http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/81579.css
http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/77881.css

Волки. Инстинкт зовет!

Объявление

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать
Вас на проекте
«Волки. Инстинкт зовет!».
Присоединяйтесь!

В первый раз на ФРПГ?


Pейтинг FRPG: NC-17
Жанр: волки, авторский мир.
Система игры: локационная.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


29.12.2023
Друзья! Администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Поздравляем всех, и гостей, и завсегдатаев форума! Желаем вам в Новом году здоровья, удачи, успехов, поменьше проблем и много любви!

01.01.2021
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год принесет вам только хорошее! Пусть он будет лучше ушедшего!

01.09.2020
Сердечно поздравляем школьников и студентов с Днем Знаний! Мы искренне вам сочувствуем и всегда будем рады видеть вас в наших рядах. Приходите отдохнуть и расслабиться в придуманном нами фантастическом мире!

01.06.2020
У нас небольшое обновление в дизайне - теперь можно включить упрощённый стиль, который должен грузиться быстрее обычного. Включается при нажатии на вторую кнопку в левом верхнем углу.

30.04.2020
Дорогие друзья, как вы возможно могли заметить, мы незначительно поменяли расположение локаций. Также, вы можете заметить небольшие изменения по всему форуму - все лишь небольшие поправки, в основном для удобства. Советуем вам вновь пробежаться по разделу "о кланах" и перечитать правила. Наслаждайтесь игрой!

21.04.2020
Внимание! Новый завиток сюжета!
В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?

Читай, что происходило в лесу до этого в разделе "Сюжета".

30.03.2020
Администрация форума рада вас видеть на этом форуме. Мы очень надеемся, что в это сложное и даже опасное время ВЫ остаетесь В БЕЗОПАСНОСТИ! А именно, самоизолизуетесь как можете. Не ходите в места большого скопления людей, ограничьте посещение магазинов и других мест, и по возможности сидите дома! А чтобы вам не было скучно, играйте с нами! Наш мир практически безграничен! Каждый найдет себе что-то по душе. Убедитесь сами. :-)

27.01.2020
Еще один год! 2020! Живем! Йух-ху!



В лесу наступили неспокойные времена. С пробуждением дракона, исчезнувшего так же неожиданно как и появившегося, очнулась и древняя магия, подвластная только самым искусным и самым опытным магам всех времен. В лесу происходят странные, необъяснимые события. Магия будто бы сошла с ума и растеклась по всем территориям, смешиваясь и неуловимо меняясь, запутывая людей и животных. Границы кланов размылись, а их жители начали замечать за собой странные вещи: их способности словно стали нестабильны, а некоторые обнаружили у себя иную магию, присущую другим кланам, заменившую их родную и привычную силу. Кому-то предстоит разобраться со всем этим бедламом... Или стоит оставить все как есть?



Весна, май


В лесу: чистая холодная ночь опустилась на лес, на небе видно все звезды. Довольно холодно, +3°С

В горах: на темном небе ни облачка, холодно, вода покрылась тонким льдом, -4°С

В поле: ветер усилился и неприятно холодит кожу и треплет шерсть, +5°С

У водоемов: водная гладь спокойна, водоемы поменьше покрылись льдом, а влажная почва - изморозью, 0°С.

В городе: тихая весенняя ночь, на улицах ни души - еще слишком холодно, чтобы гулять по ночам, +6°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Сюжет, квесты, акции » Акция №5. "Каждой твари по..."


Акция №5. "Каждой твари по..."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, думаю, все знают, в чем состоит суть акций. Мы вам - готового персонажа с упрощенной анкетой, вы нам - красивую и интересную игру.

Алгоритм действий:
1. Выбираем понравившегося вам персонажа;
2. Пишем имя того перса, который вам приглянулся, в этой темке (она открыта для гостей), сюда же пишем пробный пост;
3. Администрация проверяет пост. Когда администрация одобрит его, вы регистрируетесь или же админ вам дает пароль от уже зарегистрированного персонажа. Далее - оставляете анкетку (>шаблон анкетки<)
4. В общем-то, и все. Играете себе и нам в удовольствие.

- Администрация вправе указывать вам на ваши ошибки в посте, вплоть до полного его переписывания;
- Минимальное количество строк в пробном посте - 10;
- Именно по пробному посту мы будем судить о вашем мастерстве и уровне игры. Так что, сами понимаете - нужно стараться (раскрыть характер персонажа, его магические способности, и т.д.)
- Вы можете редактировать и дополнять информацию про акционного персонажа, это приветствуется. Но до полного переписывания анкеты дело доходить не должно. Так же, возможно сменить имя персонажа, но только с разрешения администрации;
- Стоит помнить, что все акционные персонажи - собственность ролевой и ее администрации. Так что, обойдемся без плагиата, мои дорогие.

0

2


http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/46151.png

*Фото by Innocentium
Имя: Иная
Возраст: 2 года
Вид и пол: ирбис, самка
Пара слов о персонаже: Типичная дикая кошка с высоким самомнением и почти полностью отсутствующим чувством сострадания. Любит быть в центре внимания. Не пренебрегает своей способностью гипнотизировать других ради получения собственной выгоды или причинения неудобств/совершения пакостей жителям кланов. Иногда настраивает других на конфликт ради забавы. Сама довольно одинока и не верит в любовь, максимум во взаимовыгодный союз. Возможно, когда-нибудь ей удастся повстречать того, кто изменит ее представление об этом.
Клан и способности: Одиночки, гипноз
Тема пробного поста: Иная спасается от разъяренной медведицы, не в силах применить свою способность. Ее мысли и действия.


http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/80623.png

*Фото by PictureByPali
Имя: Дайрон
Возраст: 4 года
Вид и пол: красный волк, самец
Пара слов о персонаже: Родился он далеко от местных земель, на востоке. Ничем особенным не отличался от остальных из помета. Вырос, жил в стае с родителями и другими красными волками. Они всю жизнь перемещались с места на место. Кто-то погибал от холода или голода. Со временем он стал замечать за собой удивительную способность оглушать добычу одним своим рычанием. Быстро став одним из лучших в своем клане, он увязался было за одной волчицей, которая привела его в Темный лес, но затем она "продинамила" его, уйдя к другому. Дайрон остался в лесу, желая удовлетворить свою тягу к любви и чувственной близости. Падок на красивых дам, но коварным его назвать никак нельзя.
Клан и способности: Одиночки, аудиокинез, инфракрасное зрение
Тема пробного поста: Увидев в лесу влюбленную парочку, Дайрон мечтает о постоянном партнере. Мысли и действия.


http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/48787.png

*Фото by Dagonator
Имя: Марти
Возраст: 4 года
Вид и пол: серый волк, самец
Пара слов о персонаже: Безбашенный волк-приколист. Вечно на позитиве или на волчьих ягодах. Любит компанию, у него много друзей, старается со всеми быть на короткой ноге. У него на все случаи жизни найдутся полезные знакомые, к которым можно обратиться за помощью. Никогда не грустит, всегда всеми лапами за любой кипиш, готов к приключениям. В драке не перестает веселиться, превращая все в игру. Хороший друг и отличный товарищ.
Клан и способности: Одиночки, аллюризм
Тема пробного поста: Когда Марти оказался на территории клана (любого), некто начал гнать его прочь со своих земель. Мысли и действия.


http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/95654.png

*Фото с https://www.pinterest.com/1craftywitch/wolves/
Имя: Кайло
Возраст: 5 месяцев
Вид и пол: серый волк, самец
Пара слов о персонаже: Очень неопытный доверчивый волчонок со способностью отравлять окружающих кислотой. Так, он отравил одного из своих братьев, после чего родители воспитывали его отдельно для его же безопасности. Он живет в лесу вместе с ними. Крайне любопытен, но довольно опасен ибо еще не понимает исходящей от него опасности и не может контролировать выплески кислоты. Еще не знает о силовом щите, но уже готов наравне с другими ходить на охоту. Другое дело, что его никуда не берут.
Клан и способности: Одиночки, силовой щит, токсикинез
Тема пробного поста: Погнавшись за бабочкой случайно убил ее своим дыханием. Мысли и действия.


http://forumstatic.ru/files/0001/bf/9c/62002.png

*Фото by Sikaris
Имя: Сапфира (Саффи)
Возраст: 4 года
Вид и пол: амурский тигр, самка
Пара слов о персонаже: Люди окрестили ее Сапфирой за яркие голубые глаза, необычные для представителей ее вида. Тигрица обладает мягким, нежным характером, и по натуре она все еще дурашливый котенок. Раньше она жила в тесном контакте с людьми, в зоопарке, и, в общем-то, на жизнь не жаловалась. Однако всему хорошему приходит конец, и однажды зоопарку пришлось переехать. Животных перевозили как раз мимо Леса, и тогда-то Сапфира и почувствовала в себе новую силу. Совершенно случайно, с помощью телепатии, она вызвала аварию, после чего сбежала. Теперь тигрице придется учиться как-то выживать самой, без помощи людей, но с новыми способностями.
Клан и способности: Одиночки, телепатия, невидимость
Тема пробного поста: Сапфира впервые после аварии встречает в Лесу человека. Однако он, похоже, совсем не рад встрече... И, кажется, старается убежать, страшно крича. Мысли и действия персонажа в данной ситуации.

0

3

Кайло.

Кайло как обычно сидел и скучал. Родители не выпускали его гулять с другими волчатами из-за своей способности. Как-то раз он даже отравил брата, тогда его унесли жить в одиночестве. Способность немного пугала и расстраивала Кайло. Он не мог общаться с другими из-за нее. Вот и сейчас приходилось скучать, сидя в логове, что он и делал.
Вроде такой солнечный день, но мама все равно не пускает меня. Даже просто поиграть!
Кайло подошел к краю пещерки и заглянул туда. Он думал о том, на ругают ли его родители, если он вылезет ненадолго поиграть. Мама Кайло очень строго относилась ко всему, что касается "безопасности". Сам он не совсем понимал, что она имеет ввиду.
Я ведь даже не буду ни с кем играть, просто погуляю.
Он опасливо высунул из пещеры лапу, как-будто опасался, что из кустов выпрыгнет мама и накричит на волчонка. Но ничего не случилось и он высунул вторую лапу, уже посмелее. Наконец, Кайло окончательно осмелел и вышел из пещерки. Солнечные лучи согрели землю за утро, поэтому она была очень теплой. Довольный свободой волчонок понюхал воздух. Там витало столько запахов, что он запутался и не знал куда пойти сейчас. Кайло тряхнул головой и огляделся. Вокруг, если не считать пары кустиков, было совершенно пусто.
Вот бы появился хоть кто-нибудь. Мы бы поиграли и подружились, а когда мама узнала, что мы друзья, она бы не стала меня ругать.
Краем глаза малыш заметил какое-то движение.
Бабочка!
Волчонок повернулся туда и прыгнул. Конечно, насекомое полетело дальше и счастливый Кайло побежал за ней. Он не собирался есть ее или даже просто ловить. Только поиграть. Он погнался за ней дальше. Бабочка не спешила улетать, она была в полу-метре от волчьего носа. Как-будто тоже играла с ним. С каждым прыжком Кайло приближался к ней. Ему нравилась эта игра.
Иди, иди сюда! Я тебя не обижу, честно.
Но вдруг малышу нестерпимо захотелось чихнуть. Он притормозил и... чихнул. Нос что-то обожгло, Кайло почувствовал резкий запах. Несколько секунд он боялся открыть глаза, мир затих. Наконец он осмелился сделать это. Все вроде бы было в порядке, значит, худшее позади. Но стоило опустить глаза, волчонок понял, что случилось. Прямо перед ним лежал обожженный трупик, который когда-то был бабочкой. Кайло просто завис на месте, глядя на нее. Он и раньше видел мертвых, когда мама приносила ее, но знать, что ты убил ее сам... Это было страшно.
- Нет, нет, нет... Ты не можешь быть мертвой, не можешь, не можешь!
Волчонок заскулил. Он начал скулить громче и громче, пока из пасти не послышалось что-то вроде тихого воя. Это был волчий плач.

0

4

Облачко Любопытное, приветствую!
Ошибки есть как грамматические, так и пунктуационные, но пост мне очень понравился. :cool:  Надеюсь, в дальнейшем ошибок будет меньше. Можете регистрировать Кайло и заполнять акционную анкету. :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1) Посты не короче 700 символов. Вы же набрали ;
2) В постах соблюдайте грамотность;
3) Повествование. Речь. Шепот. Мысли. Реплики др.участника;
4) Уточняйте погоду, время суток и время года перед написанием поста;
5) Приятной игры :)

"Клик" для популярности! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
*click*


Вы здесь » Волки. Инстинкт зовет! » Сюжет, квесты, акции » Акция №5. "Каждой твари по..."