали сумки, и я вряд ли сейчас что-то найду. И я думаю вы не оставите её в таком состоянии, просто потому что, мы не можем найти бумажку.
Повернув голову к женщине, Вальтер холодно и строго посмотрел на неё. После он снова отвернулся, и налил себе, теперь уже в рюмку. Нет, ну за неожиданный брак стоит выпить. Он чокнулся с воздухом, и опустошил емкость. Парень поставил бутылку в холодильник, и упал в кресло, ожидая окончания всего этого мероприятия. Но не все так просто, неугомонные врачи решили забрать девушку в больницу. А он ведь уже начал засыпать, как вопли наполнили комнату.
-Боже мой, да оставьте вы её в покое. Оставьте. Хватит. Все, выходите. Ричард, выведи их из дома. Я устал, хватит мне тут концерты устраивать.
Молодой человек сорвался на крик, и вбежавший нервный охранник беспрекословное выполнив указания боса. Вальтер же дабы убедиться в выполнении его просьбы, вышел в холл. Зайдя обратно, он увидел уже спящую на полу девушку. Его не трогают такие моменты, и даже милым он это не считает. Только злость на неё, за то, что она не соизволила даже дойти до дивана. Он присел рядом с ней на корточки, и тяжело вздохнув, стал убирать от нее парку и лук. Все таки жалость, пронзила его, и он осторожно убирал её волосы с лица, проведя по щеке ладошкой. Будить её не хотелось, просто что-то внутри не позволяло.
-Ладно, пошли спать. У нас у обоих, похоже, сегодня был тяжёлый день.
Молодой человек осторожно поднял девушку на руки, и понёс на второй этаж. На лестнице ему было особо тяжело, ведь парня мотало во все стороны, а с ней на руках равновесие было невозможно держать. Он то и дело понимался на две ступеньки вверх, а потом, шатаясь, спускался на три ступеньки вниз.
-Как бы нам не пришлось снова вызывать скорую. Только на этот раз для нас двоих.
Но они все таки благополучно добрались до его комнаты, а нести её в другую у него просто не было сил. Он положил девушку в кровать, и быстро скинув с себя одежду, оставшись в одних трусах, рухнул рядом. Сейчас его уже ничего не волновало. Ни девушка, спящая рядом с ним, ни то, что она все же грязная, и даже за Балу, он не пережевал. А ведь обиженный тигр мог сожрать девушку пока парень спит. Но нет, он видел перед собой только кровать, и больше ничего. Оооооо, вот он, долгожданный сон. Прикрыв глаза, он через секунду окунулся в омут сновидений, которых желал весь этот тяжкий день.

Отредактировано Вальтер (22.08.2016 18:39:54)

+2

17

Во сне она почувствовала прикосновение к своей щеке, ей показалось, что играются с её волосами, но она как-то не обратила внимание на это и даже на слова, которые достигли её спящего сознания. Находясь в стадии, когда всё вокруг точно окутывается вакуумом, а сама она ушла далеко внутрь головы, чтобы открывать глаза и снова бодрствовать, девушка уже забыла и про лук, и про богача, и про скорую, лишь машинально пальцами вцепилась крепче в опору, которая вдруг зашаталась под ней. Она даже не возилась на руках у парня, точно зная, как ему тяжело подниматься по лестнице. Да и смысл возиться, уже десятый сон снится.
Очутившись на чём-то мягком (несомненно, кровати), Арч в бессознательном состоянии нащупала одеяло и по самый нос натянула его на себя. На этом активные действия закончились со стороны спящей; во власть вступило подсознание.

- Ну же, тяни за рычаг! Арти, тяни!..
Расплывающееся лицо Ника на миг оказалось прямо перед ней – а затем его портрет отпечатался на светлом потолке, куда проникали солнечные лучи. Озадаченно поморгав и чувствуя в глазах сонную усталость, девушка попробовала их закрыть, чтобы продолжить несколько тревожный сон, задевающий её прошлые страхи и обиды, но не смогла. Теперь, вернувшись после вечера, наконец, к реальности, она остро ощущала, что прижалась боком к спине парня, лежащего рядом, и температуру его тела, гладкость кожи и мягкость простыней, на которых спала ночью. В полном сознании Арчи положила руку на бок соседа, выискивая привычный косой шрам, но его там не было. И она знала, что его там не должно быть. Как не было лохматой тёплой тяжёлой головы у неё на боку, не было сладко закрытых глаза и седого, колющего подбородка, и лапы с тупыми чёрными когтями, где из подушечки торчали волоски, с которыми Артис любила играться - это было своеобразной щекоткой, от которой волк дёргал лапами и заходился в волчьем смехе.
- Ник… - одними губами выдохнула Артемида и снова увидела на потолке остатки сна – кричащий, пугающий яростью Ник, которого выхватывает у неё течение.
Резко поднявшись в постели, оборотень тревожно уставилась в окна, где было видно уже вставшее и полностью появившееся из-за горизонта солнце. «Проспала», - прикусив губу, поняла она. Живя в лесу, она привыкла вставать с рассветом. С первыми петухами, чего уж там, - которых она иногда слышала, если ночевала не в берлоге, а недалеко от деревни. Вот и сейчас, лёгок на помине – истошно закукарекал самый лучший и верный часовой механизм.
«Ох ты ж, а дома меня ждёт сочная курочка, вот как ей шейку тонкую переломить, и сок кровяной кааак потечёт», - медведица внутренне облизнулась, напомнив о том, что неплохо бы поесть.
Спустив с кровати ноги, девушка обнаружила мягкий ворс. Ковёр. Но почему-то в доме тянуло каким-то зверьём, сейчас даже ещё больше, чем вчера вечером.
«Понюхай», - заставила медведица – но ворс пах свежими химикатами, от которых хотелось чихнуть. Пришлось зажать нос и на цыпочках выбежать в коридор.
Свербило от звериного духа. Оборотень инстинктивно понимала, что где-то в доме затаился опасный зверь, даже человеческий нос чуял этот запах. Кошачий. Может. этот богач просто лютый кошатник и весь его коттедж – просто приют для бездомных и обездоленных котяток? Едет себе на свой крутой машине. Увидел котёночка, раз – подобрал, привёз, выходил и оставил с собратьями. А что? От кошачьей стаи поди ещё и не такой запах будет.
Ладно. Что важнее – есть или кошек искать?
«Рыбки бы. Искупнуться, окунуть пасть в реку и, трепыхающуюся, схватить, выкинуть на берег, фонтан брызг! Накинуться на неё, зубами вгрызаясь в мясо, хрустеть костями, а если икра будет – ууух, какой пир!..»
Дойдя до лестницы, девушка спустилась вниз, где всё оказалось знакомым. Гостиная, диван, кухня. Стаканов не было, бутылки тоже, прислуги – ура, нет! Можно пировать. И лук обнаружился, висел с колчаном на пару на стуле. Кажется, хоть чего-то успела добиться Арч в этом доме.
«Хочу в лес», - одновременно вздохнули два сознания и с тоской поглядели на дверь. Уйти сейчас по-английски, не прощаясь, – вариант более чем идеальный, но так хотелось вынести с собой всё, что можно… Непреодолимое желание.
В парке был спрятан мешок, с которым она не так давно охотилась на курочку. И штаны исчезли. То есть, одежды никакой, запаса дома нет. Надо найти комнату, в которой можно разжиться одёжкой, хоть мужской, хоть женской – без разницы. А мешки есть человеческие, сильно шуршащие, самые обыкновенные – позже она дома сама сделает себе замену старому мешку из кожи.
«Боже, богато жить не запретишь», - присвистнула Артис, открыв холодильник. Глаза разбегались от выбора еды. Поколебавшись, она вывалила всё, что там было, на стол и принялась изучать технику, стараясь поменьше шуметь. Посудомойка, соковыжималка, тостер, кофемашина…
«Кофе! Хочу кофе!»
Странный мудрёный агрегат имел множество кнопок, но одна из них была отмечена самым понятным знаком даже для слепых всего мира. Кнопка включения. Нажалась она плавно и тихо, но треск, с каким включилась и заработала кофемашина, был зубодробильным треском лесопилки. Тут не полк кошек испугается, тут весь мир одновременно подскочил на месте, выпустил когти и порвал всё, что под лапу попалось.
«Ну и ну тебя», - плюнула на эту вещь Арч и продолжила поиск по шкафам. Найдя, наконец, нужную посуду, её ожидала следующая преграда – разобраться, как работать с электрической плитой. Теоретически она что-то помнила, но и это чудо техники не сразу поддалось её рукам, но затем заработало, зашипело масло на сковороде, начали потрескивать зажарившиеся кусочки ветчины, щедро украсившие всё донышко, в ход пошла зелень, помидоры, яйца и кусочки сыра, и всё это тихо шипело и жарилось, когда дверь скрипнула и в неё зашёл человек.
Кусок хлеба остался во рту. Пара напряженных переглядок между двумя незнакомцами – и до Арч дошло, что это из прислуги народ. Мда, кого только нынче в прислугу не набирают.
- Вы на сегодня свободны, - по слогам громко прошептала девушка, перекусив хлебом, а затем подняла палец вверх. – Хозяин сам приказал.

+2

18

На кровать кто-то очень тяжёлый, резко упал, и Вальтера по инерции подбросило в воздух. Приземлившись обратно на кровать, он резко сел с хлопающими глазами, не понимая, что происходит. Балу, пахнущий мятой, сидел рядом с парнем. Его огромный шершавый язык прошёлся по лицу молодого человека, снизу вверх, приводя челку в торчащее состояние.
-Умыть тебя в честь примирения? Меня с утра Саша уже окунула в ванну, твой черёд.
Увидев тигра, парень снова откинулся на спину и с завыванием потянулся.
-Нет, спасибо, я с этим как-нибудь сам справлюсь. А сколько вообще время, я нихрена не выспался. Но что странно, похмелья у меня нет. Это радует.
Он полежал ещё минут пять, поглаживая своего мохнатого друга, после чего поднялся и пошёл в душ. Прохладная вода быстро смыла сонное состояние, и Вальтер уже бодрый вышел из ванны. Померившись с другом, он быстро забыл о том, что в его доме нажиться гостья. Весь растрёпанный, в одних трико, он направился в сторону кухни. На голом торсе виднелись капли воды, которые стекали с еще мокрых волос. Они как всегда торчали во все стороны, так как причесываться кое-кто не любил. Горячий кофе сейчас был бы, как нельзя, кстати, и на ходу, спускаясь быстро по ступенькам, он выкрикивал имя служанки. Но увидел он её раньше, чем предполагал. Балу же следовал за ним, тоже не прочь чего-нибудь перекусить.
Продвигаясь вверх по лестнице, прислуга улыбнулась увидев Вальтера.
-Доброе утро. Вы сегодня рановато. Я хотела спросить, мне сказали, что вы меня отпустили на сегодня.
Парень удивленно поднял брови вверх, и натянул на лицо непонятную улыбку. Нет, он совсем не радовался. В его доме, хозяин только один. И все прислуги, охрана и т.д, слушают его. Но если он никого не отпускал, а спал, то кто же посмел такое сказать.
-И кто же тебе это сказал?
Тигр, стоящий рядом, тоже удивился. Но принюхавшись, он сразу понял, что вчерашняя гостья их не покинула.
-Кажется, я знаю кто, пойдем, позавтракаем с ним. Пахнет, кажется, жареными яйцами.
Вальтер в недоумении посмотрел на кота, но пожав плечами, отправился следом. И кто же мог готовить на кухне кроме прислуг, очень интересно. До него никак не доходили воспоминания, но войдя в кухню, они будто кувалдой долбанули ему по голове.
Тооочно. Она же ещё здесь. Блиин, она ещё и спала со мной. Ничего не помню с того момента как притащил её в комнату. Не дай Бог, что-то было. Походу было, раз она тут готовит вовсю. Что делать?!
Он склонился к тигру и прошептал ему на ухо.
-Балу. Ты случаем не знаешь, у меня с ней что-то было? Может, подглядывал. Я-то тебя знаю.
Тигр посмотрел на него как на дурака, после чего отчаянно покачал головой.
-Ничего не было, ты проснулся в трусах.
-А че она тут варганит тогда, просто так никто незнакомым мужикам не готовит. Она ведь даже имени моего не знает. Ещё и прислугу выгнала. Вдруг она как та, как там её звали. Забыл. Ещё останется жить на неделю, а потом соврёт что беременная. Мне таких проблем больше не нужно.
-Да успокойся ты, только вчера защищал её, а теперь сам боишься.
-Ну, знаешь, женщины коварные существа. Я с ними общаться не умею.

После всего этого перешептывания, Вальтер все же успокоился, и взял себя в руки. Выпрямился и подошёл к столу.
-И кто это вам, милая леди, разрешил отпускать моих прислуг. Да ещё и от моего имени?
Выражение лица сменилось на высокомерное, а взгляд стал обжигающе холодным. Подозвав прислугу, которую пытались выгнать, он сел за стол.
-Приготовь мне поесть, а то я издохну так, с одним алкоголем в желудке. - Обратился он к прислуге.
Да уж, вчера глотал он виски как истинный жадина. Вот к чему могут привести слишком частые встречи с девушками. Надо бы с этим аккуратней.

+2

19

Девушка озадаченно уставилась на готовившую Артис, затем пожала плечами и вышла с кухни. Оставшись одна, оборотень хмыкнула, перекусила ещё кусочком хлебушка и, проверив корочку у получившегося омлета, посвистывая достала огромную тарелку из запримеченного ранее шкафчика, где был огромный выбор посуды. Разобравшись с горящими делами, девушка решила, что можно повоевать и с кофе-машиной. Сделав глубокий вдох, она наугад ткнула в кнопку, возле которой беспрерывно горела зелёная лампочка, и – о чудо! – после несусветного треска, опять разорвавшего весь мир напополам, из дивного аппарата струйками побежал молотый кофе и вода. Господи, как же чудесно иногда жить в людском мире!
Не удовлетворившись одной кружкой (и не только ради гастрономического желания, но и во многом для того, чтобы в совершенстве овладеть искусством управления этим невиданным прежде зверем), Арч налила ещё две кружечки кофе и, довольная, уселась на стул, на спинке которого висел её лук.
- Красота, - размурлыкалась девушка, оставленная в гордом одиночестве с великолепно пахнущей едой, кофе, луком за спиной и скорейшим желанием сделать отсюда ноги, прихватив полные карманы богатенького добра. Ох, красота-то вообще красотища!
И только она принялась за еду, как в кухню снова открылась дверь и зашёл молодой человек.
«Помяни лихо…»
Ну да ладно бы одно лихо было. Но вместе с парнем зашёл ещё и огромный.. кто бы вы подумали? Тигр. Офигеть вообще.
- Вот это тебе полк кошек, - пробормотала девушка себе под нос, придвинув поближе тарелку с едой одной рукой, а второй осторожно потянувшись за спину. Ей не нравился тигр. Он выглядел пусть и довольным жизнью, но смотрел на неё слишком странно, точно съесть хотел.
Но это ещё ладно. В следующий миг Артемида просто воспылала праведным гневом по отношению к богачу. «Мучает бедное животное! Забрал с воли и держит при себе! Совсем с дуба рухнул, миллионер чёртов. Он что, не понимает, что тигр – д и к о е животные, ему нужен простор, голубое небо над головой или что там у них по среде обитания прописано, охота, территория, самки и самцы его вида, драка за территорию, социальное, чёрт возьми, об.. общение? Они что – говорят? Между собой? Я не схожу с ума? Я всё правильно понимаю сейчас вот, да-да, Лус, всё верно?»
Проглотив чуть ли не застрявший в горле кусок омлета, Артемида беззастенчиво уставилась на двоих вошедших, развесив, что называется, уши и открыв рот. Она знала, что обычные люди с животными не говорят, но раз вот он… И у тигра рот шевелится, нет-нет, это ей не снится… Боже ж ты мой.
- Ты чёртов оборотень, - чётко и очень ясно проговорила Арч, не обратив внимания на слова, обращённые к ней, на тон, каким он изволил себя держать с ней снова, на смолкшего тигра и вошедшую прислугу. Она отложила вилку в сторону, и, закрыв рот руками, чтобы он не увидел её бешеной улыбки в пол-лица, девушка продолжила выдавать безаппеляционно открывшуюся ей вдруг истину:
- Ты, чёрт бы тебя побрал, - хренов – оборотень. Господи ты боже мой, я в доме самого богатого на свете оборотня, - ей вдруг стало смешно. Ну надо же! Как это назвать – судьбой или удачей?
- Погоди-погоди, как же так получается… я, что ли, наколдовала… - Арч уставилась локтями на стол и закрыла полностью лицо руками. Ей не верилось в то, что сейчас происходило, в то, что ей открылось.
- Стой-стой, - она повернулась к прислуге, - я же сказала, вы можете быть свободны, - какие там запреты, господи, да кого он из себя строит? Если это её собрат… и если он узнает, кто она… Ха-ха, идиоты (её продолжали мучить истеричные смешки), чёрта с два, так легко спалиться. «Он что, совсем среди обычных людей не жил? Молчание золотом купил у своей прислуги? И почему у него столько женщин тут? - вдруг вклинилась мысль в голову. – Да кто его знает. Но просто… так божественно спалиться…
Ох ты блин. Хотя я тоже хороша. Ну ладно. Один другого идиота стоит».

+2

20

Вальтер сидел, и с опешившими глазами наблюдал за истерикой девушки. Нет, ну она точно сумасшедшая. С какого хрена она решила, что он оборотень. На лицо, не по воле хозяина, натянулась безумная улыбка. Что происходит вообще.
- Балу, она точно сумасшедшая. Я вчера еще сомневался, после ее слов о том что она ведьма, но сейчас точно уверен.
Парень закатился в неудержимом смехе. Нет, ну надо же, оборотень. Он оборотня то видел в своей жизни всего один раз. И то, вчера. Отчасти он конечно тоже чем-то схож с этими необычными существами, но нет. Это не совсем то. Хотя странно, почему ей в голову пришло именно это существо, может, быть она что-то про них знает. Раз прям выплюнула такое в лицо. Он конечно понимает, что Балу необычный зверь, но чтобы прийти именно к такому мнению о парне, нужно иметь хоть какое-то представление об оборотнях. Хотя он и не понимает, что вызвало эту истерику.
Тигр тем временем незаметно обошел девушку сзади, и встав на стол передними лапами, быстро слопал ее завтрак.
-Очень вкусно, огромное спасибо.
Его ехидный тон выражал полную неприязнь к девушке. От нее пахло странно, не так как от человека. Скорее как от животного. Это стало особо заметно, когда он подошел к ней так близко. А если вспомнить, вчерашняя лисичка пахла так же. Он слез со стола, и сел в метре от дамы, сощурив подозрительно глаза.
-От нее пахнет как от Акс. Я бы еще поспорил, кто тут у нас оборотень.
Парень прекратил смеяться, оставаясь сидеть с довольной улыбкой на лице, да и поступок тигра только добавил положительных эмоции. Он покачал головой, и потер глаза, от слез, которые накатились во время смеха.
-Как от Акс говоришь?
Он склонил голову набок, разглядывая девушку, все таким же холодным взглядом.
-Слушай, оставь моих прислуг в покое, если не хочешь остаться сегодня без завтрака. Ну или стать завтраком, осмелюсь предположить, что тигру с утра, нужно намного больше, чем просто яйца.
После последних слов парня, тигр довольно покачал головой. К тому времени прислуга, которая пропустила мимо ушей слова гостьи, уже приготовила бутерброды. Она налила Вальтеру кофе, и поставила все это на стол перед ним. Он же, в свою очередь, не став медлить с завтраком, сразу приступил к трапезе.
-Ей тоже сделай, а то ее Балу объел.
Слова были сказаны с нотками насмешки, после чего и тигр засмеялся. Поразительно, но сегодняшнее утро, для Вальтера выдалось веселым. Такого давно не было, с тех пор, как Рэй перестал приходить на завтрак. А ведь этот гаденыш хоть как-то раскрашивал его серую жизнь.
Кстати, он же звонил вчера. Надо бы перезвонить. Тоже, наверное, будет читать нотации, о том, что бизнесом нужно управлять самому. Хотя, что он понимает, он же в этом деле абсолютная бездарность.
Парень, очнувшись от своих мыслей, снова перевел взгляд на девушку. А ведь он даже не знает, как ее зовет, зато уже секс представил. Какой все-таки молодец.
-У тебя имя то хоть есть? Или мне тебя ведьмой звать, раз уж ты меня в оборотня превратила.
Он снова засмеялся, и отодвинув от себя уже пустую тарелку, начал рыться в телефоне.

+2


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Жилища » Коттедж Вальтера